Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ    Blogs

Список форумов » Креатив * Artwork

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 112 ]  На страницу быстрый переход | Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Мои клинья
 UNREAD_POST Добавлено: Среда 11.11.2015 , 20:29 
участник форума

Я уходила. Думаю, вот и хорошо, если Х. следит. Но было и грустно: так все хорошо начиналось. Я уходила, а Оф. звал издали. Я, не оборачиваясь, помахала ему рукой и пошла дальше, в сторону отеля. Там в одном месте есть довольно неприятный безлюдный и темный участок дороги. Он, в конце концов, побежал за мной. Настроения не было, я была злая. Догнал именно на этом участке, стал за руки хватать и выдал перл: "Я передумал. Отдай мне 3 доллара!" :shock:
Ничего не вышло, и он решил вернуть "впустую" потраченные деньги. Вот тогда я взорвалась: орала на него, как сумасшедшая. Я тогда больше на русский язык перехожу. Кричала, что предлагала ему 2 раза заплатить, он отказался. Что ничего ему не дам, что мужчины так не поступают: то да, то нет, то передумал. Что он жадина и крохобор. Что он унижает себя ради каких-то жалких трех долларов, и даже не понимает этого. Ну, и пр. Он растерянно смотрел на меня, не злился даже, но был настойчив. Мне не было страшно - мне было противно. В дополнение ко всему я начала кричать на арабском «полиция». Громко. Вот тогда он сразу отвял и пошел обратно к своему дружку.
Я зло пошла дальше, думая о мелочности арабов и о том, что мне ж его еще наутро в отеле лицезреть придется. К слову, он поздоровался наутро, спросил «Как дела?», я ответила, что очень хорошо. Я была с браслетами и кольцом, специально руки на стол выложила. Потом его избегать старалась. Он бросал время от времени на меня пристальные взгляды. Не реагировала. Специально переключилась на другого официанта, флиртовавшего раньше со мной. Тот, ободренный, решился пригласить меня вечером на встречу, признавшись предварительно в любви, конечно :D Сказала, что он очень милый, но я сегодня улетаю домой. Не поверил сразу, расстроился, долго цокал языком.

Share on FacebookShare on TwitterShare on DeliciousShare on Google+

UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 16.11.2015 , 21:31 
участник форума

Наверное, у меня все же было что-то с лицом, потому что охранник у отеля спросил, нет ли у меня проблем. Я сказала, что все в порядке. До встречи с Х. оставался час. Настроения не было, но спать не хотелось. Позвонила ему и сказала, что давай сейчас встретимся. Он обрадовался. Думаю, еще и тому, что понял, что с тем человеком я никуда не пошла. Сказал: отлично, конечно. И я повернула обратно. Охранник проводил меня любопытным взглядом.
Х. встретил меня на том самом темном участке. Как знал, что он самый неприятный. Он был так откровенно рад, что у меня настроение сразу выровнялось. И как-то естественно мы… поцеловались. Хорошо, что было темно. Я покраснела, как девочка. Такси ловить стали. Их обычно вагон и тележка. А тут попадались, но занятые. Это даже весело было. Я сказала, давай без папы-мамы. Поехали. Ему звонок на мобилу. Поговорил. Говорит, что звонил брат и мы просто не можем проехать мимо. Вышли. Пошли с братом знакомиться. О! Совсем не такой, как Х. Дома бардак полный, телевизор орет. Немного посидели и поехали дальше. В общем, катались много по городу, где-то выходили, что-то покупали, опять ловили такси. Их опять стало много. За все платил он. Заезжали и на заправку.
Мне нравилось, что куда-то отходя и с кем-то другим разговаривая, Х. не упускал меня из вида надолго. Он всегда помнил обо мне, мы обменивались теплыми взглядами, в центре его внимания оставалась я. Когда он возвращался, то мы сразу брались за руки. Крепла какая-то связь на эмоциональном уровне. С ним было как-то надежно.
И он все-таки хитро затащил меня знакомиться с семьей!

UNREAD_POST Добавлено: Пятница 20.11.2015 , 21:19 
Campaign Girl

OLeila, приветик! в плохую девочку играешь?!
OLeila писал(а):
Да, пока не очень. Все более-менее стандартно. Арабы хотят денег. Арабы не хотят особо напрягаться. Арабы скрывают жен.

да, все это так было и есть и ни кто не станет заморачиваться в плане нравственности, лишь сожаление об упущенной выгоде.

UNREAD_POST Добавлено: Пятница 20.11.2015 , 22:16 
участник форума

Привет, привет! А то без читателей и вдохновения нет.
Пока наигралась :D

Мы приехали куда-то в центр и очередной раз вышли из такси. Пошли вглубь от центральной улицы. Чем дальше мы шли, тем мне больше становилось не по себе. Нет, мне не было страшно идти с Х. хоть куда – меня впечатляли окрестности. Узкие пыльные улочки. Жуткие халупы. Какие-то времянки. Топчаны на улицах. Бедно одетые люди. Убогое белье, развешанное у этих халуп. Куры, петухи. Мешки с жутко воняющим мусором. Стаи мух. Я старалась придать своему лицу обычное выражение, но мысленно была поражена до глубины души. В нашей самой убогой деревне ТАКОГО убожества нет. А ведь мы всего минутах в 10 ходьбы от цивилизации.
Наконец мы дошли до какой-то определенной халупки и зашли внутрь. Мама дорогая! И так живут люди в 21-ом веке! Земляной пол, неоштукатуренные стены, потолок – это доски с такими расстояниями, что кошка пролезет. В качестве мебели что-то сколоченное из досок и прикрытое тряпками. Немногочисленная одежда висит на гвоздях, вбитых в стену. Окошки со ставнями, без стекол. Несколько комнат, без дверей, даже без косяков – просто проемы. Где-то кто-то спал. Электричество было. Лампочка Ильича под потолком. Был даже древний компьютер, за которым сидела стайка детишек. Скажу, что сараи, в которых у нас живут животные, строят добротнее и выглядят они намного лучше.
Встретила сестра, молодая, незамужняя и толстая-претолстая, в длинной одежде. Скромно улыбалась. Еще был брат, другой, женатый, с детьми. Часть детей спала. Часть, как я сказала, торчала за компом. Еще какие-то дядьки. И папа! В галабее. Со всеми надо было хоть немного поговорить, всем подать руку. Так у них принято. Я всем улыбалась, как дурочка. Чувствовала себя пришельцем с другой планеты. Но у меня было хорошее настроение. Мама, к счастью, спала уже. Х. это расстроило. Хотел разбудить. Я сказала, чтоб он ее не будил. Уфф.
Колхоз ужасный, в смысле толпа народу. Как-то для нас это непривычно. Они как рыбы в воде. Я порадовалась мысленно, что довольно прилично оделась. Конечно, это для них все равно было неприлично. Побыли там немного. Пока Х. болтал со всеми понемногу, мы с его сестрой типа беседовали. Я угостила ее конфеткой.
Кстати, сам Х. живет в другом месте: в общежитии. Там чуть ли ни рай по сравнению с этим местом. И, как оказалось потом, мама и папа вообще не из Хургады и просто гостили у своих детей.

UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 23.11.2015 , 14:24 
участник форума

Описание быта сильно впечатлило!

UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 23.11.2015 , 19:47 
участник форума

Это надо видеть своими глазами! Как говорят, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. И почему у меня всегда так: если мужчина нравится, и сильно, то он абсолютно беден? :cry:

UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 23.11.2015 , 21:30 
участник форума

Пошли куда-то в другую халупу. Там были мужики, с которыми меня тоже познакомили. Х. перетер с ними, и они все ушли. Мы наконец-то остались одни. Пошли в пустую комнату. В ней мебели вообще не было, и электричества не было, в ней вообще ничего не было. Х. зажег свечи. Сразу стало как-то загадочно. На земляном полу он расстелил большое мохнатое покрывало, там мы и расположились.
Он оказался прелестно заботливым, внимательным и нежным. Он целовал мои руки, он поцеловал каждую мою ногу, когда снимал с меня босоножки. Мы вообще много целовались. Я сходила с ума от его губ, от его рук и от его запаха. Я чувствовала себя так, будто до этого у меня вообще не было никаких мужчин. Я открывала для себя секс заново.
Потом он сел, а я положила голову к нему на колени. Он гладил и перебирал мои волосы. Мне было хорошо и спокойно, как в детстве с мамой. Потом он что-то нашептывал мне на ушко. Говорил много, но я мало что поняла. Только то, как он рад, что встретил меня, что я услышала его душу. Что-то в таком плане. Я улыбалась. Мы смотрели в глаза друг другу долго, не отрываясь. У него удивительные глаза: огромные, глубокие, арабские, с ресницами, но светлые.
В общем, это была какая-то сумасшедшая ночь. Рассвело. Пора было возвращаться.

UNREAD_POST Добавлено: Пятница 04.12.2015 , 18:03 
участник форума

читаю, нра :)
и что дальше? пишите, жду :wink:

UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 14.12.2015 , 23:17 
участник форума

Дальше-то что?)

UNREAD_POST Добавлено: Вторник 15.12.2015 , 00:40 
участник форума

Девы, остался последний рывок - и все никак. Я помню, что не дописала.

UNREAD_POST Добавлено: Суббота 02.01.2016 , 03:17 
Campaign Girl

OLeila, привет, дорогая! я тож тут, чтаю и офигеваю -- куда тебя понесло, бесстрашная?! вот точно про тебя сказано-- испугали ежа голой жопой)) но раз пишешь, то вернулась живая)))продолжай, однако! ждем-с!
------------------------------------------------------------------------------
Всех С новым Годом!!!Всем мира и счастья, ну , любви, кому надо!!

UNREAD_POST Добавлено: Воскресенье 31.07.2016 , 02:46 
участник форума

Совсем позабыла, что так и не дописала конец.
Кратенько.
Вернулись в отель на такси, причем Х. тоже поехал, чтобы убедиться, что меня благополучно доставили. Это было приятно. Охранник вылупил глаза, но ничего не сказал. Поспала пару часиков. Это был день возращения домой. Всю обратную дорогу грустила и думала только о Х, как будто никого больше и не было. Это было так глупо, и я это понимала.

Общаюсь немного через интернет со всеми, но на первом месте - с большим отрывом - Х. Он ни разу не сказал ни одной пошлости, даже и намека не было. Для меня это большой плюс, а то от всяких там "вышли интимное фото" просто тошнит. А здесь только полная романтика и сказка. Но в Египет еще раз съездить мне не удалось :(
Имею робкое предположение, что тот самый Клин нашелся. Во всяком случае в клиньях больше не нуждаюсь.
ВЫВОД? Не надо всех этих третьих, пятых и пр. - нужен один, но самый-самый. К сожалению, самый для сердца, а не для разума.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 112 ]  На страницу быстрый переход | Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Список форумов » Креатив * Artwork