Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ    Blogs

Список форумов » Креатив * Artwork

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 112 ]  На страницу быстрый переход | 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Мои клинья
 UNREAD_POST Добавлено: Четверг 07.08.2014 , 02:22 
участник форума

С разбитым ашкимом сердцем я отправилась зализывать раны в Египет. При слове «Турция» у меня начинал подергиваться левый глаз. Будучи наученной горьким опытом, в Египте собиралась отдохнуть и изучить местных мужчин поближе на предмет соответствия моим идеалам. В общем, исследовательская цель была. Холодное сердце и ясный ум. Недостатка в подопытных не наблюдалось. Не успевая вставить в сетку очередного «кавалера», приходилось вести строгий отбор. Пожалуй, будет удобнее, если я напишу о некоторых представителях славного египетского народа по очереди. Очередность условная.
ПЕРВЫЙ, кто справедливо рассчитывал на встречу со мной, был мой старый знакомый, с которым судьба меня свела на ну очень крутом вираже. Это был товарищ по несчастью. К любовным мукам не имеет никакого отношения. Я бодро сообщила ему, что прилетаю в Хургаду. Он явно обрадовался. И вот, наконец, мы встретились. Сколько ж мы не виделись? 2 года. Ой, как же он постарел! Выглядеть стал лет на 10 старше своего возраста. Я сразу мысленно посмотрела на себя. Нет, вроде, ничего такая. Он был рад, я тоже. Мы болтали без умолку на жуткой смеси разных языков, но постепенно мое радостное настроение куда-то улетучивалось, придавленное грузом его проблем. Мало денег, мало работы, до сих пор не женат и пр. К тому же он жутко, натужно и глубоко, кашлял – по нему явно плакал врач. Сильно похудел. Мне было его жалко. Мне было стыдно за мой цветущий вид. Встретившись по-дружески, по-дружески и расстались, пообещав встретиться и в дальнейшем.

ВЫВОДЫ. Беден, на мели, но привез меня в центр за свой счет, угощение – его, отвез обратно в отель, проводив самолично, а не просто посадив в такси. Старая дружба не ржавеет. С такой мыслью я отправлялась в номер спать. Вечера не жалко. Ностальжи.

ВТОРЫМ был потрясающий массажист, который «склеил» меня, причем весьма умело, прямо на сеансе массажа. Это была явная сублимация, а не просто массаж. Я таяла под его руками и всеми силами сдерживала готовые вырваться постанывания. Массажист – пусть будет Z (типа Зорро, ха-ха) был высок, строен, молод, имел кучерявые волосы и симпатичное выразительное личико. Мы как-то сразу прониклись симпатией друг к другу, и тем же вечером он встречал меня в отеле – даже умудрился прорваться через первый заградительный пост из охраны (Z был не из моего отеля). Общались как-то легко, будто старые знакомые, он прилично говорил по-русски. Поехали в центр. Платил за такси он. Помните, я ж не просто время провожу, а исследую :) Мы еле-еле смогли прилично вести себя при таксисте, поэтому я не удивилась, когда высадились мы у съемной квартиры. Вот тут поинтереснее пошло: зашли, а он говорит, не могла б, мол, заплатить половину – типа так всё будет по-честному. Я была удивлена, но решила проверить, куда ж заведет его наглость. Я: Сколько? Он: 20 долл. ...Но я-то вопрос проштудировала еще «на берегу» и знаю, что ЭТО не половина, а полная стоимость, но не говорю ему об этом сейчас, а бросаю двадцатку на стол со словами «ну, если секс с тобой стоит 20 долл, то бери». Никогда не платила мужчинам, но даже получила определенное удовольствие: типа я могу тебя купить, как любой товар в магазине, да еще и по дешевке. В чем-то поняла мужчин. Чувство превосходства. :king2: Он аж подпрыгнул: «Я не продаюсь!» Далее с его стороны последовал длинный текст про то, какие есть нехорошие египтяне, которые ищут богатых женщин, старше себя, и даже – о, ужас! – женятся на них, уезжают во всякие там европы, продаются, в общем, за деньги, но он вот совсем не такой. Мы-де с ним вместе, по-дружески, оплачиваем место встречи. Я не комментирую, говорю лишь, чтоб он притащил еще чего-нибудь из еды-питья, да, а из питья не просто воду. В какой-то момент я даже подумала, что он не возьмет деньги. Я готова была его зауважать за это, но Z хватает со стола мои 20 долл (еще раз ха-ха) и убегает, велев мне ждать. Настроение подпорчено, но эксперимент продолжается, да и я с радостью воспринимаю наметившееся отогревание моего тела, которое после ашкима не реагировало больше ни на кого. Пришел, что-то принес, довольный, но несколько встревоженный. Видно, настроение мое пытается уловить. Я более-менее отошла, плешь ему не проедаю. Улыбаемся. Он от того, что тратиться особо не пришлось, а я от сознания того, что была права, не ожидая от хабибов высоких чувств. Ну, и от предвкушения того самого тоже улыбаемся, конечно.

Пока всё, девочки! Вопросы к вам: стоит ли писать более-менее подробно? Или сразу выводы выложить? И стоит ли вообще писать про эти самые «клинья», которыми я пыталась выбить Клин? Именно так, с большой буквы. Он сидел где-то глубоко в сердце, отзываясь резкой болью на любое мое неосторожное движение-воспоминание.

Share on FacebookShare on TwitterShare on DeliciousShare on Google+

Заголовок сообщения: Re: Мои клинья
 UNREAD_POST Добавлено: Четверг 07.08.2014 , 17:31 
Campaign Girl

OLeila, отличное начало! Конечно, пишите, очень интересно куда Вас завела исследовательская деятельность...! :pop: Ну и про клинья тоже, если уже не очень болезненно..

UNREAD_POST Добавлено: Пятница 08.08.2014 , 01:56 
участник форума

Спасибки! Не болезненно) к счастью)
Так вот, Z улыбался. Я тоже. Начали с массажа… Ну, и закончили массажем. В какой-то момент мою душу сильно дернуло, когда Z в постели повторил жест незабываемого М. :cry: ТАК не делал больше никто. Это было странно, и я это посчитала каким-то хорошим знаком. Так, к слову, секс был хорошим, качественным и не чисто механическим. Уходили, уставшие, но довольные. Z оказался чуток: высмотрел, что я грустновата. Я вспоминала М. и попутно жалела 20 долл. Поймал такси, спросил у меня, есть ли деньги на обратную дорогу. Я сказала, что у нас в стране за всё платит мужчина. Он сказал, что денег у него нет, что он договорился с таксистом всего-лишь на 5 долл, и вообще 20 долл – это сущие копейки, а я так переживаю. Интересненько! Копейки! Тогда я говорю: если это такие копейки, то почему ты не заплатишь? А он: я тебе верну эти 20 долл! Заработаю и верну! Я: не 20 а 25! Он: 25!
В общем, тупо препираемся из-за денег. Мне это неприятно и очень в новинку. Доехала одна до отеля, заплатила 5 долл. Хм. Дороговато в целом вышло, но если учесть полноценный профессиональный массаж, так нормально.
ВЫВОД делать пока рано. Я с Z встречалась еще, но уже поняла: ТКФ! красиво поет, пытается решить финансовые вопросы за счет женщины. Из плюсов: красив, руки откуда надо растут, ну, и другое место тож откуда надо растет) Приятен в общении.
Наверное, надо уже про него и писать дальше, прежде чем переходить к другому персонажу. (Ужаснулась, сколько ж их было, подопытных кроликов! А сколько могло бы быть! Клондайк!)
Позвонил на следующий же день. Писал смс-ки. Рассказывал, как это всё дорого, на что я сказала: так не звони и не пиши. Воспринял, как шутку. Встретились еще, уже не помню, в какой день именно, но это не суть.
Он опять прорвался через охрану. Мне это нравилось. На этот раз в центр поехали на маршрутке. Это нечто! Кто ездил, тот знает: впритык сидят одни мужчины. Мы пробрались на заднее сиденье. Он гордо сказал, что за проезд мне платить не надо. Для тех, кто не в теме: маршрутка стоит реально копейки! Мне стало смешно: широкий жест! Он тоже радовался. Я еще наивно решила, раз он меня пригласил на свидание, значит заработал те самые деньги и отдаст мне 25 долл. Святая простота!
В маршрутке мы вели себя плохо :oops: Он абсолютно незаметно стал ласкать меня, причем ласки становились всё откровеннее, я заводилась всё больше. Кругом были интересные мужчины, которые ни о чем не подозревали, и это меня заводило еще сильней. Или подозревали? Полиция! Черт! Проверка документов. У меня, конечно, никаких документов нет. Хабиб говорит: не переживай – у тебя не спросят.
Я даже радуюсь, что в городе есть полиция: если что – защитит от слишком горячих мачо. И тут я ловлю взгляд полицейского и смеюсь уже просто на всю маршрутку: бездна похоти, раздел глазами, да еще и глазками пострелял. Симпатичный: высокий, статный, с фигурой, в глазах огонь. Вспомнила наших стражей порядка и вздохнула: маленькие, худенькие мальчики с нездоровым цветом лица. Никаких документов у меня никто не спрашивал.
Поехали дальше. Всё понеслось по новой. Я умудрилась кончить несколько раз. Z радовался и явно был горд собой. Нет, определенно в массажистах что-то есть :banana:
Приехали, зашли в квартиру. Он: у тебя есть деньги? Я ( в легком шоке): нет! (И это правда. Принципиально взяла только 5 долл на такси. Это обязательно. Вдруг придется ноги уносить?) Он: ну дай хоть 10 долл.
Ага! А вот ЭТО уже честная половина. Но фиг вам: не дам! Я: нету! Он грустно так: пойдем тогда… А мы только поцеловаться и успели разок. Оба горим. Ура! Я живая! На понт берет? Я: пойдем!
И мы … уходим, он отдает ключи дядьке. Я в шоке. Он это видит, говорит, мол, что с тобой? Я: просто у меня так впервые. Он: у меня тоже.
Ладно, думаю, я хоть кончила, получила немало удовольствия, да и не банально всё было. Идем к такси. Он садится рядом. Что-то новенькое. Проводит до отеля?
Продолжение следует.

UNREAD_POST Добавлено: Пятница 08.08.2014 , 10:48 
участник форума

OLeila, ничотакой экпириенс))
Пишите дальше, надеюсь все-таки нужный "клин" найдется.

UNREAD_POST Добавлено: Пятница 08.08.2014 , 17:18 
участник форума

Какой интересный эксперимент, сама о таком задумывалась. Продолжение плиииз.

UNREAD_POST Добавлено: Суббота 09.08.2014 , 01:31 
участник форума

Девочки, неискушенным ой как не советую такие эксперименты - попадетесь, как пить дать :Gpink: Я и то, дуреха, поверила, что курортный мачо мне вернет доллары. Угу. Как же. Зато, наученная, больше ни на одного из кавалеров не потратилась, принципиально. Деньги хочешь (хоть за что)? В сад!
Едем. Держимся за руки. Искрит. Я молчу, но меня злит привычка восточных мужчин не ставить в известность женщин о совместных (!) планах. Типа я сам решил, и ты должна тупо – нет, с радостью и благодарностью! – принять любое мое решение. Но в ход эксперимента лучше особо не вмешиваться. Молчу. Что-то куда-то не туда едем. Такси останавливается, он выходит. Я понимаю, что он просто подъехал заодно туда, куда ему надо. Хитро. Но понимаю неправильно. Он: пошли же! (Простите, что не оформляю как настоящую прямую речь, но это долго: вся эта возня с кавычками и запятыми). Выхожу, смотрю на него вопросительно. Он: пойдем ко мне, только я живу не один. …Гм. Час от часу не легче. Но посмотреть, как живет профессиональный массажист очень даже интересно.
Заходим. Боже! Съемная квартира типа полулюкс – это просто рай на земле. Здесь же убого, грязновато и жутко захламлено. Холостяцкая берлога. Среди завалов из всякого барахла сидит чел и смотрит телек. Раскланиваемся. У него зажигается интерес в глазах. Мне стыдно. Это неправильное чувство, и я, чувствуя, что краснею, ныряю в ближайшую дверь. Спальня. Z: куда это ты?... Блин, вышло еще хуже: типа к сексу сразу призываю. Зашел за мной. Чел тактично удалился из зала (прихожей? коридора?) в еще одну - дальнюю – комнату. Закрываем дверь и буквально набрасываемся друг на друга. Здесь сложнее. Кровать узкая, скрипучая, а главное – надо молчать! Никаких охов-ахов. Кусаю губы. Всё ж хорошоооооо! Долго неудобно: стесняем человека. Интересно, как часто этого самого чела вот так стесняют?

Выходим. Он опять: за такси заплатишь 5 долл. Я вскинула глаза. Он: ну, я ж за дорогу туда платил. …Логичненько так. Я: ты ж говорил, что деньги мне вернешь, а тут еще 5 дол платить надо. ОН: ну, ты ж сейчас за себя платишь. И вообще, что ты всё о деньгах и о деньгах?
…Я типа вот такая меркантильная особа, а у него любофф великая. Типичный хабибо-ашкимский выверт.
Уехала. Опять звонки и смс-ки. На этот раз предлагал мне самой приехать в центр, для экономии. Я отказалась: такое мне еще не предлагали. И вообще сено к корове не ходит. Отбазарилась тем, что денег больше не имею, т.к. живу на всё включено. Забросал просьбами о встрече. Я даже честно сказала, что старше его, а он, мол, очень осуждает такие связи. Он ответил, что плевать на возраст, это типа исключение. И вообще, я его, бедного, не люблю, если не готова чуть заплатить, чтоб встретиться. Ага. Психологический шантаж. Плавали – знаем. А если честно, то видеть его хотелось, но с ним было всё ясно.
ВЫВОДЫ: ТКФ. Прижимист. Язык подвешен. Мечтает о том, что на словах осуждает: о богатой европейке. В общем, типичный образчик хабиба обыкновенного. Неопытная поведется легко. Из плюсов: хорош собой, профессия полезная, достаточно смел (отель, маршрутка). Мне обошелся в 30 долл. Да ладно, массаж дороже стоит. К слову, писал смс-ки даже, когда я уже отбыла на свою родину. Вспоминаю всё равно с теплотой: обаятельный, зараза.
Тем временем впереди замаячил третий...

UNREAD_POST Добавлено: Суббота 09.08.2014 , 02:50 
Campaign Girl

OLeila, содержательный такой эксперимент! не томите душу-- излагайте дальше!...ждем-с!

UNREAD_POST Добавлено: Суббота 09.08.2014 , 06:29 
участник форума

сама бросила писать, а читать меня никто не остановит. очень интересно, что за третий фрукт? сколько всего?

UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 11.08.2014 , 02:30 
участник форума

Cколько? А как их считать? Если без секса, то считать? А если недосекс (объятия, поцелуи и пр.)? И прочие "если". Не знааааю. О скольких напишу? Пусть будет интрига. Ох, писать долго. Читать, конечно, проще.
У меня был еще один "старый знакомец" - коптик. Ик, потому что худенький, молоденький и хорошенький. Взамуж всерьез звал, с семьей знакомится тянул. Мы, опять-таки традиционно, встречались, если я попадала в его края. На это раз он был в Каире. Расстроилась. Чел очень веселый; у меня болели мышцы лица от смеха, когда мы встречались. Мы дурачились как дети. Но в целом он ТКФ, хоть и копт.

ТРЕТИЙ персонаж нарисовался из виртуального знакомства. Назовем его В – виртуал. Общались - виртуально – душевно. Я даже в двух словах рассказала про мое разбитое сердце. Он же в ответ на мою откровенность посетовал на то, что все его девушки оказывались очень слабы по сексуальному темпераменту. Я ж сказала, что это мужчины слабы по сравнению со мной. Короче, наши диалоги в результате переросли в реальную встречу.
Он приехал за мной к отелю. Хм. В скайпе всего не увидишь. Да, высокий, здоровый такой шкаф с мускулами, правильные черты лица. Самое красивое всё же – глаза. Большие, лучистые, с хитринкой. А вот походка мне сразу не понравилась: будто по гире к каждой ноге привязано. По-русски ни бум-бум, отличный английский.
Ну, ладно, поехали в центр. В скайпе пел, что если встретимся, то поедем к нему в квартиру. Я соглашалась, не веря в реальность встречи. Но надо ж, оказывается, мы и вправду встретились. Приехали… на съемную квартиру. Я ни сказала на эту тему ни слова, не нарушая чистоту эксперимента. Платил за всё он. Поговорили, он курил, я его выгоняла на балкон. Курит постоянно. Не могу с таким. Секс был - как бы это описать? – камасутринским. О! Выверты, куча разных хитросочиненных поз. Ну, я спортивна, не вопрос. Физически мне было хорошо, но вот душу ну никак не задело. Ноль. Даже грустно. И он это почувствовал. Мы оказались равных сексуальных возможностей и потребностей, назовем это так, были приятны друг другу, но, оказывается, этого мало! Душа молчала. Я невольно – или вольно? – сравнивала с Z и осознавала, что чистая механика В, пусть и умелая, и изобретательная, мне не достаточна. (Про М просто молчуууууу.) Потом В. грустно курил. Вот же блин, всё понял без слов. Сказал: ты думаешь всё время о другом. Он-то знал. Я: я предупредила, что у меня теперь нет души. Он: жаль, ты первая, кто не сдался… Усмехнулась.
Довез до отеля – сам! - и расплатился. Больше с ним не встречалась – не хотелось.
ВЫВОД. Никаких материальных расходов, порядочный в этом плане. Но приятной внешности, хорошей техники мало. А еще шкафы меня как-то пугают. А если этот шкаф разозлится? При его габаритах и физической подготовке по стенке размажет легким движением руки. Заядлых курильщиков не люблю. Мое тело было довольно. Но мы же не только тело. А еще, девочки, никогда не рассказывайте мужчинам о своих бывших: это всё портит, проверено.
Нарисовался потом в интернете, пел дифирамбы. Я была сдержана. Он начал фантазировать о нашей новой встрече и дофантазировался до … секса втроем. Я сказала НЕТ. Тогда он сказал, что это его мечта и если я ТАК не хочу, он найдет ту – тех, ха-ха – кто захочет. Вот же, блин, испугал. Я пожелала удачи и … заблокировала его.
Не самый плохой вариант, но не моё.

UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 11.08.2014 , 11:54 
участник форума

Oleila, третий персонаж, наверное, был необходим, для того, чтобы разобраться в себе еще раз и сделать вывод о том, что "молчание-золото")
Пишите еще, читаю с удовольствием.

UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 11.08.2014 , 22:26 
участник форума

Безусловно, и такой вывод, про молчание, тоже. Но я сделала еще несколько выводов. 2. вирт и реал - абсолютно разные вещи; 3. супертехничного секса мало. нужно, чтоб душу еще торкнуло.
Думаю, кого поставить на четвертое место :)

UNREAD_POST Добавлено: Среда 13.08.2014 , 01:59 
участник форума

ЧЕТВЕРТЫМ челом поставлю одного отельного официанта. Будет О – официант.
В ресторанах многие оказывали мне знаки внимания. Особо впечатлил самый старый и страшный дядечка, который решился пригласить меня в дискоклуб. Я как представила его на танцполе, так и рухнула от смеха. Я никогда никого не посылаю. Сказала вежливо: спасибо, нет. С шеф-поваром главного ресторана у меня были сложноватые отношения. Решила не осложнять еще больше и на назначаемые им свидания ни разу не пошла. Обычно я так не делаю. Если договариваемся, то уж договариваемся, но здесь вот так получилось. Ладно, речь не о них всех.
Итак, постепенно из всех ресторанных я выделила этого самого О. К слову, перед должностями я не трепещу. Мне всё равно официант это или шеф-повар – не замуж же собралась. Главное, чтоб нравился. А богатые бывают ох как непросты и жадны. Об этом речь еще пойдет, но не сейчас. Так вот, О. порхал возле моего столика, как волшебник. Занимал столик несколько раз, когда был напряг со свободными, что-то мило говорил. В общем, это было приятно, но я понимала совсем небольшую часть, т.к. говорил он только по-арабски. Я отвечала, если отвечала, естественно тоже по-арабски. Например, он мог, проходя мимо, ласково так сказать «кушай, дорогая». Я невольно начинала улыбаться.
Молодой, стройный, с красивым лицом, привлекательными губами и с обалденно располагающей улыбкой. Вот улыбка меня сразу и привлекла. Чаевых не давала, не подкармливала – мне не хотелось покупать внимание за деньги, да и его проверяла. Внимание его ко мне только крепло со временем. Я с изумлением поняла, что он меня чертовски привлекает как мужчина. У него даже попа была красивая :)
Как-то раз я задержались в ресторане после ужина, чтобы пофотографировать. Ресторан был в тот вечер особо красиво украшен. Вдруг нарисовался совсем рядом О. Еще никогда мы не были так близко друг от друга. Он буквально коснулся меня всем телом как бы невзначай, проходя мимо. Торкнуло. Потом вернулся и сказал, что хочет фото со мной. Стали рядом. Обнял. Не приобнял вежливо, как это обычно делают на фото малознакомые люди, а именно обнял, да еще как-то страстно и … властно. Хм. Фоткались несколько раз. Потом он решительно кивнул куда-то в сторону, сказал «пошли», и я как сомнамбула пошла за ним. Знала, что он сильно рискует, что за такие вольности их увольняют на раз. Но я четко знала, что только смелые меня могут привлечь по-настоящему.
Зашли в какое-то более-менее укромное место, и нас прорвало. Вот, нравятся мне горячие мужчины. Это были шквал и буря. О сразу добрался до моей груди и начал ее ласкать губами. Я обалдела от его наглости и от удовольствия. Потом его руки спустились ниже… Я наконец-то решилась тронуть его ммм главный мужской орган через одежду. Ого! Поцелуи его были тоже решительными и властными, из разряда таких, которые оставляют синяки. В общем, пошалили мы. Пьянило и то, что место было неподходящее, мы – в первую очередь, он – рисковали. Это было быстро, впечатляюще и ярко. Я опомнилась первая. Вернулась в зал. Мои щеки пылали, тело горело.
На другой день он был также мил и обходителен, но у нас была тайна. Мы делились впечатлениями о ней только глазами. «Круто?» «Круто!» Я опускала глаза. Мне казалось, что окружающие могут понять нашу перестрелку взглядами. Похоже мы встречались несколько раз. Раз он даже решился задрать мне юбку и повертеть меня со всех сторон, чтобы получить не только тактильные впечатления. При этом звонко шлепнул меня по попе. Я поняла, что это знак одобрения, но вот ненавижу, когда так делают! К тому же звук прозвенел, казалось, на всю округу. Вот тогда я выдала некоторый запас арабских ругательств. Он выпучил глаза и закрыл мне ладонью рот. Наверное, из таких мальчиков вырастают мужья, которые бьют своих жен. Так почему-то подумалось мне в тот момент. Отношения наши этим не испортились.
Когда я уезжала, то приготовила ему чаевые, но так и не смогла их дать. Мне казалось, что это как-то унизительно: вроде, как плата за приятные моменты. Он знал, что я уезжаю. Был особо предупредителен и непривычно грустен. Взгляды кричали: неужели всё?? - Да, всё… Выходила из ресторана, не оглядываясь. На сердце было тяжело. Впрочем, я по-любому ненавижу уезжать.
Кстати, на тех фотках у нас обоих какие-то сумасшедшие выражения лиц. Смеялась.
ВЫВОДЫ. 1. Смелость города берет. Мальчик пойдет далеко. Возьмет напором и обаянием.
2. Языки – страшная сила. И иностранные, и человеческие.
Властные мужчины – это всё же не мое. Какое-то время я могу по приколу подчиняться, но потом меня прорывает. Ну, не женщина я Востока.

UNREAD_POST Добавлено: Пятница 15.08.2014 , 02:13 
участник форума

ПЯТЫЙ, как в песне («А тот пятый, пьяница проклятый…») любил выпить. Об этом узнала не сразу. Назовем его П – пьяница, хотя это не совсем и справедливо. Их пьяницы ох как не дотягивают до наших. П. был весельчаком и тусовщиком. Улыбка не сходила с его лица. Акуна матата. Мне это импонировало, хотя это совсем не мой образ жизни. Видимо, мне нужна была какая-то толика такой вот бесшабашности, чтобы отвлечься от своих сердечных проблем, точнее проблемы. Нет, мы с ним не ходили в клубы и на гулянки – я не соглашалась, представив, КАК он отжигает в таких местах. А еще там бы он не был лично моим. Я эгоистично ограничивала круг его общения. Когда он был со мной, он был только со мной. Не вытащил меня «на люди» ни разу. Зато мы ходили на море. Рано-прерано утром. Только вставало солнце. Оно было еще таким сонным и ласковым. Мы ходили на дикий пляж. Он был почти пустынным в такое время, и нам это нравилось. Он визжал от воды и признавался в том, что не умеет плавать, но там было мелко. Вода была чистейшая и теплейшая. Мы плескались , дурачились и вовсю флиртовали друг с другом. Мы говорили на смеси трех языков – английский, русский, арабский – и прекрасно понимали друг друга. Валялись на песке. Любовались восходом солнца. Потом брели по пустыне к отелям. Он покупал попить и всякие там шоколадки. Да, он был заботлив. Интересовался, хорошо ли мне, удобно ли, не замерзла ли, не хочу ли я чего, например, попить. Конечно, это было приятно.
Как-то он пришел с разбитым телефоном. Сказал, уронил. Потом признался, что был пьяным, потому и уронил. Я не ревновала к его вечерним гулянкам. Это было так странно и приятно: не ревновать. Я пить не люблю. Меня устраивали наши утренние встречи. В отель я возвращалась бодрая и в хорошем настроении шла на завтрак. А, между прочим, по своей природе я сова. Конечно, такое случалось не каждое утро.
П. был абсолютно не вариант, но ни внешностью, ни характером обижен природой не был. Меня это устраивало. Мы как-то легко сблизились и довольно легко расстались, договорившись когда-нибудь встретиться еще. Кстати, он встречал меня по утрам у отеля, хотя ему было до него пилить и пилить. Я почему-то всегда беспокоилась, придет ли он в очередной раз (зная его образ жизни), но он всегда приходил, да еще и заранее. Только увидев его фигуру издалека, я уже улыбалась.
Наверное, такими и должны быть отношения: легкими, с улыбками и радостью, без претензий. А еще не надо разделять с человеком то, что тебе лично не близко. В данном случае: хочет пить – пусть, но без меня. Но я понимала, что принимаю его таким, какой он есть, потому что не люблю его. Любовь – это… сплошные претензии-вопросы: почему? как? где был? когда? с кем? Это разрушает отношения. П рассказывал мне сам. То, что считал нужным. Лишних вопросов я не задавала. Например, рассказал то, что русский язык у него остался от русской девочки-аниматорши, которая проработала в Хургаде 2 года. Она была его первой любовью. Они хотели пожениться, но родители и его, и ее просто на дыбы встали. Потом она уехала из страны, и теперь они не общаются. На память оставила безделушку. Он говорил уже об этом легко, без надрыва, а я представляла, что сама когда-нибудь смогу также легко вспоминать моего (уже не моего…) М. Эх! Не обладая такой легкостью характера, как у П, похоже, мне этого не дано никогда :cry:

ВЫВОДЫ. Даже непохожие люди могут сблизиться и прекрасно проводить время вместе, но вот жить всё время вместе они не смогут. А может, и не надо всё время вместе? Может, мы, женщины, слишком помешаны на этом самом «всегда вместе»? А человек – это отдельное существо. Мужчина и женщина – это не сиамские близнецы. Недаром же самые крепкие – это т.н. гостевые браки. Каждый из двоих в таком браке имеет свою личную территорию и свои интересы. Не путать со свободным браком. Это когда люди живут под одной крышей, но типа как соседи: что хочу, то и ворочу.
Если конкретно о П., то это, конечно, не мой вариант. Но для легких встреч, полных романтики, он вполне годится.

Вот писала о нем и словила себя на том, что улыбаюсь. Прямо, как у турков: приходи, улыбаясь, и уходи, улыбаясь. Gule gule.

UNREAD_POST Добавлено: Пятница 15.08.2014 , 23:48 
участник форума

Супер!сколько всего знакомого)))так интересно читать, и замечательно, что Вы делитесь своими экспериментами, хоть повторять не надо будет)))покра уже учиться на чужом опыте))) долго не могла дождаться свеженьких историй, и тут прям на тебе!!! спасибо)))

UNREAD_POST Добавлено: Суббота 16.08.2014 , 01:53 
участник форума

Спасибо! Но вот как-то делиться такими историями всё же не комильфо. Таких историй обычно набирается за много лет, а я в одну поездку все вписала :oops: Вот же, блин, довел меня мой ашким. Хотя мы и только мы ответственны за свои поступки. Я слишком долго была паинькой. А никому это, оказывается, и не надо. А, может, мне самой надо? Хм. Надо подумать.
Кропаю продолжение. Персонаж не совсем типичный: типа не босотапок.

UNREAD_POST Добавлено: Воскресенье 17.08.2014 , 02:37 
Campaign Girl

OLeila писал(а):
Спасибо! Но вот как-то делиться такими историями всё же не комильфо.

Да ладно, ничего супер безнравственного и мега аморального ты не совершила :D -- да, насыщен событиями отпуск, так за тем и поехала, чтоб проветрить мозг и зализать раны.... Не переживай, не одной тебе довелось почудить в Еги..
Таки пишите продолжение, барышня, ждем-с :pop:

UNREAD_POST Добавлено: Воскресенье 17.08.2014 , 04:16 
участник форума

ШЕСТЫМ был редкостный экземпляр. На него я возлагала самые большие надежды. Нестандартность его заключалась хотя бы в том, что он был богат. Ну, или, во всяком случае, не беден. 2 квартиры, 2 машины и полдоли в агентстве, то ли туристическом, то ли недвижимости, то ли и то, и другое одновременно. И в придачу к обеспеченности он был потрясающе хорош собой, хорошего возраста - около 30 лет. Или, наоборот, в придачу к хорошей внешности он был не беден :D И настроен на семью и детей. Чем не райский вариант? Отличный английский. Бредил нашей встречей. Могу сказать, что этот след также тянулся из интернета. Не из сайта знакомств, если кому интересно. Правда, уже тогда, в виртуальном пространстве, я почувствовала сложность его характера и этакое «хочу, чтоб всё было по-моему» :king2: Но всего масштаба «бедствия» я тогда не осознавала.
На первую назначенную встречу вопреки здравому смыслу я не пришла. Он забросал меня смс-ками, трубку я не брала. Чего от вас скрывать? Была занята с другим товарищем. Совесть меня слегка помучала, да и не хотелось бы, чтоб он сразу психанул и больше не захотел меня видеть. Я б сама так смогла б. И даже делала так.
Проторчав несколько часов в своей машине возле моего отеля, где меня тогда – ха-ха! - не было, он уехал, не солоно хлебавши. Но на следующий день он добился встречи. Расписал всё в ярких красках: где-нибудь посидим, потом пойдем к нему в гости, потом он меня завезет в отель, если я захочу. Думал, что я обалдею от него сразу и никуда не захочу уезжать из его квартиры :Gpink: Вот красавчиков за это недолюбливаю: уж очень самоуверенны и влюблены сами в себя. Ну, ладно, посмотрим.
Выхожу «аутсайд». Подлетает таксист. Я ему: мне никуда не надо. Он: почему? Встреча тут? Я: да. Моего Э – экземпляр (хи-хи) всё нет. Я уже думаю, что это мне месть за вчерашнюю мою неявку и я прожду зря, но сижу, жду. Таксист подлетает снова: он не придет, а я уже тут, поехали со мной, я тебя приглашаю в город, куда захочешь, бесплатно и пр. бла-бла-бла. Офигеваю от наглости. Говорю уверенно: придет! Ко мне всегда приходят! И ему не понравится, что ты здесь трешься… Отваливает, но недалеко – следит со стороны. Пасет.

Блин, мне здесь в голову идея пришла: выложить Э на ДО. Уверена, что дев у него тьма. Но он сумасшедший, взрывной – голову мне оторвет :(

UNREAD_POST Добавлено: Вторник 19.08.2014 , 00:32 
участник форума

Бззздинь. СМС. Извини, вот-вот приеду. Ха! Я права: придет!
Проезжают разные машины. Гадаю, какая ж его. Тут подруливает какая-то развалюшка недокрашенная. За рулем Э. Не шевелюсь, хотя он машет рукой. Воспитывать нужно сразу! Выходит, здороваемся. Вот же блин! Он еще лучше, чем на фото и в скайпе! Рост, лицо, фигура, движения – всё при нем. Глазами так и прожигает. Но держусь строго. Он: почему не подошла? Я: ТЫ должен был выйти ко мне.
Хмыкнул, но, поцеловав ручку, открыл передо мной дверцу своей развалюшки. Едем. Косимся друг на друга. «Очень красивая», - говорит. Понравилась. Уже хорошо. Он мне тоже. Я: куда едем? Он: в центре посидим. Ну, ок. Приезжаем на Мамшу.
Он фанат фото. Постоянно щелкает то меня, то нас. «В переулке каждая собака знает ЕГО легкую походку». Это про него - здоровается направо и налево и с гордостью говорит всем, мол, моя хабиби приехала. Сперва мне это лестно, потом утомляет, потом начинает подбешивать :twisted: Я: когда уже посидим? Он: устала? Потом-потом. Скоро.
Через некоторое время подводит меня к… скамейке. УПС! Садимся. Фоткать не перестает. Приходится принимать позы. Еще пара-тройка-четверка-пятерка местных, и я не выдерживаю. Слушай, говорю, давай пойдем в машину, и ты отвезешь меня в отель. Он: что не так? что ты капризничаешь? Ну, ладно, в машину - да, но в отель - нееееет.
Еще полгода возвращаемся к машине. Едем со скоростью 40 км в час по центру Хургады. И это при том, что там водители сами знаете, как ездят :Cpilot: Чувствую себя, как в доме престарелых. Но мужик хороооош. Он рассказывает про то, что его главная машина поломалась и приходится пользоваться этой старой, которая тоже нуждается в ремонте. Тут ему приходит в голову проведать свою машину, которая в ремонте, и мы едем куда-то еще смотреть на его машину. Мне это поднадоело, неинтересно, но он переживает за нее, типа как она там, цела ли. Приезжаем. Цела. Его задевает то, что я особо на нее и не смотрю. Ну, не убогая. А вообще, мне в голову закрадывается сомнение: кто сказал, что она его? Так, стоит какая-то. Вот же перестала я верить хабибо-ашкимам. Раньше мне б такие мысли и в голову не пришли б...

UNREAD_POST Добавлено: Вторник 19.08.2014 , 08:42 
участник форума

Oleila, четвертый О. меня в Вашем крео прямо заворожил своей безбашенностью, но как Вы сами не побоялись неприятностей от отельных секьюрити?
Пятый-очароваха. Считаю, что в отпуске так и надо-беззаботно и приятно проводить время. Ну, про его недостатки Вы и сами все сказали. Если бы он не пил и побольше проводил времени именно с Вами, возможно, это был бы один из лучших по ощущениям курортных романов.
А шестой, который позиционировал себя побогаче... Ну, мое мнение типичный ТКФ. Фото с Вами войдет в его коллекцию, а машину, которая подороже, и агентства помогли купить добрые женщины. Если все это у него, конечно, есть в собственности.

UNREAD_POST Добавлено: Вторник 19.08.2014 , 20:05 
участник форума

Я побоялась? Ха-ха. Чем уж таким я рисковала? Это О. рисковал своей работой. Это куда более серьезный риск. Я, в первую очередь, беспокоилась за него. Хватит того, что первому персонажу невольно принесла множество неприятностей в свое время...
Пятый П меня приглашал проводить больше времени с ним. Из нетипичных предложений: звал, например, на какую-то вечеринку в ... пустыне, после захода солнца, с выпивкой.Это был мой выбор. Я отказывалась. Это сначала еще кайфово, а потом, когда напиваются сверх меры, мне уже просто противно делается. Да еще плохо может стать: рвота и пр. Не мне - ему. Я не хотела видеть П в неприглядном виде, поэтому, видно, и отказывалась попасть туда, где это может произойти. До курортного романа он недотягивал. Всё же я должна быть влюблена, если это роман. Я не была влюблена в П. Но проводила время с ним хорошо. Мне он был симпатичен. А, может, потому и проводилв время хорошо, что не была влюблена? Долой кастрюли! :D
Э ТКФ, однозначно. Часть про него получается самая большая. Но, пожалуй, взаимоотношения с ним поучительны для ПЗД именно некой типичностью. И пониманием того, что не всё то золото, что блестит.
Ангорочка, "добрые" женщины я б заменила на "глупые" женщины :D Говорил, что семья ему помогла в свое время и помогает при финансовых затруднениях. Он хочет разделить свой бизнес и открыть уже свое собственное агентство. Название просил придумать. Я предложила "Магнун Тур" :lol: Ему не понравилось.
Спасибо читающим :ty: Иногда не хватает пинка, чтоб продолжить. Еще об Э кропаю продолжение.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 112 ]  На страницу быстрый переход | 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Список форумов » Креатив * Artwork