Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ    Blogs

Список форумов » Креатив * Artwork

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 74 ]  На страницу быстрый переход | Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Одинокая женщина желает познакомиться.....
 UNREAD_POST Добавлено: Вторник 08.07.2014 , 14:38 
участник форума

продолжение следует..

Share on FacebookShare on TwitterShare on DeliciousShare on Google+

UNREAD_POST Добавлено: Вторник 08.07.2014 , 15:07 
участник форума

Рейсы у нас были в разное время, в аэропорт ехали вместе, но провожал, меня тот же таксист, донес чемоданы, до стойки регистрации.Так ему было наказано).Я не думала о продолжении, конечно я понимала, мы люди из параллельных миров.Я ошиблась, этим не закончилось.Через три месяца мы опять летели навстречу друг другу.Уже в другую страну.Там было тоже все прекрасно, может быть менее романтично, ведь мы уже знали друг друга.К этому времени я уже была в разводе.Почти сразу как приехалас Турции, я все рассказала мужу.Он принял это, но просил подумать и не рубить с плеча...Брось ты все это.Но нет, дров на наш очаг у меня уже не было.Не найдя других аргументов, муж снова запил....надолго.
О своем разводе, я конечно же сообщила Ему, испугался, я это услышала по голосу.
-Это из за меня?
-Нет, просто пришло время.
Лукавила, окончательной причиной был Он.

UNREAD_POST Добавлено: Вторник 08.07.2014 , 15:29 
участник форума

Я понимала, что у него есть другая личная жизнь, но начинать об этом разговор не хотелось, к чему.Разница в возрасте, менталитет другой, все это было.Но как же хорошо нам было вместе.Контракт в Турции закончился и он вернулся в свой город.Каждое утро он шел в свой офис с ранья, чтобы выйти со мной на связь, я открывала глаза в семь утра, включала комп, он уже там)))Спать ложились часа в 4 утра.Конечно ходила как сонная муха, и работник из меня был никакой.
Потом был мой ДР, я ждала...он не приехал.
Звонок, я в Эмиратах, я хотел сделать тебе сюрприз приехать, но не смог.Расстроена.
Опять скайп, смс.Через месяц : Еду.
Я готовилась, взяла неделю на работе, спланировала наш досуг.Мы любим одно и тоже.Театры-музеи-рестораны.
Встретила в аэропорту, салонная укладка, любимая юбка, мужчины смотрели заинтересованно.
Приехали домой, поужинали.Привез много вкусняшек.Я заранее сделала блюда, которые ему нравились.
Он пошел в душ, я захожу в спальню, на тумбочке стоят духи, поморщилась, не люблю этот парфюм слишком восточный.Подарок, как я поняла.Ладно спасибо.)Потом была ночь).Люблю спать на животе, рука нащупала коробочку, сердце застучало...открыла нет это не кольцо.Колье из желтого золота, одной фирмы.Видела такие же серьги.Не удержалась, сказала.Теперь поморщился он).Пробурчал что то типа потом как нибудь)

UNREAD_POST Добавлено: Вторник 08.07.2014 , 15:38 
участник форума

Через неделю ОН уехал.Проводила в аэропорт.Общение продолжалось виртуально.Но уже хотелось большего.Кое кому рассказывала, пыталась даже погадать), 50 на 50.Косметолог к которой ходила на процедуры, с одного с ним города, сказала.Наши мужчины не дарят золото кому попало, и город не такой большой, чтобы вот так приглашать к себе.Значит все серьезно.А он действительно звал, приехать к нему.
-Я тебя никогда не брошу.
-Если ты родишь мне ребенка, я буду счастлив.Ты роди, а с памперсами я разберусь.
Я тоже хотела ребенка, женское время утекало.Но...родить вот так...нет.
Поэтому исправно пила таблетки.
А работы у него все прибавлялось, и прибавлялось.Вот уже сообщение осталось не отвеченным, вот в скайп не вышел...и т.д

UNREAD_POST Добавлено: Вторник 08.07.2014 , 16:19 
участник форума

Brief69, спасибо, что продожаете. Не закидывайте, хоть и писать Вам много, на целых 6 лет... O:-)

UNREAD_POST Добавлено: Вторник 08.07.2014 , 16:22 
участник форума

клуб_ника), спасибо, что читаете.Прямо погрузилась я в то время), но постараюсь уложиться в меньшее количество строк, не на 6 лет)

UNREAD_POST Добавлено: Вторник 08.07.2014 , 16:56 
участник форума

Однажды звонок.У меня с работой перерыв.Поедем отдохнем.Я уже знаю куда и квартиру забронировал.Там классно.
Там было действительно классно...небольшой городок, рядом горы, в Москве октябрь, холодно, дождь.А там еще цветут розы.Квартира так себе на первом этаже, деревянного двухэтажного дома, кухня и комната.Душ не работал как нужно, все время пытался обварить кипятком.Но нам было хорошо, почти семья, ходили на рынок, покупали продукты на завтрак, а ужинали всегда в ресторанах или открытых кафе.С ним я научилась пить водку...маленькими глотками.Сидеть закутавшись в плед и пропускать горячую влагу, вечера все таки были холодные.
Про ночи говорить не буду...это был фейерверк эмоций...и все что обычно говорится в таких случаях.
-Я никогда тебя не оставлю, но если вдруг...я никогда не забуду того счастья которое, ты мне дала, потому что до тебя я не знал, что такое любовь.
и т.д.
-Запомнилась одна фраза, раньше не слышала).
На речь о том (говорила, чтобы услышать обратное), ты уйдешь когда нибудь, в ту свою жизнь от меня навсегда..
Ответ:Что ты такое говоришь! Представь ты катаешься на Жигулях, а тебе дарят Мерседес...ты откажешься?
Оригинально))) списала на молодость.

UNREAD_POST Добавлено: Вторник 08.07.2014 , 20:05 
участник форума

В этот раз были и такие разговоры.
- Я тебя люблю, говорил он, я что нибудь придумаю, чтобы быть рядом. Я имею право на счастье. Меня посвятили в некоторые подробности и я сделала вывод- любви нет, есть долг и обязанности.
Ну что же будь, как будет.
А реалии были таковы.. Ему звонили и рассказывали, что ребенок болен, спрашивали совета.
А мне вдруг позвонил муж и рыдая в трубку просил помочь .. У него проблемы.
Ну чем же я тебе помогу, я ведь даже не в Москве. В ответ мольбы, придумать что нибудь. Я могла бы не разговаривать с ним, но я не МОГЛА, все таки груз вины лежал на мне.
На эти звонки мне, реакция моего любимого была негативная. В конце концов мы за обирались в дорогу. Возвращались каждый к себе домой.В аэропорту я почувствовала некоторый холод при прощании ко мне.
Показалось.. Подумала я сидя в самолете.
Не показалось...

UNREAD_POST Добавлено: Вторник 08.07.2014 , 20:20 
участник форума

Москва.. Здесь была осень, совсем холодно, впереди зима и мне надо было решить еще одну проблему. Нужно было решить, что делать с машиной. Права были давно, а водить я не умела. Не то чтобы не пыталась, но вот не сложилось. Окончила автошколу, сдала теорию, честно носила деньги инструктору, он брал, а водить не научил. - Ну не дано тебе, говорил муж, и не пытайся.Рассеянная ты, не внимательная.
- Покатайся со мной, ныла я. Садился рядом, орал так, что тряслись у меня руки-ноги. Уфф не мое это.

UNREAD_POST Добавлено: Вторник 08.07.2014 , 20:37 
участник форума

- не будь дурой , говорила подруга. Садись за руль, другие же ездят, а нет так продавай, сгниет она у тебя за зиму.
Да, продала бы, но.. Машина в кредите, и продавать надо с кредитом, значит надо рулить, без вариантов.
И вот глядя на мои мучения и сомнения.. Мне на помощь пришли мои коллеги- мужчины. Низкий поклон вам мальчики))) Спокойные как тюлени, ни один мускул не дрогнул на лице, они по очереди каждый вечер после работы прививали мне веру в свои силы.)
Через две недели у сына праздник.-Вези , приказала подруга. - Ты что, я парковаться не умею .- Зачем тебе парковаться, ты пока ездить научись)))хм, логично)

UNREAD_POST Добавлено: Вторник 08.07.2014 , 20:41 
участник форума

В заключении этого отступления от главной темы скажу,за рулем я теперь каждый день и не мыслю себя без машины.
А в моей лав стори началась новая глава. Меня бросили.

UNREAD_POST Добавлено: Среда 09.07.2014 , 02:27 
участник форума

и все???????? :shout: :shout: :shout:
Вот так вот просто????????
Почему???????????

UNREAD_POST Добавлено: Среда 09.07.2014 , 09:11 
участник форума

Mustbeperfect, нет не все)) впереди еще три года.
Продолжение следует...

UNREAD_POST Добавлено: Среда 09.07.2014 , 09:41 
участник форума

Читаю с удовольствием. Жду продолжения. :pop:

UNREAD_POST Добавлено: Среда 09.07.2014 , 16:40 
участник форума

LOVECHERIFA, спасибо), продолжаю...

UNREAD_POST Добавлено: Среда 09.07.2014 , 16:58 
участник форума

На эти звонки мне, реакция моего любимого была негативная. В конце концов мы за обирались в дорогу. Возвращались каждый к себе домой.В аэропорту я почувствовала некоторый холод при прощании ко мне.
Показалось.. Подумала я сидя в самолете.
Не показалось...
В этот же день по прилету домой, отправила смс....я дома, все хорошо, люблю, целую.СМС доставлено.В ответ ничего, но домашние дела захватили меня и на это внимание я не обратила.Обратила внимание на третий день, когда поняла, что мне чего то не хватает, поняла чего..А где сто-пятьсот смс ? где звонки?.Нету ничего.Блаженное состояние отдохнувшего человека, вмиг пропало.
Пошла пальба в одну сторону смс-звонки.Тишина.Телефон либо занят, либо его не берут(.В чем же дело??? Стала вспоминать прокручивать все. что говорил...нет зацепки.Потом вспомнила о некоем рискованном предприятии (хотел заняться сразу после отдыха), ммм неужели, с ним что то случилось.
То состояние в котором я тогда пребывала не передать, такая тревога, лицо, как маска.Спать не могла.
Телефон бомбила регулярно, трубку не брали.Нашла в сетях страничку очень близкого друга( Его друга), скорби там не наблюдалось, ни словом, ни информацией.
Перестала звонить и писать, решила отпустить ситуацию.Так закончился октябрь.

UNREAD_POST Добавлено: Среда 09.07.2014 , 17:15 
участник форума

Последние дни перед Новым годом....
Планировали встретить вместе...
В Москве суета, но какое мне до этого дело? Мне не весело и не грустно, мне никак... нету меня.
-Мам мы пойдем к....(встречать вместе)?
-Нет сынок, не пойдем.Дома будем.
-Вдвоем что ли?
-Да.
-Жесть.Неет я так не хочу, я тогда к бабушке.
Новый год.Куранты.Звонки от брата, подруг, родителей.
Два бокала шампанского, в час ночи иду спать.
Два часа, спать не хочу.СМС пришло.Смотрю, знакомое имя! Читаю.Много букв.Меня поздравляют и мне желают, меня любят и помнят, и если я разрешу мне все объяснят.
А-ААА, разрешу ли я? Хочу ли я? Да я прямо сейчас босиком по снегу! Куда, только скажи!
Ответить в ту же минуту не получилось, все что накопилось требовало выхода.Следующие полчаса рыдала и выла, благо никого нет дома.

UNREAD_POST Добавлено: Среда 09.07.2014 , 17:41 
участник форума

Хотелось услышать его голос, но не знала могу ли я звонить.Поэтому написала смс.
Смс было ошибкой, было неправильно так сказать тогда, но я ЛЮБИЛА, я готова была унизиться, быть тряпкой, чем угодно.
И я написала: "Я не могу без тебя, я люблю тебя, не бросай меня больше, хочу быть с тобой в любом качестве".
Ничего еще не заимела, а уже от всего отказалась)))
Сразу перезвонил.
"-Я люблю тебя, я никуда не ушел, я хотел дать тебе возможность вернуться к мужу, ты так его утешала тогда по телефону, я решил устраниться."
Столько боли из -за того, что сам себе надумал?
Позже анализируя все это я поняла из за чего все это было, но это потом...а сейчас я это проглотила.
Жизнь опять заиграла красками.
Прошло еще немного времени, общение есть, любовь есть...человека рядом нет физически.Постепенно это стало напрягать.Годы идут, что дальше...
-Знаешь, мы зависли... прогресса нет.Дальше что?
-Ты же говорила в любом качестве.
-Говорила, но хочется большего.
-Я разведусь, мы даже не живем вместе.
Проходят недели, месяца.
-Завтра иду на развод.
Завтра наступило, к вечеру звонок: -нет, не развели, .....(причина уважительная)
Ах, я сволочь такая, думаю только о себе.Время идет дальше.
-Ты помнишь, когда мы виделись в последний раз? Я соскучилась, когда ты приедешь?
-Я приеду вот сейчас только разберусь с работой...и когда я приеду, ты почувствуешь, как я скучал!
Ждем с.
Звонок.Знаешь, я не могу приехать, я заболел,
-Что с тобой?
-У меня шишки там и там.
-Что??? онко?
-Неет не все так плохо? но наши врачи не разберутся.Еду в Турцию.
-А что там?
-Там медицина.
Да конечно.Лечиться надо.
Время идет...хочу ребенка, время мое не бесконечно.(мысли мои)

UNREAD_POST Добавлено: Среда 09.07.2014 , 17:45 
участник форума

Brief69, я тоже с сопереживанием читаю Ваши воспоминания. Пожалуйста, не останавливайтесь. Очень хочется надеяться, что Ваши раны уже не так кровоточат. Всего Вам самого Доброго. И, Все еще у Вас Будет. Непременно. :Rose:

UNREAD_POST Добавлено: Среда 09.07.2014 , 17:49 
участник форума

В тоже время захотелось узнать побольше о том, что меня не касается.Смотрим ресурсы.Чужая жизнь на виду.Все хотят показать, как они отдыхают, где тусят, что едят...и т.д
Ммм интересно, какие фотки красивые, ну что же, не только мне внимание, ей по закону положено.А где это мы? ааа это когда мы лечились, но это не Турция, это другая тоже очень красивая страна.
Хорошо, пусть так и будет.Ты не позвонишь мне больше, в игнор тебя! И я тебе не позвоню, как бы не хотела, вот удаляю номер в телефоне!
Все, ты в прошлом! Но как же я тебя люблю...аааааааааааааа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 74 ]  На страницу быстрый переход | Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Список форумов » Креатив * Artwork