Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ    Blogs

Список форумов » Креатив * Artwork

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 74 ]  На страницу быстрый переход | 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Одинокая женщина желает познакомиться.....
 UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 07.07.2014 , 17:15 
участник форума

Здравствуйте дорогие девушки, случайно зашла сюда и …не могла уже оторваться от ваших историй, с кем то смеялась, с кем то почти плакала.
Решила рассказать свою историю, найдутся слушатели хорошо, если нет, то просто выговорюсь.Итак поехали…

Одинокая женщина желает познакомиться….к этому я пришла не сразу, через 17 лет жизни в браке.Имея ребенка и полную убежденность, что венчаный брак это на всю жизнь, я все таки решилась на развод.
Но уходить в никуда…это не для меня, вернее ни к кому.Я из тех кто считает, что "Одинокая женщина это не-при-ли-чно…" Фраза из любимого мной фильма, засела в моей голове с юности.Замуж надо выйти обязательно и потом жить до старости вместе и т.д.Но почему то мне никто не сказал, что может быть так…ты работаешь, а он нет…месяцами, потому что каждый новый работодатель не желает прощать повторные недельные прогулы, твоего суженого.
А прогулы случались регулярно в 2-3 месяца.Реалии жизни с запойным алкоголиком таковы, что однажды ты понимаешь, что либо ты пьешь с ним, либо ты загремишь в "дурку".
Сначала проблема не признается Им категорически, потом наступает период, когда Тебя просят помочь и Ты как истинная Жена бросаешься на этот зов, и тут деньги текут рекой…наркологи, таблетки, сеансы с психиатром.Ребенок рыдает….не едем в Эмираты, папе нужна помощь.Путевка перекочевала в кассу одной небезизвестной клиники.Ура! Помогло! Не пьет! Ура! Работа нашлась! Уже не так страшно... с долгами за квартиру рассчитаться сможем, мы же вместе, Мы семья! Год и два месяца напротив трезвые глаза.Ну конечно не все так безоблачно…но терпимо вполне.Иногда нас заносит.Берем новую машину в кредит…Любимый:- " А давай, кредит оформим на тебя, а машина будет мне подарком на ДР,."Ммм …не поняла? "Ладно….я пошутил")).Знаешь секс, сексом, а спать нвадо все таки в разных комнатах…И вот месяц как комнаты разные и секса уже тоже нет.Полпервого ночи…звонок, он дрыхнет, беру трубку, а И. можно? Кого? Девушка вы кто? Почему ночью?Повесила трубку..Не мудрая я обидно…дальше разбор полетов, с утра.Потом цветы и примирение.Ладно проехали..Час икс настал, когда поехал в командировку на поезде, до этого были разговоры " вместе и навсегда"…на всю трезвую жизнь.Ты смотри там..не сорвись.
-Да ты что и не хочется даже.
Пить он начал как только сел в поезд.Лечения хватило на 1год и 2 месяца.
Обратно ехал раньше срока, типа посылки.Я встречала у поезда, везла на такси.)

Продолжение...

Далее все как обычно, потеря работы, поиск новой, а варианты все не подходили и не подходили...ну в общем стандартное развитие событий.
Не знаю почему именно тогда, я сказала себе С МЕНЯ ХВАТИТ...Но оставался один вопрос, что же я такая "страшная-ненужная никому" буду делать со своей жизнью.Вопрос оставался открытым, и тогда я решила провести соцопрос ...и разместила объявление на сайте знакомств.

Share on FacebookShare on TwitterShare on DeliciousShare on Google+

Заголовок сообщения: Re: Одинокая женщина желает познакомиться.....
 UNREAD_POST Добавлено: Вторник 08.07.2014 , 09:59 
участник форума

Результаты порадовали, самооценка поползла вверх.Конечно потом разобравшись в песнопениях собравшейся там сильной половины человечества, я сделала вывод о качественном составе этого ресурса.Женатики, виртуалы, извращенцы и...может быть малюсенький процент, кто действительно хочет чего то настоящего, но к сожалению для меня такого не нашлось.В общем повисев там какое то время я благополучно удалила анкету.

UNREAD_POST Добавлено: Вторник 08.07.2014 , 10:08 
участник форума

Польза от этого была еще и в том, что я научилась пользоваться интернетом, т.е. поняла, что можно еще и так общаться.Загрузила агент, и вот однажды, ко мне постучались: Privet
-Привет
-Gde ty givesh
-в Москве, а ты?
- Istanbul

UNREAD_POST Добавлено: Вторник 08.07.2014 , 10:11 
участник форума

Что-то новенькое. Интересненько. Продолжайте автор, не стесняйтесь, кусочки по-больше накладывайте. :pop: :pop:

UNREAD_POST Добавлено: Вторник 08.07.2014 , 10:13 
участник форума

Спасибо, за поддержку)) обязательно расскажу всю историю.Только вот поработаю чуть-чуть ) и продолжу.

UNREAD_POST Добавлено: Вторник 08.07.2014 , 10:51 
участник форума

И я здесь присяду :pop:

UNREAD_POST Добавлено: Вторник 08.07.2014 , 11:42 
участник форума

Общение началось, хорошо помню дату, был конец мая.Давай обменяемся фото? -давай.То что, я увидела мне оочень понравилось, высокий, не скажу, что спортивный,под 100кг, но какой то подтянутый, крупные черты лица, темные волосы, вьются.Стоит вальяжно, на фоне высокой башни (не была, но поняля -ЭМИРАТЫ).Мда, молодо не выглядит, но моложе меня намного.Ну ладно чего уж...выслала и свое фото.
Нервная семейная жизнь сделала свое дело, худоба мне к лицу).
-Сколько тебе лет?
-28.
Ну да так и думала 10 лет разницы.А с другой стороны, ну поговорить то можно...
И понеслось...
Как же мне было с ним интересно, он любил историю, как и я.Мы часами разговаривали обсуждая разные темы..
-А ты знаешь, что в Стамбуле есть храм Св.И...
-Конечно, а ты знаешь историю этого места, сейчас я тебе расскажу.
Кроме этого у нас оказалось много общего и в работе.Наши фирмы в разных странах, но занимались мы одним и тем же.
Через месяц, я уже поняла, что влюблена...глупо, согласна.Но мне так этого не хватало, а здесь пусть и виртуально...но так хорошо.
Конечно ничего бы не было, если бы не его напор, за мной так никто не ухаживал в реале.Постоянная связь в агенте, потом скайп, потом звонки на телефон... на работе, а после работы смс.
-Пойми я не могу так общаться, я жена все еще.У меня муж, и он все время дома.
-Так найди ему работу! Как не позвоню, ты мясо жаришь! Если он не работает, на что мясо покупает?!
Хороший вопрос...

UNREAD_POST Добавлено: Вторник 08.07.2014 , 11:44 
участник форума

Очень интересно, автор)) На горизонте виднеется роман с турком, видать :pop:

UNREAD_POST Добавлено: Вторник 08.07.2014 , 11:50 
участник форума

Вы правы) роман случился, правда он не был турком, но в Турции)

UNREAD_POST Добавлено: Вторник 08.07.2014 , 12:03 
участник форума

Прошел месяц, в Москву пришло настоящее лето, жарко.Ребенок уехал к бабушке (спасибо нашим родителям, что помогают).Отпуск не планировала, на что... долги за квартиру...
Дома неработающее Чудо, теперь занялся спортом, пробежки, тренажеры на дому.
Но было уже не так грустно, теперь у меня был ОН.
И вот предложение...
он: -У меня с работой полегче, давай встретимся!
я:-Хм. где??
Он: Ну конечно же в Турции!
В Турции...как давно это было..лет пять до этого была с семьей в Анталье и Белое море покорило меня навсегда.Прекрасный отель в ЛАРЕ пять звезд, отдых не испортила даже стройка рядом.Испортил отдых супруг, который уйдя в ночь, был приведен под утро в наручниках двумя дюжими полицейскими, за драку с немцем.И потом в номере пытался разобраться со стеклянной стеной.Под аккомпонемент рыдающего сына....
Ну ладно не о том сейчас я.
В Турцию! Загорелась я! Но на какие шиши..
Ответ пришел незамедлительно, покупай тур, деньги вышлю, а я буду в том отеле какой скажешь.

UNREAD_POST Добавлено: Вторник 08.07.2014 , 12:09 
участник форума

Brief69 писал(а):
В Турцию! Загорелась я! Но на какие шиши..
Ответ пришел незамедлительно, покупай тур, деньги вышлю, а я буду в том отеле какой скажешь.

Вау, какой мужчина, сразу к делу :beer:

UNREAD_POST Добавлено: Вторник 08.07.2014 , 12:16 
участник форума

Ничего себе! Сказка!
Потом был еще вопрос...Знаешь я работаю, но я привык все рассчитывать, ты не можешь мне сказать, сколько тебе надо на шоппинг, ты ведь захочешь. что то купить там...
Я? НУУУ это уже что то ...я же не прост...ка, подумала я.
Нет, мне ничего не надо.
Понадобилась еще неделя, чтобы получить деньги и купить тур.Если честно, присланных средств хватило на четверку в Кемере.
Но отпуск состоится!
В аэропорт меня вез муж...
Когда проходила пограничников оглянулась...стоял и смотрел в след.Внутри стало нехорошо, измена...и я туда же, от брака теперь не осталось ничего.Села в самолет, взлетели, стало еще хуже.К кому я лечу?? ну куда? Что я о нем знаю.Фото, скайп.Надо сказать, что в скайпе был только звук, камеры у меня не было, он сказал, что его не работает.Дааа...Представился, пьяный, небритый мужик, носилующий меня в номере....брррр.Ну зачем это все...

UNREAD_POST Добавлено: Вторник 08.07.2014 , 12:29 
участник форума

Из аэропорта позвонила, он был уже в отеле, заселился днем раньше.Предварительно объехав два поселка, оказывается отель с таким названием не один, их три.
Для приличия спросила, что тебе взять в дьютифри? -Сигареты...
-Мм курит..понятно.
Себе взяла ром Бакарди, если что..напьюсь.
Но план к отступлению я все таки продумала.Если вдруг не тот или совсем мне вживую никак...на этот счет у меня есть НЗ на карте.
Ладно проблемы будем решать по мере их поступления.
В отель приехала поздно вечером, на ресепшене от меня сразу чего то хотят, на английском...не понимаю..блин.

UNREAD_POST Добавлено: Вторник 08.07.2014 , 12:44 
участник форума

Звоню ему.
-Я их предупредил, что мы будем жить в одном номере, отдай чемодан Бою и поднимайся.Тааак понятно.Иду, чемодан впереди несут.Бой стучит в номер, дверь открылась, не сразу.В номере полумрак, на пороге мужчина. высокий, лицо плохо видно, пропустил меня в номер, взял чемодан, расплатился и захлопнул дверь.Я прошла ближе к свету, повернулась..да, это ОН, моложе чем на фото, но Он.Отлегло.

UNREAD_POST Добавлено: Вторник 08.07.2014 , 12:55 
участник форума

Я не ужинал, тебя ждал, а сейчас ресторан уже закрыт.Пойдем где нибудь поедим если хочешь.
-Пойдем, заодно возьмем колу, отметим встречу в реале.Ты пьешь?
-Я и свинину ем.
-Понятно.Рассматриваю его.... ты не турок.
-Для тебя это важно?
-Нет. но все таки..
-Я...(национальность).
Не пишу до конца, потому что свежо преданье.
Бывшая союзная республика.
Надо сказать на турецком он говорил как на родном, как и на английском, равно как и на русском.Вообще с интеллектом у него все было в порядке.

UNREAD_POST Добавлено: Вторник 08.07.2014 , 13:34 
участник форума

Вышли за территорию отеля, пошли по улице, немноголюдно.
Кафе, открытая площадка, много зелени, несколько столиков, тесно стоят.Из посетителей мы и еще одна пара, она славянка,средних лет, очень полная, он, вот это точно местный, но какой то замученный.Сидят напротив друг друга, перед ним огромное блюдо чего то, перед ней только кофе, в руке сигарета.Он ест, смотрит в тарелку, она на него как то по матерински.Потом видела их на пляже и у бассейна, он старательно делал ей массаж и мазал кремом.Подумалось, днем работа, вечером кормежка.)
О себе тоже думалось... но понимала, что пазлы сложились и что то уже придумывать и крутить не охота.
Пришли в номер, стояли на балконе, выпили, захотелось к нему прижаться...прижалась боком.В ответ тишина.Ладно.
Достала халат, пошла в душ.Из душа вышла в полотенце.Легла с одной стороны кровати.Он выключил свет.Тишина.
Закрыла глаза, будем спать.Какое то движение, открываю глаза, в темноте его силуэт надо мной).Дальше все случилось.Когда мы уже лежали прижавшись, я думала...наконец то я тебя нашла...так не бывает.
-Скажи, а ты думал, что приедешь и увидишь то, что тебе совсем никак.
-Думал, но тогда мы могли бы провести отпуск как друзья.
Браво.
Дальше была Турция, свозил в Памуккале, потом были какие то поселки, живописные места, дикие пляжи.Шоппинг тоже был, мне понравилась сумка, купила, с хорошей скидкой, он все время базарил с продавцом на турецком, тот спросил это Ваш? МОЙ)
Передвигались на такси.Таксист пытается понять кто я ему? Спрашивает у меня, это твой Король?
-кто? не понимаю.
-У меня тоже есть королева, она из Омска, приезжает ко мне уже семь лет, на месяц.Живет у меня в доме, в горах.А у моря у меня тоже есть дом, но там у меня жена и пять ребятишек.
-Понятно.

UNREAD_POST Добавлено: Вторник 08.07.2014 , 13:44 
участник форума

Непривычно было то, что за эти 10 дней, мне не надо было ни о чем думать.Можно было сидеть до поздна у бассейна, потягивая спиртное, лечь спать, а утром тебя разбудят и сумку соберут, отведут за ручку к автобусу, на экскурсии только осматривать виды и достпримечательности, чай, воду принесут.На ужин отведут.
-Почему у нас в номере постоянно закрыты шторы?
-Я их закрываю, ты же постоянно переодеваешься, тебя могут увидеть.
Ну да, не подумала как то)

UNREAD_POST Добавлено: Вторник 08.07.2014 , 13:45 
участник форума

Автор, то есть данная история имеет место быть и на сегодняшний день?

UNREAD_POST Добавлено: Вторник 08.07.2014 , 13:51 
участник форума

Отпуск пролетел, как один день.Надо было возвращаться к своей реальной жизни.Однажды увидела на экране его телефона текст смс...(имя), у нас все нормально.....Писала женщина, которая явно не знала, что с ней уже развелись.Но думать об этом не хотелось, еще будет время.

UNREAD_POST Добавлено: Вторник 08.07.2014 , 13:57 
участник форума

История длиною в шесть лет, но сейчас она закончена.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 74 ]  На страницу быстрый переход | 1, 2, 3, 4  След.

Список форумов » Креатив * Artwork