Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ    Blogs

Список форумов » Креатив * Artwork

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Снять кастрюлю (производство Испании). Срочно
 UNREAD_POST Добавлено: Четверг 17.04.2014 , 22:33 
участник форума

Я так оптимистично закончила прошлый рассказ, умолчав, что не все так уж гладко сейчас. Я чуть ли не влюблена. Не в того, с кем встречаюсь. Или я с ума сошла, или дура просто. В общем, надо с этим что-то делать.

1
Мадрид, парк Ретиро. Ноябрь.

Ветер уже прямо зимний, холодный. Я такого не ожидала. Пришлось надеть все теплое сразу, я похожа на пестрого пингвина. Пестрого, потому что вся одежда у меня разноцветная. Пингвина, потому что в кожаной куртке, натянутой на свитер, у меня руки не опускаются. Но я не отчаиваюсь - кручусь у озера со штативом и фотоаппаратом, пытаясь сохранить этот странный, наполненный солнцем, но холодный день не только в собственной памяти.

Штатив у меня почти пенсионного возраста, ножки у него подскрипывают, голова болтается. "Да твою ж мать", - ругаюсь сквозь зубы.

- Разрешите помочь? - спрашивает кто-то по-испански.

Я отвлекаюсь от своего трехногого чудовища и вижу забавного бородача. У него уморительная шапка - кривая и полосатая. У меня красные от ветра уши. Мы оба прекрасны.

Но голова под смешной шапкой светлая. Карлос - ну пусть Карлос, ладно? - не только помогает мне справиться со штативом, но и дает отличные советы по поводу настроек. Он явно знает, хотя бы в теории, про выдержку и диафрагму, да и много чего еще.

- Ты занята вечером? - спрашивает он. - Мы встречаемся с друзьями, послушать музыку, поболтать.

- Мой испанский никуда не годится.

- Все говорят по-английски. Я, кстати, тоже, - улыбка у него приятная, лицо открытое, немного детское; борода, видимо, для солидности.

- Так это отлично! Тогда я с удовольствием приду.

Мы обмениваемся телефонами (это русский номер, тебе дорого будет звонить, лучше пиши), адресами электронной почты, договариваемся, у какой станции метро встретимся. Оказывается, я живу от нее в двух шагах, это не может не радовать.

В последний момент вспоминаю, что с деньгами у меня не очень, а если честно, то очень не. Сообщаю об этом Карлосу - у нас же не свидание. "Разберемся", - улыбается он.

Ну ладно.

К вечеру не без труда привожу себя в порядок. Отель фиговый, в номере нет даже фена. Но это не большая беда - стрижка у меня хорошая, чистые волосы ложатся как надо. Косметики с собой почти нет, с горя подвожу глаза голубым карандашом, убеждаю себя, что с голубым шарфиком будет эффектно. Ну хоть так. Платье есть, но нет колготок, с голыми ногами - холодно. Я могу разориться на колготки, конечно, но надо идти магазин искать. Поэтому лучше джинсы опять. В конце концов, у нас не свидание.

Друзья у Карлоса очень симпатичные, особенно подруги - модели из Восточной Европы. Реально модели - Карлос, как выяснилось, снимает для журналов. Мужчин же было всего двое, и второй никуда не годился. Карлос тоже выглядел диковато, но отсутствие нелепой шапки и мешковатой куртки очень ему шло. Еще бы бороду убрать.

Говорили громко, бестолково, довольно непонятно и ни о чем. Сказать, что мне было интересно, будет большим преувеличением. К тому же акценты смешивались в немыслимую кучу, и порой я различала только отдельные слова. В общем, я довольно быстро засобиралась. К тому же на следующий день я планировала съездить в Толедо, то есть встать нужно было рано.

На улицу вывалились все вместе - Карлос и его команда намеревались продолжить общение в другом баре. Мы распрощались, как я думала, насовсем.

Фиг-то.

Карлос написал мне на следующий день - пригласил погулять вечером. Я согласилась, а потом передумала, уж очень мне нравилось в Толедо, да и место, где можно недорого переночевать, нашлось. Так что мы договорились встретиться следующим вечером, последним перед моим отъездом из Мадрида в Париж.

Share on FacebookShare on TwitterShare on DeliciousShare on Google+

Заголовок сообщения: Re: Снять кастрюлю (производство Испании). Срочно
 UNREAD_POST Добавлено: Суббота 19.04.2014 , 23:41 
участник форума

2

У музея Королевы Софии было много народу. Я вглядывалась в сумерки, надеясь ухватить взглядом фигуру Карлоса, но он подошел сзади. Мы поцеловались, как того требуют испанские традиции, я оценила его запах: парфюм на удивление точно дополнял естественный аромат тела, складывался идеальный паззл. Из моих знакомых мужчин так обращаться с запахами умел только Себ, не к ночи будь помянут.

- Я прямо из офиса, - сказал Карлос. - Хотел скорее тебя увидеть. Не возражаешь, если мы зайдем ко мне, занесем компьютер?

Наивная Беркана не возражала. Нет, верите, я правда думала, что мы занесем компьютер. Сама не люблю ходить с ноутбуком, даже легким.

Не возражала Беркана и тогда, когда Карлос предложил выпить по бокалу вина у него дома, хотя тогда, признаться, уже что-то заподозрила. Ну а потом возражения уже носили характер "осторожнее, пожалуйста, у тебя борода царапается".

Целовался Карлос отлично, любовью занимался, в общем, неплохо - молодой здоровый мужчина, достаточно выносливый, чтобы не уставать, достаточно изобретательный, чтобы не надоесть, достаточно умный, чтобы сообразить, как доставить женщине удовольствие.

Вообще, я сейчас все это пишу и думаю, что история идеально укладывается в схему "вы поехали туда, и там вас трахнули". Ну да, так все и было, теперь уж пойди пойми, чем он меня зацепил. Ну, я сделала то, что хотела, и думала, что этим история и закончится.

Мы валялись в кровати, обнимались, болтали (кстати, он оказался неплохим собеседником), целовались, занимались сексом, так по кругу. Кажется, пару часов все же поспали, но только для того, чтобы потом вернуться к прерванному циклу.

Странная была ночь - как будто украденная из юности, когда поцелуи такие жаркие, даже от случайного прикосновения кружится голова, а желание оказывается настолько сильным, что уже не нужно никаких изысков и поисков для наслаждения. Это, пожалуй, и было особенным - не то, что делал Карлос, и не то, что говорил, а то, что я чувствовала: трепет, волнение, желание одновременно физическое и какое-то другое. Что-то в таком роде я последний раз испытывала лет в двадцать, наверное.

Утром Карлос потребовал от меня обещание, что мы еще встретимся. Мы прикинули разные варианты (например, я могла остаться в Мадриде еще на неделю, но Карлоса ждала командировка, и этот вариант мы отвергли), и сошлись на том, что я вернусь в Мадрид через три недели. Максимум - через месяц. Или мы увидимся в Варшаве. Или еще где-нибудь. Тогда я думала, что так и будет.

Не вышло.

UNREAD_POST Добавлено: Воскресенье 20.04.2014 , 10:13 
участник форума

Интересно пишете). Продолжайте, пожалуйста! :)

UNREAD_POST Добавлено: Воскресенье 20.04.2014 , 12:18 
участник форума

Ох, и тут всё не просто) Присела у вас и жду продолжения. Будем разбираться))

UNREAD_POST Добавлено: Воскресенье 20.04.2014 , 12:27 
участник форума

PolinaK писал(а):
Ох, и тут всё не просто) Присела у вас и жду продолжения. Будем разбираться))

Ну мы же легких путей не ищем :-) Добро пожаловать, располагайтесь поудобнее.

кошка2010 писал(а):
Интересно пишете). Продолжайте, пожалуйста! :)

Спасибо! :Rose: Буду-буду продолжать, когда пишу, как-то лучше все в голове укладывается.

UNREAD_POST Добавлено: Четверг 24.04.2014 , 01:10 
участник форума

3.
Париж. Ноябрь

С того самого момента, как я впервые проснулась в Париже, я ждала, что Карлос мне позвонит или напишет. Увы, он не сделал ничего подобного ни в первый день, ни во второй.

А я, надо сказать, люблю внимание и заботу. Поэтому я решила, что Изя - всё. В смысле, был Карлос, да сплыл. Не сказать, чтобы мне не было обидно - было. И грустно было. Но я ж большая девочка, и, в общем, вполне в состоянии была догадаться, что истории про постель с первого взгляда обычно заканчиваются именно так.

Еще несколько дней я добралась до электронной почты. Мой испанский друг, оказывается, скучал и волновался. И не находил себе места. И звал. И вообще. Но все это было не то, и не так, да и поздно уже было - я к тому времени снисходительно принимала ухаживания местного жителя, охотно приплясывавшего под мою дудку.

А дальше все было как-то странно. Я встречалась с французом, наши отношения уже приняли вполне серьезный характер, но чертов Карлос не шел у меня из головы.

Зима. Неотправленные сообщения

Пять месяцев я не могла его забыть. Пять месяцев я не решалась заблокировать его в фейсбуке и потому просто не открывала фейсбук, чтобы он не знать, пишет ли он мне. Чтобы не отвечать. Чтобы даже не думать, что ответить. Потому что надо было ответить что-то в духе "Мы больше не увидимся". А не хотелось. Не хотелось даже представлять себе эту ситуацию, в которой мы больше не увидимся.

И при этом Карлос всегда как-то присутствовал в моей голове, бродил между извилинами мозга, пару раз без приглашения являлся в мои сны.

Он писал мне, и много. И каждый раз, несмотря на мою уклончивость, а порой и просто хамское молчание, спрашивал, приеду ли я. Снова и снова.

"Ты приедешь? Не думай про деньги, я куплю тебе билет, или я приеду к тебе в Москву, хочешь? Мы увидимся?"

"Карлос. Я не знаю, что тебе сказать. Я не забыла ту ночь, я не забыла тебя. Я помню все, что между нами было, но понимаю, что у этой истории нет продолжения. Ведь и ты это знаешь, правда. Мне кажется, лучше остановиться сейчас".

"Я хочу тебя видеть, я думаю о тебе, я смотрю на твои фотографии. Ты мне нравишься, ты мне очень нравишься, но ты можешь причинить мне боль. А я не хочу страдать. И думаю, что лучше нам выкинуть друг друга из головы".

"Ты хочешь приехать? Зачем? Провести вместе еще несколько ночей, и все? Я понимаю, что странно говорить о будущем, когда мы толком не знаем друг друга, но ведь ясно, что будущего у нас нет. Давай сохраним хорошие воспоминания друг о друге?"

Так ни одного и не отправила. Молчала. Бубнила что-то невразумительное.

А там и весна пришла.

Москва. Апрель
Я не знаю, какой черт меня дернул.
Было воскресенье, я быда дома, нужно было работать, но я никак не могла сосредоточиться, голова тупо болела, а я тупо смотрела в монитор.

Да если б и не болела. Работать было лень, время пока не поджимало... Можно было потупить.

Я не буду врать, что случайно открыла фейсбук. Я нарочно это сделала. И на страницу Карлоса я пошла нарочно. Я хотела увидеть его фотографию с какой-нибудь девушкой. Или приличный статус - встречается, помолвлен, женат. Ну могло же такое быть. Я бы прорыдалась и села работать. Я хорошо работаю, прорыдавшись. Плодотворно.

Я увидела зеленый кружочек рядом с его именем. А потом и сообщение: "Привет, как ты?"

UNREAD_POST Добавлено: Четверг 24.04.2014 , 18:52 
участник форума

Вот так у нас женщин, мы часто сами себе ставим вопросы и даем ответы на них, "безмолвный диалог", прям как бред сумашедшего, разыгрываем пьесы-драмы в головах, а на самом деле... может и они, мужчины, проделывают тоже самое... И иногда самое сложное оказывается самым простым. Может так и у Вас, автор, случилось... ;) Жду продолжения)))

UNREAD_POST Добавлено: Пятница 25.04.2014 , 20:58 
участник форума

клуб_ника) писал(а):
Вот так у нас женщин, мы часто сами себе ставим вопросы и даем ответы на них, "безмолвный диалог", прям как бред сумашедшего, разыгрываем пьесы-драмы в головах, а на самом деле... может и они, мужчины, проделывают тоже самое... И иногда самое сложное оказывается самым простым. Может так и у Вас, автор, случилось... ;) Жду продолжения)))

О да, я мастер усложнять :-((( Но я всегда была такая, теперь уж не переучусь, поздно.
_ _ _ _

Я увидела зеленый кружочек рядом с его именем. А потом и сообщение: "Привет, как ты?"

Мне захотелось ответить. Вот просто захотелось.

"Привет, ничего. А ты?"
"Хорошо, спасибо. Не собираешься в Испанию? Или вообще в Европу?"
"Не знаю. Может быть".
"Когда? Навестишь меня?"
"Хочешь меня видеть?"
"Да. Очень. А ты?"

Я вдохнула, как будто собираясь нырнуть в холодную воду. Поежилась. Поморщилась. Решилась.

"Да".
"Приезжай. Приезжай. Я сейчас просто счастлив!"
"Ты свободен в следующие выходные? - Ох, неужели это я пишу?! - Можно остановиться у тебя?"

"Да!"

"Хорошо. Я посмотрю, есть ли еще билеты, и напишу".

Билеты еще были, на мою беду.

Самое странное - это облегчение, которое я почувствовала, когда билеты были куплены. Как будто гора свалилась с плеч. Как будто странная легкость появилась в теле. Как будто крылья. Такие дела.

Я надеюсь, что все сложится плохо. Что мы будем недовольны друг другом. Что он поведет себя каким-нибудь достаточно неприятным образом, чтобы мое глупое сердце его отпустило. Иначе я совсем умом двинусь.

Он мне правда не подходит. Слишком молод, слишком независим, к тому же из того творческого круга, который я недолюбливаю. Он не будет заботиться обо мне, я не смогу с ним расслабиться. А мне важно это, очень.

Но я думаю о нем пять (почти шесть) чертовых месяцев! Причем это не идет на убыль, нет. Это все те же обжигающие мысли.

Мы пытаемся общаться в скайпе, ведем дурацкие какие-то разговоры. Он хочет знать, почему я пропала так надолго, а теперь хочу приехать. Я отвечаю на оба вопроса сразу - потому что дура. Он не верит.

Я гоню любые мысли. Я приказываю совести заткнуться. Мне должно быть плохо, ведь поступок я планирую совершить неумный, как минимум.

Мне хорошо. Я увижу Карлоса.

Завтра.

UNREAD_POST Добавлено: Среда 30.04.2014 , 19:00 
участник форума

ого! Какие тут дела творятся)). Как прошла встреча?

Знаете, иногда хочется просто быть с кем-то, даже если он тебе не подходит... Со временем пройдет ...

UNREAD_POST Добавлено: Среда 07.05.2014 , 05:16 
участник форума

Предупреждения: -2
Очень нравится, читаю с удовольствием

UNREAD_POST Добавлено: Суббота 17.05.2014 , 00:18 
участник форума

Тот самый день. И после

Ну вот.
Встала в четыре утра, не проспала. Завтрак, душ, одеваться.
Вчера так и не решила, что надеть. Любимая юбка слишком строгая (но какая у меня в ней фигууура, ах) для выходных. Вторая любимая слишком оранжевая, у меня нет к ней ни обуви, ни шарфа. То есть есть, конечно, но тоже получается вид не для выходных, а для фотосессии. Это круто, но это не то.

С утра, после нескольких неудачных попыток нарядиться непринужденно и неотразимо, напяливаю "никакую", но очень удобную фиолетовую юбку, к которой у меня подходят и туфли, и сумка, и шарф, и перчатки, и волосы.

Волосы!

Черт, ну как я забыла. Когда мы виделись с Карлосом, я была блондинкой в локонах. Сейчас у меня очень короткая стрижка. И очень фиолетовая. Интересно, он узнает меня вообще? И как отреагирует? Может, он любитель исключительно длинных романтичных блондов?

Наскоро фоторгафируюсь перед зеркалом, посылаю картинку ему. Пока обуваюсь, приходит ответ: "Круто!!!"

Ну и ладно. Не испугается, значит.

Еду в аэропорт.

Какие чудовищно долгие пять часов.

Но и они проходят.

Очередь на паспортном контроле, тоже проходит.

Наконец прохожу через зал выдачи багажа. Зеленый коридор. Выход.

Замираю. Он должен же броситься ко мне с поцелуями, правда же?

Никто не бросается. Оглядываюсь.

Звоню.

Он появляется ниоткуда, целует, подхватывает, кружит. Как в кино. Мы всем мешаем, я стараюсь оттащить его с прохода, он не понимает, не хочет меня отпускать.

От момента встречи до выхода из поезда на вокзале Аточа - как сон. Ничего не помню толком, только его глаза, его волосы, которые глажу не переставая, его лицо, на которое все смотрю и смотрю. Наконец выходим.

Ты голодная?
Да. Нет. Что ты сказал?

Хохочем.
Ладно, зайдем в бар, перекусим.

Вообще, вся встреча какими-то кусочками, как в калейдоскопе. Вот за нами закрывается тяжелая дверь подъезда, вот деревянная крашеная лестница, вот еще одна дверь - ох, тут все как прежде.

Квартира молодого мужчины - небрежного, умного, увлеченного. Как у меня, повсюду мелочи всякие бестолковые, вроде часовых механизмов, йо-йо, магнитных конструкторов. Когда я успеваю это заметить, мы же от двери -в постель? Ох, не знаю :-D

Вот я склоняюсь над ним, целую, потом хохочу, закинув голову.

- Почему ты смеешься?
- Я счастлива!

Вот он берет мою руку, гладит ладонь, рассматривает.

- Ты гадаешь по линиям?
- Нет, хочу понять, почему я совершенно схожу с ума, когда ты меня трогаешь.

Ужинать остаемся дома, потому что идти куда-то мне лень, и так здорово валяться, и прижиматься к его плечу, и кускать за ухо. Смотрим фильм Альмодовара, я пытаюсь разобраться, что там к чему, но на это моего испанского не хватает, и это нам обоим кажется ужасно забавным.

Потом все-таки выбираемся из дома, шатаемся по барам, встречаем его друзей, я даже веду какие-то беседы, а он ревниво зыркает. Наконец возвращаемся домой, спать.

Я просыпаюсь ночью, смотрю на него. И он не спит, смотрит. Смеемся.

У нас так мало времени, - говорит он. - Хочу видеть твое лицо.
Темно же.
Я вижу в темноте.

Но утро все-таки наступает, хотя мне этого очень не хочется.
Лениво завтракаем.

- Хочешь пойти куда-нибудь?
- Ага, пойдем в Прадо.
- В Прадо? Ты хочешь в Прадо? - испугался, зайчик. Конечно, Прадо в выходной - развлечение на целый день, половину из которого придется в очереди стоять.
- Не хочешь в Прадо? Ну пойдем в койку.

Хохочет. Но выполняет.

Разговоры у нас какие-то сплошь странные. Вроде, надо бы что-то о личном. Но мы больше обсуждаем европейский кризис, ситуацию на Украине, еще что-то в таком же духе. И смотрим, смотрим друг на друга непрерывно. Пожираем глазами, рискуя подавиться.

Все равно, не надышишься, как ни старайся. Вечер приближается.

Бредем туда же, к Аточе. Говорить уже вообще ни о чем не получается. Вокзал, поезд, аэропорт.

Всё. Домой.

Возвращаюсь домой со странным послевкусием. Да это было здорово. Очень весело. Очень кинематографично. Очень бессмысленно.

Пока пью кофе дома - парадоксальный кофе, вроде и утренний, а перед сном (часа три успею поспать до работы, плевать, что опоздаю), - приходит сообщение от него. "Не могу уснуть без тебя, уже скучаю".

Не отвечаю. Что тут ответишь?

Следующие дни - сплошь киссмиссные, и вот странное дело, с каждым "Целую тебя, дорогая" мой интерес к нему как будто стирается. Но я вообще не люблю этих письменных нежностей, как и телефонных. Поэтому отвечаю дружелюбно, но и только.

Наконец, его прорывает. Давай будем вместе. Давай у нас будут настоящие отношения. Давай видеться хоть время от времени. А потом придумаем что-нибудь?

Забавно. И радуюсь, потому что он мне нравится, конечно. И недоумеваю - как это осуществить? Где-то в параллельной Вселенной, может быть.

Но не в нашей.

Ну, мне так кажется.

UNREAD_POST Добавлено: Суббота 17.05.2014 , 20:43 
участник форума

Я тоже жду продолжения)) … Вот никак мы не хотим, чтобы все закончилось, как минимум сейчас :D :lol:

UNREAD_POST Добавлено: Воскресенье 25.05.2014 , 21:25 
участник форума

Да и я не отказалась бы от продолжения, что уж лукавить. Нравится он мне, хоть уже и не так, как раньше. А почему не так? Просто я люблю людей действия, у которых "скучаю" означает "приеду", а "беспокоюсь" = "помогу".

А вот это "когда же мы увидимся, дорогая, люблю, трамвай куплю" я как-то не воспринимаю всерьез. Да и трамвай мне не нужен.

А потому - какое уж тут продолжение.

"Дорогая, я так скучаю, давай увидимся в конце мая? Сможешь ко мне прилететь?"
"Попробую. Но не без твоей помощи, у меня билет на самолет не впишется в бюджет".
"Сколько стоят билеты?"
"Примерно 400, если на выходные".
"Это очень дорого".
"Ну а я о чем?"
"Тогда давай увидимся в июне?"

Вот такое продолжение. Нет, можно дальше слать друг друг киссы и миссы, и я даже буду это делать, мне не жалко. Но к реальной жизни все это относится очень опосредованно.

Мне нравится наблюдать за тем, как мужчины решают задачки. Вот из той же ситуации с дорогим билетом можно найти разные выходы. Взять в долг. Поискать дешевле. Самому прилететь в Москву в более "дешевые" дни - уж я постелю коврик у двери для дорогого гостя, так и быть. Придумать, как срочно заработать, в конце концов. Словом, что для одного - тупик, то для другого - возможность проявить себя, блеснуть сообразительностью.

В конце концов, всего месяц до возможного реального продолжения - я буду в Европе в июне. Но, парень, тебе карты в руки. Не надо спрашивать, дождусь ли я - попробуй сделать так, чтобы мне захотелось дождаться.

Если тебе это надо, дружок. Если тебе это надо.

UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 26.05.2014 , 15:29 
участник форума

Berkana, как хорошо и правильно ты описала свои мысли о людях в действи и недействии.
Теперь понятно, зачем кастрюльку-то снимать.
Мужчина хоть и пылкий и ты заинтересована в нем, но не активный. А мужчина должен быть активным, иначе женщине нечего будет созидать. Нет прихода, нет и отдачи. Слабоват он в этом плане оказался. Видимо живет в режиме полной "экономии и бережливости". Одним словом бы сказала, что возможно он еще и эгоист. Так как не думаю, что себе, любимому, он в чем-то отказывает. Не полноценный самец какой-то. А фифти/фифти не думаю, что оно нам такое надо по жизни. Но это уж, конечно, тебе судить. Намеки, прямые тексты с ним не прошли, значит однозначно кастрюлю надо заменить приличной симпатичной новой нужной шляпкой ;) O:-)

UNREAD_POST Добавлено: Вторник 27.05.2014 , 00:00 
участник форума

А я вот думаю, уж не меркантильная ли я женщина :-D То есть не более ли я меркантильная, чем это необходимо?

Ведь у меня есть эти четыреста евро, честно говоря. Нет, они, конечно, не лишние, но разве можно нести их в банк, когда така любовь? Когда мужчина себе места не находит, как жаждет? Когда ночей не спит?

Ну, отнесла уже. Целее будут.

Опять же, я все понимаю. Про жизнь дорогую, про кризис в Европе. Про то, что неважно, кто платит, когда чувства. И вот от этого понимания кастрюля так и сползает на левую щеку.

Меня гораздо больше другое раздражает. Вот мы поговорили о том, что дорого. И что до июня.

Ну и вот кой черт ты мне пишешь, что скучаешь и хочешь меня видеть как можно скорее? Ну невозможно это сейчас, видимо, так какой смысл об этом говорить?

Я не умею мечтать отвлеченно. Мне скучно рассуждать в жанре ежели да кабы. И на "если б ты могла приехать" я отвечаю "если б ты купил билет". Обижается, смайлики грустные шлёт. Зайчик.

И сегодня снова.

"Но ведь за месяц что угодно может случиться".
"Да, что угодно".
"Ты обещала ждать нашей встречи!"
"Я жду".
"Ты не будешь с другим мужчиной?!"
"Не знаю".
"Не делай этого. Пожалуйста. Пожалуйста. Я не могу представить тебя с другим. Мне больно думать об этом".
"Не думай".
"Я правда в тебя влюбился. Ты необыкновенная. Эти ночи были просто волшебными для меня, понимаешь? Я хочу, чтобы мы были вместе".
"Как?"
"Я не знаю".

Тут раздается голос из-под кастюли:

Уж не сволочь ли ты бесчувственная, Беркана? Разве могут лгать эти глаза цвета полуночного южного неба? Эти губы, которые слаще лучшего шоколада? Эти руки, ласковые и сильные? Другие части тела, опять же?

Разве не не обнимал он тебя так, обнимают прекраснейшую женщину на земле? Не смотрел так, как смотрят на ту, кого желают всю жизнь? Не целовал кончики пальцев? Не подхватывал на руки, не нес в кровать, не делал там все, что положено делать в таких ситуациях?

Разве он не шептал тебе ласковых слов? Не зарывался лицом в твои волосы, вдыхая их запах? Не замирал от наслаждения, когда ты касалась его будто случайно? Не обнимал тебя во сне?

UNREAD_POST Добавлено: Вторник 27.05.2014 , 02:35 
участник форума

офигеть 2 ))) "Я не знаю" - и в этом весь муЗЦина. однозначно напоминает "ежесие" о ком тематика всего этого сайта. хоть и испаньол. но принеси-сь-подай-ся-са-ма-все-са-ма-и-отдай-ся. не перестало возбуждать? кастрюля бронебойная может? :Ghosp: на переплавку ее :!:

UNREAD_POST Добавлено: Четверг 29.05.2014 , 14:52 
участник форума

Спасибо, клуб_ника)
Все так и есть, все так и есть :-) И тема получилась совершенно "здешняя", несмотря на разницу в географии. Только что денег не просил.

UNREAD_POST Добавлено: Воскресенье 01.06.2014 , 10:44 
участник форума

Он просто еще не сильно влюблен, или не понимает своего счастья, ИМХО)) Был у меня такой же, только турок, вот прям такие же слова говорил и писал. И было все один в один как у Вас)). Он моложе меня, и я к нему летала за свой счет и т.д. и т.п.. Потом мне надоело, и мы расстались… Не общались года 1,5. А потом он вдруг понял, что никого так не любил… И теперь он готов покупать мне билеты, прилетать сам (и даже прилетал), только вот поздно уже ...

Список форумов » Креатив * Artwork