Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ    Blogs

Список форумов » Креатив * Artwork

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 146 ]  На страницу быстрый переход | Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Моя история о 3-х месяцах в Египте
 UNREAD_POST Добавлено: Четверг 20.03.2014 , 00:37 
участник форума

musik писал(а):
Нури симпотный такой. Можно еще фото поездок ?

Нури я бы сказала на любителя. Фоток можно конечно :) Буду выкладывать, ностальгировать. Обидно, что с поездки во Вьетнам не осталось ни одной фото - я благополучно утопила свою камеру, а там пейзажи, девушки, дух захватывало. Как в кино побывала, все нереальным казалось :)

Вложения:
Комментарий к файлу: Храм Будды прям в скале. Очень старый, много столетий уже стоит
hram.jpg
hram.jpg [ 66.75 KIB | Просмотров: 5629 ]
Комментарий к файлу: Мост в национальном парке
bridge.jpg
bridge.jpg [ 77.03 KIB | Просмотров: 5629 ]
Комментарий к файлу: Подьем на Сигирию, заборчик по колено. Назад спускалась как каракатица (на четвереньках, ногами вперед).
sigiria.jpg
sigiria.jpg [ 67.59 KIB | Просмотров: 5629 ]
Share on FacebookShare on TwitterShare on DeliciousShare on Google+

UNREAD_POST Добавлено: Четверг 20.03.2014 , 00:40 
участник форума

Еще парочка фото

Вложения:
Комментарий к файлу: Огромная слониха, на ней катались. Жалко было, вся в цепях, плюс сидушка - металлический каркас, не очень там слонов оберегают
sloniha.jpg
sloniha.jpg [ 60.59 KIB | Просмотров: 5628 ]
Комментарий к файлу: Это я :) Природа вообще сюрреалистичная. Хотелось каждый куст заснять
ya.jpg
ya.jpg [ 166.14 KIB | Просмотров: 5628 ]
Комментарий к файлу: Жаль на фото плохо видно, что весь храм сделан из маленьких статуэток Будды ручной работы
hram2.jpg
hram2.jpg [ 91.01 KIB | Просмотров: 5628 ]

UNREAD_POST Добавлено: Четверг 20.03.2014 , 01:13 
участник форума

Предупреждения: -2
китти
На любителя - то да, но видно, что добрый и надежный.

UNREAD_POST Добавлено: Четверг 20.03.2014 , 01:26 
участник форума

kitty2525 писал(а):
Вот спасибо :) Захвалили

Да, к сожалению, если строить отношения с Егименом, нужно быть готовой от многого отказаться. Хотя, если разобраться, у нас тоже миллионы людей, которые дальше 100 км от родного селения не ездили.
поэтому егимен это всеж выбор не притязательных в жизни женщин, хотя когда начинаешь " строить отношения" сама не замечаешь как по сути начинаешь от много отказываться, увязать в их маленьком ограниченном мирке.. :flag: А сейчас он вам еще пишет?? Через какое кол-во времени "отпал" насовсем??)

UNREAD_POST Добавлено: Четверг 20.03.2014 , 01:41 
участник форума

dirtyblondy писал(а):
А сейчас он вам еще пишет?? Через какое кол-во времени "отпал" насовсем??)

Можно сказать, что насовсем-насовсем отпал в январе. После января писал пару раз, отчитывается о работе больше (мол какой он молодец), я ответила, что у меня новые отношения, он моментально поменял тон беседы (мол, некогда ему со мной дальше беседовать раз уж я его поменяла на другого, я он меня так любил, так любил, даже в Франкфурт ради меня ездил - во как). Уже 6 недель где-то молчит совсем. НеТакойКакВсе все-таки :)

Тоже парадокс, с Египта всего фоток 40 будет за все 3 месяца, и то - из них штук 30 фейс Хишама. Был еще прикол, когда мы еще у друг друга в друзьях на Фейсбуке были, создала лично для него альбом с его фотками. Доступ сделала только ему (больше никто из друзей видеть альбом не мог). Как Хишамка радовался, мол я его всем своим друзьям на Фейсе показываю, значит на самом деле его люблю :) Так и не догадался, что альбом только ему открыт был. Как ребенок )))

UNREAD_POST Добавлено: Пятница 21.03.2014 , 00:24 
участник форума

Плюс еще один верный читатель к вашему рассказу! Каждый персонаж интересен по своему))) :D Жду с нетерпением продолжения в неизведанной мною стране))) :ty:

UNREAD_POST Добавлено: Пятница 21.03.2014 , 03:23 
участник форума

Предупреждения: -2
Зашла, а продолжения нет :cry: жду с нетерпеним

UNREAD_POST Добавлено: Пятница 21.03.2014 , 12:18 
участник форума

Дамы, пришлось поработать. Ржака на следующей неделе приезжает. Так что пришлось ускориться в работе дабы освободить время. Вас спасибо, что читаете :ty:

Продолжение

Мягко меня подталкивая вперед, прибыли в самый дальний гейт. Людей было не очень много, максимум пара сотен. От уже находящихся там узнала, что согнали всех буквально полчаса назад, но с 12 дня ни один рейс не улетел. У меня до рейса оставалось еще куча времени, паниковать еще не было смысла. Было много пассажиров, которые летели на отдых в Тайланд. Естественно, люди перед рейсом и переобулись и переоделись в практически летнюю одежду. Многие уже хорошо выпили за отпуск. Одного товарища начало тошнить, меня от зрелища чуть не стошнило тоже. Гейт огражден стеклянной стеной. Людей много, сесть негде. Душно. Узрела туалет, полегчало. Минут 30 просто простояли, возмущение в толпе нарастало. Было много вопросов и никто не давал ответов. Наконец-то сообщили, что нас перевезут в другой терминал. Начали пропускать людей на выход из гейта. На улице снег, холодно, еще и ветер сильный. Люди полураздетые (в Тай как никак летели). Курящие начали подкуривать, но работники аэропорта предупреждали, что курение запрещено. Возмущались и мужчины и женщины, детей куча. Простояли на улице еще минут 20. Задубли все. Многие курили (могу понять курильщиков, пару лет назад тоже много курила, пока в фитнес не пришла). Пошли словесные перепалки между туристами и работниками. В результате вызвали милицию, особо активных забрали. Наконец-то приехали автобусы, кое как погрузились (битком). Катали нас по полям еще 2 часа, пока не вернули обратно в терминал. Все на взводе. Бомбы естественно не было. До вылета ни кафе ни дьютик так и не открылись. Хорошо, что мой рейс улетел без опоздания. После такой гонки, проспала почти весь полет.

Прилетели в Дубай. Расстояния в аэропорту не маленькие. Пока дойдешь до паспортного контроля и сканирования глаза, можно похудеть как минимум на 1 кг. Тех кто был в Дубай в первый раз можно было легко вычислить из толпы – все шли рядом с друг другом, стараясь не отставать от впереди-идущих (если впереди – значит знает куда идти). С опаской косились друг на друга (дабы не потерять из виду). Тут мне приходит смс от Мистера Ржаки – сорри, я не успел прилететь. Буду утром, какие-то проблемы с визой. Бери отель, и еще раз сорри. Вот те на! Прилетела. Отвечаю, что прям сейчас развернусь и полечу домой. Нафиг мне такие сюрпризы. Ржака ответил, что назад лететь не надо, он что-то придумает. Дошла до паспортного контроля, выбрала себе самую короткую очередь (терпеть не могу очереди). Через минут 20 заметила, что соседняя очередь идет явно быстрее (на контроле девушка, особо не придиралась, отпускала за 1 минуту). В моей очереди одни африканцы. Отпускали по 1 человеку за 15 минут. Решила переметнуться в соседнюю очередь (просто переступить через ограждение). Не тут то было. Мою передислокацию заметил ‘мой’ таможенник. Тыкает в мою стороне пальцем, мол вернись назад. Я в ответ тыкаю себе в грудь и без слов (жестом) уточняю “Я???” Тот довольно башкой в чалме кивает, “Ага, ты самая умная тут, давай лезь обратно”. Пришлось перелазить назад. В очереди я простояла почти 2 часа. Была злая дальше некуда. Тем более мою рожу таможенник явно запомнил после того как я перелазила через ограждение, бронь на отель у меня фейковая (еще и по датам не совпадает), вылет через 12 дней, я первый раз в Дубай. Ну, думаю, сейчас меня не пропустят (а таких, кого не пускали было много, каждого третьего отправляли в отдельную комнату для дополнительного досмотра и беседы).

Подошла моя очередь. Все это время я ссорилась с Ржакой по смс. Он явно не спешил найти решение такой ситуации. В итоге, когда подошла моя очередь, я не сразу заметила, пока меня тихонько не подтолкнул сзади стоявший интурист. От неожиданности, выронила телефон. Телефон разлетается на части с треском. Курсирующие туда-сюда таможенники (или охрана, хрен его знает кто они были), ложатся на пол. Телефон у меня в металлическом корпусе, пол в аэропорту в плитке. Звук был громкий, видимо подумали, что я решила подорвать их всех тут нафиг. Я кинулась собирать куски телефона. Африканцы мне активно помогали, не забывая то за ладонь то за плечо потрогать (видимо, думали, что у белых кожа другая на ощупь). Таможенники угомонились, но на меня косились, на всякий случай,косились и туристы с соседних очередей. Вот что значит популярность и слава. Твою мать! Это 100% меня или на доп. досмотр щас пошлют или вообще не пустят. Подхожу к своему таможеннику. Настраиваю себя, что нужно улыбаться – чем больше позитива, тем меньше геморроя. Было уже 4 ночи, я устала как собака, вместо улыбки получился оскал. И тут я наконец-то посмотрела на своего таможенника лицо в лицо и улыбка сразу переросла в естественную. Нет, это был не Мистер Ржака, как Вы могли бы подумать. Это был обычный араб, но с очень необычными глазами.

Тут многие пишут про то, что у арабов глаза магические и красивые очень. Не спорю. Но в случае с моим арабом-таможенником, природа явно одарила его выше нормы – он был не просто косоглазым, а критически косоглазым. Куда он смотрел угадать было невозможно. Ну уж очень комично он смотрелся. Дабы не заржать (понимаю, что это совсем некрасиво смеяться с людей из-за таких вещей, но я была уже на грани), решила смотреть на один его глаз, а не на два оба. Поспрашивал меня, что куда и зачем. Отсканировал глаз и отпустил. Опачки! Даже не спросил на сколько я приехала, какой отель, и так далее. На все про все 2 минуты. Довольная как слон отхожу подальше и тут слышу “Стой!”. На русском, но с акцентом. Ну вот. Сейчас меня вернут назад, попросят доки, у меня их нет, и отправят домой. Все-равно после внепланового полета на пол, мой телефон имел очень мало шансов заработать. Ржака не встречает, его номер на память я не вспомню, отеля нет, трансфера нет. Ну какого черта я согласилась сюда ехать? Ведь сколько препятствий было на пути, начиная с отказа агентства продать мне тур!!! С этими невеселыми мыслями возвращают на стойку к таможеннику с красивыми глазами и тут он выдает, “Я забыл тебя сфотографировать” – на русском, дословно. Ну нифига себе наглость, подумала я про себя. Охренел совсем, ему видите ли моя фото на память нужна. Отвечаю, “А если я не хочу, чтобы ты меня фотографировал?” Ну мало ли, потом будет своим товарищам меня показывать. Таможенник смотрит на меня (‘на меня’ или куда-то еще, определить сложно) и не знает, что ответить. И тут я замечаю за соседней стойкой, что после сканирования, всех еще и фотографируют. В обязательном порядке. Улыбнулась. Говорю, “сорри, не поняла сразу. Фотографируй”. Товарищ заулыбался (лучше бы не делал этого, зубы тоже поражали тем в какие разные стороны они росли). Сфотал, отпустил. Ну слава Богу! Одним вопросом меньше, но что мне делать дальше?

UNREAD_POST Добавлено: Пятница 21.03.2014 , 12:49 
участник форума

Для начала, решила выйти на свежий воздух. По ходу разберусь. Срочно нужен кофе дабы включить мозг. Ноги страшно болели (столько стоять и ходить на шпильке), от ноута перекосило плечо (7 кг как никак), хотелось умыться. Поменяла 100 баксов на местную валюту, узрела кафе, заказала кофе и водички. Жизнь налаживается. Вставать со стула не хотелось. Интересно, если я тут вздремну пару часов, это будет нормально? Огляделась по сторонам. Никто не дремал. Подумала, что будет странновато если я тут спасть упакуюсь. Нужно двигать. Кое как взяла себя в руки, и вперед на выход. Вдоль коридора на выход, куча стоек от отелей. Подошла поспрашивать за стоимость номеров. Спасть же где-то надо. Самый дешевый номер $300 за ночь. Ни хрена себе! Это мне за 12 дней нужно отдать как минимум $3600! И это без еды. Все-таки Ржака скотина! Поохала, поахала, и решила продолжить путь на выход. Иду дальше. На выходе коридор из встречающих. Иду, ни на кого не смотрю. Отличие от Египта поразительное, никто тебе не орет, за руки не хватает, такси не предлагает. Смотрят с опаской, если встретится взглядом – сразу глаза в пол. Интересненько. И тут я слышу “Китти. Китти. Китти. Китти”. И голос такой противный. И имя мое повторяет бесконечно, с паузами. Ну много ли Китти среди славянок? Много. Ну думаю, товарищ увидел такую красоту, которая одна идет и ее явно не встречают, решил угадать с именем, а вдруг повезет? Иду дальше. Совсем я не Китти. Товарищ продолжает бежать вдоль коридора, подпрыгивая периодически. Боковых зрением рассматриваю товарища – мелкий дрыщ. Терпеть таких не могу. Седой и под 40 лет. Нет, нет, и еще раз нет. Не буду даже оборачиваться. Товарищ добежал за мной до конца коридора и встает передо мной, преграждая путь. Решил брать напором. Я смотрю на него сверху вниз с презрением во всем своем взгляде (с каблуками я 183, он был где-то 160 см). Спрашиваю, что он хочет. И тут товарищ говорит мне, “Я Дрыщ, меня послал Мистер Ржака тебя встретить. Я боялся не успеть, но потом долго ждал. Я тебя сразу узнал”. Тадааам! Еще бы не узнать, я практически одна белая в толпе африканцев и индусов. Ну, здравствуй, Дрыщ. Будем знакомы.

UNREAD_POST Добавлено: Пятница 21.03.2014 , 14:14 
участник форума

Идем дальше с Дрыщем. Предложил помочь понести мою сумку и тянется своей тощей ручонкой к моему ноуту. Не, спасибо. Я девушка гордая, европейская, сама донесу. Дошли до стоянки такси. Дрыщ без авто. Ну да ладно. Главное, что пешком не идти. Я направляюсь к первому же таксисту. Дрыщ говорит, что не положено девушкам в такси с мужчиной садиться. Нифигасе, мы что на двух авто поедем или он поедет а я побегу рядом? Смеется в ответ, “Вон розовое такси, только для женщин, водитель тоже женщина. На нем и поедем”. Дрыщ на женщину не похож, а такси вроде только для женщин. Усаживаюсь назад. Дрыщ просит меня пересесть вперед, а он сядет сзади. Ну ладно, вперед так вперед. Куда едем-то? Я очень понадеялась, что Ржака подумал и таки забронировал мне отель. Но Дрыщ сообщает, что мы едем в Шарджу, к нему домой. Опачки. Я не хочу домой к Дрыщу, тем более в Шарджу, где за то, что я буду у Дрыща дома меня могут на 6 месяцев в тюрьму посадит. Высказала свои мыслишки. Дрыщ сказал не паниковать. Ну ок, будем решать проблемы по мере их поступления. Ехали не долго. Дрыщ попросил девушку водителя сделать остановку на заправке. Спросил меня нужно мне что-то или нет. Нужно, кофе и вода. Заказ мой принес и захватил чай для водителя. Джентльмен, епт.

Едем дальше. Эмираты поражают красотой. Все в огоньках. Напоминает Нью Йорк, но нет таких заторов на дорогах. Высматривала Бурж Халифу, визуально не нашла. Приехали в Шаржду. За такси нужно 60 дирхам. Дрыщ дает 100, девушка отвечает, что сдачи нет. Дрыщ отмахивается, мол сдачи не надо. Предложила свои деньги (у меня без сдачи было). Не взял. Щедрый однако. 100 дирхам почти 30$. Район не пугающий, все цивильно. Дрыщ мне говорит, я сейчас первый поднимусь, я ты на следующем лифте, до 22 этажа, я дверь в квартиру оставлю открытой. Сама зайдешь. Везде камеры. Вдвоем сразу подниматься нельзя. Мозг мой дремал, думать не хотелось. Отдельно поднимемся, так отдельно. Страшно хотелось спать. Зашла в квартиру. Явно давно не убиралось. Хотелось снять туфли, но не хотелось ходить босиком по такому полу. Но ноги гудели, и спать же я не буду в туфлях! “Переобулась” в носки. Какая красота без каблуков!

Осмотрела квартиру. 4 комнаты. В каждой по 5-6 кроватей и все! Нет ни шкафов, ничего кроме кроватей. В коридоре порядка 15 пар мужских шлепанцев разного размера. Ужас ужасный! Это сколько человек тут живет? Куда меня Мистер Ржака заслал? Меня же тут убьют или изнасилуют и потом в рабство продадут! Присела на стул. Все свои вещи держу при себе, поближе к выходу. Если че, буду спасаться бегством. Товарищ включил мне телевизор на русский канал. Ну да, я всегда в 6 утра смотрю разные передачи, особенно на политические темы. Спросила где ванная. Их оказалось 2. Одна женская, вторая мужская. Пошла в разведку. Мда! Это была обычная ванная, но шланг без насадки для душа, просто шланг. В ванной окно почти на всю стену (зачем?). Штор или занавески нет. Крыша соседнего дома в 20 метрах. На крыше спит около 30 индусов. Пейзаж вдохновляет. И как помыться в таких условиях? У меня нет ни полотенца ни шампуня ни фена ни тапочек. Да, теперь понятно почему Мистер Ржака столько вещей возит с собой. Вышла так и не приняв душ. Дрыщ протягивает мне телефон, звонит Мистер Ржака. Расспрашивает все ли хорошо (говорю, что все плохо), почему я телефон выключила, и так далее. Перебиваю его на полуслове и спрашиваю, когда он будет в Дубай. Отвечает, что не раньше чем вечером (через 12-16 часов). Значит, мне предстоит в этой квартире (или общежитии) провести еще не мало времени.

Начинаю беседу в Дрыщем. Спрашиваю, сколько тут человек живет. Отвечает, что он один. А зачем тогда столько кроватей? Типо каждый день на новой спать? Дрыщ улыбается, мол он Мистеру Ржаке помогает продавать машины, и в этой квартире часто останавливаются покупатели (очень меня история смутила). Предлагает выйти на балкон. Вид потрясающий! Но Дрыщ тыкает пальцем вниз, мол смотри на парковку. Я много разных парковок видела, но эта поразила размерами, рассчитана наверное на 1000 авто. Невероятно огромная. Многие авто ‘зажаты’ со всех сторон. Как они только выезжают? Вернулись в комнату. Ржака звонит бесконечно. Интересуется, переживает не голодная ли я. Есть не хотелось. Хотелось в душ и спать, о чем и сообщила Дрыщу. Спросила нет у него случайно полотенца. Полотенце оказалось в наличии, новое. Зашла в дамскую ванную. Индусы уже проснулись и активно ходили туда сюда. Ну и как мне мыться? Устраивать шоу не хотелось. Вернулась в Дрыщу, говорю, что там индусы. Дрыщ не понимает в чем проблема. Говорю, мыться как, так там окно, а за окном индусы. Дрыщ предлагает помыться в мужском душе. Захожу и тут же выхожу. В мужской ванной наверное вообще никогда не убирали. Грязно, это мягко сказано. Делать нечего. Возвращаюсь в дамскую комнату. Приоткрываю окно (щель) и завешиваю его полотенцем. Индусы оживились. Кое как помылась. Зачемто решила помыть голову. В ванной стояло где-то 10 шампуней, и все привезенные из России/Европы. Это насторожило. Возник вопрос, что случилось с теми, кто тут до меня мылся?

Душ принимала не снимая носков. Ну мало ли когда и кто тут до меня был. Носки у меня были одни. Переобуться больше не во что. Не буду же я дома обувать назад свои туфли. Пришлось выходить на пальцах ног. Балерина, епт. Дрыщ заценил мои танцевальные па, и принес мне тапочки. Я брать тапочки из его рук не рискнула. Дрыщ понял причину, и говорит – Не ссы, они новые, еще не успел никто обуть. И че это я все на слово верю? Прям все тут новое. В квартире срач, но все новое? Выбора особо не было. Пришлось обувать. Фен я с собой тоже не привезла (рассчитывала на отель). Волосы у меня природным методом могут сохнуть 3 дня. Решила спросить у Дрыща есть ли у него фен (шампуня же много, может и фен есть). Дрыщ не понимал. Подергала за свои волосы (вспомнился Нури и наше общение жестами). Дрыщ заулыбался и говорит, “Красивые волосы”. Ну никто не спорит, вопрос не в этом. Взяла в руки пульт от телевизора, направила на волосы и начала жужжать (доходчиво объяснила, что я хочу). Дрыщ понял, но фена у него не оказалось. Предложил выйти посушить на балкон. 22 этаж, ветер ого-го, лучше фена. Сразу видно, опытный товарищ. Я была одета в шорты и топ бандо (живот закрыт). Вышла на балкон. Начала процесс сушки волос (руками вцепилась в перилла, ноги на ширине плеч для стабильности, и начала вертеть головой во все стороны). Тут замечаю какое-то движение прям рядом со мной. Поворачиваю голову – строительный кран. Ну кран как кран. И тут я вижу, что в будке крана, прям напротив меня, метрах в 10, сидит индус. Индус сидел низко поклонившись (пополам согнулся). Ну нельзя им на женщин смотреть, я а тут полуголая еще и явно в каком-то экстазе головой дергаю. Вернулась в комнату. Решила, что надо поспать. Спросила у Дрыща, где можно лечь поспать. Ответил – выбирай где нравится. Выбрала в той комнате, где был замок. На всякий случай. Занесла свои вещи, закрыла за собой дверь, и почему то понюхала подушку (проверить чистая или нет). А то ту все новое прям. Кровати были застелены постельным бельем (уже порадовал этот факт). Подушка пахла стиральным порошком. Как только я прилегла, тут же вырубилась.

UNREAD_POST Добавлено: Пятница 21.03.2014 , 16:34 
участник форума

:thumb: :thumb:
мега мега ржач..
про всех пишите...ржу аки кони...

UNREAD_POST Добавлено: Пятница 21.03.2014 , 17:36 
участник форума

расскажите про сам Дубаи по подробнее пожалуйста, очень интересно :pop:

UNREAD_POST Добавлено: Пятница 21.03.2014 , 17:46 
участник форума

svekla писал(а):

мега мега ржач..
про всех пишите...ржу аки кони...

Вот спасибо Вас за отзыв. Дальше еще будет пара ржачных моментов

dirtyblondy писал(а):
расскажите про сам Дубаи по подробнее пожалуйста, очень интересно

Я бы с удовольствием, но не мастак я места описывать. По ходу рассказа буду делиться впечатлениями о увиденном :beer: . Красочно описать не обещаю

UNREAD_POST Добавлено: Пятница 21.03.2014 , 18:40 
участник форума

Китти, я тоже все время вас читаю))) это чтобы вы не думали, что у вас мало по-читателей ;)))
Действительно пишите и и живете с юморком, молодцы)))

UNREAD_POST Добавлено: Пятница 21.03.2014 , 18:48 
участник форума

клуб_ника) писал(а):
Китти, я тоже все время вас читаю))) это чтобы вы не думали, что у вас мало по-читателей ;)))
Действительно пишите и и живете с юморком, молодцы)))

Спасибочки :)

Вот небольшой кусочек еще

Проснулась, нет неправильно написала, подскочила я около 12 дня. Сразу не поняла где я. Сразу отодвинула одеяло – я была в одежде, изнасилования не произошло. Спать больше не хотелось. Было слышно, что включен телевизор. Значит Дрыщ уже не спал. Решила не выходить из комнаты. Собрала в кучу куски телефона. Крышка категорически отказывалась становиться на место. Полчаса крутила вертела телефон, но результата не получила – телефон был ранен смертельно. Представила, как мама переживает, что дочь неизвестно долетела или нет. Пришлось выходить из комнаты и просить Дрыща одолжить свой телефон. Переставила сим-карту, позвонила маме, успокоила. Пришлось соврать, что Ржака меня встретил и вообще я уже на пляже и отель прям радует глаз. Ну не скажешь же маме правду? Еще отправит спасательный отряд.

Пока возилась с телефоном, Дрыщ ушел по своим делам. Вернулся где-то через час с пиццей и стаканом кофе. Протянул стакан мне – Латте. Ага, значит Мистер Ржака провел инструктаж чем меня поить. От пиццы отказалась, хотя Дрыщ уговаривал недолго. Ну ему нужнее, по виду совсем дрыщ, может не доедает? Или глисты, вспомнились мне уроки биологии. Уточнять не стала. Пока Дрыщ ел, я вернулась к себе в комнату. Включила компьютер. В квартире была беспарольная сеть вай-фай. Включаю скайп – Ржака онлайн!!! Ах ты зараза! Ну вот сейчас я все и скажу, что думаю. Только приготовилась писать, Ржака раз и оффлайн. Ага, щас, от меня так быстро не избавишься. Выбегаю из комнаты (галопом, как я люблю). Дрыщ застывает с куском пиццы у рта. Говорю, бегом звони Ржаке, мне срочно надо. Дрыщ с перепуганным лицом набирает номер. Наверное соображал, чем он мне не угодил. Ржака отвечает. Говорю, а ну иди на скайп, беседу будем беседовать. Мистер Ржака говорит, что нет сети. Ага, минуту назад была, а сейчас нет. Ставлю ультиматум – или сегодня я его лично лицезрею, или еду в отель и он хрен меня найдет. Отвечает, что в данный момент он в аэропорту, но билетов до Дубай нет, летит в Абу Даби, а оттуда на такси приедет. Зуб дает, что сегодня будет. Даю последний шанс.

Вернулась в комнату. Чем заняться? Тут босс засветился, интересуется как долетела и сообщает, что один из клиентов сдвинул сроки. Неважно как, но заказ нужно закончить за 5 дней (первоначальный срок был 10 января). Босс обещает удвоить гонорар. Сумма многообещающая, даю согласие на новый срок. Засела за работу. Если мне проект интересен, я отключаюсь от всего происходящего вокруг (меня можно что-то спросить, и я не услышу вопроса, пусть хоть стрелять начнут – восприятие внешнего мира отключается полностью). Так и в этот раз. Полностью погрузилась в работу. Я понимала, что если я хочу попасть и на пляж и погулять, каждую свободную минуту сейчас нужно отдать проекту. Очнулась, когда уже стемнело. Вспомнила, что еще ни разу не вставала в туалет. Прислушалась – телевизор работает, других звуков нет. Вышла из комнаты. Ко мне тут же подбегает Дрыщ с вопросом “что случилось?” Говорю, ничего. А что? “Я к тебе много раз стучал, а ты не открывала и не отвечала. Ты спала?” Ага, говорю, спала. “Есть будешь?”. Глянула на стол – снова пицца, местами уже надкушенная. Отказалась снова, Дрыщ повеселел. Зашла в ванную комнату. Только присела по делам, слышу кто-то позвонил в дверь. Ну как всегда вовремя. Послышались голоса. Ага, пришла явно компания мужиков. Это Дрыщ ждал пока я выйду из комнаты и потом позвал кучу арабов. Сейчас я выйду и меня с аукциона и продадут на месте, кто больше даст – тому и достанусь. Мой все еще не вышедший из рабочего транса мозг другого объяснения не нашел. Решила не выходить из туалета, пока компашка не уйдет.

Прошло 10 минут. Индусы с соседней крыши весело махали мне руками. Здоровались, наверное. Гости уходить не собирались, и мне показалось что их становилось даже больше. И тут в дверь туалета постучали. “Кто там?”, спросила я на русском. Ну а че? Все логично. В ответ что-то промычали, видимо мой вопрос не был понят. “Что вам нужно?” спросила я на английском. Ну, действительно, что может быть нужно от девушки, которая сидит в туалете? В конце концов, в квартире 2 туалета. Нечего ко мне ломиться. Может мне тут нравиться. Вон цветочки на плитке какие красочные. И тут я услышала вопрос “Китти, а почему ты меня не встречаешь?” – голос Мистера Ржаки! Хотелось открыть дверь и толи обнять толи побить Ржаку за его поведение (я сразу не могла определиться, злюсь я или радуюсь). Но на всякий случай дверь не открыла. Говорю, “Ты один?”. Нет, отвечает, я с друзьями. “А я в шортах, не расчесанная, и не накрашенная, и второй день даже зубы не чистила. Все, я не выйду” (ну чисто женский подход). Ржака молчит одну минуту (ну не сталкивался еще наверное с подобными ситуациями, когда логика совсем нелогичная). Говорит, “А что мне сделать, чтобы ты вышла? Хочешь я тоже шорты одену? И я тоже не накрашен сегодня. И даже не брился 3 дня”. Я улыбнулась, но продолжила сидеть в туалете (да, мой мозг иногда вообще в коме). Минут через 10 в квартире поутихло.

Мистер Ржака снова поскребся в дверь, “Китти, а Китти. Ну выходи. Я соскучился и у меня для тебя есть подарок”. Подарок? Вот это уже более интересный и содержательный разговор. “Какой подарок?”, я решила не мелочиться и выйти только ради стОящего презента. Не зря ж я оборону туалета уже 20 минут держу? “Не скажу, сюрприз”. Блин, сюрпризы я не люблю (обычно это значит, что подарок какая-то хрень), но любопытство берет верх. Открываю дверь и высовываю голову, оставив туловище в ‘безопасной зоне’ ванной комнаты. Тут Мистер Ржака меня хватает, и активно обнимает, мол соскучился и очень рад видеть. Ого! Мы еще не обнимались до этого, я тут прям как родную жену встречает. Но было приятно. Вообще Мистер Ржака меня притягивал, мне было с ним комфортно, так что его обнимашки вызвали только положительные эмоции. Подарка не было, ну да ладно.

Кроме нас двоих в квартире никого не оказалось. А где все? Ржака сказал, что послал товарищей в магазин, и они скоро вернутся. У меня есть 10 минут привести себя в порядок. А я так не хочу! Не люблю, когда меня на просмотр перед друзьями выставляют, не люблю когда беседа на непонятном мне языке, а нужно сидеть, кивать головой, и улыбаться. Друзья вернулись; я поздоровалась, посидела 15 минут, и пошла в комнату. Работа дальше не клеилась, я не могла погрузиться в нужный для меня транс, присутствие толпы напрягало. Компашка постепенно рассасывалась и Ржака зашел в комнату.

UNREAD_POST Добавлено: Пятница 21.03.2014 , 18:59 
участник форума

+10000000 ржу тоже с вас постоянно))) и вообще мозги отдыхают читая ваши приключения :beer:
а скажите, а Мистер Ржака как мужчина вам нравился? :roll: :wink:

UNREAD_POST Добавлено: Пятница 21.03.2014 , 19:14 
участник форума

клуб_ника) писал(а):
+10000000 ржу тоже с вас постоянно))) и вообще мозги отдыхают читая ваши приключения :beer:
а скажите, а Мистер Ржака как мужчина вам нравился?

Спасибочки Вам :)

Ржака мне изначально не понравился. Не мой типаж. Волосы до плеч, какой-то стиль подростковый в одежде. Но мы и толком пообщаться не успели как он заявился ко мне в гости. Он меня больше своим отношением (не лез в мою свободу, не пытался чему-то научить, и так далее) меня взял. Потом сразу Дубай. Я человек спонтанный, но Ржака меня в этом вопросе переплюнул. Общаясь с ним, у меня всегда ощущение, что мы знакомы 100 лет. Я никогда не могу предугадать его следующий шаг и отношения с ним как квест, всегда нужно быть готовой к любому повороту событий. Но он мне как родная душа. Наверное в отношениях так и должно быть, когда человек никак не напрягает и можно просто быть собой, не стараясь показаться лучше.

UNREAD_POST Добавлено: Пятница 21.03.2014 , 21:32 
участник форума

kitty2525, Вы прямо герой!
Все мы слегка тут сумасшедшие, но вот так в Дубай, неизвестно куда, доверившись неизвестному( а он по сути неизвестен Вам был) мистеру Ржаке, воистину крейзи поступок. Ведь секстрафик, как Вы правильно опасались, никто не отменял.
И влететь при таких приключениях можно легко.
Пишете интересно, но мне было скорее волнительно, чем смешно, за Вас волнительно.
Как представила себе индусов в окошечке туалетном...мамочки. Я бы умер от страха ))))
Очень хорошо, что все обошлось.

UNREAD_POST Добавлено: Суббота 22.03.2014 , 08:22 
участник форума

kitty2525 писал(а):
человек никак не напрягает и можно просто быть собой, не стараясь показаться лучше.

Китти, а Ржака, я пропустила, сорри, американец или все-таки араб?

UNREAD_POST Добавлено: Суббота 22.03.2014 , 14:42 
участник форума

NikitA писал(а):
kitty2525 писал(а):
человек никак не напрягает и можно просто быть собой, не стараясь показаться лучше.

Китти, а Ржака, я пропустила, сорри, американец или все-таки араб?

Ржака турок, который 15 лет проживает в штатах. Работает на 2 страны, так как в Дубай нет налогов на ввоз авто. Например, если купить тот же камаро в штатах за 10000, налог на ввоз в Украину плюс 28000 (общая стоимость получится 38000), а в Дубай так и останется 10000.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 146 ]  На страницу быстрый переход | Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.

Список форумов » Креатив * Artwork