Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ    Blogs

Список форумов » Креатив * Artwork

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  На страницу быстрый переход | 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Наедине с собой, всегда и все наедине с собой.
 UNREAD_POST Добавлено: Вторник 11.06.2013 , 20:52 
участник форума

- Все было ложью с самого начала
- Что ты имеешь ввиду?
-Просто все странно...

Я прилетела в эту страну впервые и сразу осталась здесь больше чем на год. Как же так? Ну и авантюра, но мне так надоел мой город, работа и суета. Безликость моего существования, видимая занятость, которая создает алиби моего прибывания в этом мире (я что-то делаю).

- Интимка! Есть возможность поехать на обучение со стипендией, 9 месяцев, подавай документы, я тебя протащу.
- Уеду, даже колебаться не буду, я устала, я хочу думать о себе, я хочу пожить без проблем, я хочу понять зачем я здесь. Банально? Нет, не банально. Человека делает несчастным безответность на самые затертые до дыр вопросы.

Все прошло как по маслу, пришлось повозиться с документами, выполнить некоторые переводы, но в целом, все произошло быстро и без лишних хлопот. Два месяца ожиданий, и я.... в списках. Я еду. Подготовительные хлопоты, это должно быть так приятно, но я устала, я доживаю последние месяцы в надежде, что вот там, в другом месте, далеко от безграничной бессмысленной суеты я исправлю свою жизнь, вылечу душу, которая непонятно от чего болит, отдохну и прихвачу с собой язык, который в любом возрасте сможет стать опорой и поддержкой, если вдруг понадобится подработать, да и вообще, это же целая профессия. Сборы проводились в последние дни. Упаковалась! До свидания, любимая страна, я люблю тебя, земля русская, но я не понимаю тебя, наше сесаити. Аривидерчи!

Share on FacebookShare on TwitterShare on DeliciousShare on Google+

Заголовок сообщения: Re: Наедине с собой, всегда и все наедине с собой.
 UNREAD_POST Добавлено: Вторник 11.06.2013 , 21:09 
участник форума

Зной, суета, шум, но как же приятно, радостные лица, дружелюбие, как будто семья из тысяч человек устроилась работать в аэропорт. Встречающая сторона, белозубые улыбки, вы правда рады меня видеть??? И я рада. Автобус, комфортный отель, сотни студентов со всех стран, знаковые бейджики, говорящие о том, что ты особенный, ты - будущий студент. Бассейн, расслабление, знакомства. Попытки погулять по городу, нет, не получается, слишком краудед.

Через два дня встреча с кураторами университетов, все поделились на группы и разъехались кто куда.

"Какая же ты счастливая, что будешь учиться в этом городе, девственная природа, море, покой, это счастье" - откликались местные, на мой ответ, что я буду учиться в городе N.

"Да" - кивала я, "Я еду за гармонией, через 9 месяцев я вернусь в этот отель и подарю ее вам"

Последний раз редактировалось intimka Вторник 11.06.2013 , 21:27, всего редактировалось 1 раз.

UNREAD_POST Добавлено: Вторник 11.06.2013 , 21:24 
участник форума

Ночь, мы прибыли, маленький аэропорт, встречающая сторона, зубы,зубы, у них такие белые зубы, маленький автобус, дорога, безлюдность, наш город. Какая милая убогость и традиционность, мне сюда, я прибыла по назначению. Расселение - о, Боже, какая не милая убогость.
- Это ночлежка для бездомных?
-Это временно, у вас будет время перед началом занятий подыскать себе жилье, хорошее и недорогое
- Но как здесь спать? Здесь грязно, жарко, тараканы
- Ха-ха, не переживайте, все будет хорошо, завтра заедем за вами в 7 утра, поедем знакомиться в университет
- Во сколько?Мы же только приехали, ночь, мы устали.
- Ха-ха (это странное, постоянное "ха-ха"), заедем за вами в 7 утра, будьте готовы, спокойно ночи ха-ха

Шоковый перекур с будущими одногрупниками.

- А мне здесь нравится, говорит один, я здесь останусь жить.

Остолбенелые глаза других участников мероприятия. Друг, да ты не в себе, иди, передохни. Утро вечера мудренее.

Утро, ясно, жарко, интересно, как же все по-другому, необычно. Жители не милой убогости здороваются на своем языке, никто не знает английский. За нами приехали. Университет. Хм, красиво, такой большой, все по-европейски, много парков на территории, рассыпанные по столикам студенты и студентки с улыбающимися лицами повторяют уроки, переговариваясь между делом, перехихикиваясь. Мы из другого мира, мы- белые, нас положено разглядывать как чудо природы, нам неуютно, но так положено. Велкам!

UNREAD_POST Добавлено: Вторник 11.06.2013 , 21:35 
участник форума

Нудная официальная встреча, мы хотим спать, отстаньте!

Подождите, вот коробочки с едой, кушайте. Это еда? Да, это ваш завтрак от университета, приятного аппетита, ха-ха.
Ну коль так, спасибо. Давайте начинать впитывать местные изыски, приятности и убогости, я приехала впитать все.

Все, теперь нам можно идти спать? Подождите, фотографии, ха-ха, для протокола. Хватит все время ха-ха, вы что, люди, почему все время ха-ха?
Встаньте вот тут, нет-нет, мальчики вот тут, девочки, встаньте боком. Ну е-мое, мне показалось, что даже камера сказала ха-ха.

Она действительно сказала ха-ха, саркастичное, недружелюбное ха-ха. Камера, чем я тебе так не понравилась, почему ты меня не предупредила, если ты такая красноречивая, выдала щелчок, как насмешку. Или это было благословение моего пути?

UNREAD_POST Добавлено: Вторник 11.06.2013 , 22:05 
участник форума

Пытаемся уснуть в нашей немилой убогости, но еда из коробочек не насытила наши тела, кровь и мозги. Мальчики стучат в дверь.

- Пойдемте поедим
- Отличная идея, куда идти?

- Я уже жил в этом городе, я знаю хорошее кафе недалеко отсюда, владелец - мой хороший друг, говорит чудаковатый парень из Европы, который очаровался не милой убогостью и давеча пожелал остаться в ней жить.

- Веди, конечно.
Жарко, но не изнурительно, белые люди в традиционном городе, топают по улице, глазея на все вокруг, для местных мы такое же все вокруг, они глазеют на нас, все приветствуют, предлагают помочь, вежливо отказываемся. Спасибо. Мило.

Кафе, расчудесное кафе, достаточно большая площадь, часть которой скрыта под навесом, а другая покрыта кронами деревьев, откуда такие развесистые, могучие деревья? Ну от верблюда, конечно же.

Заказываем наггетсы, кофе, чай, сок, чудаковатый парень бежит за угол, покупает нам симки, вставляем симки, рассылаем смски родственникам, друзьям, в администрацию университета, которая настоятельно просила как можно быстрее обзавестись местными цифрами и торжественно им об этом сообщить. Нас торжественно поздравили, почему-то через мой номер, всем остальным поздравления на новые цифры не пришли.

- Итак, давайте обсудим где жить будем
- Давайте искать квартиры
- Ха-ха (вот черт), здесь нет квартир говорит чудаковатый европеец, надо искать дом
- Как искать будем?
- Сейчас приедет мой друг, владелец кафе, он на транспорте, будем ездить по виллам, что-нибудь найдем.

Друг оказался взрослым мужчиной, веселым, его "ха-ха" мне почему-то понравилось. За мою активность он назвал меня бос, водрузил на свой мотоцикл и мы поехали искать дом.

Дом искали неделю, в течение которой, ездили на море, пили пиво, заскакивали в туристические зоны на дискотеки, все больше и больше поражались нелогичному, странному поведению нашего университета, который продолжал таскать нас на утренние, бессмысленные встречи, на которые мы естественно-плавно перестали ходить. Место нашего пребывания закрывалось в 23:00, закрывались ворота и секьюрити уютно засыпали под маленький телевизор.

- Что делать, Интимка, обратились ко мне одногрупники после первой гулянки до двух ночи, стоя у закрытых ворот.
- Учитесь, малявки. Задираю длинное платье, лезу на ворота и оказываюсь на другой стороне.
- ВАУ!
- Что ВАУ? Люди с другой планеты, за мной!
- Не удобно как-то
- Удобно спать на улице? Ах, да, вы же не русские, ну спите, до завтра
Ухожу спать. За спиной раздаются звуки, поворачиваюсь - лезут. Ну хорошо.

В течение всего времени о всех новостях университета нас оповещали через меня, я должна была оповещать других, что мне очень не нравилось, почему через меня, ведь я к вам всегда с такой миной, я недовольна вами, вы нудные, вы крадете мое время, вы заставляете приходить каждый день и чего-то ждать по два часа, после чего отпускаете со словами: сегодня не вышло подготовить бумаги на продление визы, завтра все сделаем. Пожалуйста, будьте недовольны моим выражением лица и выберите другое заморское чудо для того, чтобы делать вам фейвор, или научитесь уже делать массовую рассылку смс (позже они научились).

По какой-то странной причине, наш куратор, молодой парень, очень приятный человек, но фанатичный мусульманин, во вторую ночь начал забрасывать меня смс. Почему же ночью? Ах, так и днем еще. Круглые сутки он был со мной на связи. Каждые сутки. Разговоры велись о мусульманской религии, о ее могуществе и мощи и о том, что я должна приехать на родину и всем рассказать, что мусульманство - это хорошо. Периодически в смсках возникали шутки, которые заканчивались ха-ха и хи-хи, что-то не здоровое в этих хиханьках хаханьках.

UNREAD_POST Добавлено: Среда 12.06.2013 , 02:07 
участник форума

Присела :beer:
Продолжайте, пожалуйста - интересное начало :Rose:
а город не называете? :oops:

UNREAD_POST Добавлено: Среда 12.06.2013 , 02:39 
участник форума

и я туту :Rose:

اعذب – холост

UNREAD_POST Добавлено: Среда 12.06.2013 , 09:58 
участник форума

MangoMango писал(а):
а город не называете? :oops:

:oops:

UNREAD_POST Добавлено: Среда 12.06.2013 , 10:24 
участник форума

Виллу мы сняли отличную, дешевую, большую, много комнат, большая гостиная, кухня. Отлично!!!

Приступаем к учебе! Не могу сказать, что мы были довольны нашими учителями, но это не омрачало нашей жизни.

Моя самая главная любовь в этой жизни - это море, если я рядом с ним, моя жизнь удалась. Когда-то давно я пыталась постигнуть его душу и мечтала выйти замуж за океан, его стихия казалась мне настоящей, мужественной и ничто не могло сравниться с этой мощью, нежностью, благородством и справедливостью. Океан стал для меня олицетворением настоящего мужчины. И как же было сложно найти его воплощение в человеческом образе.

Мы прекрасно проводили время, нас, безусловно, окружили псевдодрузья, которые всегда "готовы были протянуть руку помощи", дать много советов, предупредить об опасностях местного города, они приезжали к нам каждый день, курили, болтали, наши двери не закрывались, мы стали сильно уставать. Кафе стало центром всех событий, там назначались встречи, решались проблемы, подписывались бумаги, распространялись сплетни, там лилось пиво, звучала музыка и в каждом уголке заведения была своя атмосфера (кто-то сидел в интернете, кто-то улаживал вопросы любви, кто-то обсуждал последние новости, кто-то решал бизнес вопросы), которая, в итоге, сливалась в общее веселье, заканчивающееся курортной зоной с дискотеками, пляжами, смехом и общей радостью.

- Интимка, поехали в выходные в одно место, это недалеко, мы всегда туда ездим отдыхать, поплаваем с маской, вечером потанцуем, будем наслаждаться. Звучит занятно, моя новая, местная псевдоподруга Дина всегда расплывалась в улыбке при виде меня, называла меня частью своей семьи, приглашала в гости, предлагая научить меня готовить местную еду, ежедневно приезжала ко мне и дарила много позитива.

- Хорошо, я согласна
- Я прихвачу своих друзей, сказала Дина, а ты своих одногрупников хватай, отлично время проведем.
Мы, действительно провели время отлично. Сказочный остров, легкая атмосфера, вот только никто с маской не плавал, ибо, как оказалось не умеет и вообще не любит море. Окей, возможно, Дина просто пошутила по поводу заплывов, ну да ладно, я плавала одна, мои одногруппники сидели на пляже, а местные друзья, вместе с Диной, дрыхли и в номере. Ну собственно, каждый приехал за своим.

Но шутки не закончились. Вечером, когда местные друзья собирались в клуб, мы - белые люди - уже сидели в кафе и пили пиво. Местные попросили ждать их звонка и никуда не отлучаться. К слову сказать, я жила в номере с Диной, так как она этого очень хотела.

Пили мы часа два, никто не звонил. Мы не знаем где находится клуб, хотя, радом с нашим местом был один, возможно, то он и есть, но мы не знаем. Я звоню Дине, трубку никто не берет. На меня нахлынуло волнение, возможно, что-то случилось. Иду в номер, по дороге встречаю всю компанию, едят в кафе, Дина заверяет, что в скором времени звонок состоится. Но увы! Еще полтора часа, звонка нет. Я негодую, это странно, они же сами нас пригласили, сегодня вечером они столько говорили о клубе. Нет, я не фанат клубов и для меня это не диковинка, но отношение странное.

Нас окликивает знакомая и сообщает, что наши друзья в клубе, вот именно в нем, который находится возле наших посиделок, компания знала, что мы находимся рядом, так как я рассказала где мы их ждем. Иду туда, встречаю Дину и всех остальных местных. Пьют пиво, болтают.

- О, интимка, тебе нужен ключ от номера? На, бери, я вернусь поздно.
- :shock:
Моя рука протягивается, ключ забирается.

С негодованием ключ швыряется на центр нашего белого стола с посиделками.

- Что случилось, Интимка?
- Зачем мы их ждали? Что это означает? Мне просто дали ключ, даже не предложив присоединиться.
- Эти люди больны, Интимка, говорит наш чудоковатый европеец, такой у них менталитет, не пытайся понять, пошли на пляж...
- Ха-ха, сказала Интимка ...

UNREAD_POST Добавлено: Среда 12.06.2013 , 10:45 
участник форума

- Хорошо, Интимка, я скажу тебе что происходит.

Мы сидели у меня дома с владельцем кафе. На моем лице читались недоумение, шок, претензия и все отрицательные чувства, собранные воедино с капелькой наивного удивления.

Моя другая "псевдоподруга" забрасывала владельца кафе смс, звонила ему каждую минут, кричала в трубку, что-то от него хотела.
Она тоже часто приезжала ко мне домой, была дружелюбна, помогала советами, возила меня на рынок, веселилась с нами. Она была взрослее нас, более рассудительна, нежели другие местные знакомые, она мне нравилась. Последние дни она приезжала к нам, общалась исключительно с чудаковатым европейцем, после чего уезжала, а чудак (которому уже пора дать имя, я назову его Гог, на то есть причины), через некоторое время исчезал и возвращался под утро пьяным. Он несколько раз порывался со мной поговорить, говорил что-то о том, что дело во мне, я создала проблемы в отношениях между владельцем кафе, который стал моим очень хорошим другом (и ТОЛЬКО) и моей подругой.

- Она любит его, а он очень много времени проводит с тобой.
- Но у него же жена и 4 ребенка, она же с его семьей в хороших отношениях
- Да, но она любит его

Владелец кафе протягивает мне телефон с смс от НЕЕ. Из всей местной лексики я поняла только слова Интимка и fuck.

- Что это? Почему?
- Она уверена, что мы проводим незабываем ночи вместе
- Как так? Мы же просто друзья
- Да, она она этого не понимает, поэтому звонит и истерит
- Но как она может истерить? Она же не твоя жена
- Ничего не могу с этим поделать, она больна (сказал владелец кафе по-доброму и шутя).
Да... поняла, тех кого вы называете sick набирается все больше и больше вокруг меня.

Через какое-то время мне начинают звонить дети владельца кафе.

- Почему? Что происходит?
- Она сплетни распространяет, теперь все думают, что мы вместе. Это дошло до жены и детей, жена хочет с тобой поговорить, дети тоже.

UNREAD_POST Добавлено: Среда 12.06.2013 , 11:11 
участник форума

Утром меня вызывают в администрацию университета.

- Интимка, у тебя отношения с владельцем кафе?
- Скажи
- Ха-ха
- Нельзя, Интимка, будут проблемы
- Ха-ха

Еще не прошло двух месяцев, а черная слава уже поплыла по головам неразумных, голодных людей, хватающих каждую сплетню, как деликатес, который надо обладать до самой косточки.

- Что то такое? Теперь уже истерю я
- Не волнуйся, я все улажу, я принес тебе эти проблемы, все будет хорошо. С женой и детьми я уже поговорил, все будет нормально.

Разговор обрывает звонок, звонит Дина

- Интимка, серьезный разговор, встретимся вечером в кафе
- Хорошо :o

- Интимка, у меня возникли небольшие проблемы, мне нужно немного денег на один месяц, у нас, у мусульман пост, я много всего купила, и у меня не осталось денег на этот месяц

- Сколько, Дина?
- 400 долларов, я все отдам через месяц, так как на работе должна получить премию
- Хорошо, поехали в банкомат

Деньги переданы.

Владелец кафе звонит радостный
- Интимка, все хорошо, не переживай ни о чем, поехали пить пиво на пляж, Гог и его герлфренда (которая сначала завела отношения с одним из наших одноруппников, но, после поездки с неудавшимся клубом переметнулась к Гогу) тоже едет с нами.
- Ты уверен, что нам стоит выбираться куда-то вместе
- Уверен, нет проблем

Мы сидели на пляже, болтали о жизни, о философии, пили пиво, заснули под утро, занятия пропущены, мы возвращаемся домой.

Непреодолимое желание сходить в душ борется со сном и голодом. Я звоню одной из одноруппниц и прошу ее купить еды по дороге домой. Выхожу на порог, а там сидит...

UNREAD_POST Добавлено: Среда 12.06.2013 , 11:20 
участник форума

Сидит, улыбается, протягивает руку
- Меня зовут Тито
- Интимка
- Как дела, Интимка?
- Хорошо, ты откуда тут у нас на пороге появился?
- Я с вашим другом заехал, я должен показать ему одно красивое место
- О, здорово

Усаживаюсь на крыльцо, хочу есть, в душ и спать. Пять минут посижу и пойду....
Еще пять минут посижу и пойду...
Еще пять минут и все, спать...
Не могу, он мне нравится все больше и больше, он не делает ничего, он рассказывает о своей работе, делится впечатлениями о жизни, улыбается и оплетает меня своим обаянием.

Что случилось? Что произошло? Я вспоминаю недавний разговор с владельцем кафе:
- Интимка, тебе надо здесь мужчину найти
- Не хочу, мне они не нравятся, не мой типаж, и я приехала учиться и искать гармонию, мне нужно постижение, постижение себя, я не хочу, чтобы меня что-то отвлекало, и пиво пить я тоже больше не буду, гулять до утра не буду, это последний раз, я не хочу больше, мне нужен иной образ жизни.

UNREAD_POST Добавлено: Среда 17.07.2013 , 10:19 
участник форума

Интимка, а где же продолжение? Мне очень понравилось, хочеться узнать продолжение. :cry:

UNREAD_POST Добавлено: Вторник 06.08.2013 , 13:20 
участник форума

С удовольствием прочитаю продолжение, если будет! Много знакомых сцен и типажей! :D Я когда-то тоже жила и училась в курортном месте на берегу моря, где людям делать было нечего, только заводить отношения и сплетничать. Чего я только ни узнала про себя тогда - волосы дыбом вставали. Ну и "псевдо-друзья" - очень точное определение отношениям. :twisted: Как раз гармонией там и не пахло... хорошо, что хватило ума ухать, а то ведь затягивает :) .

Автор, очень ярко и весело пишете! :Rose:

UNREAD_POST Добавлено: Среда 07.08.2013 , 07:00 
участник форума

Они уезжают смотреть свои красивые места, а я иду спать.

Что это и как такое возможно? Думаю я только о нем, мое тело думает о нем.

Ближе к вечеру они возвращаются с каким-то местным алкогольным напитком, едой и... обаянием, конечно.

- Интимка, зовет Тито, присоединяйся к нам, мы тебя ждем.

- Да, с удовольствием.

Мы устроились на полу террасы, ели, пили, истории, взгляды друг на друга, я не могу от него оторваться. Как же мне интересно слушать тебя, Тито. Тито умен, хороший язык, очаровательное спокойствие и какое-то смирение. Все слушают его завороженно, он интересен всем. Почему-то он мне напомнил кастанедовские образы, индейцы, смиренные спокойные, интересные, глубокие, только какая-то грусть...
Через некоторое время причина грусти была раскрыта. Две недели назад Тито должен был пожениться, но девушка, пока Тито занимался своей работой достаточно далеко от дома, нашла другого и вышла замуж за него. Позже на facebook я нашла обсуждение этой истории, история, действительно, имела место быть, я думала, что такие истории только для лапши. Ну и дети, дети, наверное врать не будут, когда мы встречали детей, живущих возле его дома, они часто спрашивали о той, которая уже с другим.

Позже, вечером, мы были приглашены к Тито домой, сидеть на террасе пить чай и смотреть на звезды.

Я, конечно, же приняла приглашение, но у меня встреча с Диной, поэтому я решила присоединиться позже.

С Диной мы поели в кафе, после чего я предложила поехать со мной в гости к новому другу. Дина с радостью согласилась, я дала ей его номер телефона, чтобы он объяснил ей адрес. Поговорив с Тито, Дина посмотрела на меня улыбаясь

- Хах, а я знаю этого парня
- Правда?
- Да, он плохой человек
- Почему?
- Он может украсть что-нибудь, телефон, например.
- Дина, ты в своем уме, у него самый навороченый телефон, ноут и еще какие-то непонятные мне приблуды.
- Вот увидишь, когда мы встретимся, он засмущается, потому что он меня знает.

Рядом, за столиком, коллеги Дины, которые ничего не понимали на английском, поддакивали и что-то бормотали на своем языке.

UNREAD_POST Добавлено: Среда 07.08.2013 , 07:35 
участник форума

- Привет, я Тито

- Привет, я Дина

Никакого смущения со стороны Тито я не заметила, он повел себя так, как будто видел Дину в первый раз, да и Дина тоже ему представилась.

- Дина, ты правда его знаешь?
- Да, знаю.

Странно, снова все как-то странно, так как репутация Дины уже была несколько попрана ее странным поведением во время нашей поездки, я решила, что сама разберусь кто есть плохой и что кому нужно.

А в это время Тито уже провожал нас на террасу, подавал чай. Дом его был большой, какой-то очень большой, он жил со своей семьей, но папа работал в другом городе, мама с младшим братом должна была присоединиться в скором времени к папе, другие братья-сестры уже женаты-замужем.

Тито обитал на втором этаже, в комнате, к которой присоединялся длинный балкон по периметру и большая терраса без стен, но с потолком, это было очаровательное место. Несколько полок с книгами, хм, интересными книгами по этике, философии, социологии, искусству, истории. Причем, не какой-то затасканный общеисследовательский ширпотреб, а, действительно, узкопрофильные изыскания.

На стенах и на полу большие фотографии - это несколько выполненных Тито заказов, клиенты должны в скором времени забрать. Столик на террасе художественно заполнен всякой всячиной, среди которой стоит наш чай и ноутбук с музыкой и работами Тито. Атмосфера творческая, легкая, свободная, мы наслаждаемся, болтаем, шутим, нас нет, мы исчезли, растворились. Какие-то далекие отголоски все еще играющих возле домов детей, какие-то перебросы фразами между соседями, иногда проезжающие машины. Все звуки заглушены, на первом плане наша атмосфера, мы в ней.

UNREAD_POST Добавлено: Среда 07.08.2013 , 07:57 
участник форума

:flag: Ура!!! Продолжение. Спасибо автор. Приключения продолжаются. :Rose:

UNREAD_POST Добавлено: Среда 07.08.2013 , 10:46 
участник форума

Интимка, классно пишешь! Очень романтично... :roll:
Сегодня ночью мне снилось мое студенческое время и какие-то старые друзья оттуда, а ведь это было жизней этак 4 назад... спасибо за воспоминания :) .

UNREAD_POST Добавлено: Среда 07.08.2013 , 13:36 
участник форума

Спасибо читающим :Rose:

UNREAD_POST Добавлено: Среда 07.08.2013 , 14:02 
участник форума

Наболтавшись и напившись чаю, мы поехали домой. Толи мне показалось, толи, на самом деле, но студент, который, собственно, привел Тито к порогу дома, несколько приревновал, когда я села на мотоцикл Тито, обозначив тем самым то, что он везет меня домой.

На следующий день мы договорились о встрече, так как решили поехать смотреть закат на один из самыхъ красивых пляжей.

Утро началось с учебы, после которой мы плавно перетекали в кафе на завтрак, на побалтушки и отдых. Появилась Дина с подругой, которые начали обсуждать Тито, при мне, но на языке, который я еще не понимаю, владелец кафе стоял рядом, потом плюнул.

- Не слушай, Интимка, они сплетницы, это образ жизни, если не очем говорить, выдумают

- Да я и не могу услышать, я же не понимаю о чем они там, переведи
- Да какую-то ерунду о карточных играх несут, не слушай

Прибывший Тито оплатил мой счет, поздоровался дружелюбно со сплентицами и остальными ребятами, поболтали, поели и поехали смотреть закат. Студент, который должен был ехать с нами почему-то отказался, и мы поехали вдвоем. Дорога была долгой, часа полтора, все это время я сидела, прижавшись к нему (как цивилизованый пасажир на мотоцикле), но не решалась обнять. В мотоциклетных обнимашках нет ничего зазорного, это же для большей безопасности, но я не могла, почему-то мне показалось, что этим я перейду черту, которую внутри уже перешла. Мои руки робко держались за его тело.

Купаться Тито отказался, усевшись читать какой-то контракт, со словами "извини, мне очень надо дочитать, это контракт на новый проект, я быстро". Я наплавалась вдоволь, правда была смущена при выходе из воды, вокруг меня собрались местные жители, они сели на песок и просто стали на меня смотреть. К слову сказать, мой костюм не мог привлечь их внимание, так как в таких местах я не купаюсь в бикини. Но, видимо, здесь не так много туристов, поэтому надо рассмотреть, повосхищаться, сказать спасибо и разойтись, таков обычай, видимо.

После того, как зрители разошлись, мы забрались на гору в ожидании заката. Тито включил музыку, достал купленную им по дороге еду, и мы стали провожать огромное солнце, которое садилось в шумящие волны. Я не чувствовала себя человеком, я чувствовала себя энергией, сливающейся с бесконечностью, этот закат я буду помнить всю жизнь.

Обратная дорога обдавала прохладой

- Интимка, тебе же холодно, возьми мой шарф и засунь руки в мои карманы. Шарф намотан, руки в его карманах - легитимные мотоциклетные объятия, от которых поднимались волны физического удовольствия. Остановивишись отдохнуть, мы разглядывали небо, упада звезда, я загадала желание быть с этим человеком.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  На страницу быстрый переход | 1, 2, 3  След.

Список форумов » Креатив * Artwork