Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ    Blogs

Список форумов » Креатив * Artwork

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу быстрый переход | Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Сабсуры или два больших недоразумения
 UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 03.06.2013 , 23:12 
участник форума

Какие лихие мальчики :ROFL: Жду бродолжения!

Share on FacebookShare on TwitterShare on DeliciousShare on Google+

UNREAD_POST Добавлено: Воскресенье 09.06.2013 , 02:15 
Campaign Girl

Ну и нравы там у них, пипец! :lol: впрочем, чему я удивляюсь....
Автор, ждемс продолжения с нетерпением!

UNREAD_POST Добавлено: Воскресенье 16.06.2013 , 22:52 
участник форума

А почему все затихло на самом интересном месте????? :(

UNREAD_POST Добавлено: Пятница 21.06.2013 , 16:25 
участник форума

И я жду)

UNREAD_POST Добавлено: Среда 11.12.2013 , 18:04 
участник форума

Почему на самом интересном месте затихло? Потому, что совести у автора нет.

Ну, значит, сидим мы на этой грязной лавке, подруга вжалась в один конец, я в подругу :), Ахмедка сидит вальяжненко, периодически названивая Валидке. Говорю подруге, что диван, наверное, Валидка перестилает, хату убирает, следы заметает :D Уже покурили пару раз, Ахмедка всё так же поёт, какие они опупенные, что надо ехать на квартиру. ВЕдь гулять по улице или в кафе - это чужое, а квартира - это своё!!! Да, так и сказал.

Про себя я представила квартирку более менее, раз уж про неё так расписывают, а вот про своё засомневалась, так как сколько дней ребят в магазине видели, в джинсах они были одних и тех же, а вот футболочку-рубашечку один раз таки сменили.

И вот Валидка уже пододвигается ко мне, я уже просто вжата в подругу, подруга ещё раз шепчет, что ни за какие коврижки ни на какую квартиру она не пойдёт! В итоге я не выдержала телесного приближения Ахмедки и встала покурить. Ахмедка очень обрадовался, попытался придвинуться к подруге, но не тут-то было. Она просто спрыгнула с лавки :) Почуствовав неладное, Ахмедка сказал, что придёт минут через пять.

Пля... Выдохнули мы с подругой и сели на лавку нормально. Через минут 5 Ахмедка вернулся с трёмя баночками фанты, предложил нам, мы отказались. Начал зазывать в свою квартиру, рассказывая, какое вкусное пиво у них есть в холодильнике. Потом спросил, хотим ли пива, но мы отказались. Какое пиво, мы от него фанту побрезгали взять. А всё поёт и поёт, какое вкусное дома пиво и другой алкоголь есть, и вообще как прекрасно дома, можно телевизор посмотреть. Дом большой, а комнат целых две :)

Ага, я прям уже представила, как мы там вчетвером сидим и молча смотрим телик.

Обещаю не пропадать, но сейчас уже пора домой бежать.

UNREAD_POST Добавлено: Среда 11.12.2013 , 23:21 
участник форума

Мы с подругой уже обсуждаем варианты иначе провести вечер, но никаких интересных не находим, подруга говорит, что неплохо бы вещи начать собирать, а то уезжаем уже скоро. Ага, прям таки обсобирались все, сколько раз об этом говорили, всё равно в прямом смысле покидали всё в чемоданы, при чём без разбора что в чей чемодан утрамбобываем, уже дома смотрели, где, что и чьё. Но это ещё ничего, когда я с этой и с ещё одной подругой в другую страну ездили отдыхать, мы пакетики подписывали, так как предвидели сразу, что опять вермя не будет и собираться будем как всегда :). И то умудрились запутаться, где чьё.

И вот наконец приехал Ахмедка. Минуты три что-то очень недовольно обсудил с Валидкой, ещё раз предложил поехать в нумера, но мы сказали, что хотим погулять. Это тут я всё в пару строчек написала, а Валидка излагал свои желания долго, так английским владел довольно плохо, а что мы немного понимаем по арабски мы скрыли.

И вот мальчики зайчики согласились идти в кафе, Валидка даже сладострастно заулыбался своими белыми зубами. Если правильно помню, мы сели в самом ближнем к дороге кафе со стороны Наамы. Сели мы странно, до сих пор не пойму почему так. Мы за однин столик с Влидкой, а подруга с Ахмедкой за соседний, правда под углом 90 градусов к нам и лицом к нам. Странный пассаж, я так не привыкла, обычно с подругой переговариваемся и решаем что-то вместе.

UNREAD_POST Добавлено: Четверг 19.12.2013 , 05:53 
участник форума

очень интересно и угарно :D жду продолжения

UNREAD_POST Добавлено: Пятница 20.12.2013 , 01:53 
участник форума

Предупреждения: -2
Тут многие ждут

UNREAD_POST Добавлено: Суббота 21.12.2013 , 02:34 
участник форума

И тут началось моё падение :cry: Неожиданно как-то. Какой-то дискомфорт, что подруги рядом нет, Валидка, плохо понимающий и плохо объясняющийся, зато всё время улыбающийся.

За всё сидение в кафе я заказала три асыр фараола, так как была сыта после ужина и прошармутливание в Старом Городе аппетит не возбудило.

Чтобы хоть как-то общаться с Валидкой, после заказа первого стакана фреша, я достала русско-арабский разговорник. Так дело пошло понятнее. Валидка, видимо, решил, что я алкашка, так как сразу начал предлагать какое-то вкусное пиво :), коктейль и даже водку :shock: Ничего из его вкусняшек не хотелось, мальчик не унимался и в итоге предложил покурить гаш.

Живём один раз, я такие вещи практически не употребляю, но тут решила гульнуть :) Офигевший от своего счастья Валидка три!!! раза переспросил, буду ли я курить и радостно полез в карман. Где-то внутри голос разума напомнил, что в крови это дело держится месяц, а мы за рулём. Но какой-то другой, предательский голос, не дал голосу разума развить эту мысль. После чего Валидка стал рассказывать, что это можно курнуть, можно в стакане воды растворить, а можно и в молоке. Да... Сколько жила, никогда столько вариантов не слышала. Говорю, что курить будем по старинке.

Последний раз редактировалось HABUBA Суббота 21.12.2013 , 02:37, всего редактировалось 1 раз.

UNREAD_POST Добавлено: Суббота 21.12.2013 , 02:35 
участник форума

Почему-то сообщение целиком не отправилось, пришлось разбить на два.

Не вопрос. За всё сидение в кафе скурили три палочки, я, разумеется, меньшую часть. С какого-то момента я плохо помню происходящее, помню, как Ахмедка бадруге какие-то фотки показывал. Уже в Москве я у неё спросила, что было на фотках, оказалось, что жена :thumb: Зашибись Ахмедка Мари соблазнял, показывая фотки жены. Прям какой-то сценарий новый.

Пришло время расплачиваться и уходить, сколько мы там просидели я не помню даже примерно :oops: . Помню, что в конце Ахмедка уже что-то конкретное непереставая шептал подруге, от чего она сильно изменилась в лице, ни на что не отвечала, а только молча и недовольно смотрела на меня :x . Мальчики уже вызывали желание поржать, ничего не хотлось. Спать не хотелось совсем.

Я вяло предложила заплатить за всех, но Валидка отказался. Я была уже довольно накуреной, поэтому настаивать не стала.

Подошёл официант, Валидка стал беседы вести. О, ужас! Я чётко поняла, что Валидка просит офицанта пойти к старшему и договориться об оплате нашего счёта... гашишем. И голос разума, и все другие голоса во мне мгновенно затихли.

Люди добрые, какой позорище!!! Не позор, а именно позорище. Там счёт то был за три фреша и три чая, но и на это денег не нашлось. Пока я думала о наркомании и моральном падении, вернулся официант и уже начал спорить с Валидкой о количестве.

Тут я поняла, что в голове моей помутнело гораздо сильнее, чем я ожидала, но голос разума ещё немного подавал признаки жизни. Встав с диванчика, я поняла, что хоть и не очень сильно хочу в туалет, но есть сильное ощущение того, что описаюсь. Писец, блин, накурилась!!!

UNREAD_POST Добавлено: Пятница 27.12.2013 , 19:41 
участник форума

Не накурилась, а обпилась! 3 стакана сока выдуть - вот и результат.

UNREAD_POST Добавлено: Четверг 30.01.2014 , 11:03 
участник форума

Доброго времени суток!
А дальше?????

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу быстрый переход | Пред.  1, 2

Список форумов » Креатив * Artwork