Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ    Blogs

Список форумов » Креатив * Artwork

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 44 ]  На страницу быстрый переход | Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Спустя 8 лет... (эмммммм.... трафик....)
 UNREAD_POST Добавлено: Пятница 29.03.2013 , 11:21 
участник форума

Хорошо, что я уже позватракала :D Какая красотищаааааа!

Share on FacebookShare on TwitterShare on DeliciousShare on Google+

UNREAD_POST Добавлено: Пятница 29.03.2013 , 22:54 
участник форума

jusha писал(а):
Хорошо, что я уже позватракала :D Какая красотищаааааа!

а я уже поужинала :D . А сладости восточные просто обожаю.... ммммм Сейчас бы парочку таких вот "пластилинчиков"
Второй день читаю вашу предыдущую тему - коллеги на работе косятся - чего это я похохатываю за монитором :). Так классно и с юмором - позитива я набралась на все 100% :Rose:

UNREAD_POST Добавлено: Суббота 30.03.2013 , 17:30 
участник форума

stervaMurka писал(а):
Сумашедшие фотографии, автор! :ty: Вот про пластелин поподробнее, плиз! Хотя сладкое я не ем, но интересно!

Блин :-) я знаю только пахлаву, хотя они ее называют словом "гуляш" :D а остальное все не из чего... но там есть мед, орешки, кокосовая стружка, что-то слоеное, хворост... в общем ням-нямкаааааа!!! :P
jusha, зай, я на этой рыбке с рисом так расползлась после отпуска, что ни во что не влазию :D хотя все не такое уж и каллорийное :-) рыба, овоши... рис... стрянно :D
sunflower, я вот тоже как-нибудь сяду и перечитаю :-)

UNREAD_POST Добавлено: Суббота 30.03.2013 , 18:45 
участник форума

Makana писал(а):
я на этой рыбке с рисом так расползлась после отпуска, что ни во что не влазию хотя все не такое уж и каллорийное рыба, овоши... рис... стрянно

Это тебя растащило от впечатлений :twisted:

UNREAD_POST Добавлено: Воскресенье 31.03.2013 , 03:31 
участник форума

Спать бы пора... а мне не спится....
Продолжим пожалуй...

Пустой пляж... выбирай любой лежак...
Море.. это восхитительное море!!! Самое красивое из всех морей, которые я когда-либо видела! Здесь и только здесь самая прозрачная вода!
3 чудестных часа на пустом пляже пролетели незаметно... я плавала, загорала, наблюдала за соседними пляжами, за ходящими вдоль берега... здесь все такие расслабленные... кроме русских туристов, которым то налили мало, то экскурсию дорого продали...
По сеседству вдруг приземлились 2 тетушки бальзаковского возраста, а через пару минут рядом с ними "упал" лысеющий выпивший "русский" и завел "светскую" беседу на повышенных тонах о том, как ему несчастному "русскому" тяжело дома с гадкой страшной женой, вечно подозревающей его в неверности, про то, как его собственный сын забирает папочку пьяным от любовницы и про то, что женщина в семье вообще не имеет право подавать голос....
Вот так вот тишина и спокойствие, которые мне были необходимы, растаяли прямо на глазах... меня хватило минут, наверное, на 10 этих странных заявлений, что жена вообще должна быть рада, что кто-то создал с ней семью, должна молчать, готовить жрать, стирать, убирать и растить детей, а функция подачи голоса должна отключиться на выходе из загса....
Ну, чтож... ругайся дальше, дорогой, а я пошла собираться, через час меня у входа в гостиницу будет ждать мой старинный "друг"... и тут я вдруг задумалась, а друг ли он? Или уже давно нечто большее?
Прокопавшись за созданием воздушных кудряшек, я совершенно забыла про время. Ровно в 5 вечера меня "разбудила" смска: "ты где?"
Черт побери! А как же повсеместная египетская неспешность??? По моим подсчетам он должен был опоздать минут на 20. Впопыхах натянув на себя первое, что попало под руку, я выскользнула на улицу.
По вчерашнему плану мы должны были штурмовать старый город, который я никогда не видела, но у него на меня были совершенно другие планы...
Мы сели в маршрутку (этим я тоже раньше ни разу не грешила) и понеслись прочь от Наамы... Люди менялись, кто-то входил, кто-то выходил, а мы сидели молча, как бы из-за тесноты касаясь друг друга коленями... я смотрела в окно, а он разглядывал сидящих рядом... на первый взгляд могло показатьмя, что мы с ним вообще не знакомы и, только внимательно приглядевшись, можно было заметить, что каждое наше движение, каждый взгляд были какими-то неуклюжими... какими-то не совсем естественными...
Маршрутка остановилась, он засуетился и кивком дал понять, что мы выходим....
Такси... несущее нас в жилой квартал...
Куда мы едем? Почему мы остановились? Где базар? Где шумные толпы туристов?
В голове роились мысли, но я знала, что он не сделает мне ничего, о чем я бы потом жалела...
Мы вошли на узкую улицу между частными домами... проскользнули между кустов и оказались на пустыре перед обрывом....
-что это?
-просто смотри....
Небо окрасилось в бледно розовый, солнце уже скрылось.... мы были в бухте...
-жаль, что мы не успели на закат....
-я тебе говорил! А ты мне "в 5 часов! В 5 часов!"
Я улыбнулась, вспомнив вчерашний спор о том, во сколько меня надо встретить у входа в гостиницу....
-прости, я не знала...
Мы погуляли вдоль обрыва, а затем вернулись на дорогу....
-мне надо переодеться!
-ты хочешь затащить меня в гости?
Я улыбалась.
-ну чтож, пошли!

Переодеться? Как же!!!! ;)))))
"Переодевание" растянулось на несколько часов. Сразу же был включен ноут-бук и "вскрыты" старые папки с фотографиями. Мы пересматривали наши фотки, мои, которые он бережно хранил много лет, мои новые фотографии из вконтакта... потом смотрели других девушек... да, он не скрывал ничего... одна с Украины, другая с России, третья... четвертая... пятая....
Там этих папок нереальное количество! Мне было интересно слушать про каждую, ведь я никогда не рассматривала его, как парня...
В животе заурчало и я попросилась отвести меня поужинать. Вернувшись из комнаты, в которой обычно девушки пудрят носик, застала его без майки, стягивающим с себя джинсы. Глаза от смущения уткнулись в пол, а он засмеялся и, показывая на трусы, сказал:
-смотри!
Тут меня начал распирать адский хохот, ибо на них была надпись, гласившая "trust me"... ;))))
Мы посмеялись, он оделся:
-Пойдем...
Я подошла к выходу, когда он выключил свет, и мы почувствовали какое-то странное напряжение, повисшее между нами... Он... я... между нами тонкая полоска воздуха...
Пауза...
-пойдем, я хочу кушать.
Он открыл дверь, и мы зашагали в только ему известном напрвлении..
Кафешка располагалась на обрыве, народу почти не было... мы заказали еду и весь вечер просидели молча...
Часы показывали 12 ночи, пора было домой...
-ты хочешь на такси или на маршрутке?
-я хочу пешком....
-магнуна! Ты всегда была немного чекнутой! За это ты мне всегда и нравилась!
Мы шли молча вдоль дороги... никто не решался завести разговор... изредка я пихала его локтем в бок, а он смеялся....
-стой! Смотри! Видишь вон те 3 зведы?
-да, что это?
-это пояс Ориона, а вот те звезды видишь?- я начала показывать пальцем...
-да
-это Орион... а вон большая медведица! Кажется, что они так близко! В Москве хорошо видно медведицу, а вот Ориона я всегда нахожу с трудом....
Не знаю, сколько мы шли... может 2 часа, может 3...
-ты знаешь, я никогда так далеко пешком не ходил... это для меня необычно... я вообще не люблю долгие пешие прогулки, но с тобой готов гулять вечно, даже несмотря на то, что уже не чувствую ног...
Около 3 ночи мы стояли у входа в гостиницу и, как всегда молчали...
-я пойду... мне пора...
-да... завтра в 4 я буду ждать тебя на этом месте...
-не получится... я уезжаю на экскурсию...
-как вернешься, напиши, я за тобой приеду...
-не получится... потом я уезжаю на дискотеку...
-значит завтра я буду умирать от тоски....
Я подружески "клюнула" его в щеку... и скрылась за дверями... оглянувшись на противоположном выходе с ресепшена, я увидела, как он провожал меня вглядом...
-спокойной ночи, - пробурчала я себе под нос и вошла на территорию отеля...

UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 01.04.2013 , 11:24 
участник форума

Притаилась... жду с нетерпением продолжения

UNREAD_POST Добавлено: Пятница 05.04.2013 , 14:53 
участник форума

Ой, как приятно было прочитать и это начало, и самый первый рассказ... просто фееричное изложение :beer: , как я его раньше пропустила, ума не приложу!

Жду теперь продолжение истории... по стилю автор повзрослела... но читать не менее интересно! :banana:

В Шарм раньше ездила раз-два в год, как раз самый пик пришелся на 2007-9 года, когда и Ваши приключения там били ключом. Но после революции ни разу там не была, да и не собиралась... а вот почитала Вас и невольно заглянула на сайт Теза посмотреть цены... а они вкусные... или это деньги так быстро обесцениваются ? Вобщем, прямо потянуло туда, и за это Вам отдельное спасибо! :Rose:

UNREAD_POST Добавлено: Суббота 06.04.2013 , 02:24 
участник форума

Да, я действительно повзрослела и писать стала на другие темы...
Но иногда приятно рассказывать про всякую муру :-)
Муза испарилась...
Боюсь, что за своим количеством работы я упустила тот самый момент, когда воспоминания накрывали... прошло всего ничего, а такое ощущение, что я была в Египте год назад :cry:

UNREAD_POST Добавлено: Воскресенье 07.04.2013 , 10:42 
участник форума

Makana писал(а):
Муза испарилась...
Боюсь, что за своим количеством работы я упустила тот самый момент, когда воспоминания накрывали... прошло всего ничего, а такое ощущение, что я была в Египте год назад :cry:

А как сейчас вцелом в Нааме? Много ли народу? Работает ли все, как обычно? Я вот раньше через день кушала в Помодоро (итальянский ресторанчик в центре, там всегда очереди были на вход...), он еще жив, интересно... :) Экскурсий по прежнему много на улицах продают? Слышно ли что-то про акул? :twisted:

UNREAD_POST Добавлено: Воскресенье 07.04.2013 , 15:51 
участник форума

Makana писал(а):
Муза испарилась...

Муза вернется! Я верю в это! Я обязательно с ней поговорю)))

UNREAD_POST Добавлено: Воскресенье 07.04.2013 , 18:44 
участник форума

А как собственно называется самая первая история,с чего все началось,я бы почитала

UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 08.04.2013 , 21:51 
участник форума

murziki писал(а):
А как собственно называется самая первая история,с чего все началось,я бы почитала

В первом посте в самом начале ссылка есть :-)
Ну что? Сижу, ловлю музу за хвост :-)
Может быть что-то сейчас нарожаю :-)

UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 08.04.2013 , 22:15 
участник форума

Пишите, пишите не останавливайтесь. У Вас очень складно получается передать эту дурманящую атмосферу. Если можно задам вам вопрос, только не сочтите за обиду. Вы в первом креативе писали, что каждый день не выходили из запоя, ну т.е. постоянно навеселе было. А как хабибы к этому относились? Я знаю они вообще пьяных женщин в упор не видят. Ну т.е. это для них шармута в кубе.

UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 08.04.2013 , 22:28 
участник форума

Добредя в растрепанНых чувствах до номера, распахнула дверь и обнаружила, что обещанной записки от гида с временем выезда нету.
Мысли так и наровили размозжить черепную коробку вдребезги, посему я сначала залпом выпила стакан мартини и только после этого зашагала в сторону ресепшена.
-Здрасте Вам, любеЗДный! Гид должна была оставить записку с временем выезда.
-4-30.
-Сколько????? Вы на часы смотрели??? Сейчас 3-10! Это что мне через час уже вставать? Быть такого не может! Мне говорили, что забирать будут либо в 6, либо в 7! Дай сюда записку! Хочу лично убедиться!
На странном клочке бумаги, похожем на квитанцию, супротив моего номера действительно красовалось время 4-30.
Слегка придурев от осознания того, что по каньонам буду ползать, не приходя в сознание, я стартонула в номер, залпом приговорила еще стаканчик мартини, написала "другу" ругательную смску, обличающую всех и вся, и с чувством выполненного долга ушла щипать Морфея за упругие ягодицы.
В 4-10 с квадратными глазами я подпрыгнула под мерзкий свист будильника, как в комедийных сериалах, прямо напротив меня было зеркало, а свет я на ночь никогда не выключаю, когда ложусь спать одна, до сих пор на кровать с разбега запрыгиваю, боясь, что меня за ногу может схватить какая-нибудь подкроватная нечисть. ;)))))) Так вот представьте, мало того, что меня огорошил будильник, так еще и с
непривычки испугалась своего отражения. :lol:
Собравшись на скорую руку, в 4-30 приземлилась на диван в районе ресепшена, закурила сигаретку и стала ожидать...
Заканчивалась третья сигаретка, стрелки часов показывали 5 утра, а гидом и не пахло.
-Пегас,-подумала я и с грозным видом направилась к менеджеру.
-Звони Пегасам! Где мой гид?
Неспешный египетский сервис пришел в движение.... шестеренки закрутились, все вокруг странно забегали, а ко мне подсел типастаршийменеджер, эдакая ночная няня.
Он попытался меня разговорить, но я уже была взвинчена, мало того, что перенесли время, так еще и не приехали!!! Записку не оставили!
-Стоп, какую записку?
-Гид обещала, что мне под дверью оставят записку с временем выезда, но я пришла, а под дверью тютя!
Няня ушел разбираться, после странных криков, он вернулся и предложил посмотреть, ведь его подопечные уверяли, что записка была подсунута под дверь...
Вы не поверите, когда мы распахнули врата в святая святых, из под врат магическим образом, как осенний листочек, выпархнула записка.
-Вот видишь, ты просто ее не увидела.
-Не принимай меня за дуру! Ты же все понял!
-Понял... пойду всех отчитаю!
-По вине твоих раздолбаев я поспала всего 1 час, когда могла уделить на это приятное занятие 2.5 часа! А ведь мне еще на дискотеку ночью, только по вашей вине мне придется там забиться под самый дальний куст и попытаться поспать!
Смысла возвращаться к Морфею уже не было никакого, поэтому мы продолжили с ночным няней светскую беседу в ожидании гида, я немного расслабилась, подобрела... и закурила еще одну сигаретку....
Нужно ли говорить, что всю экскурсию я проспала, изредка прерываясь на короткие перебежки по пересеченной местности?
На дискотеку тоже не пошла, сил не было никаких, посему отправилась к ребятам лопать рыбу и выжидать прихода молчуна.

Последний раз редактировалось Makana Вторник 09.04.2013 , 00:10, всего редактировалось 3 раз(а).

UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 08.04.2013 , 22:37 
участник форума

Мочалка писал(а):
Пишите, пишите не останавливайтесь. У Вас очень складно получается передать эту дурманящую атмосферу. Если можно задам вам вопрос, только не сочтите за обиду. Вы в первом креативе писали, что каждый день не выходили из запоя, ну т.е. постоянно навеселе было. А как хабибы к этому относились? Я знаю они вообще пьяных женщин в упор не видят. Ну т.е. это для них шармута в кубе.

Вот именно на веселе :-)
Хотя пару раз и перебирала :-)
Не знаю, ни разу у меня никаких проблем не было :-) они понимают, что я немного другая или, скажем так, из другого мира :-)
Да и вообще, свое веселье я компенсировала тем, что была примерной девушкой, имеющей на родине парня :-) а для них это тоже много значит :-)

UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 08.04.2013 , 22:39 
участник форума

neposeda писал(а):
А как сейчас вцелом в Нааме? Много ли народу? Работает ли все, как обычно? Я вот раньше через день кушала в Помодоро (итальянский ресторанчик в центре, там всегда очереди были на вход...), он еще жив, интересно... :) Экскурсий по прежнему много на улицах продают? Слышно ли что-то про акул? :twisted:

Все гуд :-) все стоит :-) тишина и порядок :-)

Сейчас добавлю фоток :-)

П.с. извиняюсь за такое количество сообщений, я тут с планшета вещаю, и мне сложно на нем все в 1 сообщении цитировать....
А еще я забыла, какмделать так, чтобы в окне просто ник появлялся того, кому я хочу написать :-) девченки, спасайте :-)

UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 08.04.2013 , 22:49 
участник форума

[quote="Makana"]Сейчас добавлю фоток :-)

/quote]

Ура новому кусочку! :beer: Фотки тоже интересно посмотреть... вообще тишина - это не плохо :) ... чет прямо захотелось в Нааму под впечатлением от Вашего крео... :jump:

UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 08.04.2013 , 23:01 
участник форума

=))))
девчонки, с фотками печалька =))) сейчас подрежу их чутка... а то больно тяжелые =)

текс... сразу извиняюсь за всякие пятна (фотоаппарат пора чистит) и блики на стеклах (фотожопой никак не обзаведусь =(((( )
Сегодня пройдемся по горам пустыни =)
Да и вообще, делайте скидку на то, что я просыпалась внезапно, хваталась за фотоаппарат и щелкала все подряд с перепугу =)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

UNREAD_POST Добавлено: Вторник 09.04.2013 , 08:17 
участник форума

Makana писал(а):
-Пегас,-подумала я и с грозным видом направилась к менеджеру.

:ROFL: +1 000 000 Будучи на отдыхе от Пегаса нам записку о том, что экскурсия перенесена на 13:30 принесли в 14:20... мы правда в пятером сильно выступали и нам соблаговолили перенести поездку на следующий день.

Дорога Makana, пишите пожалуйста! А на фото я смотрю и.... О БОЖЖЖЕЕЕ, КАК я хочу на красное море!!! :seas:

UNREAD_POST Добавлено: Суббота 13.04.2013 , 21:38 
участник форума

Такс, я нипоняль, а дальше..... 8)

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 44 ]  На страницу быстрый переход | Пред.  1, 2, 3  След.

Список форумов » Креатив * Artwork