Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ    Blogs

Список форумов » Креатив * Artwork

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 44 ]  На страницу быстрый переход | Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Спустя 8 лет... (эмммммм.... трафик....)
 UNREAD_POST Добавлено: Вторник 11.06.2013 , 22:55 
участник форума

Читая Ваш рассказ создалось ощущение, будто сидим мы где-то в этом колдовском городе покуривая кальян и я слушаю Вашу историюИзображение)) даже голос Ваш представился :roll: ))
Отдельное спасибо за фотографии! :Rose: прямо чувствую этот шорох песка под ногами и эту неописуемую атмосферу..Изображение

Share on FacebookShare on TwitterShare on DeliciousShare on Google+

UNREAD_POST Добавлено: Суббота 15.06.2013 , 21:49 
участник форума

Я тоже присоединилась к читающим и жду с нетерпением продолжения истории :banana:

UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 14.07.2014 , 16:44 
участник форума

КРАСОТИЩА ТО КАКАЯ! Makana пишешь отлично! Читать одно удовольствие, а смотреть фотографии с классными подписями-другое удовольствие! Смайликов теперь поменьше, жаль, так весили они меня при прочтении первого рассказа.

Где же продолжение? Как с хабибом-то? Прям не охота прощаться с Вами, пишите еще что-нибудь! :cry: Всё равно что, интересно читать ваши наблюдения!

UNREAD_POST Добавлено: Вторник 15.07.2014 , 15:21 
участник форума

я, впервые шагнув на трап и почувствовав огненный воздух Африки, который, как-будто из огромного фена, дул мне в лицо, развивая волосы, осознала странную мысль, которая никак не вписывалась в картину происходящего:
-Ну, вот.... я дома!
Погодите! Какой к черту дом? О чем ты, детка?
Вот и я про то... Но, каждый раз, выходя на трап самолета уже не на Родине, каждый раз я ловлю себя на мысли ...о том, что я вернулась... не в гости... нет! домой!
Знаете, иногда бывает такое ощущение, что в прошлой жизни ты жил именно в этом месте, или знал уже кого-то и вы в прошлой жизни были счастливы... В общем-то, возможно, это странные мысли, но они имеют место быть!
Я не так много успела повидать других стран, но почему-то именно в Шарм я всегда возвращаюсь... И, как бы я ни старалась, судьба все равно нас сводит вместе...
Я обожаю восточную музыку, она какая-то волшебная... чарующая... Я обожаю манящий сладкий запах кальяна... Я обожаю пестроту, царящую на улице... Возню, происходящую вокруг...
Раньше меня бесили приставалы, пытающиеся утянуть за рукав в свою лавку, но сейчас все изменилось... Видимо после долгой разлуки с востоком, оказавшись снова с ним наедине, у меня на лице как-будто что-то написано, начертано.... не знаю... Но меня уже редко пытаются схватить за что-то выпирающее или назвать Наташей... =)))
У нас любовь с Шармом... Не поверите, но иногда мне кажется, что он со мной разговаривает... С помощью внезапного порыва ветра, развивающего волосы, шелеста пальм, ласковых волн... Когда я с ним разговариваю... он всегда отвечает... Возможно многие сочтут, что я сошла с ума... Да, возможно! Я больна... Больна этим городом...

Привет автор! Вот эти самые слова и про меня тоже...и у меня любовь к этой стране,только город другой....Хургада!

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 44 ]  На страницу быстрый переход | Пред.  1, 2, 3

Список форумов » Креатив * Artwork