Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ    Blogs

Список форумов » Креатив * Artwork

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 414 ]  На страницу быстрый переход | Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Егимания или свежий глоток ...
 UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 05.08.2013 , 13:41 
участник форума

:) Сижу читаю)

Ну-ну? что дальше? :twisted:

Share on FacebookShare on TwitterShare on DeliciousShare on Google+

UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 05.08.2013 , 16:58 
участник форума

Только солнышко стало вставать, у нас воображение разыгралось и вдруг - БАХ- конец работы. А мысли -то скачут, будят в голове картинку :cry:

UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 05.08.2013 , 19:53 
участник форума

Что-то мне подсказывает, что пойдет Мура спать к себе в нумера :)

UNREAD_POST Добавлено: Вторник 06.08.2013 , 08:02 
участник форума

:shock: как это спать???? Мы уже столько себе придумали и представили..... :oops:
Скорее бы следующий кусочек... :wink:

UNREAD_POST Добавлено: Вторник 06.08.2013 , 12:33 
участник форума

Девы... как вы можете сомневаться???? До самолета еще 20 часов)))) продолжу завтра ночью!!!! :twisted:

UNREAD_POST Добавлено: Среда 07.08.2013 , 22:07 
участник форума

Я набралась сил и прервала наше слияние…
-Алекс, нужно в отель, уже утро…
-Мур, пообещай, мы сегодня увидимся!!! Я хочу провести остаток твоего пребывания здесь вместе…
-Хорошо, Алекс, а сейчас пойдем…
Наш путь продолжался еще часа 2-3 не помню. Мы шли по аллее, уже просыпался турецкий народ, все куда-то спешили, мы никого не замечали. Он останавливал меня, целовал, смотрел в глаза, опять сканировал. Время 7 утра. Мы возле отеля. Нас встретила Ясновидящая, которая вышла из отеля, чтобы похмелиться, так как «все включено» еще не наступило! Она бормотала что-то под нос, опять вручила мне свои предсказания и скрылась в пьяной походке. Алекс удивленно на нее посмотрел, мы обменялись контактами, и я скрылась за ворота отеля. Поднимаясь по лестнице отеля на мне была улыбка, я нюхала цветочки, подаренные им, спотыкаясь дошла до номера, постучалась!
-ах ты шармута турецкая!!!! Где тебя носит, я кипишь на весь отель подняла???!!!
-ой, Лир, прекрати!
Я в сладком ожидании плюхнулась на кровать. Лира не отступала:
-ты не ляжешь спать, пока не расскажешь мне, где была!!!
Я сквозь сон, пересказала ей свой вечер и она сжалилась надо мной, позволив отойти в сон….

UNREAD_POST Добавлено: Среда 07.08.2013 , 22:39 
участник форума

В 12 меня разбудил звонок! Это был он, мягким, нежным голосом он поговорил со мной, подтверждая нашу встречу! В номере никого не было, я собралась и спустилась к бассейну. Там Лирка с девочками.
-Ваааааааааах, проснулась!!!!
-да девочки. Точнее разбудили…..
-Кто???? Прынц???
-ага, только коня ему не хватало!
-Принц-то, турецкий???
-неееее, он греко-грузинкий мачо, с русскими корнями, работающий в турции!
-Мур, ну только ты могла отыскать такой экземпляр в Турции!
-А у меня все всегда не так!!!!
-и молчит, с тебя, что по слову вытягивать надо??? Было чего???
-Было!
-ИИИ???
-Были цветы, поцелуи, романтика…
-ИИИ???
-Все остальное наверно сегодня ночью…
-Мур, только запомни! Все будет, если ты сама не накосячишь!

Мы все вместе посмеялись и отправились на обед! Потом море. Море. Оно было ласковое и послушное. Я уплыла далеко-далеко, что бы остаться наедине с мыслями!
День тянулся очень долго, потом сборы, вечернее шоу, посиделки с друзьями, звонка все не было….

UNREAD_POST Добавлено: Четверг 08.08.2013 , 05:00 
участник форума

Ожидание я убивала разнообразными коктейлями, на тот момент, когда я уже чуть не плюнула на него, раздался звонок: 23-00

-Мурочка, милая моя! Через двадцать минут я буду у твоего отеля!
-Хорошо! Я выйду! – обиженным голосом ответила я!
-Ты прости меня, я работал!
-жду. Повесила трубку.

Я побежала в номер, покидала оставшиеся вещи в чемодан, попудрила обгоревший носик, получила наставление от Лиры (про безопасный секс) и спустилась вниз к своей компании! Со всеми попрощалась, собрала контакты. Поцеловала каждого друга, а тут….

Все начали хлопать в ладоши и кричать: Мурка! Мурка! Мурка! Ваааай, слезы, персонал подхватил и стал хлопать. Я хотела уже забыть про Алекса, и провести последние часы с ребятами, которые стали как родные за такой короткий срок. Но я набралась сил и хлюпав носом направилась к выходу.

Этот красавец уже стоял у входа. На нем были темные джинсы, обтягивающие его накаченную попку (еще кто-нибудь любит мужские задницы???), белая футболка, которая подчеркивала рельеф его торса. Ох, опять закружилась голова……

Он взял меня за руку, окинул взглядом, задержался на глазах. Мы недалеко отошли от отеля, присели на лавочку. Обсудили, как прошел этот день. Взяв меня за руку, я почувствовала стук сердца, то ли моего, то ли его! Нашего! (фу, понимаю какие слюни пишу, но так оно и было на тот момент). Он прислонился к моему уху, я почувствовала его горячее дыхание, кровь пульсировала по всему телу. Его поцелуи…. Ммм….
-Мур, тут есть отель недалеко, может ….
-Нет, ты что, вдруг я опоздаю на автобус…
-Мур, ты сводишь меня с ума….
-Алекс, я понимаю… Зачем ты появился на моем пути?
-Все так должно быть. Вдруг это судьба….
Каждая фраза, была маленькой паузой от умопомрачительного поцелуя. В голове появилась мысль…

-Алекс, пойдем на пляж, к морю?
-С тобой, хоть на край света!
Мы встали с лавочки, кружилась голова, он взял меня за руку, я увидела, как карман на джинсах вывернулся наизнанку, я попыталась поправить, но я уперлась в деревянный член, который просился наружу.

-Мур, не трогай, ты же понимаешь что это…

Я смущенно улыбнулась, но в голове представились масштабы…. Ой, о чем это я. Мы спустились на пляж моего отеля, бегали по песку, целовались, на горизонте никого не было видно, все было тихо и без очевидцев. Вроде! (куда там…)
С правой стороны от песчаного входа в море, были валуны, достаточно высокие. Мы спустились под них, и скрылись между большим и средним.
От одного лишь взгляда его убегаю вон.
А туман, туманом затуманил.
Мысли все о нем, лишь о нем, все о нем.
Он нравится, нравится мне, нравится, нравится так.
Нравится, я без ума.
Мама, в нем 40 градусов минимум, я на максимум выжата,
От него сегодня пьяна.
Мы опустились на колени, он спустил одну лямку, затем другую. Больше не было глупых фраз, взглядов, мы разговаривали на другом языке, языке тела. Он впивался страстным поцелуем в мою грудь, покусывая, так жадно, до боли, до приятной боли…. Опуская меня на камень, я запрокинула голову. Звездное небо, миллионы звезд собрались, осветить нам эту ночь, теплое море, накрывало мои ноги, заглушало мои стоны, удовольствие перебивало боль в спине. Он входил медленно, испытывая мое терпение, какого уже давно не было. Набирая темп, он покрывал меня поцелуями. Время потеряло счет. Секунды, минуты или часы? Сколько это длилось, я была не в силах определить!

Я понимала, что время близится к завершению этой истории. Так не хотелось это осознавать, но всему хорошему когда-то приходит конец. Мы поднялись с камня, я опустила сарафан, он заправил джинсы, откуда-то издалека мы услышали овации.
-Мур, пусть завидуют, не обращай внимания.
Собирая наши вещи, он обнаружил отсутствие кошелька. Я включила вспышку телефона, долго искать не пришлось, он лежал рядом с моей ногой. Я попросила перепроверить остальные его вещи, все было на месте.

Эти минуты расставания, время 3 часа ночи, ровно через час подъедет за нами автобус. Мы подошли к отелю, не отпуская мою руку, он что-то шептал мне на ухо. Слеза за слезой, спускались по моей щеке.
-Прощай, Алекс….
-Прошай, Мур….
Никто не мог отпустить руку первым. Я на прощание поцеловала еще раз.. и еще, а потом еще, отпустила руку и скрылась за ворота отеля.

UNREAD_POST Добавлено: Четверг 08.08.2013 , 05:32 
участник форума

Я быстро поднялась на второй этаж, чтобы никто из персонала не видел моих слез. :cry: Лирка встретила меня с испугом. :shock:
-Что с тобой сделал этот урод??? :shock:
-Да успокойся, все нормально! Ничего, все было просто превосходно!

Я захлопнула дверь в ванную и приступила вымывать отовсюду песок. Лира продолжала стоять под дверью и ворчать. Быстро переоделась, проверили номер и направились на ресепшн. На первом этаже нас ждала пчелка.

Через десять минут зашел гид и пригласил нас в автобус. Мои глаза округлились, когда я увидела Алекса. Я бросила чемодан, подошла к нему. Его безразличное и в то же время сканирующее лицо сильно меня напугало:

-Алекс, почему ты не уехал?
-Я не мог уехать! У меня пропали деньги из кошелька.
-Что???? Мы же на пляже нашли твой кошелек, как из него могли пропасть деньги???
-Я не знаю!
-Как ты доберешься домой?
-Не знаю!
-У меня остались только русские деньги, ни доллара больше нет.
Молчание......

Тут начинает орать на меня гид, я задерживала весь автобус. С одной стороны он, то ли обвиняя, то ли еще чего, с другой стороны туристы которые наблюдают из окошка за происходящим…. Я поцеловала его в щеку: «Прошай!», и убежала в автобус. Я отодвинула шторку, он продолжал стоять и смотреть на меня через окно, мне стало страшно от мысли, что он думал на тот момент. Автобус тронулся по горящей Алании. По щеке спустилась слеза, провалилась в сон. А там он: его поцелуи, слова, прикосновения. Проснулась уже в аэропорту Анталии. Регистрация, багаж. Я рассказала подруге ситуацию, она сказала «Забей, ты, что не поняла, что это чистой воды развод?».

На этом закончилась моя поездка, все слова, были отформатированы из моей памяти, а под его фото надпись «Греко-грузинский козел». Прощай, Турция. Попаду ли я в эту страну еще раз не знаю, время покажет.

Сегодня я узнала, что у Бруно умерла мама. Об этом мне сообщил Шиша. Я написала ему сообщение, с соболезнованиями, ответ не заставил себя ждать. Через некоторое время он прислал ответное сообщение с вопросом, как дела. Отвечать не стала, зачем? Это прошлое, это ни к чему. Сейчас планы на предстоящий отпуск. На две недели. Что она принесет, посмотрим….. Спасибо мои дорогие, кто был со мной, и те кто пережил эту поездку и этот урок!

UNREAD_POST Добавлено: Четверг 08.08.2013 , 07:55 
участник форума

Спасибо. за окончание тоже спасибо. Очень понравилось. Ждем дальнейших рассказов о приключениях. Малость грустно, что ж они все такие ... Это вам :Rose: , Вперед за креативами :diver: :seas: :witch:
:ty:

UNREAD_POST Добавлено: Четверг 08.08.2013 , 08:34 
участник форума

LOVECHERIFA писал(а):
Спасибо. за окончание тоже спасибо. Очень понравилось. Ждем дальнейших рассказов о приключениях. Малость грустно, что ж они все такие ... Это вам :Rose: , Вперед за креативами :diver: :seas: :witch:
:ty:

Обязательно!!! Уже собираю чемодан!!! Уже одной ногой в море))) :seas:

UNREAD_POST Добавлено: Четверг 08.08.2013 , 13:18 
участник форума

Спасибо за окончание истории! Немного странно все получилось с этим Алексом, но уж как получилось! :)

Желаю супер-пупер отпуска и отрыва!!!! :beer:

UNREAD_POST Добавлено: Четверг 08.08.2013 , 13:39 
участник форума

ой как классно написала!!! Мурочка, молодец!!!! очень трепетно и красиво! :Rose:
и мне , кстати, кажется, что с деньгами-это развод...

А куда ты собралась? Египет? :wink:

UNREAD_POST Добавлено: Четверг 08.08.2013 , 20:04 
участник форума

neposeda писал(а):
Спасибо за окончание истории! Немного странно все получилось с этим Алексом, но уж как получилось! :)

Желаю супер-пупер отпуска и отрыва!!!! :beer:

Непоседа, спасибо вам огромное! Что касается Алекса, я долго анализировала!
1) Действительно выпали деньги, пришел попросить на дорогу.
2) Подумал что я их стырила, явился на разборку.
3) Устроил этот театр, для компенсации расходов на меня. Так как такси нынче в Турции недешевое.
4) Ни мне, ни вам не известный вариант, да бы не понять нам его греко-грузинскую мысль!
:jump: :jump: :jump: :jump:

UNREAD_POST Добавлено: Четверг 08.08.2013 , 20:06 
участник форума

МилАчка писал(а):
ой как классно написала!!! Мурочка, молодец!!!! очень трепетно и красиво! :Rose:
и мне , кстати, кажется, что с деньгами-это развод...

А куда ты собралась? Египет? :wink:

Мил, сама не знаю откуда взялся этот трепет))) Может после прочтения книги???
А собралась..... Конечно, в Египет) в любимую Хургаду, в отель, где была на свое День рождение))))) :Rose: :Rose: :Rose:

UNREAD_POST Добавлено: Пятница 09.08.2013 , 08:10 
участник форума

Хорошего отдыха. :seas: Хорошей погоды. Новых креативов :flag: Будем ждать с нетерпеньем :Rose:
:Gpink:

UNREAD_POST Добавлено: Пятница 09.08.2013 , 17:35 
участник форума

LOVECHERIFA писал(а):
Хорошего отдыха. :seas: Хорошей погоды. Новых креативов :flag: Будем ждать с нетерпеньем :Rose:
:Gpink:

Вай.. Спасибо)))) открою один секрет))) будет встреча века с одной из кк!!!! Девочка моя.. открой всем личико!!! В одном отеле будем отдыхать))) я безумно рада)))))

UNREAD_POST Добавлено: Пятница 09.08.2013 , 18:39 
участник форума

stervaMurka писал(а):
будет встреча века с одной из кк!!!! Девочка моя.. открой всем личико!!! В одном отеле будем отдыхать))) я безумно рада)))))

Класс!!!! Я давно мечтаю о каком-нибудь флеш-мобе с участницами КК. Собраться бы где-нибудь, да поговорить по душам, да оторваться по-полноой. Да красотой потрясти всех "обезьянок". заодно и морды кое-кому почистить :x

UNREAD_POST Добавлено: Пятница 09.08.2013 , 20:50 
участник форума

Мурыч!! Не пали малину)))
Про "потрясти красотой" мне особенно понравилось))) потрясем обязательно)) Хорошенько потрясем))

UNREAD_POST Добавлено: Пятница 09.08.2013 , 20:51 
участник форума

LOVECHERIFA писал(а):
stervaMurka писал(а):
будет встреча века с одной из кк!!!! Девочка моя.. открой всем личико!!! В одном отеле будем отдыхать))) я безумно рада)))))

Класс!!!! Я давно мечтаю о каком-нибудь флеш-мобе с участницами КК. Собраться бы где-нибудь, да поговорить по душам, да оторваться по-полноой. Да красотой потрясти всех "обезьянок". заодно и морды кое-кому почистить :x

Вай.. давай с нами))))

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 414 ]  На страницу быстрый переход | Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21  След.

Список форумов » Креатив * Artwork