Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ    Blogs

Список форумов » Креатив * Artwork

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 201 ]  На страницу быстрый переход | Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: где найти противоядие?
 UNREAD_POST Добавлено: Пятница 02.03.2012 , 21:08 
участник форума

Марокканка писал(а):
а ведь благодаря КК и мой Принц нашелся)))) он тут по ходу первый популярный марокканец будет)))Шучу.

Привет! Меня тут долго не было, я много чего пропустила, поэтому прошу тебя посвятит меня в курс дела, в каком смысле он у тебя нашелся? :D

Share on FacebookShare on TwitterShare on DeliciousShare on Google+

UNREAD_POST Добавлено: Среда 07.03.2012 , 23:20 
участник форума

lady_in_black писал(а):
Марокканка писал(а):
а ведь благодаря КК и мой Принц нашелся)))) он тут по ходу первый популярный марокканец будет)))Шучу.

Привет! Меня тут долго не было, я много чего пропустила, поэтому прошу тебя посвятит меня в курс дела, в каком смысле он у тебя нашелся? :D

Приветик, солнышко! да, я тебя тут потеряла.....уже грустила)
Посвящаю тебя в курс дела.
Сидела как-то на работе, никого не трогала. на почту приходит письмо с сайта КК о новом личном. открываю...."Привет, мне кажется я знаю объект твоей темы. Я была там недавно, познакомилась с человеком, те же фокусы, те же истории, зовут Принцем и еще несколько подробностей. Не он ли это?".... Да....он, млин.... Начали общаться с девочкой. Она оказалась общительная и все мне рассказала - как познакомились, как тусили, все прилично) Правда, Принц наврал им свой возраст. Они помладше меня, так и он сразу себе годков скинул) вот такая песня. :jazz:

UNREAD_POST Добавлено: Четверг 08.03.2012 , 14:44 
участник форума

ой как интересненько)) Приветики девочки)) я тоже как то пропалане много, а вот зашла и увидела новые сообщения)) Ну похоже ПРЫНЦ так и останется прынцем в своем Марокко)) пусть так.

UNREAD_POST Добавлено: Четверг 08.03.2012 , 18:25 
участник форума

опа,вторая красавица нашлась:)я то все фотки твои пропустила:(((.с праздником девочки!!!а принц стандартно свалил от девчонок в Марракеш.типо дела:)))а еще у одного знакомого спросила про него,тот сказал,что про проживание в другой стране у Принца-итц тру...вроде и нет оснований не доверять...но если б мой друг всем врал про что-то,я б тоже соврала другим,что та ложь-правда.т.ч.полный хаос в логике моей.да ну и ладно:)

UNREAD_POST Добавлено: Суббота 10.03.2012 , 20:51 
участник форума

Марокканка писал(а):
опа,вторая красавица нашлась:)я то все фотки твои пропустила:(((.с праздником девочки!!!а принц стандартно свалил от девчонок в Марракеш.типо дела:)))а еще у одного знакомого спросила про него,тот сказал,что про проживание в другой стране у Принца-итц тру...вроде и нет оснований не доверять...но если б мой друг всем врал про что-то,я б тоже соврала другим,что та ложь-правда.т.ч.полный хаос в логике моей.да ну и ладно:)

)) я тут часто...........просто редко пишу)) А фотки пропустила -даааааа :twisted:
Тебя тоже с прошедшими)) Ума нам всем,терпения и Щастья))

UNREAD_POST Добавлено: Суббота 10.03.2012 , 21:10 
участник форума

Марокканка писал(а):
lady_in_black писал(а):
Марокканка писал(а):

Приветик, солнышко! да, я тебя тут потеряла.....уже грустила)
Посвящаю тебя в курс дела.
Сидела как-то на работе, никого не трогала. на почту приходит письмо с сайта КК о новом личном. открываю...."Привет, мне кажется я знаю объект твоей темы. Я была там недавно, познакомилась с человеком, те же фокусы, те же истории, зовут Принцем и еще несколько подробностей. Не он ли это?".... Да....он, млин.... Начали общаться с девочкой. Она оказалась общительная и все мне рассказала - как познакомились, как тусили, все прилично) Правда, Принц наврал им свой возраст. Они помладше меня, так и он сразу себе годков скинул) вот такая песня. :jazz:

а ты сама как отнеслась к этой новости? ошеломила, потрясла или ты ожидала этого?
как твои чувства к нему, все так же? а он сам тебе не писал и не звонил? ты сама туда не собираешься?

UNREAD_POST Добавлено: Воскресенье 11.03.2012 , 14:25 
участник форума

я ,конечно, не ожидала...но была рада услышать о нем новости. Поэтому была чересчур любопытна. Чувства на грани приятного воспоминания,т.к.питать иллюзии бесполезно. Он молчит. Я вроде его с НГ поздравляла. Ответа не было. Понаводила чуть справок у гида. Но о нем инфу выдавать тот не стремился.не стала настаивать. Подруга была там на каникулах. Его не встретила.Видела его друзей. Вроде даже кто-то спрашивал о моем присутствии в стране. Друг подруги до сих пор орет, что Принц плохой и что типа "он тупо сделал бы тебе рекламу,что ты с ним спала. Это маррокан майнд".

UNREAD_POST Добавлено: Воскресенье 11.03.2012 , 17:54 
участник форума

Только прочитала. Складывается впечатление, что парень даже время свое тратить не хотел. Как он к сексу вас в первый раз склонял, все, завтра улетаю, это последний шанс, устояли, последний шанс перенес на утро, потом на вечер, как будто и не собирался лететь никуда. Второй раз тоже самое, он с вами играл, манипулировал для того чтобы получить секс без приложения хоть каких то усилий, внимания, не тратя время. Забудьте о нем и живите дальше своей жизнью. Говорите, он есть на ДО, а можно ссылочку, хотелось бы мне посмотреть)))

UNREAD_POST Добавлено: Воскресенье 11.03.2012 , 18:06 
участник форума

francescaa писал(а):
Только прочитала. Складывается впечатление, что парень даже время свое тратить не хотел. Как он к сексу вас в первый раз склонял, все, завтра улетаю, это последний шанс, устояли, последний шанс перенес на утро, потом на вечер, как будто и не собирался лететь никуда. Второй раз тоже самое, он с вами играл, манипулировал для того чтобы получить секс без приложения хоть каких то усилий, внимания, не тратя время. Забудьте о нем и живите дальше своей жизнью. Говорите, он есть на ДО, а можно ссылочку, хотелось бы мне посмотреть)))

Марокканка вроде бы не говорила, что он есть на ДО, как я поняла. Просто одна посетительница сайта КК, прочитав её креатив "где найти противоядие?" узнала в Принце того парня...

UNREAD_POST Добавлено: Воскресенье 11.03.2012 , 18:10 
участник форума

lady_in_black писал(а):
francescaa писал(а):

Марокканка вроде бы не говорила, что он есть на ДО, как я поняла. Просто одна посетительница сайта КК, прочитав её креатив "где найти противоядие?" узнала в Принце того парня...

понятно

UNREAD_POST Добавлено: Воскресенье 11.03.2012 , 18:43 
участник форума

да,именно по рассказам девушка опознала. А так согласна,ему надо вот и всячески „оттягивал момент разлуки”. Ну даже понимая это, не жалею.шамкая челюстью в свои 90 буду вспоминать с улыбкой дурость свою:)

UNREAD_POST Добавлено: Воскресенье 11.03.2012 , 21:47 
участник форума

ой и я кстати глянула бы на такого ПрЫнЦа)))
И правильно - не чего жалеть - ни фига страшного не произошло.

UNREAD_POST Добавлено: Среда 20.06.2012 , 19:33 
участник форума

linka79 писал(а):
ой и я кстати глянула бы на такого ПрЫнЦа)))
И правильно - не чего жалеть - ни фига страшного не произошло.

ой, а как мне интересно посмотреть на это прЫнца, а ещё лучше было бы понаблюдать за его искусством обольщения :jump: :banana: :lol:
Девочки, предлагаю срочно вылетать в Марокко целой делегацией и проверить его на вшивость, этого засранца :witch:

UNREAD_POST Добавлено: Среда 27.06.2012 , 10:42 
участник форума

МароканкА :Ghosp: :Ghosp: :Ghosp:
прЫнца дай глянуть))))))))))

UNREAD_POST Добавлено: Пятница 29.06.2012 , 21:41 
участник форума

Фото прЫнца в студию :banana: :beer: :Ghosp:

UNREAD_POST Добавлено: Пятница 13.07.2012 , 11:22 
участник форума

Ой, какая тут история развернулась, пока я "отсутствовала".... :oops:
А от описания событий в отеле, от этих подробностей, аж мурашки побежали!... Я этот отель наизусть знаю. И именно в нём у меня тоже значимые в жизни события были... не забудутся никогда. Читала вас - и буквально ВИДЕЛА всё, о чём вы рассказывали...
Марокканка, а что за квартал был, где у вас было свидание в ночи с видом на гору? Я попыталась "проследовать" по описанному маршруту - но что-то сбилась. Вы поехали в сторону "Сюд бахья", мимо мечети Любнан? Или куда?

Разбередили душу, можно сказать. )
Очень сочувствую вашим переживаниям и очень хорошо их понимаю. Я попыталась продумать, почему Принц поступил с вами именно так... Мне кажется, что, во-первых, он вообще не особо заморачивался тем, что (возможно) играет чьими-то чувствами. Типа, идёт по жизни, смеясь... Видя вашу страсть, не мог не задрать нос в своей душЕ, мужскому самолюбию это польстило, конечно. Скорее всего, вы - одна из многих в его "записной книжке". Дают - бери. Всё поверхностно, всё - мишура. Сердце и душу он не вкладывал. Очень даже согласна с девочками, кто предположил, что он никуда и не уезжал! А измождённым был от "напряжённой" жизни. Если у телефона есть роуминг, то это вообще не проблема - звонить каГбЭ из-за границы. Вопрос только: зачем такие ухищрения? А! есть одна догадка: если он звонил с чужого телефона (швейцарской подружки, например... пока она в ванной...). Но это всё неважно.
Важно другое. Почему он ТАК жёстко вас бросил. Использовал - и бросил, как салфетку.
Здесь у меня одно и единственное объяснение: он не раз намекал вам на то, что он склонен к садо-мазо. А вы всем своим существом показали ему, что вы не рабынька. То есть этим не привлекли его повышенного внимания. Поэтому он взял хоть то, что дали (то есть классический вариант: типа, на безрыбье и рак - рыба), а потом сгинул, не оглядываясь, так сказать. Вы ему стали окончательно неинтересны. И он в лучших трацициях своего любимого садо-мазо вас и бросил - чтобы побольнее, чтобы побольше пострадала и помучилась. :( :evil:
Марокканка, извините, пожалуйста, если ненароком вам на больную мозоль ... ((

"Почему бы не собраться всем хорошим людям и не убить всех плохих? " (Л.Н.Толстой)

Аллах акбар! - Воистину акбар.

UNREAD_POST Добавлено: Суббота 14.07.2012 , 00:13 
участник форума

Линуль,Одуванчик, плин, все перерыла - не знаю куда дела. Я его спецом закапывала в "дальние" папки, потом комп переустанавливала, а сча не могу найти, может к лучшему....Буду искать) Мне вот Энрике И. напоминает, а однокекашнице он Сами Насери напоминал:) Пересмотрела Такси даже. Решила, что с Сами взгляд похож. А так...кто там собрался осваивать Марокко - возьмите мну с собой, я пригожусь бесплатным гидом;)

UNREAD_POST Добавлено: Суббота 14.07.2012 , 00:37 
участник форума

Цитата:
"Марокканка, а что за квартал был, где у вас было свидание в ночи с видом на гору? Я попыталась "проследовать" по описанному маршруту - но что-то сбилась. Вы поехали в сторону "Сюд бахья", мимо мечети Любнан? Или куда?"[/u]

И Сюд Бахью проехали, и мечеть, а после мечети направо повернули, и затем наверх. а так как я обычно пешком дальше не забиралась, то я сбилась. Но вроде бы все время ехали наверх и остановились около высотного дома. (Относительно). Этажей 12 или 16 в нем было... А много ли в Агадире "высоток"?

Цитата:
"Здесь у меня одно и единственное объяснение: он не раз намекал вам на то, что он склонен к садо-мазо. А вы всем своим существом показали ему, что вы не рабынька. То есть этим не привлекли его повышенного внимания."

Интересная мысль...Так что ж выходит, если эту идею рассматривать, если б я соглашалась на всякие там эксперименты, то я была бы ему интересна, а потом поигрался б и бросил все равно, да еще и я бы чувствовала себя бы ниже плинтуса опущенной...Мда....совсем не лучезарно.

Цитата:
"Поэтому он взял хоть то, что дали (то есть классический вариант: типа, на безрыбье и рак - рыба)"

Вот этим он и запудрил мне все логические объяснения. Ну слишком видный парень. Да и гламурных дев вокруг было полно. А я так...джинсики, футболочка, вся такая "натурал френд" (симпатишная правда), но не роковая красотка. И раз бросил в своем стиле, то он сам лоханулся. Он же должен был питаться и наслаждаться тем, что я страдаю. Так вот и не узнал он этого.

Цитата:
Марокканка, извините, пожалуйста, если ненароком вам на больную мозоль ... ((
[/quote]
Олл окей) Спасибо Вам.

UNREAD_POST Добавлено: Вторник 17.07.2012 , 00:45 
участник форума

Марокканка писал(а):
Линуль,Одуванчик, плин, все перерыла - не знаю куда дела. Я его спецом закапывала в "дальние" папки, потом комп переустанавливала, а сча не могу найти, может к лучшему....Буду искать) Мне вот Энрике И. напоминает, а однокекашнице он Сами Насери напоминал:) Пересмотрела Такси даже. Решила, что с Сами взгляд похож. А так...кто там собрался осваивать Марокко - возьмите мну с собой, я пригожусь бесплатным гидом;)

Зажала)))))))))))))))))))) не дает прЫнца нам))
а Марокко........ох я б с удовольствием)))

UNREAD_POST Добавлено: Среда 30.01.2013 , 20:01 
участник форума

Цитата:
"Здесь у меня одно и единственное объяснение: он не раз намекал вам на то, что он склонен к садо-мазо. А вы всем своим существом показали ему, что вы не рабынька. То есть этим не привлекли его повышенного внимания."

Интересная мысль...Так что ж выходит, если эту идею рассматривать, если б я соглашалась на всякие там эксперименты, то я была бы ему интересна, а потом поигрался б и бросил все равно, да еще и я бы чувствовала себя бы ниже плинтуса опущенной...Мда....совсем не лучезарно.

А я бы согласилась бы с ним на садо-мазо. А чо первый и последний раз видетесь, ну ладно, во второй тоже виделись. Но! зато какой опыт! Какие впечатления! И потом, о каком ниже плинтусе может идти речь в интиме? Я, честно говоря, этого не понимаю. Тут надо кайф словить :jump:

Карочи, пиши номирок прЫнца, будим иму звонить, чобы он нас спонсировал на поездку в Марокко, мы ему и групповуху покажем, т.е. я хотела написать устроим :jump: :banana: :ROFL:
А чо. жизнь одна! а потом в 90 годков внукам и внучкам будет со рассказать старой бабуле, главное, чтобы не было компроматов (фото, видео) :jump:

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 201 ]  На страницу быстрый переход | Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.

Список форумов » Креатив * Artwork