Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ    Blogs

Список форумов » Креатив * Artwork

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 201 ]  На страницу быстрый переход | 1, 2, 3, 4, 5 ... 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: где найти противоядие?
 UNREAD_POST Добавлено: Пятница 16.09.2011 , 00:25 
участник форума

Читаю, читаю, читаю вас всех. Интересно. Самой похвастаться нечем. История слишком короткая. Буквально на пальцах пересчитать. Расскажу. Может легче станет. Отойти сложно.
Итак…Отпуск 2010, решаем куда ехать. Маячит Египет на горизонте, круиз по Нилу, вроде все складывается отлично. Последний звонок перед покупкой путевки в агенство меняет весь маршрут. Египет оставлен позади. Впереди новая нам страна. Плохое предчувствие перед отпуском, необъяснимое. Внутренний голос шепчет : «Не надо тебе туда, не стоит, передумай!». Хм, голос, замолчи. Все отлично. Ну что может быть плохого с благоразумными девочками. Накупаемся, наберемся нового, вернемся. Как всегда. Как всегда раз в полгода. Итак, самолет приземлился. Едем к отелю. Гид говорит : «Улыбайтесь всем, тут люди добрые». Ясно, сделаем, сами любим пообщаться. Шлепаем на встречу с гидом. Две каланчи за 180 роста, зеленоглазые, в белых шортах, постоянно хихикающие. Когда мы вместе, у нас во рту носятся смешинки. Мы беззаботные, мы в долгожданном отпуске, мы вместе, мы в дали ото всех проблем. Где-то из-за угла раздается : «Хай!». Да, парень, "салют", у меня настроение отличное! И бегом по лестнице к гиду. Час общения с последним и выход обратно… Блин, стоит наш «хай», по салатовому цвету футболки-поло узнаю. Так-с, так-с, интересно. «Хай, хава ю?». Ну подружак:" о, привет, да все ок и цетера". Я смотрю в пол. Меня не интересует никто. Начинаю раздражаться : «Блин, подруг, ну че ты разговоры разговариваешь, спать надо, чтоб вечером зажечь…». Молодой человек представляется. «Принц Персии». Называем свои имена. Я поднимаю глаза. Мда…а недурен. Метр 90, стильная футболка, шорты ¾, вьетнамки, смуглый, голубоглазый. Да, парень, ты ниче, но я спать хочу....общайтесь побыстрее да мы пойдем, ну не люблю я из огня да в полымя. Принц Персии очень разговорчив. Объясняет, что может нам сейчас показать отель, рассказать что и откуда, ибо он сам все тут знает. Ладно, раз пошла такая фигня, пошли да побыстрее. « Девочки, тут у нас то, тут релакс свимминг-пул, там гарден, пить хотите? Пива? Эй, дайте девочкам пива…девочки, правда на будущее, в этом баре только безалкогольное, в другой за пивом потом ходите…пепельницу?...давай окурок, сейчас найду…. вы спать? У меня в 8 вечера ужин с родителями в отеле, приходите, буду рад…пойдемте до номера провожу…Эй, Марокканка, дай пять за знакомство, я буду ждать…». Хихикая залетаем в номер, не ожидали мы мгновенной реакции на нас местных жителей. Хотя и на местного он не похож. Схомячив по упакованным еще в рашке бутерам с колбасой, валимся спать. В 7 открываю глаза и думаю – "ООО нет, нам же на ужин в 8 с Принцем." Так, а почему я думаю о Принце?что за гипноз? Че со мной? Ну парень как парень. Ладно, есть охота, Подруг гоу. Немного привели себя в божеский вид, пришли, сидим. Никого нет. Едим, обсуждаем – че за фигня, где наш знакомый…В 8-20 появляется Он. В белых джинсах и белом свитере. Один. И прямиком садиться к нам за стол. О боже, пропала. Безумно красив. Подбегают официанты и начинают ему кланятся, таскать на тарелочках мороженое, фрукты. Ниче себе…да кто ж ты, Принц? Кто ты?

Share on FacebookShare on TwitterShare on DeliciousShare on Google+

Заголовок сообщения: Re: где найти противоядие?
 UNREAD_POST Добавлено: Пятница 16.09.2011 , 10:42 
участник форума

Присаживаюсь в первые ряды)

UNREAD_POST Добавлено: Пятница 16.09.2011 , 10:58 
участник форума

и я здеся,с чайком и бутербродиком присела :roll:

UNREAD_POST Добавлено: Пятница 16.09.2011 , 11:46 
шикарная мамзель

прынц на бэлом ишаке, адназначна. :D

UNREAD_POST Добавлено: Пятница 16.09.2011 , 13:49 
участник форума

Спасибо занявшим ряды) Раздаю халявный поп-кор и пиво)Тяпница же!
Да кто ж ты, Принц? Кто ты?
- Я? ( начинаем мяться, смущаться, только смысл? мы же видим, что все по струнке бегают при твоем виде, не от красоты ж твоей это все! колись!) Ну… мой кузен управляющий отелем. Вот и все.
Ого, вот так свезло сразу. :jump: Окей, интересно. Ааааа что ты еще расскажешь.
- Рассказывать?о, давайте лучше фокусы покажу вам! Вот, скажи мне два трехзначных числа. Говорю. Закатывает глаза к потолку и чего-то там бормочет. Через секунду результат их перемножения. Проверяю на калькуляторе. Верно. Так, скажи дату своего рождения. – Говорю – Через секунду – это был четверг. Отдаю должно ему, что не смотря на прозрачное ухаживание за мной, про подругу он не забывал, постоянно общался с ней также, чем заработал себе очки. Подруге – загадай число от 1 до 10. Она кивает головой. Он говорит – 7. Она – а вот и нет. Принц – стоп, но сначала перед тем как поменять загаданную цифру на 3,ты же 7 хотела загадать. Онемение. :shock: :shock: :shock: Но как? Как ты это узнал? Переходим к фокусам с монетками и сигаретами. Первые телесный контакт. Рука его немного задерживается, чую тепло… Да идитьтвоюналево
– Ты что, Коперфилд?
- Неа, Я его учитель!... 8)
Ха, отличное чувство юмора. Ты нам нравишься. Нам весело с тобой. :banana: :banana: :banana: Ну что, идем тогда на местную дискотеку, точнее на террасу. Мы себе по виски-кола, по сигарете, а он по чайку. Ты не пьешь? – Нет, мои принципы – ноу дринкинг, ноу смокинг. :oops: К нам подсаживается его знакомый дядечка-полисмен (за спиной Мистер Усы). Начинаем болтать за жизнь. Про то как там у нас, про то как тут у них, про политику, про СССР. Принц вспоминает, что был проездом в нашем Домодедово и обещается приехать в гости ко мне. На что получает ответ, что я несвободна, живу не одна, и вообще кто ты по жизни и чем занят, и как такую красоту занесло в эту страну.В общем он получился по рассказу смесью папы – верноподданногоэтойстраны и мамы-Швейцарки. Работает в «Колгейте» (гы, зубы прям реально сверкают белизной). Мотается постоянно между двумя странами. 31 год. Недавно разошелся с подругой. У соседа жена с Украины, поэтому пару-тройку слов он на русском знает. Он просит номер моего мобильного. Даю номер. Через секунду смс – Я шлю тебе большой поцелуй. Я туплю глаза, улыбаюсь. Он (зараза) спрашивает - Кто пишет тебе». Я отвечаю – да так, никто. Контакт пошел. Милая болтовня, флирт, виски-кола. Музыка. Заиграла «I gotta feeling». Спорим кто исполнитель. На что? На желание. Ну естественно, я согласна. Запросто звонит ди-джею. Как???Не Девид Гетта…хм, а похоже. Ок, малышка, ты выиграла. Спасибо, но малышка хочет спать, она только прилетела, а на нее обрушился целый шквал обаяния красивого мужчины. Я провожу вас. Конечно, до номера, конечно, пожелав хороших снов и ,конечно, договорившись увидеться завтра. Подруга – ой, кажется, тут пахнет флиртом,да? –Ой, да брось, просто приятный чел.
Я не буду описывать все свои приключения и времяпрепровождение в данной стране. Я очень ее люблю. Там куча всего интересного. Но, если рассказать про всех и вся, то это будет сайт не КК. Веду только одну нить, ЕГО.
Днем следующего дня приходит смс. How are u?kiss. Вполне серьезно ему пишу, что я вообще-то несвободна, и поэтому не надо кисс. Он пишет, что ок, сори, ноу кисс, си ю ин ивнинг, нау ай ам нот ин сити. Естественно, я вся зарделась от удовольствия. Сердечко прыг-прыг, улыбка на лице, в глаз блеск, в мыслях ожидание встречи его. Подруга стебется, всем интересно, чем все закончится. Вечером уютно расположившись на веранде, перед тем как идти на марафет, он находит нас за бокалами пива. Я любитель посидеть в креслах вытянув ноги на соседнее. Он подходит, садиться, нагло и довольно грубо хлопает меня по ноге. Первая мысль – это еще что за хозяйское отношение? Набранные баллы немного падают. Принц Персии искренне недоумевает, зачем нам идти краситься перед ужином, раз мы итак красивые! Эх, милый, дык для тебя же! Я буду ждать вас за ужином. За тем же круглым столом. Стол должен быть круглым, чтобы люди лучше сходились! Чао! И растворился!

UNREAD_POST Добавлено: Пятница 16.09.2011 , 14:41 
участник форума

Действие, как понимаю в Марокко - в Агадире?
а как отель называется?

UNREAD_POST Добавлено: Пятница 16.09.2011 , 15:33 
участник форума

могар гарден бич

UNREAD_POST Добавлено: Пятница 16.09.2011 , 15:57 
участник форума

Это который Al Moggar =))) ?

UNREAD_POST Добавлено: Пятница 16.09.2011 , 16:03 
участник форума

да,он самый. А вы там знаете кого-нибудь? 8)

UNREAD_POST Добавлено: Пятница 16.09.2011 , 16:06 
участник форума

не то, чтобы - но бывала пару раз
вообще могу про марокко и марокканцев мноооооого чего рассказать, но потом как нибудь

UNREAD_POST Добавлено: Пятница 16.09.2011 , 16:18 
участник форума

преданно смотрю в глаза,расскажите...Я была там 2 раза.многое усекла потом.просто интересны мысли человека,который многое там видел.у меня вот подруга едет 3 раз. У нее роман. Будет год уже ему. :jazz:

Последний раз редактировалось Марокканка Пятница 16.09.2011 , 16:23, всего редактировалось 1 раз.

UNREAD_POST Добавлено: Пятница 16.09.2011 , 16:23 
участник форума

сначала зкончите Вашу историю ;)))) У моей подруги роман уже 2 года, у второй 6 месяцев, вот только закончился - ну а я там работаю - наблюдаю за ними и за нашими =))

UNREAD_POST Добавлено: Пятница 16.09.2011 , 16:26 
участник форума

Перед ужином, бегаю как ужаленная в поисках наряда. Напялила красивое платье, каблуки. Подруга грит – «Не, ну ты ,мать, шикарна, но вот к его стилю не катишь. Даешь casuale!» . Холосо, шорты, рубашка, туфли. Ужин, круглый стол есть, его нет. Ужасно голодные. Набираем кучу вкусностей, только я открываю рот, что начать уминать за обе щеки – крибликраблибумс – появляется Он (Елегантный, в рубашке, брюках, ну прям как на кинофестиваль в Каннах.Тьфу, черт побери мои шорты, где мое платье….аааа?). Садится. Мой аппетит сразу куда-то уходит, и все остается нетронутым на тарелке. Подругу это не мешает смаковать креветки, ему уминать мороженое, заботливо принесенное официантом. Я есть не могу! О чем болтали – даже не помню. Наверно, Он болтал с подругой, а я изучала рисунок на скатерти белой :oops: Переносимся на веранду. Он пытается меня сфоткать. Как могу уворачиваюсь. Но по лицу видно, что удалось. Фотку не показал. Подруга берет фотик и делает тоже самое. Он с удовольствием позирует со мной. :D :wink: Я в охапке его рук. Он постоянно сверлит меня глазами. Я (что мне не свойственно) сижу, как язык проглотила. Я подругу говорю по-русски: «Мась, я как кролик перед удавом!». Он реагирует – «что ты сказала сейчас». Слово «удав» можно заменить словом «хищник». А вот как «кролик» по-английски – хоть убей не помню. Подружке пришлось орать «БАГЗ БАННИ» и размахивать руками над головой, изображая уши. Подруга устала от наших переглядываний, и ушла отплясывать пятки одна, изредка прибегая смочить горлышко. Он говорит – «Я завтра в первой половине дня уезжаю домой в Швейцарию. Я навещал отца, командировка закончилась, еду обратно». У меня кружится голова. Как?почему? от чего такая несправедливость? Мы только начали разговаривать, я привыкла уже к тебе. Но молчу. Зачем пытаться что-то сказать, если друг с машиной уже вызван. Таким образом прикидываю, что у него еще будет мини-путешествие по стране, Испании и т.д. Ну что, у такого мужчины все должно быть круто и восхитительно. Молчу дальше. Он медленно пододвигается и прижимается лицом к моему лицу. Зеленоглазая против голубоглазого. Не моргая. И плевать, что за столом еще и Мистер Усы, подруга с виски-колой, застывшая в ожидании. Он очень осторожно пододвигается губами к моим и, слегка касаясь языком, открывает мой рот. (Верите-нет, еле печатаю … Почему-то когда идут воспоминания, в них не так остро я эти моменты прокручивала. Сейчас миллиметр за миллиметром). Я готова отдать ему все. Как только он понял, что я не сопротивляюсь, он резко начинает целовать мои губы, впиваться зубами в них. Со мной происходит тоже самое. Страсть, вот она! На веранде куча ж его знакомых. Целоваться на людях – неприлично! Эта мысль пронзает меня и все заканчивается. Сидим, улыбаемся, у подруги рот открыт, у мистера Усы тоже. Убегаем с подруг в туалет, пошушукаться. Она- «Ну ты даешь, молодежь! Как вы целовались, уххххх!. Я : « Молчи, подружак. Млею…Но завтра, завтра его не будет.» (Так, а интересно, что будет сегодня?). Возвращаемся, бежим танцевать. На танцпол приходит ОН. Покружив меня 20 секунд, сообщает приятную новость, что ЕМУ СЕЙЧАС НАДО НЕМЕДЛЕННО УЙТИ. 1400 метров над землей, парашют не раскрылся, проносится вся жизнь перед глазами. Ну а что я ему могу сказать?НИЧЕГО. Я – Никто и звать меня – Никак. Собралась с духом и, глядя в глаза : «Ок, удачи тебе, спасибо за все, завтра мы же не увидимся!». Он кладет руки мне на спину, крепко обнимает, залезает руками под рубашку, гладит спину, жадно целует и шепчет – «Ночью я приду, если ты не будешь спать, я напишу тебе смс, хорошо?». Ответ : « Ок, напиши, может усну, а может нет!» (Про себя уже : «Ну придет он и че? Никуда я с ним не пойду ОДНОЗНАЧНО. Я боюсь Его. Именно, боюсь. Дикий панический страх. Для себя я решила, что несмотря на обходительность его, я чувствую, что это решительный и жесткий парень. Он привык добиваться своего! Да и о чем с ним говорить, если из-за одного взгляда, я ничего вымолвить не могу. Да и во сколько это будет? В час, два, три? Ночь у него – это сколько?
Девчонки, сразу предупрежу. Писать могу only from work. Поэтому, допишу в понедельник. Всем хороших выходных!

UNREAD_POST Добавлено: Пятница 16.09.2011 , 17:03 
участник форума

Интересный рассказ! Буду ждать продолжения.
Какой-то очень опытный соблазнитель Вам попался... все у него прихвачено, в себе так уверен. Действительно, лучше остерегаться таких мужчин 8)

UNREAD_POST Добавлено: Пятница 16.09.2011 , 17:16 
участник форума

спасибо еще раз.очень надеюсь,что чувства,излитые тут, и ваши комменты помогут прийти к тому,что жизнь продолжается и БЕЗ НЕГО.чмок всех. :roll:

UNREAD_POST Добавлено: Пятница 16.09.2011 , 21:05 
участник форума

Страшшшноо интересно!!!!!Такие истории будоражат и ради этого может и надо жить! Но как же потом больно возвращаться в реал...

UNREAD_POST Добавлено: Пятница 16.09.2011 , 21:33 
участник форума

Интересное начало автор, зацепило до мурашек))) Жду с нетерпением продолжения. :Rose:

UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 19.09.2011 , 00:37 
участник форума

Эх, гуляем подруга! Гуляем на всю! Коктейли, танцы, сигареты, отличное настроение , отжиг. .. :banana: :jazz: Упс, мистер Усы – то никуда не ушел и палит нас. Но ничего эдакого он не напалит. Поинтересовался только – «Как тебе Принц?». :oops: Получил ответ : « А вам он как?». Услышала такую фразу : «Для меня Он хороший человек. А ты … Listen to your heart!» …Упс, мы как-то пропустили моменты, когда пить хватит. Ух, голова болит, пора баиньки. Прибежав «домой», никак не могли не пообсуждать день.
- «Ну что, если заявится – что делать будешь?».
- А хрен его знает, спать охота. И что ты мне предлагаешь,а? На что ты так хитро рассчитываешь? :evil: На какие истории в моей жизни? Ей, очухайся! Даже если предположить! Даже если…Он – взрослый мальчик, я – взрослая девочка. НО как-то я не намеревалась вот так вот сразу да с ним…и уедет Он завтра!
- Честно…хотела бы?
- Прекрати! :evil: Я ж не такаяждутрамвая.
- А все же? Ты вся сияешь и тоскуешь от слов, что завтра его не будет. В чем проблем – то ?
- Ух, признаюсь, в мыслях было, но…Ноу! Да и где? Я НИКУДА НЕ ПОЙДУ! Баста. Спать пошли,а? 8)
Улеглись, ловлю вертолетики. Мобила он-лайн. Тиньдинь…Мессадж. :jump: «Привет. Я буду в отеле через полчаса. Ты как?». – «Я никак. И я сплю!» :P . Тишинааааа. Сладко потянулись, устроились калачиком, похвалили себя за благоразумность и удалились в объятия Морфея. :angel: Практически упали в объятия, тиньдинь." Я около вашего номера. "Ах да, такой момент был. Он нас провожал до одного номера, а потом мы переселились. О переселении ничего ему не говорили. Успел навести справки значит…Около номера?Высовываю нос за шторы – салатовая футболка-поло. Так, успел переодеться. И где ж ты был, дорогой? Выхожу босиком, на голове гнездо, ноль макияжа, в пижаме – шорты и футболка с мишкой и сердечками))) :oops: И грохаюсь в объятия. На улице холодно, пол холодный. Ставит мои ноги на свои. Блин, я ему даже до подбородка не достаю. Кайф! Какие-то немыслимые, жадные поцелуи. 5 минут, 10 минут, 15 минут. Его лицо в свете фонаря. Мокрые губы, чуть прикрытые глаза. (Уберите меня отсюда…Прощай разум. Остановите землю-я сойду!». В перерывах Он явно палится. Постоянно глядит в сторону секьюрити. Зачем ему палиться так? «Ты чего?» - «Мне нельзя тут быть!». «Это еще почему?Это мой номер, С кем хочу – с тем общаюсь!» - размахивая руками и прыгая вопила я. «Тссс, тихо…» Чмок, чмок, чмок. Руки залезают под футболку. Меня лихорадит. Мелкая дрожь. I WANT. Точно. Наконец-то, наступает момент и ОН произносит : « У меня есть тут номер, пойдем. Я хочу провести с тобой эту ночь. ! " Твоютомать!Прямой парень! «ЭЭЭ, Принц, мы так не договаривались. Тебя завтра не будет уже. Зачем все это? Я ни в какой номер не пойду. Точка. Тем более мое состояние оставляет желать лучшего! И вообще. Млин, ТЫ – красивый мужик, восхитительный, да у тебя тут наверняка куча баб. И любая из них немедленно согласится на твое предложение пойти!» «Да, я не буду отрицать. Да, не ангел. Хорошо, что ты понимаешь. Но я ничего не могу с собой поделать. Мне нравятся твои поцелуи. И ты – необычная…». «Ноу, се ля ви, май диар!». «Окей, малышка, ноу проблем!»- улыбаясь отвечает ОН, - «Я уезжаю в первой половине дня, постараюсь найти тебя еще!». И ,улыбаясь, ОН уходит в ночь тихой и грациозной походкой, не оборачиваясь. Я долго гляжу ему в след, ругая и хваля себя. Черт, да ты становишься МОИМ ЛИЧНЫМ СОРТОМ ГЕРОИНА :evil:

UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 19.09.2011 , 06:10 
участник форума

:jazz:

UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 19.09.2011 , 12:25 
участник форума

Какой от ворот поворот однакось)))

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 201 ]  На страницу быстрый переход | 1, 2, 3, 4, 5 ... 11  След.

Список форумов » Креатив * Artwork