Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ    Blogs

Список форумов » Креатив * Artwork

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 483 ]  На страницу быстрый переход | 1, 2, 3, 4, 5 ... 25  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Роман с Египтом. ВЕСЬ ПУТЬ.
 UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 15.10.2012 , 00:54 
участник форума

Здесь недаром страна сотворила
Поговорку, прошедшую мир:
Кто попробовал воду из Нила-
Будет вечно стремиться в Каир.

Предисловие
По просьбам ПЗД, а также собственному желанию, начинаю свой крео. Дела давно минувших дней, писать буду то, что сохранила память, по возможности с теми же эмоциями. По понятным причинам имена изменены любые совпадения – случайны. Пишу в режиме онлайн, посему за скорость не серчайте)
Пролог
Какой же он милый, когда спит… Длиннющие, густые ресницы, чуть удлиненные густые кудри, чувственные пухлые губы… Мужчина-ребенок.. Проснувшись раньше , я разглядывала любимого мужа.. Сколько всего пришлось пройти, чтобы привезти его сюда…и вот. Все у меня не так как у людей! Ну кто же знал, что безумно любимый хабиби может надоесть? И потом, КАК вообще может один и тот же человек быть любимым и при этот раздражать??! Сначала сваливала все на бытовуху, а потом поняла- разные мы…и говорить нам не о чем. Мы не сможем жить вместе, но все равно любила и пыталась найти или хотя бы создать это общее – не получилось. Ну не сможет ишак стать кровным жеребцом! Принца на белом верблюде я себе нарисовала и цели добилась. Вот он – рядом, окольцованный и ненужный..уже. Еле уболтала на развод подать, хитростью придти заставила, мол месяц целый впереди, а если в день назначенный не придем, то и не разведут вовсе.
И вот он день Х. Идти или не идти? Я ведь его люблю и не могу без него. И с ним тоже не могу. Извечный русский вопрос: Что делать? Амплитуда колебаний никак не останавливалась. Решилась и..развелась. В конце концов повторную роспись, при желании, еще никто не отменял.))
Душа страдала, но так было надо. Выбор был сделан. Когда хабиби вернулся с работы, то сразу спросил: Ты ходила..? **боясь досказать предложение** -Да. Он сел в кресло и опустил голову. –Пойми , хабиби, так будет лучше тебе и мне. –Оставь меня.
Тяжело на душе..вот все-таки хорошо тому, кто разошелся и живет по разным квартирам. Но куда же я его дену, гражданина другого государства? Пошла в душ. Вернувшись в комнату, обнаружила матрас на полу. Фараон в разводе и теперь спать на одной постели – харам.
Как же я его тогда захотела!!! Плод, запретный плод! Запретный плод сначала пытался отбрыкаться, но мои руки и губы знали свое дело…тогда мне казалось , что я ЛЮБЛЮ его последний раз. Я, то ласкала его тело как скрипку, то поглощала его как огонь. Я хотела запомнить навсегда его вкус, его запах, его всего…я как бы прощалась с ним. Наконец последний аккорд прозвучал одновременно, слившийся в двойной протяжный стон. Проведя рукой по его еще разгоряченному телу, я нежно поцеловала каждую часть, доставившую мне это несравненное удовольствие. Я люблю его, но никогда не буду с ним. Глаза предательски защипало.
Долго разглядывала свое отражение в зеркале в душе..почему удовлетворенная женщина всегда выглядит ТАКОЙ счастливой??! Когда вернулась в кровать, он положил голову мне на живот, из его глаз капали большие горячие слезы, а губы шептали одну и ту же фразу: Зачем ты это сделала? Зачем? Зачем? Зачем?!!!
На следующий день, я попросила его уехать домой в Египет или снять себе квартиру в ближайшее время, потому что мне тяжело находиться рядом с ним. –Хорошо, я уеду, мне не нужна Россия без тебя! И помни: я люблю тебя. Если ты передумаешь – позвони мне и я вернусь, потому как никогда не любил никого больше чем тебя!
Несколько дней спустя, уходя на работу, попросила его закрыть за мной дверь. Вместо этого хабиби долго и как-то странно с грустью смотрел, как я спускаюсь по ступенькам вниз… Больше я его не видела. Его телефон был выключен. Местонахождение – неизвестно…

Share on FacebookShare on TwitterShare on DeliciousShare on Google+

Заголовок сообщения: Re: Роман с Египтом. ВЕСЬ ПУТЬ.
 UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 15.10.2012 , 01:31 
участник форума

Часть первая. (полтора месяца спустя)
Оба-нА! Офигеть! Я вероятно сошла с ума! Это же надо так себя извести! Честно говоря, выглядела я не очень: осунулась, исхудала, под глазами синяки.. Все это время я смирялась, что счастья не будет. За окном холодный ветер с дождем трепал уже голые ветви деревьев. Почему муж и жена всегда узнают все последними? Хороший у меня муженек оказался! Но не будем об этом. Надо бы картинку сменить. У подруги на тот момент тоже настрой оказался тот еще. Ее возлюбленный оформил на нее пару кредитов и благополучно свалил к другой, а на работе ее отправили в добровольно-принудительный отпуск (то был кризис 2008). Посему она тихо депрессировала. Вообщем, все мужики –козлы! Других мыслей и не было.
-Слушай, а поехали в тепло, а?,- предложила я. Я купальник новый купила, а надеть не получилось, так как хабиби воспротивился моей поездке в Турцию. Одну не пустил, а сам поехать не смог.. Порешили и приступили к упаковке чемоданов. Волнительное и приятное занятие.
В турагенстве в графе требования были лишь: Шарм, отель 4-5звезд. Только не тот, котором работал бывший муженек , ну и цена вопроса конечно (в то время кризиса цены взлетели жутко). И вот ура! Завтра вылет! Вон из Москвы! Беспокоило только отсутствие пмс. Чемоданы собраны и мы присели отметить начало отпуска и, возможно, начало новой жизни, а ее надо начинать отдохнувшими и красивыми. Вылет утром, так не на работу же вставать! Засиделись душевно допозна, у меня же и заночевали. Утро порадовало осенним солнышком и… нежданно пришедшими пмс. Хорошее начало! В аэропорт прибыли часа за два, благо рядом. Но на стойке выдачи путевок нас почему-то никто не ждал. Потолкавшись минут десять, я начала заметно нервничать. Отпуск мне дали всего 10 дней и терять его не хотелось. Чуть погодя выясняется, что мы УЖЕ улетели несколько часов назад!!! Не буду описывать все метания и выяснения, скажу просто : девочка по телефону перепутала время нашего вылета с временем прилета туда. Порешили на том, что они покупают нам авиабилеты в один конец, а путевки , ваучеры и тд отдают там. Наконец мы повторно уже несемся в аэропорт- началась уже посадка.. Сев самолет и разлив мартини, я успокоено заявила: волноваться больше не о чем. Нас там встретит другой трансфер и отпуск, который начался с проблем, должон удаться как никогда! Ха!
Мы идем на посадку!! Ура!!! Попытка рассмотреть что-то в иллюминаторе ничего не дала. Было всего 6 часов вечера, но уже стемнело. Спускаясь по трапу, я на секунду остановилась, - Ну здраствуй, Египет, давно не виделись..да и виделись то всего два раза. Однако несмотря на все треволнения я чувствовала себя счастливой . Это была непонятная эйфория, которая ласкала теплым ветром и вливалась через ноздри сладковатым запахом кальяна и нагретых за день песков. Надо бы родителям смс отправить, что приземлились. Включаю телефон – смс: **Вас никто не встретит, езжайте на такси**. М-да, умом Россию не понять, но это было уже не важно, мы – здесь! :beer:

Обкурив сию проблему пару раз, я оставила Мери с чемоданами и пошла договариваться с таксистами. Не торгуясь, они требовали 30 баксов (это за 10 минут езды!! Вообщем в реале это могло обойтись 15-20 фунтов, но чемоданы…! Вспомнила пару арабских слов – цена упала до 20 баксов, но не боле. Ладно, поехали! Не подумайте, что я такая скряга, но зачем платить больше?? Да и на востоке считается торг признаком уважения и бизнесовской жилки так сказать. Мол поторговался – значит уважил.
Отель на второй линии, внешне показался презентабельным.. На ресепшен на нас покосились, но ничего не сказали, дали ключики и сказали, что встреча с гидом через час. Эх! Были когда то и у меня времена, когда я считала, что на нее надо придти обязательно)) Улыбнуло) Вот, девы, не спрашивайте зачем, не знаю, но я прихватила с собой галабею с платком, любовно привезенную мне когда-то эксегимужем из Каира) Нахх я ее тогда взяла?)) Наверно решила , что больше мне ее опробовать будет негде..ну и пошла в этом одеянии на встречу с гидом. На ресепшен был аншлаг)) Одежка на самом деле очч красивая и яркая.. Я сделала их вечер!)) :D

UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 15.10.2012 , 01:41 
участник форума

Читаю с удовольствием!!! :Rose:
Жду продолжения!!! :flag:

UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 15.10.2012 , 10:57 
участник форума

Присоединяюсь ко всем...очень - очень интересно! :Rose:

UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 15.10.2012 , 11:14 
участник форума

То же присела :beer:

UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 15.10.2012 , 11:35 
участник форума

Золотая, хорошо пишешь) Впрочем как всегда) :Rose: :ty:
Читаю....сначала аж загрустилось мне :cry:
Потом отпустило)
Жду продолжения)) :)

UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 15.10.2012 , 11:44 
участник форума

Очень интересно, читаю! :Rose: :Rose: :Rose:

UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 15.10.2012 , 11:52 
участник форума

Золотко :Rose: только не останавливайся!

UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 15.10.2012 , 12:28 
участник форума

.. Я сделала их вечер!))
Гид пораспинался, порекламировал экскурсии и сказав, что понятия не имеет где наши билеты и ваучеры, исчез в ночи. Вернувшись в номер и разлив мартини по бокалам, я , затянувшись сигареткой сказала: Мэри, а ведь мы нелегалы!) Прикинь, заселились в отель, а у нас не ваучеров на него, ни билетов обратных – ничего нет!
Моя речь была скорее как монолог, Мери находилась в задумчивом состоянии, посему я вынесла вердикт: Будет день и будет пища. Завтра разберемся. Все равно сейчас никого не сыщешь. К тому же ужин уже начался, а с сегодняшними бегами у нас маковой росинки во рту не было. Вот покушаем и пойдем гулять. Утро вечера мудренее.
Мери со мной согласилась и мы переодевшись пошли на ужин. Территория отеля поражала странной тишиной. Интересно, а здесь вообще народ и дискотеки есть? Анимация какая? Больно уж тихо. В ресторане людей тоже было не много, да и те калеки. В том смысле, что контингент часть немцев **кому за 80** ¸ пара парочек наших и так непонятный сброд. Даже не с кем разговор завести, чтобы разузнать тихую политику этого отеля. Наконец вроде наткнулись на одинокого дядьку, в задумчивости потягивающего пиво. Задав, интересующие нас вопросы, мы узнали, что отель тихий, для семейного отдыха и пожилых немцев. Дискотеки тут нет, да и про анимацию все только читали, но никто в живую не видел. Во попали –то!! Скукотища! 
Хочу напомнить о том, что несмотря на свое бывшее замужество про Еги я толком ничего не знала..так, полистала по диагонали КК, поискала своего тогда будущего мужа, не нашла и успокоилась на том, что подонков везде хватает. Посему опыта было нуль. Не поверите, я даже на дискотеке до этого была всего один раз. Во как!)
Приодевшись и нафуфырившись мы взяли такси и поехали в Нааму. Вот это я понимаю! Праздник жизни! Не то, что наш отель. От огней и народа рябило в глазах. Все сверкало, пело, зазывало… пока не зазвало нас в кофежоп Алладин. Взяли шишу , пива и наконец-то позволили себе расслабиться. У меня создавалось такое впечатление, что на нас смотрели все: кто сидел в нашем кафе, кто в соседнем и даже те кто мимо кафе проходил. Несколько раз с нами пытались знакомиться, но мы решили, что седни все, релакс, денек выдался тот еще. Так что все плавно уходили восвояси. Глаза начали потихоньку залипать и расплатившись мы прогулочным шагом направились в отель. Такси решили не брать- прогулка перед сном, что может быть лучше?! Все бы было хорошо, если б не эти таксисты. Они начали доставать еще , когда нам до трассы было далеко.

UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 15.10.2012 , 12:32 
участник форума

Девы, приветствую всех :) постараюсь долго не тянуть, просто быстро устает спина в моем положении. :oops: Всех ЛЮ :beer: Дальше будет веселее обещаю, просто стараюсь передать все чувства и эмоции относящиеся к описываемому моменту. :)

UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 15.10.2012 , 12:32 
участник форума

Zolotaya писал(а):
. Глаза начали потихоньку залипать и расплатившись мы прогулочным шагом направились в отель. Такси решили не брать- прогулка перед сном, что может быть лучше?! Все бы было хорошо, если б не эти таксисты. Они начали доставать еще , когда нам до трассы было далеко.

Смело однако :shock:
Жду дальше) :Rose:

UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 15.10.2012 , 18:27 
участник форума

Все бы было хорошо, если б не эти таксисты. Они начали доставать еще , когда нам до трассы было далеко.
Сказав раз сто **нет**, раз 200 **спасибо** мы перестали вообще на них реагировать, утомляют. Идти к отелю пришлось вдоль дороги, по-другому никак, так и шли мы, а рядом тянулась очередь из такси штук двадцати сигналя и горланя одновременно и с нами и между собой. Было бы смешно, если бы не выбешивало. Терпение мое стремительно лопалось и я уже готова была взять такси и уехать или неожиданно обрести пулемет Калашникова)) Но тут в потоке таксистов образовалась случайная брешь к нам подрулила белая иномарка, хмдлиля без шашечек. За рулем сидела одинокая особь мужского пола египетского происхождения. Одет стильно , но неброско, не красавец, но и не страшный, вообщем обычный парень лет 30-ти. –Девчонки, вас подвезти? –Спасибо, не надо,- ответила тут же я. Мери же почему-то решила, что именно он нас и отвезет. Парень уезжать не спешил, ехал рядом и спокойно ждал, кто из нас в споре победит. Я решила отпугнуть его по-другому. Почем прайс? На что он, улыбнувшись, сказал, что деньги его не интересуют, он просто катается и ему по пути. Блин, я думала на жадности сыграть…( В споре победила Мери, потому как на этих словах она открыла дверцу и села сзади. Как-то так получалось, что я должна уместиться спереди, м-да.. Машина плавно тронулась с места. Пошла стандартная процедура знакомства. Меня зовут Шайди,- представился он. Работал парень манагером в какой-то большой строительной компании, разговаривал очень вежливо, спокойно и рассудительно. Мне он уже начинал нравиться. Обратившись к собственному я, сказала: я дженщин свободный и романчик мне не помешает. Парень обеспечен, разводить меня как муженек бывший на бабло не будет…почему бы нет? В это время Мари активно поддерживала беседу. Дама она весьма любопытная во всех вопросах, поэтому молчания не было. Парень по-русски не говорил вообще и я, обратившись к Мари, сказала что объект мной определен как Ромео на этот отпуск. И было бы неплохо как-нибудь аккуратно узнать у него где можно объзавестись зельем египетским. Мери против возведения Шайди в статус Ромео ничего не имела, бо ее интересовали мужчины исключительно русской национальности. Она сказала: тебе решать,- и, повернувшись к Шайди, выдала,- у тебя есть г…ш? Я чуть под землю не провалилась. Думаю, ну все хана и любви и отпуску! Щас в полис нас оттащит, аж спина похолодела. Я скосила на него глаза: вроде ничего, не кипешит, не возмущается …и спокойно выдает: Да у меня есть, покурим? Как все просто! Ну раз так…то где? Где, говорю, употреблять будем, в машине? И тут же Мери: ты зачем так прямо? - а чего тут такого, они тут многие курят. Шади на секунду задумался: нет, в машине нельзя, идите в отель я приду к вам в номер. – А как ты к нам попадешь? – Не переживайте, я разберусь. Мужик сказал, мужик сделал!

UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 15.10.2012 , 19:23 
участник форума

))) отчаянная бадруга у тебя)))) 8)
дальше дальше дальше))))))))))) :thumb:

UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 15.10.2012 , 20:10 
участник форума

Хачу исчо!! Жду продолжения!!

UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 15.10.2012 , 20:40 
участник форума

Про гашиш порадовало особо :mrgreen: Русская душа прямолинейная.
Присоединяюсь к рядам читателей.

UNREAD_POST Добавлено: Вторник 16.10.2012 , 00:18 
участник форума

Спасибо, что читаете :beer: Та подруга то да)) она прикольная и оччч прямая)) :roll:

UNREAD_POST Добавлено: Вторник 16.10.2012 , 01:33 
участник форума

Золотенькая, это тоби :Rose:

ПыСы. Ну, вы даете с подругой!!! :shock:

UNREAD_POST Добавлено: Вторник 16.10.2012 , 13:30 
участник форума

Золотая, читаю :Rose: . Про гашиш тоже посмеялась, спс)) в машине они действительно не курят.

UNREAD_POST Добавлено: Вторник 16.10.2012 , 14:14 
участник форума

Сон писал(а):
Золотая, читаю :Rose: . Про гашиш тоже посмеялась, спс)) в машине они действительно не курят.

СпС)) А вот и курят!)) Но об этом чуть позже :wink:

UNREAD_POST Добавлено: Вторник 16.10.2012 , 14:45 
участник форума

Zolotaya писал(а):
Но об этом чуть позже :wink:

Ой с удовольствием послушаю про безголовых хабибов :lol:

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 483 ]  На страницу быстрый переход | 1, 2, 3, 4, 5 ... 25  След.

Список форумов » Креатив * Artwork