Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ    Blogs

Список форумов » Креатив * Artwork

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 397 ]  На страницу быстрый переход | Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Это навсегда? Надолго...
 UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 20.05.2013 , 18:24 
участник форума

astra1115

Хорошего отдыха, там очень красиво :wink:

Share on FacebookShare on TwitterShare on DeliciousShare on Google+

UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 20.05.2013 , 18:26 
участник форума

tata69

:) брадалжаю

Время близилось к обеду. По дороге назад мы перекусили в кафешке.
Впечетления от этого места были настолько сильные, что мы молча ехали назад, пребывая под очарованием увиденного.
Авто мы ставили на стоянку чуть-чуть подальше от нашего отельчика. Когда подходили к ресепшену, на террасе снова увидели уже знакомых нам двух женщин, которые теперь играли в нарды.
– All day, all night, – запел ашким популярную, в то время, песенку, и мы улыбнулись друг другу.
После, как всегда, сытного и очень вкусного ужина, мы уже по-традиции, прогуливались побережьем.
Не знаю почему, он начал рассказывать, о том, что сказал друзьям, что поедет домой, а дома сказал, что работает в другом месте, короче – везде наврал. А потом он попросил меня оставить ему на память много засосов на шее, спине… «Одна моя коллега постоянно шутит, что меня никто не любит, поэтому я показываю ей доказательства…» Для меня странно было понять такое.
Когда мы вернулись в номер, я пошла принять душ. Выйдя, увидела ашкима, резко что-то закрывавшего в ноутбуке, который он взял с собой. Пароль к Wi-Fi он узнал в первый же день нашего приезда. По его бегающим перепуганным глазкам, я поняла, что он явно общался или писал кому-то, кого мне не надо было видеть и знать. Иначе… я бы с удовольствием посмотрела, что он там делал.
– Ашким, я тут скинул наши фотки на ноутбук и смотрю… Такие классные!
– Да, покажи, – я наклонилась к ноутбуку, но он только начал открывать мне папку. Если он и смотрел фотки, то не в тот момент, когда я зашла, иначе, зачем было закрывать ее, а потом открывать, чтобы показать мне???
Короче, ситуация не из приятных, но мне так не хотелось с ним сейчас, и вообще, на нашем отдыхе (всего у меня 7 дней), начинать разборки, портить себе все то, что мне так понравилось, что было бы настоящей сказкой, если бы не этот ноутбук… не мобильник, в который он, еще при нашем первом совместном отдыхе, тоже бегло заглядывал, когда я была или в душе, или красилась…
Вечер для меня был с горчинкой, но он включил «Энигму», которую я просто обожаю, и мы расслаблялись под нее, пока не уснули.
Среди ночи мне захотелось в туалет. Я открыла глаза, и увидела включенный открытый ноутбук. Когда я вернулась в постель, внутри меня все кипело! После той нашей ссоры, я же просила у него всего лишь малость – быть только со мной, когда мы вместе. И вот – даже такую простую просьбу он не смог выполнить хотя бы на каких-то 7 дней… Было обидно, с глаз котились слезы, которых он, конечно, не видел, и о которых никогда не узнает. Больно было и от того, что я не могу все это высказать ему сейчас или завтра, потому что – на все мои претензии – уже известный ответ: «Тебе показалось, я же с тобой, и люблю только тебя». Не знаю, чего мне хотелось больше – застать его врасплох, и наконец-то, подтвердить свои догадки, или действительно убедиться в том, что мне все это ПОСТОЯННО кажется…
Я со злости закрыла ноутбук, и еще, проплакав наверное час, уснула, в совсем не радостном состоянии.

UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 20.05.2013 , 18:32 
участник форума

Jerry, отличный рассказ! :beer: И про отношения и эмоции очень ярко написано, и о местах, которые ты посетила... все очень нравится! Прямо зачиталась! :Rose:

Перед летом особенно приятно почитать :) и подумать об отдыхе! :roll: Олимпус и окресности тоже обожаю, там романтик. O:-) А как приятно, когда кто-то так для тебя старается! Все-таки Ашкым неплох... :D много счастливых и даже сказочных моментов с ним пережито! Жду продолжения!!!

UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 20.05.2013 , 18:32 
участник форума

А сегодня – мой День рождения. Утро, как и все предыдущие, для меня начиналось с птичьего щебета, шума прибоя и бодрящего секса. Понятно, что в свой День рождения я не буду устраивать разборок, впрочем, как и после него не стала. Неприятный осадок уже до конца этого отдыха, огорчал последующие мгновения.
После утреннего душа, я зашла в комнату с еще мокрыми волосами. Сев на кровать начала их расчесывать. Он взял расческу у меня из рук, и нежно, очень легко, начал расчесывать мне волосы сзади. Я смотрела на него в зеркало, комок подкатил мне к горлу – почему? Я не могла понять, как можно разменивать себя? Он такой искусный игрок или это я, полная идиотка, с ума сошла уже от своих подозрений и ревности? Мне больно, мне ужасно больно сейчас видеть – с каким любящим лицом он расчесывает прядь за прядью… Для меня это такой же интимный момент, как и то, как мы занимаемся сексом… Там он только мой… Только мой? А если занимаясь со мной сексом, он вспоминает, как делала та или другая, и может быть, еще и сравнивает, кто же лучше??? О, Господи! Я не хочу таких мыслей, они причиняют мне жуткую боль, нет не ревности, просто его действия – для меня это почти признание в любви, это настоящие чувства – это нежность, забота, любовь… Для меня такое нельзя делать со всеми, такое я могу делать только с любимым человеком. С по-настоящему искренне любимым…
– Ашким, поздравляю тебя с Днем рождения! Сегодня мы поедем туда, куда ты захочешь, сегодня твой день, и ты можешь желать все, что угодно, я постараюсь сделать сегодня все, что ты захочешь.
Какие слова! Кто из нас, женщин, не мечтал иметь такого мужчину рядом, который даже звезду с неба…
– Спасибо, солнышко. Я хотела бы еще раз в Олимпус, мне очень понравилось, хотелось бы там побыть целый день, позагорать, искупаться, взобраться на вершину скалы…
– Конечно, как скажешь, я так и знал, что тебе понравится то место. Тогда поехали?
– Едем.
На террасе – уже знакомая картинка…
– All day, all night…

Мы снова въезжали в древность… Почему-то сразу это место я почувствовала своим. Мне тут легко дышалось, я могла абсолютно расслабиться и даже не контролировать себя, и почти не ощущать присутствие ашкима, созерцая все вокруг, как уже знакомое и виденное мною… Когда? Дежа вю?!
Я рассказала ашкиму о своем странном ощущении, и потом мы называли это место «Дежа вю». В этот раз мы расположились на пляже, купались, загорали, слушали музыку. Проголодавшись, в обед вышли из заповедника, и в ближайших кафешках, которые располагались под ветвями лианистых кустарников, присели перекусить.
Тут можно было заказать все, но мы ограничились турецким гезлеме с сыром и кофе. Мне еще в первую поездку в Турцию очень понравилась кухня. Я любила пробовать новые блюда, и каждое казалось мне еще вкуснее уже раньше распробованного. Перекусив и переждав обеденную жару, мы снова отправились на пляж. Потом на пляже мы купили устриц с острым рисом и лимоном – очень вкусно! Когда солнце уже катилось к закату, мы начали свой восход на скалу, с которой открывался вид на море и долину ручейка между скалами. Узенькой тропинкой, через камни, через колючие сорняки, мы все же добрались до вершины. Она была не так крута, как казалось снизу, зато вид, который открывался, был намного круче, чем, то, что можно было видеть у подножья. Фотки до сих пор манят меня туда, и я надеюсь, что еще не раз подышу тем воздухом простора, и увижу свое «дежа вю».

UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 20.05.2013 , 18:35 
участник форума

neposeda писал(а):
Jerry, отличный рассказ! :beer: И про отношения и эмоции очень ярко написано, и о местах, которые ты посетила... все очень нравится! Прямо зачиталась! :Rose:

Перед летом особенно приятно почитать :) и подумать об отдыхе! :roll: Олимпус и окресности тоже обожаю, там романтик. O:-) А как приятно, когда кто-то так для тебя старается! Все-таки Ашкым неплох... :D много счастливых и даже сказочных моментов с ним пережито! Жду продолжения!!!

Спасибо :) Может кто захочет посетить Олимпус, тут я не могу передать всю красоту :roll:

А ашким... хорошы они все... до поры до времени, еще если на все закрыть глаза, но так долго продержаться просто невозможно :(

UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 20.05.2013 , 18:38 
участник форума

Bilana писал(а):
Ашким мне по Вашему описанию понравился. Хороший мальчик. Всё таки есть ещё нормальные ребята! :thumb:
А хабибка, ..хабибка таким и останется. Ничего не изменится. Редиска он )) Хитрый и изворотливый обманщик. К сожалению, не он один такой, у него есть много "братьев" в Хургаде и Шарме )) - и у всех методы и приёмчики как под копирку. Арабское НЛП :D

Если поближе узнать ашкима, то отличаются они только тем, что ашким денег не просил... :twisted:

UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 20.05.2013 , 18:40 
участник форума

fregat писал(а):
У меня в стиле названия: это надолго? То есть, к чему пришли или еще не пришли?

Когда я называла рассказ, еще... 4 года назад?... даже сама не думала, что так удачно :twisted:

Пришла, а как же, все в продолжении, читайте :wink:

UNREAD_POST Добавлено: Вторник 21.05.2013 , 04:00 
участник форума

Jerry писал(а):
все в продолжении, читайте :wink:

мы уже всё прочитали и требуем скорейшего продолжения! :oops:

اعذب – холост

UNREAD_POST Добавлено: Вторник 21.05.2013 , 08:11 
участник форума

Jerry писал(а):
...ситуация не из приятных, но мне так не хотелось с ним сейчас, и вообще, на нашем отдыхе (всего у меня 7 дней), начинать разборки, портить себе все то, что мне так понравилось, что было бы настоящей сказкой... ...Не знаю, чего мне хотелось больше – застать его врасплох, и наконец-то, подтвердить свои догадки, или действительно убедиться в том, что мне все это ПОСТОЯННО кажется…...

Вот, я всегда знала, что вы гениальная девочка! Я очень долго сама не могла понять, как сформулировать в словах то поведение, которого я придерживалась в этот раз на отдыхе. Почему не устраивала скандалы. Прям вот читаю и наслаждаюсь. :Rose:
Как всегда, с волнением в крови, жду продолжения!!!

UNREAD_POST Добавлено: Вторник 21.05.2013 , 19:06 
участник форума

– Это для тебя, ашким, с Днем рождения, любимая!
Уже вечером в номере, перед ужыном, он достал с сумки новый кулончик – это был снова котик, только другого дизайна. В том первом, камушки повылетали, но я еще надеюсь его сделать – все-таки он мне дороже и ближе…
– Большое спасибо, дорогой, мне очень приятно.
– Ты писала, что тот кулончик немного испортился, а я хочу все время быть с тобой рядом.
– Если бы можно было его отремонтировать? У меня в ювелирке сказали, что у них нет таких камней, а те, что есть, будут не так блестеть…
– Ты можешь отдать мне его в следующую поездку, я тебе сделаю, все как было.
– Правда? Хорошо, я привезу, но и за этот большое спасибо тебе.

Ужын, прогулка по побережью, секс перед сном… Все замечательно, все так романтично… Только ноутбук и бегающие опять глаза все портят.

Полоска пляжа напротив нашего отеля не давала нам покоя все эти дни. Сегодня мы решили отдохнуть там.
На авто мы долго ездили, искали въезд на гору. Дорогу мы видели, но как туда въехать не знали. Все осмотрев, решили поставить авто возле кафешки у подножья, а сами, взяв вещи, направились пешком к нашему кусочку пляжа, который все эти дни маячил напротив нашей террасы.
Тропинка поднимается все выше и выше. С нее открывается вид на весь поселок и бухту. Мне хотелось остановить время, настолько весь этот вид растекался красотой и теплом в моем воображении и сознании. Столько приятных эмоций я не испытывала от красивой природы, но это место задело мои самые сокровенные струны.
Море переливалось миллионом кристаллов солнечных лучиков, рябь от легкого ветерка и слепящее солнце, тишина и маленькие фигурки людей внизу, звуки кузнечиков в соснах и пустынность местности – делали меня дикой. Хотелось что-то такое вытворить, чтобы запомнилось навсегда. И мне это удалось…

Вот от дороги отходит пешеходная тропинка, как я подумала, она приведет нас к пляжу. Уверенно я спускалась по ней, за мной шел ашким. Я даже не поняла, как она превратилась в отрывистую скалу. Идти было некуда – впереди скала была рассечена глубоким яром. В грозу по нему, наверное, летели и камни, и сель, и все это падало в море с отрывистой скалы и, наверное, тоже разбивалось о скалы, что там, в море, которых не было видно отсюда.
– Наверное, это не та тропинка, которая ведет к пляжу, – разочаровано констатировал ашким.
Я и сама это уже поняла, по инерции еще шагая вперед. Но оглянувшись увидела, что и назад тропинки нет – она расплылась в траве, и мы очутились на отрывистой скале, с которой теперь нам предстояло выбраться. Как? Ну, понятно, надо карапкаться вверх, вот только за что держаться, да еще в такой-то обуви – ветнамках?!!
На минуту в моей глове промелькнула мысль, что мы можем сорваться и упасть в море, и еще неизвестно, когда наши тела найдут, – эту местность наверно не часто посещают прохожие… От такого, все мое тело сковал страх, мне опять захотелось оказаться возле сына, и забыть этот страшный сон. Но мы стояли среди скалы, солнце жарило неимоверно, волны внизу с силой бились о скалу… Надо было выбираться отсюда.
Ашким начал лезть вверх, держась, где было возможно, за траву. Почва скалы была рыхлой, и трава могла с корнем вырваться и тогда… Даже думать страшно… А думать надо было, потому что если неверно ухватиться за траву, она не выдержала бы веса, а тапочки могли соскользнуть с кочки… короче жуть. Руки колол иголками какой-то сорняк, ашкиму я сказала лезть первым, так мне было спокойней, я не оглядывалась на него, и не переживала, что он поскользнется. Мои ноги дрожали, сердце выскакивало, но – как потом рассказывал ашким, – я как кошка цеплялась за кочки травы, и карапкалась вверх. Он видел и мои дрожащие ноги, хотел помочь, и постоянно спрашивал, все ли хорошо, но тут должен каждый справиться в одиночку, вместе мы еще больше могли бы свалиться вниз. Вот еще один рывок, он подает мне свою руку, и я стаю на дорогу…
Где-то минут 5 мы молча стояли, восстанавливая дыхание, и оглядывая то место, откуда только что вылезли. Сейчас, то, что мы наверху, казалось невероятным, настолько крутой оказалась эта скала. Когда он кинул маленький камушек вниз, он со звоном упал в море, – не знаю, разбившись о скалы в море или нет, отсюда не было видно.
Далее мы шли молча. Я молчала еще и потому, что первая пошла той тропинкой, и чувствовала свою вину, – все могло кончиться для нас и не так успешно…
Но… мы наверху, и все уже позади. Идем на пляж. Теперь уже нашли дорожку к нему. Она тоже не совсем простая, но после экстрима только что – это пустяки!
Устроившись в тенечке скалы, и искупавшись, мы, еще по-прежнему, не могли отойти от стресса. Мы разговаривали о чем-то другом, я видела, что сейчас он злится на меня, но мне, конечно, он ничего не говорил. Он просто чаще молчал, и взгляд его был очень серьйозен.
Да я виновата, к чему могла привести моя неосмотрительность даже не хочу думать. Теперь ведь все позади, почему же такое напряжение?
Искупавшись, мы еще немного полежали в теньке, постепенно стало там прохладно, и мы перебрались на солнышко. Я выложила у него на груди какой-то рисунок из камушков, и почувствовала колючки в моих ладонях.
– У тебя тоже, ашким…
Он показывал свои ладони, которые были усыпаны маленькими тоненькими иголочками от сорняка. Они не болели, но ощущались, и ладони были шероховатыми.
Еще раз искупавшись, и скушав кусочек пахлавы, которую мы взяли с собой, я лягла и, видимо, от пережитых сильных эмоций, уснула. Вообще, я люблю кимарнуть на пляже под солнцем. Никак не думала, что возле ашкима смогу уснуть. Перебор с адреналином… Мозгу нужна была перезагрузка.
Мне снился ашким, что не помню. Помню только свое сильное к нему влечение, даже через сон мне хотелось заняться с ним любовью. Телу и сознанию нужно было расслабиться. Я проснулась, спала где-то минут 15-20. Когда я открыла глаза, ашким сидел рядом, и иголкой с сосны, вытаскивал занозы со своей ладони. Теперь он уже не был так серьйозен, и я поняла, что злость на меня миновала.
– Котичек… извени меня за такой экстрим, пожалуйста, я очень виновата… ты злишься на меня… я понимаю…
– Ашким нет, я не злюсь на тебя, и ты не в чем не виновата, это я должен был смотреть, куда идти.
– Но ты же предупреждал меня, что это не та тропинка… а я продолжала идти…
– Ну, мы же хотели экстрима, вот, теперь будем вспоминать этот «экстремальный» пляж.
Он улыбался мне тепло и искренне. Я успокоилась, и теперь мы вместе вытаскивали занозы из ладоней – я из его, он из моих. Иногда в дискавери или других програмах о животных показывают, как обезьяны выискивают вши в своих деток или других обезьян. Мне наше занятие напомнило этот сюжет, и я про себя улыбалась, – каждая вытянутая заноза нас безумно радовала.
Потом к нашему пляжу приплыли девочки на каное. Их было 4, они соревновались, кто первый сюда, а потом и обратно. Мы наблюдали за ними, удивившись, насколько быстро они преодолели расстояние почти от нашего отеля сюда, к этому пляжу. На катамаране, в первый раз, туда и обратно, мы плыли, примерно, минут 40-45.
Солнце катилось к закату, надо было возвращаться. Теперь мы уже спокойно поднимались вверх. Возле того места, еще долго осматривали урвище, и просто удивлялись, каким образом могли потерять тропинку.
Приехав на место, увидели уже неменяющуюся 5 дней картинку:
– All day, all night!
Мы смеялись.
В номере, после душа, мне просто безумно захотелось заняться любовью. Ашким не понимал, откуда у меня такой взрыв страсти. Я и сама толком не понимала. Экстрим возбуждает! Он был в восторге и от моего желания, его воспламенялось еще сильнее. Только вчера мне казалось, что страсть исчезла от переизбытка ее удовлетворения, а теперь удывлялась новым ее проявлениям. Секс в этот вечер был не менее экстремальным, чем наше приключение по дороге на пляж.
Мы вышли искупаться перед ужыном.
– Ашким а давай поплаваем на каное?
– Я никогда не плавала и не умею, но… давай.
– Это легко, я тоже никогда не плавал, но когда увидел сегодня девочек, мне так захотелось попробовать.
Он заплатил за каное, посадил меня, сфоткал, я взяла весла и… – теперь это мое любимое развлечение на море!
Мы поплыли вдоль горы, у которой находился наш отель. Вода была удивительно глубокого синего цвета и настолько прозрачная, что мы видели дно и камни в нем, которые казались совсем рядом под каное. Очень быстро мы добрались до окончания горы, где бухточка открывалась морю. Теперь наш берег был далеко-далеко, а солнышко уже закатилось за горизонт.
– Возвращаемся, а то темнеет.
– Да, но так классно. Ашким, спасибо тебе за эту идею.
– Это еще один экстримчик, ашким, только полегче.
– Да это намного приятней утреннего экстрима. А теперь давай, кто первый обратно.
– Давай!
Мы соревновались. Я опережала его. Не знаю, может он поддавался, потому что я чувствовала, что могу грести еще быстрее.
– Ты меня обганяешь, мне надо меньше кушать на ужин, и побольше плавать на коноэ.
– Ты меня обманываешь, ты мне поддаешься.
– Нет, ты меня сильнее.
Я немного ослабила напор, теперь он был впереди, но сил у меня еще было более, чем достаточно. Мне хотелось, чтобы он пришел первым.
Какой же классный это был день и этот приятный вечер на каноэ!

UNREAD_POST Добавлено: Вторник 21.05.2013 , 19:07 
участник форума

НеРазУмная писал(а):
Jerry писал(а):
все в продолжении, читайте :wink:

мы уже всё прочитали и требуем скорейшего продолжения! :oops:

вот для вас :thumb:

UNREAD_POST Добавлено: Вторник 21.05.2013 , 19:10 
участник форума

PolinaK писал(а):
Jerry писал(а):
Вот, я всегда знала, что вы гениальная девочка! Я очень долго сама не могла понять, как сформулировать в словах то поведение, которого я придерживалась в этот раз на отдыхе. Почему не устраивала скандалы. Прям вот читаю и наслаждаюсь. :Rose:
Как всегда, с волнением в крови, жду продолжения!!!

Ну... устроить скандал тоже надо уметь, а с недостачей фактов,
это получилась бы борьба с ветряными мельницами :twisted:

UNREAD_POST Добавлено: Среда 22.05.2013 , 18:09 
участник форума

День перед отъездом мы провели на пляже возле нашего отеля – купались, загорали, просто наслаждались уже спокойным пляжным отдыхом. Пообедать поехали к кафешке, где вчера оставляли авто. Там на речке, опять же сделаны паромчики и качельки, рядом низенькие столики в турецком стиле, по речушке плавают дикие утки. Блюдо «гювеч» – мясо тушеное с овощами и грибами в каком-то просто немыслимо вкусном соусе, осталось послевкусием всего нашего пребывания в маленькой деревушке Адрасан. Я хочу возвращаться сюда снова и снова только с ним, наше место и наш мир. Здесь все пропитано нашими мыслями и мечтами. Даже сейчас через 2 года мне все кажется, что на террасе сидят две женщины и играют в нарды… «Мы вернемся, мы обязательно вернемся», – уже твердили мы себе.
Вчера на ужине офицант заговорил со мной по-английски, он просто сообщил, что если мы хочем, то сегодня можем поехать на яхте в открытое море. Я сказала, что подумаю, поблагодарив его. В это время ашким куда-то отлучился, и когда, возвращаясь, увидел, что я разговариваю с офицантом, зло на него посмотрел. Потом спросил, о чем мы говорили. Я рассказала ему. Посоветовавшись, решили – если не будет шторма, то поедем. Но с утра был легкий шторм, и мы отказались.
А вечерком волны немного стихли. Мы опять взяли каноэ, и теперь решили пересечь бухту там, где она выходит в открытое море. Это оказалось совсем непросто – расстояние было очень велико, а солнце уже скрылось за горой, да и на море поднималась волна. Мы быстро погребли обратно.

На сегодняшний ужин собралось больше гостей. На выходные в отель приехало много туристов, в большей степени турецкие семьи. Они сидели за большим столом. Офицант сегодня был просто неотразим! Он симпатичный парень, просто не мой тип. Но сегодня – белая рубашечка, черная жилетка, в начищенные туфельки можно смотреться, как в зеркало. Когда он ставил мне приборы, очень близко наклонился возле моего лица. Я уловила приятный и интересный парфюм. Улыбка с восхищением, которая возникла на моем лице, просто парализовала моего ашкима, который сидел напротив, все это созерцая, и теперь просто кипел.
Далее они начали разговаривать, очень быстро громко и резко. Мне стало неловко. Уж не ругаются ли они? Когда я спросила в чем дело, ашким мне рассказал, что он предлагает опять яхту, и что вчера хотел дорого, сегодня уже хочет дешевле, и теперь он на него сердится за то, что тот хочет его обмануть, и как он так может, он же видит, что он свой …
– Давай потанцуем, ашким?
– Ну, я не знаю, никто же не танцует…
Я не то, чтобы не хотела танцевать, просто для меня было странно это его вдруг возникнувшее желание. Кстати, для танцев он был как раз подходяще одет – шорты, футболка и туфли на босу ногу… Это конечно его дело, что носить, я в это никогда не вмешивалась, но иногда он так вот выглядел. А я? А я была как и полагается в последний вечер – длинный темно-синый сарафан без брителей… Прикольно мы бы смотрелись в танце...
Я видела его ерзающие скулы, его непривычное молчание и серьйозность – он злился. Но на что? Он старался не смотреть на меня. А я именно смотрела на него – и мне странно было его нервное напряжение. В тот момент, его поведение показалось мне усталостью от меня. Завтра я уже улетаю, его мысли теперь настраиваются совсем на другие волны… Теперь уже я начинала выходить из равновесия. Последний день – это для меня пытка.
– Ашким, не волнуйся так. Все, завтра я уже улетаю, остался всего один вечер и наши каникулы закончатся…
– Почему ты так говоришь?
– Я вижу, что ты уже устал, и от этого отдыха, и от меня… завтра уже все закончится.
– Я не устал от тебя, я очень хотел эти каникулы, я этого очень ждал, как ты можешь так говорить?
Теперь мы оба были на пределе. Посмотрев в его глаза, я чуть было сама не заплакала, – в них стояли слезы. Он был очень обижен. Я не понимала, что такое произошло? Почему он так себя вел? Офицант так и не приносил заказ, и нам пришлось сидеть и отводить глаза друг от друга. Было очень некомфортно, но уйти было некуда. Через некоторое время, мы уже справились с эмоциями, напряжение между нами исчезло. Теперь он был похож на сердитого кота, у которого забрали самое вкусное лакомство. Когда офицант подошел и принес наконец заказ, ашким так зло посмотрел ему вслед, что до меня наконец-то дошло из-за чего вся эта вспышка. Мне стало смешно, и, конечно, очень неудобно за свои поспешные выводы.
– Почему ты улыбаешься?
– Ашким, извини, возможно, я неправильно поняла тебя, просто мне показалось, что тебе совсем неинтересно сейчас со мной, я подумала, что ты устал от меня.
– Но почему? Я же с тобой, я приглашаю тебя танцевать, – ты отказываешся… ты же знаешь, как я ждал этого нашего времени, и сейчас ты говоришь, что я от тебя устал. Завтра ты улетаешь, и я еще не скоро тебя увижу вновь. Это наш последний вечер здесь…
– Ты сейчас похож на сердитого кота…
– Что?
– Да-да, на такого надутого сердитого кота. Когда ты сидел и не смотрел на меня ты был такой смешной.
Я скопировала его выражение лица, и весь лед растаял. Он улыбнулся. Потом мы еще долго вспоминали этот эпизод, он все просил показать, как он дулся. Котичек, мой! Такой еще маленький и глупенький котенок. Обожаю его непосредственность!

В номере я начала собирать вещи, там мы еще долго разговаривали. На меня опять нахлынуло настроение последнего дня. Теперь уже я была не в юморе.
Короче, надо было скорее расставаться. Мы исчерпали лимит времени, когда мы можем находиться рядом без взаимных претензий и упреков. Пора!

Потом он открыл ноутбук, типа смотреть фотки, но это было уже слишком.
– Ашким ты рассказывал об одном турецком фильме, можешь сейчас его включить. Пока я собираюсь, буду мельком смотреть.
– Ты хочешь сейчас смотреть фильм?
– Пока я соберу чемодан, можно?
– Ок.
Неохотно, он все же включил видео.
Мне и некогда было смотреть, иногда я поглядывала в монитор. Я просто не хотела, чтобы он сейчас общался с кем-то, или читал сообщения… Завтра он сможет вдоволь насладиться всеми своими контактами, которые так за ним соскучились, и, наверное, потерялись в догадках, где же подевался их постоянно в он-лайне ашким…

Последний завтрак. Конечно же, незабываемая картинка – «All day, all night». |Вот и аэропорт. Мы приехали немного раньше. Сидели в кафе и ждали посадки. Взгляд его сегодня был еще более отсутствующим, чем вчера за столиком и теперь я четко видела, что мысли его уже не со мной. Да и он, ерзал на стуле, как на иголках.
– Ашким, ты можешь ехать, я сама подожду рейса. Тебе же еще 2 часа добираться до дома.
– Нет, я провожу тебя. Это наши последние минуты всместе.
Стойка проверки багажа. Он уже за стеклом. Только что такой родной и близкий, теперь еще рядом, но уже недосягаем ни физически ни духовно. Наше время закончилось.

– Спасибо тебе, мой любимый. Ты подарил мне самый лучший День рождения, самые лучшые впечатления, незабываемый отдых вместе. Я всегда буду помнить наше место, теперь оно наше, правда?
– Ашким, мне кажется, что те две женщины и сейчас сидят там на террасе…
– Да – all day, all nigh…
– А твое «дежа вю», а наш экстрим…
Все это еще долго мы воскрешали в своих он-лайн общениях уже после поездки осенью. Он попросился опять в друзья на фб. Но я не приняла его.
– Почему, ашким?
– Мне больно было в прошлый раз смотреть, как ты стираешь мои комменты, как другие могут комментить все, а я должна молчать, извини.
– Ок… ладно, я не понимаю, почему, но… ладно, мы можем общаться в мсн, не проблема. Я просто хотел показать тебе альбом с Адрасана…
– У меня ведь тоже все эти фото есть. Главное, ашким, что все это с нами, оно в нас – наш мир всегда с нами, мой котик.

UNREAD_POST Добавлено: Четверг 23.05.2013 , 11:25 
участник форума

Ооооййй :) Jerry, как классно Вы все описали! :roll: Что-то прямо нахлынули воспоминания после Вашего рассказа... :D и про каноэ, и экстрим с лазаньем по горам, и эта ревность ашкыма к официанту... когда у самого уже мысли начали на других переключаться. :twisted: Читаешь, как будто сама во всех этих эмоциях...

А дальше были совместные путешествия?

UNREAD_POST Добавлено: Четверг 23.05.2013 , 16:58 
участник форума

neposeda писал(а):
Ооооййй :) Jerry, как классно Вы все описали! :roll: Что-то прямо нахлынули воспоминания после Вашего рассказа... :D и про каноэ, и экстрим с лазаньем по горам, и эта ревность ашкыма к официанту... когда у самого уже мысли начали на других переключаться. :twisted: Читаешь, как будто сама во всех этих эмоциях...

А дальше были совместные путешествия?

Это еще не все...

Совместные путешествия были но уже по укромным уголкам ашкимовой души тс :twisted:

Вот, еще кусочек, скоро уже конец :)

Адрасан был сильным впечатлением для нас обоих. Он не исчезал с наших разговоров ни на минуту. Мы уже мечтали о новом отдыхе там, – в снятом домике, о том, как я буду приносить ему кофе в постель, а вечерами мы будем ходить к морю… Какие блюда турецкой кухни он лично мне приготовит на гриле, а я для него «блесну» мастерством национальной украинской кухни…. Нам хотелось продлить то очарование, которое царило в наших воспоминаниях.
Время близилось к Новому году. Хотелось просвести его вместе. Мы присылали смс за 5 минут, чтобы новый следующий год тоже быть вместе.
Время летело быстро. Общение в он-лайн, как обычно, иногда меня напрягало, колбасило, но все равно уже вошло в привычку. Работы в тот период у меня было немного, и я часто, дни напролет, просиживала с ашкимом в чате. Он включал камеру и мы, позабыв обо всем, висели часами, то вспоминая все наше время, то мечтая о новом, то опять начались сексуальные фантазии и виртсекс. У меня нет возможности поставить вебку на рабочем компе, поэтому вирт был только с его стороны.
Вот и весна. Скоро он опять вернется на работу. Зимы он проводил со своей семьей, так как отель в несезон закрывался. Он сидел без заработка с декабря до марта, а то и до апреля. Тяжело! А еще тяжелее все это время находиться в маленьком мусульманском городке без секса. Если и есть девушка, то это уже должна быть непременно невеста и секс только после свадьбы. Другое дело курорт.

Араб откоментил мой альбом с Адрасана – «Очень красивые утки». Ну, я поняла о чем он. Да, я опять с ашкимом, да я с ним отдыхала, потому что он (араб) постоянно зашифрован, и я никак, сколько не подбираю, ключика, так и не могу открыть замок его сознания.
Вот за разговорами о Стамбуле опять речь о встрече. Еще свежи мои воспоминания о прошлой поездке, а новая так и манит магнитом…
Он на прежнем месте, я выхожу с самолета, радость и поцелуи, так все это прекрасно и опять – все еще только впереди.

В этот раз он взял отель подешевле. Не понимаю, почему он решил, что с окна нашего номера видно Голубую мечеть (о чем была моя предварительная просьба перед поездкой)? Одно маленькое окно выходило во внутренний двор этого же отеля и соседнего хаммама, из которого везде были поразвешены полотенца не первой, и даже, не второй свежести. Ну, он немного может потратить – содержит, практически, свою немаленькую – 2 сестры, он и брат, который учится, – семью. Я же должна входить в его, еще несформированное, семейное положение…

Первый день, как всегда – секс. На второй – мы объехали сотрова на Босфоре. Очень красиво там. Стамбул виден издалека, и только кораблики соеденяют части единого города. Классно! А еще лучше там пожить, хотя бы недельку, что я и предложила хоть на оставшихся 3 дня, но… он скромно отказался, мотивируя это какими-то непонятными причинами. Находиться с ним рядом было приятно, наконец-то можно было не в вирте, а в живую, почувствовать то, о чем часами велись пустые разговоры. Или от переизбытка тех разговоров, или от того, что химия любви на 4 году отношений, хоть и на расстоянии, но все же регулярных, ослабевала. Я чаще начала замечать его недостатки, хотя, по-правде сказать, это не его недостатки, а скорее ньюансы наших подуставших отношений. В сексе он все больше думал, в первую очередь, о себе. Фактически, это я занималась с ним любовью, а не наоборот. В быту – тоже самое, – все чаще он забывал о моем присутствии, сначала заботясь о себе любимом, а потом, делая виноватый вид, о бо мне. Я привыкла сама о себе заботиться, не нуждаюсь в усиленном внимании, но тут на фоне его прежнего ко мне внимания, сильно чувствовалась разница.
Следующий день мы прошлись Таксимом, потом поехали на Пьер Лоти, откуда открывался вид на весь Босфор и старый Стамбул. Все было очень красиво, только вечера в том отеле проводить не хотелось. Мы прогуливались до поздна по улочкам возле Голубой мечети. После этого мои ноги страшно болели. И в этот день, после пешеходной прогулки по очень длинной улице Таксима (район где сосредоточены все фирменные магазины, типа главной улыцы Старого города), было решено отдохнуть в хаммаме. Перед этим на все расходы я дала ему 100 евро поменять.
– Ашким, мы не можем пойти в дорогой хаммам – 45 евро, уже осталось очень мало, и я с собой взял не очень много. Давай пойдем в тот, что возле нас – это очень старый хаммам, древний, там все делают так, как еще делали много лет назад.
– Ладно.
Мое согласие было продиктовано возможностью увидеть настоящий турецкий хаммам в том виде, в котором он зарождался. Наивная! Старым было только помещение и полотенца. Как я не подхватила там какого нибудь грибка! Стены пропитаны плесенью, запах влаги усугублял ощущение просто прорастающих грибов в моих легких, да и перчатку для пилинга не доставали с одноразового пакетика – кого ею чистили до нас – остается глубокой тайной. К тому же, женщина, которая меня пилинговала, сказала, что сделает мне массаж, если я захочу, но мой мужчина не заплатил за массаж. О, какая новость!
Он экономит мои же деньги? Да, теперь он уже по-настоящему пророс атмосферой курортного мачо, и деньги, которые я дала ему, чтобы проще было не искать все время обменник, считал своими кровно заработанными, и съэкономил уже на мне. Это мне не нравилось вовсе. Я выкроила эти 5 дней из своего графика на работе, поездка не входила ни в какие планы, пришлось врать, а тут еще такой вот отель, в котором только ночевать, плюс – турпрограмма – на каждом шагу эконом-вариант за мои же деньги?
На следующий день повторилось все тоже. Я предложила ему поехать в Таксим, погулять по магазинам, купить какие-то обновки и для себя и, конечно, для него, как подарок. Но он отказался. В этот раз я не успела привезти ему подарок к его Дню рождения, который был в январе. Я взяла с собой деньги, подумав, что мы вместе что-то подберем, это и будет мой подарок. Я сообщила ему об этом. Он захотел швейцарские часы. Why not? Раз мед, так и ложкой… Все скидалось на красиво разыгранную комедию в 1, 2, 3, 4… или сколько там, актах? Нет, я все же думаю, что нет. Наиграть свою безумную стасть пусть даже на 5 дней это ведь тоже надо уметь и хотеть… Хотя – есть же виагра, о чем я совсем забыла. Еще, когда мы отдыхали вместе в первый раз в авангардном отеле возле Инжекума, я посмотрела его барсеточку. Хотелось нарыть компромат. Телефон у него был на блоке, хотя ночью и приходили смс, а в Тунисе вообще в 3 часа ночи звонил кто-то… Так вот в барсеточке в маленьком карманчике была одна таблетка такого внушительного размерчика, и назыавлась она «Виа-гранде». Но нет, это не «Виагра»…
После хаммама мы, по обычаю, решили выпить немного мною привезенной, теперь уже, текилы-голд. Я немного выпила и уже чуточку охмелела, больше мне не хотелось. А ашким все еще пил. Бутылка почти заканчивалась, он уже был довольно пьян, и хмель развязал его язык. Я сидела на кровати и слушала «Сказку о царице и молодом принце» из «Тисяча и одной ночи».
Рассказчик был так красноречив, что я много узнала того, о чем, скорее всего, на трезвую голову, он вряд ли бы рассказал. Тут были и девушки у него для секса в изобилии, и я – самая достойная и самая подходящая именно для него, а еще самая особенная – царица… И желание жениться, но поскольку выбор очень ответственен, то надо быть очень внимательным, с ней же прийдется коротать всю жизнь… И желание матери поскорее увидеть внуков… и бывшая девушка, которая уже с ребенком, от увиденного которой ашким резко запил… Это все он о своей жизни… И даже то, что он хотел бы со мной жить, и родители ничего бы ему не смогли сказать, но он не знает как содержать нашу семью, надо искать другую работу… Много-много всего он еще мне рассказал… Потом, после «пьяного» секса, которого я не переношу ни физически, ни морально, он уснул, так громко захрапев, что не слышал, как я поубирала разбросанные, по всему маленькому номеру, вещи, приняла душ, поскладывала все в шкафу и… я все еще хотела убедиться, что не параноик – порылась в его телефоне, с которого теперь блок был снят. Итак: смс – 0, сомнительных контактов – 0, порочащих звонков – 0. Все чинно – семья, брат, коллеги. Интересует одно – а почему раньше все это скрывалось под семью замками? Все почищено, приглажено, подготовлено к проверке контролирующими органами… Неинтересно, совсем неинтересно… А нет, наоборот, – очень интересно – знал, он знал, очередной альбом спецом для тебя, моя «особенная, самая любимая» ашким… Ну о своей особенности я уже слушала сказки и раньше, только от своего хабиби….

UNREAD_POST Добавлено: Четверг 23.05.2013 , 18:03 
участник форума

У меня дрожали руки, когда я открывала его телефон, я бы не хотела, чтобы кто-то в моем, так вот порылся… Но, я должна была это сделать, догадки и подозрения по капельке добивали нашу страсть-любовь, и наше притяжение ослабевало. А может и не ослабевало, просто, я начала смотреть на все не в розовых очках, и в кастрюльке образовалась дыра…
Предпоследний день мы, как неприкаянные, бродили по городу под моросящим мелким дождиком. Целей уже небыло, программку максимум он для меня уже выполнил. Теперь уже один день разделял его с реальной жизнью.
Мне тоже показалось все нереальным. Даже то, что было до этого, уже было сомнительным, после его вчерашних пьяных откровений. Я еще была с ним рядом, но теперь уже мои мысли были далеко от него – мне захотелось домой уже прямо сейчас. Комизм и трагизм ситуации, в которой я очутилась сама же сюда и направляясь, удручал, еще больше сгустив краски последнего дня.
Мы уже направлялись в отель, по дороге забрели на тихую улочку возле центральной Султан-Ахмет. Там, по крутому спуску выложенной старым вечным булыжником, улочки, находилось кальян-кафе. Дождь усиливался, и мы остановились в кафе переждать дождь. Спокойно сидя там, попивая гарячий чай, мы наблюдали за прохожими, прятающимися под прозрачными целофановимы зонтиками, за водой, ручейками сбегающей по мостовой. Оставили под стеклом столика записочку для будущих поколений, и условились, что если нас разведет судьба, то тот, кто будет в Стамбуле, будет здесь оставлять записку другому… Сидеть под навесиком на свежем воздухе становилось прохладно. Улучив момент, мы быстро поднялись по улочке, купив такие же зонты по 5 евро, и перекусив в кафешке гезлеме, направились к отелю.
Вечером ашким сообщил мне, что очень голоден. Пошли искать где что-нибудь переуксить. Время уже было позднее, кафе были закрыты, а на ресторан, я так поняла, он пожалел денег. Я все не могла понять, что он ищет, кружляя вокруг Голубой мечети. В результате, он купил пачку фисташек и соленых орешков, шоколадный батончик, – это и было его ужином. Мне есть вообще не хотелось. Когда он, сидя на кровати, запихивал, в сухомятку, в себя все это, я удивлялась, почему он пожалел каких-то 10 евро на нормальный ужин?
– Ашким, может все-таки пойдем и сьедим какой-то супчик?
– Нет, этого вполне достаточно, и потом – это так калорийно и очень полезно для мужской силы. Я же должен любить свою ашким.
Все это было сказано под видом шутки, но оно выглядело настолько драматично, в силу уже прослушанной мной вчерашней сказки…
День отлета. Солнце разливалось по городу. Тепло радовало и поднимало настроение. Собрав чемоданы, отработав уже обязательную утреннюю программу по удовлетворению ашкима, мы направились к морю.
Разговор был не очень простым. Мне хотелось все же прояснить ситуацию с его планами на меня: я так и останусь «особенной» среди всех сексуальных партнерш, или у него есть для меня роль позавидней?
Летом у меня планировалась поездка к родственникам в Канаду. Они проживали недалеко от Ниагары, и я еще собиралась посетить Нью-Йорк. Ашкиму я сообщила, что возможно останусь на год там поработать. Это было почти правдой, только я там была не год, а всего месяц. У меня была возможность там остаться, но слишком много было проблем с переездом туда ребенка и семьи. Мне интересна была его реакция.
– Ты же вернешся, ашким?
– Да, скорее всего, да, я вернусь за малышом, а потом я думаю, если все будет хорошо, возможно, что я перееду туда на некоторое время, может, на лет 5.
– А как же мы?
– Ну я не знаю ашким, я должна думать о будущем. Наши отношения стоят на месте. Мне нелегко будет расстаться с тобой, хотя я еще ничего не знаю, насколько, и что, но я должна принять решение.
– Да, ты должна думать о будущем.
Это все, что он сказал. Что ж, расклад понятен. Другое положение вещей рисовалось только в моем воображении из сюжета «сказки».
Я еще больше захотела домой, еще сильнее понимая, насколько иллюзорен песочный замок, выстраиваемый надеждой на настоящие чувства. Радовало, в данной ситуации, только одно, что я не сделала больших и непоправимых ошибок, из-за которых могла пострадать не только я сама.
Мы сидели на лавочке возле Голубой мечети, смотрели, как детишки резвились вокруг. Солнце так приятно согревало, что я позабыла о времени. Когда посмотрела на мобильник, то поняла, что времени вобрез.
– Не волнуйся, дорогая, мы еще успеваем.
Привыкнув полагаться на его слова, я немного успокоилась. Мы пошли за вещами в отель. Уже в холле ему срочно понадобилось заглянуть в интернет, чтобы подтвердить билет на автобус, и, за одно, посмотреть свою почту в фб. Замечательно! Последний аккорд восхитителен!
Когда мы подходили уже на остановку метро, оказалось, что у него не оказалось жетонов. Он пошел на другую сторону, потом возвратился обратно, пошел менять деньги, так как не хватало лир на жетоны, потом мы пропустили 2 поезда, пока смогли сесть в метро. До аэропорта, а это последняя остановка, ехать почти через весь город 40 минут. Я волновалась, перебронировать билеты совсем не хотелось. Я не могла смотреть на него, понимая, что все это вышло лишь потому, что он уже тоже был настолько далек от всего, что происходило с ним здесь, что позабыл о времени, и месте, и обо мне. Он постоянно успокаивал меня, что мы еще упеваем, извинялся. Мне хотелось, как там, в Тунисе, поскорее избавиться от его присутствия.
Перед тем, как сесть в метро я оставила ему 400 евро и 200 баксов – на хорошие швейцарские часы. Он так обрадовался, сказал, что это слишком много, и хотел еще мне дать сдачу, – смешной такой. Я сказала, что если там больше, чем нужно, пусть купит подарки для мамы, сестер. Но если он хотел хорошие часы, то той суммы было даже маловато, как по мне…
Оглянувшись, и поискав его за стеклом, как я часто делала раньше, глаза мои наткнулись на пустоту. Впервые я почувствовала, что я его теряю…

UNREAD_POST Добавлено: Пятница 24.05.2013 , 08:28 
участник форума

Побросала всю работу вчера... Такие переживательные моменты описываете и, как всегда, так прекрасно :Rose:

UNREAD_POST Добавлено: Пятница 24.05.2013 , 10:19 
участник форума

Jerry писал(а):
Оглянувшись, и поискав его за стеклом, как я часто делала раньше, глаза мои наткнулись на пустоту. Впервые я почувствовала, что я его теряю…

:cry:

اعذب – холост

UNREAD_POST Добавлено: Пятница 24.05.2013 , 10:20 
участник форума

Грустно, но неизбежно. Меня почему-то особенно тронула ваша прогулка под моросящем дождем в Стамбуле... как будто погода дополняет настроение, а отсутствие планов высвечивает нарастающую пустоту в отношениях. Про столик с записочками тоже очень понравилось.

Еще поразилась, какая Вы щедрая... столько денег оставили на подарок, даже после тотальной экономии ашкыма на Вашем же отдыхе. :shock:

UNREAD_POST Добавлено: Пятница 24.05.2013 , 15:19 
участник форума

PolinaK, НеРазУмная, neposeda :Rose: :Rose: :Rose:

Спасибо, мои девочки, что вы еще со мной и читаете эту затянувшуюся утомляющую историю.
Читаю – и самой хочется поскорее уже дописать все, очень долго, сама уже устала.
Скоро the end :wink:

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 397 ]  На страницу быстрый переход | Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20  След.

Список форумов » Креатив * Artwork