Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ    Blogs

Список форумов » Креатив * Artwork

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 980 ]  На страницу быстрый переход | 1, 2, 3, 4, 5 ... 49  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Да и кто бы мог подумать...
 UNREAD_POST Добавлено: Суббота 16.02.2008 , 19:28 
участник форума

Предупреждения: -2
Всем привет. Уже очень давно сижу на этом форуме и с восторгом читаю написанные Всеми Вами произведения. И с каждым днем все больше и больше хочется поведать свою историю, которая взяла свое начало в декабре прошлого года и продолжается до сих пор. Писатель из меня еще в школе был некудышный(сочинения очень тяжело давались), но думаю, что свою пережитую историю гораздо легче выложить на бумагу. Поэтому наверное все таки попробую...Только убедительная просьба, будет не интересно, напишите сразу, дабы не терять своего времени и не использовать время читателей.

Share on FacebookShare on TwitterShare on DeliciousShare on Google+

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Суббота 16.02.2008 , 21:57 
участник форума

Декабрь. Утро, какое серое небо, какая гадость эта слякоть. Стою на остановке в ожидании автобуса. Подъехал, человек сорок одновременно пытаются войти в одну открывшуюся дверь, зашли, стою, или делаю вид что стою. Мои косточки стали гибкие как мышцы, приняв какую то странную позу, которую в камасутре еще не придумали. Ура, доехали. Сделав может быть последний вдох в моей жизни, вошла в метро. За 14 минут моего передвижения в этом чудо транспорте мне 15 раз наступили на ногу, четыре раза нечаянно ударили по голове и при выходе из вагона какой то большой дяденька попытался пройти сквозь меня, и что самое интересное, у него это почти получилось. Воздух, ура, воздух. Сколько я добираюсь до работы? Ой всего то 40 минут, так почему же я уже такая злая как собака? Добралась до офиса, так нужно срочно попить чаю, дабы восстановить нервишки. Звонок…Ля-ля-ля-дя, опять звонок…Ля-ля-ля, снова звонок…ля-ля, и опять звонок ля….Да идите вы все к черту, дайте чаю попить. Тянусь ручонками до кружечки, ой, что то ладошки не обжигаются, чай превратился в мочай. Нет, такой я пить не буду, попробую заварить новый. С третьего раза чая все таки испить удалось, пусть не такого как хотелось, зато новопасит запивать не горячо. Так, что дальше...уволиться что ли? Ну кто там дверь мне еще открывает, о, это же босс собственной персоны.
-Чили, давай кА ты езжай на солнышко погрейся, а то с тобой совсем невозможно стало работать.
Это мне? Это мои ушки? В середине декабря в отпуск? Дайте я себя ущепну, еще разочек, вот еще раз для точности. Сижу целый час в раздумье, зарплата через две недели, так куда же он меня посылает? Открывается снова дверь
-Чили, ты уже нашла тур, куда ты полетишь?
Сижу чернее тучи, издевается наверное. Еще через час открывается дверь и на стол плавненько ложится конвертик с денежкой и с адресом куда я должна тут же поехать и оплатить тур. Вылет через два дня. Исщепав себе всю руку начинаю понимать, что на улице зима и из обуви только зимние сапоги начинаю судорожно собираться по магазинам. Бегом, бегом, бегом, вроде как все успела. Сижу смотрю на путевочку, о, боже, вылет завтра рано утром. Так нужно срочно решить кто повезет в аэропорт. Набираю номер телефона милого, нужно сообщить две важные вещи, что он меня везет завтра рано утром в аэропорт, ну и вобщем то что я улетаю в принципе. Разговор прошел успешно, он не понял, что я улетаю, но в аэропорт отвезти пообещался.
Аэропорт, мой любименький, мой родненький, пол года я тут не была. Так, где тут моя очередь? А, ну конечно же, самая длинная, и я в самом хвосте. Пройдя все нужные по мнению работников аэропорта и все не нужные по моему мнению процедуры попадаю в Дьюти Фри. Не буду об этом, все прекрасно знают что там делают и для чего. Скажу одно, так как все мои собутыльники остались на родине большую закупку я делать не стала, да и отель 5 звезд, да и включено все там.
Перелет прошел хорошо, без воздушных ям и турбулентности, подтряхивало только от меня, так как летать боюсь, а лекарство принять было не с кем. Ну вот и долгожданные минутки, мы приземлились. Выхожу из самолета…А где лето? Где солнце? Приехала на солнышке погреться, да еще и на 12 дней, а по мне муражки с лошадиную голову бегают Для точности поинтересовалась у соседа, а туда ли мы приземлились. Туда. Гид по пути до отеля с честными глазами всем сообщал, что погода, засранка такая, испортилась всего навсего вчера, и завтра обещала наладиться. Ладно, будем ждать завтра, пока заселимся в отель и распакуем чемоданы. Заселялись: я собственной персоны и молодая пора, в сумме трое. Познакомились, ну подумала, вроде ничего ребята, наверное я с ними подружусь. Заселилась, ну и решила для начала распаковать бутылочку ликера, а потом уж и чемоданом займемся. Через час смака стало хорошо, решила приниматься за самое сложное, все таки разобрать чемодан. Так, а где же паспорт, который я должна спрятать в сейф? Наверное уже спрятала и забыла. Проверим. Сейф сломала, паспорта не нашла. Нужно срочно идти на ресепшен и по горячим следам искать потерянный паспорт. Иду, что то на улице темно уже как то , сколько же времени то уже? Пришла на ресепшен
-Здрасьте, я тут паспорт потеряла.
Стоят смотрят на меня как на инопланетянина. Не расслышали думаю, еще раз повторяю текст. А они мне в ответ
-Мисс, говорите по англиски?
-Что вы я и по русски то сейчас не все могу сказать.
Короче не поняли мы друг друга, для себя я решила, что паспорт в номере, просто плохо я его искала. Так туда сюда я ходила три раза. Весь ресепшен мне уже мило улыбался, но мне то не до улыбочек было, паспорт потеряла. И тут мне на спасенье вижу я девушку сидящую за компом и говорящую по русски. Я к ней, она любезно согласилась помочь моей проблеме. Паспорт мне отдали быстрее, чем я она закончила свое грозное предложение.
-Спасибо, говорю я ей, вы спасли меня. На что она мне любезно ответила, что паспорт нужно было забрать завтра утром. Но как вы все уже поняли, для меня сделали исключение, дабы не волновать мое разыгравшееся воображение, а то ведь утром то я уже в Каир собралась, восстанавливать паспорт, некогда мне его было с ресепшена забирать. Хорошо, что все хорошо кончается, подумала я и направилась к ресторану, пора подкрепиться. Ой, что то двери закрыты, опоздала что ли, ну что мне сегодня не везет так, опять к той любезной девушки, говорю ей, вот, пока паспорт искала, голодная осталась. Она меня очень быстро и любезно успокоила, сказав, что трапеза еще не начиналась. Слава богу, пойду тогда горючим подзаправлюсь, а то что то тормозить начала.
Через час началась трапеза, прошла она очень спокойно, без всяких потерь. Так, теперь пора на дискотеку. Прошлась по огромной территории, нет дискотеки, а ведь быть должна, мне у входа в ресторан как минимум пять аниматоров пообещали это развлеченье. Походив еще немного, поняла, что самой мне тут не справиться, пошла на ресепшен домогаться гида. На мой загадошный вопрос «Где тут танцуют?» Ответил
-Там- и показал рукой ТУДА. Это место я обошла раза четыре, дискотеки не нашла и поняла, что пора мне сегодня на отдых заслуженный. Идя в номер, шла и думала, что завтра погода пообещала быть хорошей, найду своих друзей-попутчиков, еще в добавок к друзьям-попутчикам найду новых друзей и подруг, вместе с ними найду дискотеку и начнется отдых то что надо. Дошла до номера, упала на подушку, и больше ничего не помню до утра.

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Суббота 16.02.2008 , 22:26 
участник форума

Предупреждения: -5
Чили писал(а):
Писатель из меня еще в школе был некудышный

Да лано, вы прям скоромняга :D вполне читабельно и интересно
Чили писал(а):
что погода, засранка такая, испортилась
погода, конечно, хреново, когда такая :( Надеюсь, что она потом наладилась :)

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Суббота 16.02.2008 , 22:35 
участник форума

oxxi
Спасибо, если честно, то скромностью никогда не отличалась :) , видимо это пережитые события меня так вдохновили на новое ремесло.

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Суббота 16.02.2008 , 23:26 
участник форума

День второй.
Какое чудесное утро! Я проснулась не от звука душераздирающего будильника, а от того что я проснулась. Открываем глазки, что то плохо понимаю, где нахожусь, да и голова как то побаливает. Начинаю приводить память в порядок. Так, для начала, где я? Оглядевшись по сторонам поняла, где, зачем и как я тут оказалась. Я же в Египте, на солнышке прилетела погреться, а погода вчера обещала, что сегодня она будет хорошей. Шум какой то за оконном, что бы это могло быть, щас посмотрим. Ой, да ведь это же ветрюга, дует так, что стекла дребезжат. Обманула, что ли погода то? Солнце светит впечатляюще, надо открыть балкон и понять, что же все таки на самом деле нам уготовила погода на сегодня. Открываем, выходим, да вроде бы как и ничего, было бы совсем хорошо, если бы ветер не мотал из стороны в стороны мой плетеный стульчик на балконе. Так, ну ладно, я тут не навсегда, превередничать некогда, надо одеваться и бегом на утренний коктель с гидом. Надеваю сарафан, выхожу, похоже я погорячилась с сарафаном, решила вернуться и переодеться, смотрю на часы, нет переодеться не успеваю, коктель меня ждет, вдруг что важное пропущу. Хватаю кофту и бегом на ресепшен. В этом милом месте на меня как то подозрительно поглядывают работники стоящие за стойкой, так что я тут вчера натворила. А, вспомнила, паспорт потеряла, и в ресторан в 5 вечера ломилась. Ладно, нарисую милую улыбку и сделаю вид, что ничего не помню. Но мой вид меня предательски выдает, так голова то все таки побаливает, и улыбка не совсем правдоподобная. А, да, ладно, с кем не бывает, вот и гид подоспел совсем вовремя, скорее от сюда, подальше от этих пожирающих злобой меня глаз. Через 20 минут этого самого «коктеля» до меня дошло, что коктеля не будет и ничего нового я тут не услышу. А время идет, и голова сама по себе врят ли пройдет, так надо от сюда быстренько уходить, одевать купальник и бежать а море. Добежав до номера встретила своих друзей-попутчиков, почему то они были в куртках…Предложила им пойти вместе на море, посмотрели на меня как на чеканутую, в это же время я подумала, что наверное я с ними не подружусь. Придя на море увидела картину, которая меня повергла в панику. Море то закрыто, флажок висит и нет там не души. С горя решила поправить голову, поправив её в неё пришли гениальные мысли, это же классно, что все именно так, я же отдыхать сюда приехала, вот и будем отдыхать. Сейчас вернемся в номер, возьмем книжечку и около бассейна(тут ветра не так много как на море) будем наслаждаться данным мне счастьем. По дороге до дома поняла, что никакой книжечки у меня быть не может, опять засада, что делать? Иду на ресепшен нахожу гида, спрашиваю, имеется ли в этом милом местечке какая-нибудь литература, на что он мне отвечает:
-Там- и показывает рукой ТУДА.
Нет, думаю, милый мой, я туда уже на дискотеку ходила, взяв его за руку и предложив меня проводить. Лучше бы он меня туда не провожал, в этой библиотеке была всего одна книга на русском языке, но что самое интересное это были арабские сказки. С важным видом беру эту книгу и иду к бассейну. Снимаю кофту, начинаю замечать как на меня оборачиваются люди. Снимаю сарафан, люди уже не только оборачиваются, но и крутят пальцем около виска. Гордо плюхаюсь на лежак и открываю книгу. Прочитав целых две страницы, понимаю, что даже если вся литература мира погарит в большом пожаре, это я читать не буду. Лежу оцениваю ситуацию…где молодежь?если такова имеется, одни старперы вокруг, где анимация?ведь видела же вчера в ресторане, так что то прохладно становится, надо выпить. Не помогает, надо одеть сарафан и ножки укутать в полотенчик, вот…так то лучше.
-Гуд монин!
Какой нахрен монин, уже два часа дня, оборачиваюсь посмотреть, кто такой умный. Ой, какой Чебуратор, так и что ему от нашего величества надо?
-Гуд- отвечаю я ему
Дальше минут 20 мы пытались понять друг друга, не раз я про себя вспомнила как босс меня посылал на курсы английского языка, и видимо был прав. Еще минут через 20 мы обменялись именами и до меня наконец то дошло, что мне срочно нужно посетить салон красоты, так как этот Чебуратор может все, и даже заплетать косички. Милок, какие нафиг косички, иди уже, работай, дай в одиночестве полежать. Так я и лежала со стаканом в руках, пока не зашло солнце, сходив на ужин и поднабравшись окончательно, поняла, что все меня тут обижают, погода обманывает, дискотеку найти второй день не могу, так, все, наотдыхалась, хочу домой в Москву. Разве тогда я могла подумать, я тогда вообще подумать не могла, не чем было, что завтрашний день и все последующие дни, так сильно изменят мою жизнь.

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Воскресенье 17.02.2008 , 00:12 
участник форума

Какое прекрасное утро!!! Быстро запихнув яичницу в желудок галопом понеслась на пляж. Ой, да как же все таки жизнь прекрасна, кругом люди, музыка играет, аниматоров целая куча, все такие молоденькие, красивенькие. Укладываюсь по ближе к бару, открываю книжку с арабскими сказками, надеваю очки, и типо начинаю читать, ища защищенными глазами от солнца жертву. Ой, идут мои друзья-попутчики, и как ни странно без курток, и даже в купальных костюмах. Сделаю вид, что е вижу, не прокатило, идут прямой наводкой ко мне. Поздоровались, выпили пивка за знакомство и за хорошую погоду, друзья оказались татарами, ладно вроде приятные люди, буду с ними дружить. И тут то все и началось. Как только мой новый друг Татарченок уходил в бар за пивом нас начинали окучивать весь работающий персонал этого отеля. На миг я призадумалась, почему вокруг нас столько движения, но уже минут через 10 поняла, что больше на пляже не было ни одной молодой мисс, а если и были, то молодые до неприличия. Я сразу нашла себе трех новых друзей, первый из них был до умопомрачения красивый аниматор, второй и третий художники на пляже, то бишь татушники, будем их называть Шишкин и Айвазовский. Аниматор сразу же отвел меня поиграть в волейбол, после чего я автоматически стала Зайка его. А татушники наперегонки бегали ко мне в отсутствии нашего Татарченка с предложением срочно меня всю изрисовать. Уже к обеду я себя почувствовала королевой, но не хватает только принца, подумала я. И как тольк я об этом подумала…
-Гуд монин, Чили!
Ой, где то я это уже слышала. Поднимаю глаза, и сталкиваюсь взглядом с тем самым парикмахером, которого вчера готова была послать к черту. Милок, да у тебя такие красивые глаза, как же я их вчера не заметила? А какая фигурка, ты вчера не брал её с собой на работу? И что ты так на меня вылупился? Быть может со мной тоже что то за ночь произошло? Даже как то не по себе стало….И зачем ты трогаешь мои волосы? Я могу за себя не отвечать, и что ты мне там намурлыкиваешь, я все равно ничего е понимаю на твоем тарабарском, а это не тарабарский, это английский, и на нем я тоже ничего не понимаю. Очнулась от того, что кто то мне под нос сует стакан с пивом, а это ты Татарченок? А где мой Чебуратор? Только что тут был. Осмотрелась по сторонам, где то вдалеке глазами нашла знакомый образ, и в этот же момент поняла, пропала девка.

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Воскресенье 17.02.2008 , 12:25 
участник форума

Выпив стакан пива немного пришла в себя, так надо искупаться, на море же я . Мы дружною толпою из трех человек продефилировали к тому месту, куда собственно приехали. Заныр получился очень даже впечатляющий, и море очень даже не холодное. Время подходило к трем часам, кто был в Египте зимой, знает, что это уже почти вечер, мои друзья-попутчики засобирались в нумера
-Идите, я еще полежу минут 30, пока солнышко не скроется, сказала я, а подумала «и поторопитесь, пока все еще на море, из-за вас все женихи извелись» Татары долго себя ждать не заставили, через две минуты я восседала с гордо поднятой головой, призывая всех желающих пообщаться со мной. Долго желать мне не пришлось, ровно через одну с половиной минуты возле меня сидел Шишкин и быстро быстро говорил о том, что раз уж я тут, то мне как минимум надо: нарисовать тату, пойти вечером с ним погулять в город, и обязательно попробовать местного мужчину. Я думаю что в этот момент он имел ввиду себя в роли того самого местного мужчины. Оглядев его с ног до головы, оценила следующим образом: мелковат конечно, но не в росте счастье, чем то похож на обезьянку, но ведь все мужчины должны быть чуть красивее обезьяны, неплохо говорит по русски, это плюс, есть о чем поболтать, как то очень быстро он мне интим предлагает, это минус, будем держать дистанцию, пусть знает наших.
-Шишкин, там женщина лежит, с тебя глаз не сводит, наверное хочет что бы ты ей тату нарисовал, ступай скорее, а то сейчас уйдет.
Шишкин схватил свою папку и почти бегом побежал к той самой женщине, которая вобщем то не на него совсем смотрела, но это уже не важно, судя по тому как она расплылысь в улыбке и принялась за любимое женской занятие, стреляние глазищами ей было очень приятно, что некий молодой человек уделил ей внимание. Вот и гуд, не для тебя я татаров домой побыстрее справадила. Где моя жертва? Может я его просто не вижу? Надо встать и постоять, ногой в песочке пововыряться. Стоим, ковыряем, жертвы нет. Так, кто это к нам тут такой грозной походкой направляется, а аниматор, здрасьте дорогой, тебя мы тоже не ждали, твоё вакантное место уже занято, но мы можем быть друзьями, подумала я.
-Чили, ты придешь сегодня на шоу?
-Конечно приду, если ты меня за руку на него отведешь, два дня хожу ничего подобного в этом отеле найти не могу.
Аниматор навел фокус на мои глаза, наверное хотел там чертей каких-нибудь увидеть, или литра два водки, но так ничего и не разглядев взял меня за руку- Одевайся, солнце уже скрылось, идем со мной я тебе сейчас по дороге покажу, где вечером будет шоу.
Мне ничего не оставалось делать, как начать сборы, хотя про себя я с возмущением думала о этом сопляке, как он мог себе позволить командывать мною, собирайся, я сама знаю когда мне это делать, но мысли о вечернем времяпровождении брали вверх, не могла же я третий день в подряд заниматься литрболом и в 9 часов ложиться спать. Собрав сумку, одевшись, обувшись, выдвинулась на выход, аниматор нежно держал мою руку в своей. « А ты ничего парнюга, ну то что красавец, это уже тебе наверное и самому известно, ласковый такой, ты для чего перебираешь мои пальчики? Я сидеть за развращение малолетних не подписывалась, так что остынь сынок, и куда это ты меня ведешь? Уж не ко мне ли в номер?»
-Вот! Гордо молвил аниматор, показывая мне на амфитеатр
-Спасибо дорогой, в девять тридцать как штык.
Чили, Чили, ну разве так можно? Ведь амфитеатр у тебя под носом, из номера вышел, в амфитеатр зашел, и как можно было мимо него нарезать столько кругов и не заметить его, такого огромного по размеру. Все, запой закрываем дома, только трезвый образ жизни!!!!!
Вечером на ужине ко мне подсели две милых девочки, одна из анимационной команды, вторая отдыхала в отеле с мамой. Поболтали о том о сем, договорились встретиться на дискотеки, вот только о том что я не знаю где она находиться, кроме Вас читателей никто не знает. Ну думаю ладно, сегодня я не пью, пожалуй что с на трезвую голову обязательно найду.
Сходив на шоу, замерзнув там до самых костей, побрела в номер погреться в прямом и переносном смысле этого слова. Выйдя минут через 20 из него не обнаружила в амфитеатре ни одной живой души, и пошла искать дискотеку своими силами. Вы наверное сейчас дружно засмеётесь, дискотеку я не нашла. Этим поиском мой день подошел к концу, грустно плелась я в номер вспоминая о прекрасном проведенном дне. Думая о том самом Чебураторе, что встревожил мне душу. Ладно, завтра я своего не упущу, пусть только появится на пляже. Выключив свет в номере, удобно сбив подушки я погрузилась в сладкий сон, и снился мне в эту ночь мой милый, что остался на родине…..

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Воскресенье 17.02.2008 , 12:37 
Голубь мира

Чили
давай срочно пиши дальше!!!мне все же интересно где же была дискотека..про Шишкина и Айвазовского-тоже интересно.еще больше-про аниматора, который показал тебе амфитеатор :D да и не забудь рассказывать как же дело обстояло с пьянством??все же зимой в его холодно и думаю-согреваться можно не только в руках местных мачо :D

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Воскресенье 17.02.2008 , 13:21 
участник форума

vishnya-ru
Хашепсут
Спасибо большое за Ваш интерес к моему произведению:) Обещаю, что буду писать, как только будет свободное время. Вот уже второй день не отхожу от компьютера, саму настолько затянуло, хочется по быстрее, да половчее. Сегодня обязательно что нибудь еще напишу.

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Воскресенье 17.02.2008 , 13:22 
участник форума

Утро четвертого дня заставило судорожно вспомнить о том, что милый на родине наверное по мне заскучал, раз уж сниться начал, а часы на телефоне показывали, что завтрак подходит к своему завершению. Так, сейчас бегом в ресторан, потом на море, а после моря срочный звонок в Москву, что мол жива, здорова, ужасссссно скучаю.
Встретив у ресторана уже уходящих друзей-попутчиков, договорились встретиться на пляже. Быстро закинув яичницу в желудок, бегом мчусь на море. Успела, еще никого нет. Мои дружбаны приветствовали моё появление не одним стаканом пива, подготовились так сказать. Выпили, легли. Спокойно лежать мне было ой как сложно, голова крутилась на 360 градусов в поиске Чебуратора. Первый на пляже нарисовался аниматор
-Почему на дискотеке не была?
-Спать захотелось
-Сегодня будешь?
-Конечно будешь.
- В волейбол играть будешь?
- И в волейбол буду.
Затем подбежали два брата акробата Шишкин и Айвазовский, с предложением меня изрисовать.
-Нет, спасибо ребята, на такой подвиг мне нужно как минимум литра два водки выпить.
Из всего предложения поняли два слова, и сделав вывод, что сейчас нет, а после водки да мило улыбаясь откланялись. Как только испарились работники художественного профиля, подошел аниматор, взял меня за руку и повел играть в волейбол. « Вот зачем он меня везде за руку водит? Боиться, что я еще не не совсем прочно стою на ногах?» И тут меня пролезовало, на встречу нам, идущим за руку двум улыбающимся голубкам, вышагивал он, Чебуратор собственной персоны.
-Гуд монин, Чили!!! Улыбаясь произнес он.
-Гуд! Все что я смогла ответить.
В волейбол играть было очень проблематично, мяч постоянно бил мне по голове, напоминая о том, что я игрок, а не статуя. Окончательно поняв, что сегодня я все таки статуя а не игрок, тихо поплелась на пляж.
-Зайка моя, ты куда? Кричал мне в след огорченный аниматор
-Водички попить, что то горлышко пересохло.
Вернувшись на свой лежак друзья попутчики меня вновь приветствовали батареей пивных стаканов. Выпила, легла загорать. В голове крутились всякие разные нехорошие мысли. Пока они засоряли мою голову, вокруг наших лежаков начало происходить какое то движение. Я решила не обращать внимания, но не тут то было, кто нежно начал развязывать завязочки на моем купальнике. Люди, помогите, что же это твориться то? Средь бела дня на мою невинность готовится покушение, и никто этого не замечает? Поднимаю голову, изображая как можно сильнее недовольное лицо и грозный вид.
-Лежите, лежите, это массаж, пробный так сказать.
А я заказывала массаж? Даже если и пробный? Ну ладно, делай, раз уж начал.
Через 10 минут пробного массажа я кажется отключилась от реальной жизни. Очнулась от того, что рядом со мной велась оживленная беседа не одного человека на непонятном мне языке. Начинаю понимать, что происходит. Так мне вроде как делали массаж пробный, и вероятнее всего уже закончили, а завязочки привели в их первоначальное положение? Завязочки на месте, завязаны так сказать. Значит можно перевернуться и посмотреть, что за сборище около меня собралось. О, боже, сколько чугунков…Ребята вы откуда, и почему вас так много? Из все толпы выделялся массажист, в идеале сложен, с ангельским личиком, он стоял и мило мне улыбался, предлагая продолжить процедуру в салоне красоты за 35 евро. Да что же это такое…..Судьба но до мной издевается, откуда только беруться эти мачо, в одном отеле и столько красавцев. Что делать? Что делать? Надо соглашаться на массаж, это же по истине райское наслаждение. Ладно, уговаривай за 25 долларов соглашусь. Сделку скрепили подписями и договорились на вечер.

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Воскресенье 17.02.2008 , 13:25 
участник форума

Предупреждения: -5
Чили писал(а):
это пережитые события меня так вдохновили на новое ремесло.
Тоже самое. Думала, что и двух слов не свяжу. Главное начать, а там все есстественно получается.
Чили писал(а):
Милок, какие нафиг косички,
Что ж ты так! :D Я вот любительница по всем этим штучкам

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Воскресенье 17.02.2008 , 14:49 
участник форума

oxxi
Меня на работе не поймут со всеми этми штучками:) А так мне конечно нравится.

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Воскресенье 17.02.2008 , 14:50 
участник форума

Толпа разбежалась, мои друзья-попутчики обновили наши поредевшие запасы стаканов, заменив пиво на ром коллу. Выпили, искупались, легли загорать.
-Чили, гуд монин!
Я аж вздрогнула, в голове молниеносно, наперегонки, опережая друг друга, начинают путаться мысли.
-Здоровались уже, милок!!! С глупой улыбкой отвечаю, а сама судорожно думаю, что бы еще сказать, что бы задержался минут так на 300.
-Как дела, Чили?
-Хорошо! «А пока тебя не видела было еще лучше»
И тут в голову приходит гениальная идея. Я же фотоаппарат с собой привезла, видимо для того что бы фотографироваться. Вот он, самый подходящий момент, сейчас его достану, предложу фото на память, он меня конечно же обнимет, а дальше как карты лягут. Достаю трафеи, Чебуратор расплывается в улыбке. «Господи, да не надо так улыбаться, ты и так уже украл мой покой» Мои друзья-попутчики мило соглашаются сфотографировать меня на память с другом. Подхожу к другу, принимаю позу, и тут…..Боже, где земля? А земля осталась внизу, как при взлете самолета. Сильные руки Чебуратора за сотую долю секунды подхватили меня, не дав даже опомниться. «Как хорошо на свете белом жить, держи меня крепче, держи меня дольше, прижимай к себе ближе, а Вы уважаемые друзья-попутчики не торопитесь, щелкайте до тех пор, пока память не закончится» Казалось, что длилось это вечно, но как всегда, у сказки есть свой конец. Поставив меня на землю, чмокнув в щечку, пробормотал что то на ушко «ничего не поняла, чурка не русская», удалился, не успела я опомниться. Стою, шатаюсь, «друзья-попутчики, попридержите меня, не видите, меня ноги не держат» Так, срочно нужно восстанавливаться, где стакан, подайте, сама не дотянусь. Выпили, искупались, легли загорать.
-Чили, привет, я тебя весь день ищу, ты почему вчера на дискотеку не пришла?
«Кто это там щебечет?» Поднимаю голову, о, это моя вчерашняя компания с вечерней трапезы. Девочка миленькая, сколько тебе годиков?
-Ляля, дорогая, да я вчера до дискотеки не дошла, спать увалилась. Твоя мама не против, что ты общаешься с такой большой тетей?
-Моя мама думает что тебе…..
Бамс по голове, какая хорошая мама, так вот легко и просто скинула мне годков шесть. Ну даже если и скинула, то до ровесников нам еще далеко. Ладно, не будем привередничать, Ляля, так Ляля, ну надо же мне попасть когда нибудь на эту дискотеку.
-Хорошо, дорогая, встретимся на ужине, а потом вместе пойдем на дискотеку.
На том и порешили. Солнышко уже спешило поскорее спрятаться от нас, и поэтому мы в свою очередь поспешили собраться во свояси.
Прохолождаться некогда, у меня массаж на пять часов, быстро в душ и бегом в Салон красоты. Еще Салон найти надо, если буду искать так же как дискотеку, то массажа мне не видать как своих ушей.
Салон нашла быстро, только долго стояла и думала, на какой мне этаж, на первый или на второй. Русский легкий путей не ищет, пошла на второй. Поднимаюсь, и , о , боже, кто выходит мне на встречу, да, вы наверное уже все догадались, Чебуратор собственной персоны.
-Чили, хай, давай к нам в салон, косички.
«Какие на хрен косички, где ты мне их заплетать то собрался, никак не пойму, издеваешься, что ли?»
-Привет, Чебуратор, а я на массаж!
Что то в лице нашего героя изменилось, показав рукой на первый этаж, быстро развернулся и скрылся за стеклянными дверьми. Я чуть было не расплакалась от такого общения. Спускаясь по ступенькам вниз давала себе установку, что Чебуратор не моего поля ягода, и на этом наше общение прекращается раз и навсегда. Войдя в дверь, где делают массаж, любезная тетя на ломаном английском как могла мне объяснила, что мой массажист сейчас отсутствует и будет через час. Ну через час, так через час, пошла в бар, выпила раза три по сто, разбавив это дело с колой, вот и час скоротала. Снова иду в направлении Салона красоты. Встретил меня массажист собственной персоны у дверей. Плохое настроение куда то с легкостью улетучилось.
-Красота, давай что ли массажик мне организуем?
-Окей, окей!
Заводит меня во внутрь, подводит к тете с большими и ушами, и тут я понимаю, что массаж делать мне будет именно она. Тааак, это какой то заговор против меня, думала я ложась на кушетку, ладно, делайте, да поскорее, все равно я кайфа никакого не получу.
Настроения нет, аппетита нет, но в ресторан идти надо, Ляля ждет. Зайдя в ресторан столкнулась нос к носу с аниматором.
-Зайка моя, ты придешь на шоу?
-Да
-А на дискотеку?
-Да
-Увидимся?
-Да
Ляля ждала меня за столом, увидев меня расплылась в улыбке.
-Жду тебя уже час
-На массаж ходила
Быстро поужинали и пошли с Лялей ко мне в номер. Там мы выпили, да простят меня все мамы этой планеты, и пошли на шоу. На шоу настроение не поднялось. После шоу пошли на дискотеку. Вот она родимая!!!! И как долго я тебя искала, а весь фикус пикус в том, что мимо нее я проходила раз сто пятьдесят, просто надо было гордо поднятый нос опустить с потолка, и посмотреть под ноги. Дискотека находилась в подвальном помещении, и вела туда неприметная лестница, которую, скажу честно, я бы не заметила икогда.
Войдя во внутрь мне захотелось жить снова, но почему то моё падавленное настроение все таки преобладало над разумом, и я уговорила Лялю уйти от туда. Мы прогулялись по территории, дошли до моря, уселись в пустующем баре и долго смотрели на море и звезды. Ляля мне что то постоянно рассказывала, я её не слышала, мои мысли были о Чебураторе. Просидев часа три я подумала о том что Лялю скорее всего уже ищет мама, и предложила пойти по номерам. Пообещав Ляле, что завтра мы обязательно увидимся на море, и обязательно пойдем на дискотеку, распрощались. В номере было грустно, открываем холодильник, сейчас все исправим. Выпила. Боже, я же милому не позвонила, сейчас все исправим.
-Милый, привет, как дела я скучаю!
По голосу милого поняла, что он до сих пор не понял где я, и что тут делаю. Бедненький, совсем заработался.
-Дорогая, зачем скучать по мне, вокруг наверняка много молодых мужчин, отдыхай, не в чем себе не отказывай.
Сказано, сделано, завтра же и начнем себе ни в чем не отказывать, совсем мой милый там умом рехнулся. Выпив еще грамульку ликера легла спать. Утро вечера мудренее.

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Воскресенье 17.02.2008 , 16:03 
участник форума

Читала и себя вспомнила, как сама в Club Azzure нифига найти не могла, навигатор то женский, пока освоилась ни один день прошел :D Ваше сочинение как дневник, бортовой журнал так сказать, нарвицца, продолжайте поскорее :)

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Воскресенье 17.02.2008 , 16:12 
участник форума

Про дискотеку супер! Правда было бы еще прикольней, если бы оная только в последний день обнаружилась! :lol:

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Воскресенье 17.02.2008 , 16:51 
участник форума

jusha
Medinia
Даже и подумать не могла, что меня столько народу читать будет!!!
Спасибо Вам огромное за поддержку. Значит не зря весь день за компом маюсь.

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Воскресенье 17.02.2008 , 16:53 
участник форума

Просыпаемся!!!! Открываем глазки!! По намеченному маршруту: завтрак, яичница, пляж. Сегодня на море еще оживленнее, чем вчера. Что бы это могло значить? А, все понято, вчера был новый заезд. Значит на диско идем 100%. Так, где же мои дружбаны? Первый пошёл, аниматор, как я по тебе скучала, на волейбол пойдем обязательно, можем прямо сейчас и пойти, и на шоу приду, не волнуйся, и на дискотеку тоже, даже не сомневайся. Почему меня не было вчера? Как не было, была, это тебя не было. Нет сегодня не потеряемся, и конечно же вместе поужинаем, выпить? Выпить конечно есть в номере, заходи перед дискотекой, бабахнем по дружески. Поцелуйки, обнимашки, свои в доску! Так, следующий,… кто будет следующий? Вот они два брата акробата, скорее ко мне, скорее, не спотыкайтесь, я никуда не денусь, я только пришла, уходить не собираюсь.Тату мне нарисовать? Конечно нарисуем, только не сейчас, сейчас я купаться запланировала. В город погулять?. Э дружочки, вы уж определитесь с кем именно, я одна, вас двое, между собой порешайте этот вопрос. А, точно, мужчину ведь еще местного надо попробовать, нет, вы на эту роль не годитесь, извиняйте, поищу другую жертву. Идите, идите, зарабатывайте зарплату, я дама с запросами, если пойду с вами гулять, придется много денежек потратить
Так, кто следующий? Кто это там идет по пляжу делая вид, что не замечает меня? Массажист, ну ты хоть обернись, головкой кивни, мол здрасьте. Видимо почувствовал мой презренный взгляд, обернулся, мол здрасьте! Ясно все с вами, тебе на меня табу возложили, ну что же, не повезло мне с тобой, жаль конечно, красивый ты очень, я бы с тобой зажгла.
-Гуд монин, Чили!
Приперся Чебуран паршивый, ну уж сегодня я тебя точно не провороню.
-Садись- говорю- будем общаться. Так с чего начать? Ты по русски сколько слов знаешь? Восемь с половиной? А что так много? Я по англисски семь. Ладно будем сейчас предложения лобать. Друзья-попутчики, будьте любезны, принесите что-нибудь покрепче, для лучшей связки слов. Что-то ничего не связывается, куда ты собрался? Я тебя не отпускала. А вернешься сейчас? Ну давай, а я пока еще пару стаканчиков пропущу. Так, ну где ты там затерялся, я уже готова продолжить разговор. А кто это рядом с тобой идет? Товарищ? Странно, что не брат, зачем нам товарищ? Русский знает, отлично, приступим.
Что же ты раньше Товарища не привел?, Как бы мы уже полюбовно обо всем договорились. В салон приходить? Конечно приду, во сколько? Во сколько хочу, я королева бала? Ой, ну вы меня дружочки совсем засмущали. Ждите, буду!
Ляля, девочка моя, конечно давай я тебя пофотографирую, только потом ты ко мне не приставай до вечера, у меня важные дела, в салон красоты сходить будет надо. На ужине не встретимся, уже вакантное место занято аниматором, но после ужина милости просим ко мне в номер, бум горючим заправляться перед дискотекой. Вроде как со всеми все дела порешала, пора сматываться с пляжа.
Подходя к салону, почувствовала, что кто- то за мной наблюдает. Подняла голову…Ну конечно, а кто бы это еще мог быть? Чебуратор ты мой любименький…Чаю? Конечно давай чаю. Сигарету? Нет, спасибо свои курю. Зажигалка? Ох, как любезно с вашей стороны. Конечно сяду, неужели ты думаешь я сюда постоять пришла?
Ну а дальше как в тумане, гладил ручки, теребил волосы и покорял меня своим с ног сшибающим взглядом.
Ты бы хоть для приличия в город что ли меня пригласил погулять, ведь я же пойду с тобой и не только в город, куда хочешь пойду. Какой то голос прервал нашу идиллию, кто бы это мог быть? А, Товарищ, откуда ты тут взялся, мы без тебя все уже стали понимать без слов. Работа зовет? Какая работа? А как же я? Я же королева бала?
Подойдя к бару взяла рому без колы, потом еще рому и еще. Готова на любые приключения, приглашайте. О, кто это? Айвазовский!!! Конечно давай меня всю измулюем, пусть Шишкину обидно будет что не он. В город с тобой погулять? Неееет, хорошего по не многу, тебе и так выдалась честь меня изрисовать. Ногу нарисовали, руку нарисовали, все пока, до завтра, пошла просплюсь перед ужином.

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Воскресенье 17.02.2008 , 17:46 
участник форума

Чили писал(а):
Значит не зря весь день за компом ма

конечно не зря! майся майся, чтобы нам лучше и легче читалось :D

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Воскресенье 17.02.2008 , 20:45 
участник форума

Разбудил телефонный звонок.
-Алло.
-Зайка моя, я жду тебя на ужин.
-Буду через 40 минут.
Боже, на кого же я похожа, доктор Майоров по мне наверное уже скучает.
Достаем косметические принадлежности, а ведь брать их совсем не хотела, на море же ехала. Душ, макияж, вроде как на себя стала похожа. Опять звонок
-Зайка моя….
-Уже бегу
Поужинали, сходили на шоу. Ляля, милое дитя, связалась ты с пьющей теткой, ну пойдем ликерчика тебе налью. Не хочешь ликерчика? А что же ты хочешь? Джину сорокоградусного? Нет извини, а это я пойти не могу, даже с учетом того что мама разрешает тебе пить пиво. Мы же в свою очередь с аниматором выпили джина и отправились все вместе на дискотеку. Народ в ожидании праздника души и тела запасался горючим. Я тоже время даром тратить не стала. Заставив свой стол стаканами с коктелями принялась за их употребление. Выпив примерно половину, потянуло на танцы, и тут Остапа понесло…..Выхожу на танцпол, расступись народ…Раз два три, раз два три И ножкой топнем, и ладошкой хлопнем, а еще я умею ВОТ ТАК кружиться. Раз два три, раз два три. Сколько раз я уже хлопнула в ладошки, и топнула ножкой? И кружиться уже не могу, сейчас голова отлетит в другую часть зала. Стоп. А где Ляля? Боже, я потеряла ребенка, да ни одного, а сразу двоих, аниматора не вижу тоже, вокруг одни жеребцы. Так надо заканчивать с плясками, а то еще немного и начнется стрептиз. Ляля, где Ляля.? Наводим прицел на сидящих в зале, Лялю вижу, аниматора нет.
-Ляля, где аниматор?
-Он уже два часа назад как ушел, тебе привет передавал.
Ясно, обидела мальчика, ладно, завтра покаюсь, а сегодня продолжение банкета.
Кто вы молодой человек? А не молодой уже? Простите, пьяна, не разглядела. Проводить меня хотите? Я что так плоха? Сама не доберусь? А, просто по дружески? Конечно проводите. Вам не кажется, что мы мимо моего номера прошли? А, мы идем к вам в номер…Могу поинтересоваться зачем? Вискарика выпить, отличненько, вот как раз его то я и не пила сегодня. Зашли выпить по стопочки и все допили? Ай-яй-яй. Какая я все-таки выпивоха. Конечно пойдемте меня до номера проводим, боюсь что сама я уже не дойду. Тем более что по расписанию у меня сегодня ни в чем себе не отказывать. Придется не отказывать с вами, раз уж больше нет никакой кандидатуры. Вы всегда готовы? А кто бы сомневался? Заходите, будьте как дома. Нифига себе ты разлегся на моей кровати, как на родненькой, а ну- ка подвинься. Эй, что это за руки? Не мои точно, мои уже сегодня не шевеляться . Чебуратор, это ты? Нет? А кто тогда? А ну ка вон из моего желища!!! Что ты глазенки свои выпучил? ДО СВИДАНИЯ Я СКАЗАЛА! Ах вы завтра улетаете, точнее уже сегодня? Тогда прощайте и приятного полета!!!!

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Воскресенье 17.02.2008 , 21:03 
участник форума

Ой, мать, мне за тебя прямо тревожно стало...как то ты себя не берегла :shock: запасную печень что ли захватила из дома? и с мужичками как-то запросто...неуж-то не стремно было?

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 980 ]  На страницу быстрый переход | 1, 2, 3, 4, 5 ... 49  След.

Список форумов » Креатив * Artwork