Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ    Blogs

Список форумов » KUNSTKAMERA » Доска опознаний Египет * Egypt Wanted board

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ваел (ресепшн отеля "Конрад")
 UNREAD_POST Добавлено: Четверг 25.09.2003 , 16:53 

Кто-нибудь что-нибудь знает про Ваела из отеля "Конрад"? Напишите плииз... :(

Share on FacebookShare on TwitterShare on DeliciousShare on Google+

Заголовок сообщения: Re: Ваел (ресепшн отеля "Конрад")
 UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 29.09.2003 , 20:14 
участник форума

Privet, srochno napishi mne na moj e-mail Laurakon@yahoo.com. Wael - moj ex muzh. I escho ochen' mnogo chej muzh v raznyh stranah. Napishi na e-mail, i ja tebe vse rasskazhu - ty budesh' blagodarit' sud'bu, chto zadala zdes' svoj vopros.

Best Regards

Anonymous писал(а):
:!:

UNREAD_POST Добавлено: Среда 01.10.2003 , 08:55 

Leto писал(а):
Privet, srochno napishi mne na moj e-mail Laurakon@yahoo.com. Wael - moj ex muzh. I escho ochen' mnogo chej muzh v raznyh stranah. Napishi na e-mail, i ja tebe vse rasskazhu - ty budesh' blagodarit' sud'bu, chto zadala zdes' svoj vopros.

Best Regards

Anonymous писал(а):
:!:

Верится с трудом... но напишу. Что-то он ни слова по-русски не знает, да и с английским у него не особо, имея столько жен в разных странах.

UNREAD_POST Добавлено: Среда 01.10.2003 , 14:52 

Wael govorit po anglijski prekrasno. A po-russki znaet tol'ko neskol'ko slov, zachem zhe mne bylo ego uchit'? Ponimaesh' o chem ja? Kstati, on skoro uezzhaet v Italju k svoej ocherednoj zhene.
Koe-kto iz obschih znakomyh rasskazal, chto nedelju nazad on obraschalsja k nim v poiskah kvartiry na noch'. Ne tebja li oschastlivil moj vozljublennyj muzh?

UNREAD_POST Добавлено: Среда 01.10.2003 , 15:57 

Anonymous писал(а):
Wael govorit po anglijski prekrasno. A po-russki znaet tol'ko neskol'ko slov, zachem zhe mne bylo ego uchit'? Ponimaesh' o chem ja? Kstati, on skoro uezzhaet v Italju k svoej ocherednoj zhene.
Koe-kto iz obschih znakomyh rasskazal, chto nedelju nazad on obraschalsja k nim v poiskah kvartiry na noch'. Ne tebja li oschastlivil moj vozljublennyj muzh?

Не-а, не меня!!! А письма я все-таки жду!!! :-)

UNREAD_POST Добавлено: Четверг 02.10.2003 , 15:59 

Не-а, не меня!!! А письма я все-таки жду!!! :-)[/quote]

Nu i slava Bogu, chto ne tebja. Ja s nim vchera razgovarivala po telefonu, pozdravila s tem, chto teper' on proslavilsja ne tol'ko v Sharme, no i v Inete, chto znachitel'no zatrudnit ego finansovye mahinatsii s turistkami. Takzhe ja pointeresovalas', ispol'zuet li on vse to zhe nizhnee beljo i garderob, privezennyj mnoj iz Rossii, ili italjanka uzhe snabdila novym garderobom. Na chto poluchila voplne jasnyj otvet, "devochka staraetsja". Ja sprosila: chto zhe ty podlets ne tsenish', ona tebe vizu delaet, deneg vysylaet, a ty v ejo otstutstvie... On lish' posmejalsja: da, ty prava, "I select somebody sometimes, u know, I am a very hot man..."

UNREAD_POST Добавлено: Пятница 03.10.2003 , 16:54 

Anonymous писал(а):
Не-а, не меня!!! А письма я все-таки жду!!! :-)

Nu i slava Bogu, chto ne tebja. Ja s nim vchera razgovarivala po telefonu, pozdravila s tem, chto teper' on proslavilsja ne tol'ko v Sharme, no i v Inete, chto znachitel'no zatrudnit ego finansovye mahinatsii s turistkami. Takzhe ja pointeresovalas', ispol'zuet li on vse to zhe nizhnee beljo i garderob, privezennyj mnoj iz Rossii, ili italjanka uzhe snabdila novym garderobom. Na chto poluchila voplne jasnyj otvet, "devochka staraetsja". Ja sprosila: chto zhe ty podlets ne tsenish', ona tebe vizu delaet, deneg vysylaet, a ty v ejo otstutstvie... On lish' posmejalsja: da, ty prava, "I select somebody sometimes, u know, I am a very hot man..."[/quote]

Вот зараза!!! Пользуется своей внешностью и хоть бы тебе чего. Ну, на итальянку мне в принципе наплевать, а вот наших надо бы поостеречь!

Список форумов » KUNSTKAMERA » Доска опознаний Египет * Egypt Wanted board