Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ    Blogs

Список форумов » KUNSTKAMERA » Доска опознаний Египет * Egypt Wanted board

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Девчонки, Али Халавани! Ali Hallawani
 UNREAD_POST Добавлено: Воскресенье 31.08.2003 , 01:04 

Hotel Palm Beach Resort. Вроде бы Генеральный менеджер. Может быть у него тоже были истории, о которых я не знаю.

Share on FacebookShare on TwitterShare on DeliciousShare on Google+

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Суббота 04.10.2003 , 03:05 

да, были и у него истории.Я была там в феврале.Писал мне Али до середины августа,хотел приехать в гости или встретится со мной где нибудь ещё. и клялся в вечной любви, пока я не сказала что в сентябре выхожу замуж.мой email lenchik_babe@rambler.ru Пиши, поподробнее расскажу про него.

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Воскресенье 05.10.2003 , 04:26 
участник форума

Ali Hallawni!!!!!!!!кто бы мог подумать.Герой-любовник блин.Видели бы вы как он выглядит,много бы народа посмеялось.Маленький,худющий,в очках.Очень хорошо говорит по английски.Угощает красной икрой привезённой из Росси,дорогим вином,сам предлогает позвонить со своего мобильного домой(я несколько раз звонила!!хехехе),предлогает оплатить дальнейшее проживание в своей гостинице и так далее.Доводы по поводу наличия парня во внимание не принимает!!!хехе.Но человек в общем то хороший!!!

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 20.10.2003 , 15:26 
участник форума

Согласна со всем написанным в последнем письме. Но у него есть жена и дети местного разлива. Знаю этого человека довольно неплохо. Тусуемся в одной компании. Могу рассказать о нем поподробнее.

I am agreee with last letter. But he have a wife and children. I can to tell about him becouse I know him not bad.

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 20.10.2003 , 23:27 
участник форума

Точно, ещё и жена. Про это я просто забыла. А всем рассказывает что он с ней не живёт.
Точно не живёт( она ведь в Каире, так как и у всех причём всегда), но и разводится не собирается.И детки тоже присутствуют. Так что "гостья" подумайте хорошенько, прежде чем....сами понимаете.

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Среда 22.10.2003 , 13:58 
участник форума

Ленчик_за это время Али был в Москве только по моим сведениям дважды. Приезжал к одной русской девочке, а также она к нему ездила не менее 3-х раз за этот же период. Интересно, что познакомились они в конце января (я присутствовала) и связь продолжалась тоже до сентября. Совпадение какое-то. А Вы к нему ездили в Хургаду?

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Среда 22.10.2003 , 14:04 
участник форума

Кстати, друг Али - Ихаб Барак! Вот кому не помешало бы "перемыть кости"!!! :D Я вообще удивляюсь, что сей достойный экспонат до сих пор не в КК. Он по сравнению с некоторыми попавшими экспонатами имеет бораздо бОльшие основания там красоваться. Кто его знает???

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Среда 22.10.2003 , 22:32 
участник форума

Всё веселее и веселее становится!!!
Нет я к Али не ездила(слава Аллаху), он ко мне несколько раз собирался приехать(но я из Украины) но я всё время находила отмазки. Дело в том что он мне совсем не нравится. Я приехала в Хургаду числа 1-2 февраля.Я сначала с Али очень сильно поругалась, а потом только под конец отдыха мы начали общаться. Прикол знаете в чём??? Дело в том, что он мне рассказывал, что у него есть подруга из России которая презжала в январе и привезла ему икры красной, которую лично мы и съели!!!Наверное это была та девушка, которую Вы знаете. Представляете, если она ему от всего сердца, а он негодяй к другим барышням приставал с её же подарком!!!
У меня с ним связи-то никакой и не было.Просто он мне постоянно звонил и посылал СМС. В сентябре я ему просто сказала что выхожу замуж и только тогда он перестал звонить. А если не секрет сколько лет Вашей знакомой которая с ним была замечена во связях?
Ещё если мне не изменяет память он всё время хвастается своим БМВ который он купил за 64(или что то около того) тысяч долларов!!!! Ах АХАХ какие мы крутые!!!!!!!
А этот Ихаб Барак тоже работает в гостинице? Долго всё это объяснять, да и у нас с Вами диалог какои-то получается.
Давайте Вы мне в приват напишите, там и обсудим всё поконкретнее!!! ок?

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Четверг 23.10.2003 , 10:41 
участник форума

YaSolnishko_послала тебе письмецо в приват. Лови! Как тебе понравилась икра? :lol:

Заголовок сообщения: ДЕВОЧКИ!ЭТО ДАЖЕ СМЕШНО!
 UNREAD_POST Добавлено: Четверг 30.10.2003 , 16:33 

НЕУЖЕЛИ КТО_ТО РАСЧИТЫВАЛ НА ЧТО_ТО СЕРЬЁЗНОЕ?СЧИТАЙТЕ, ЧТО ВЫ ПОЕХАЛИ В ЕГИПЕТ ПО ПРИНЦИПУ ВСЁ ВКЛЮЧЕНО!ВАМ ЕЩЁ И МАЛЬЧИКОВ, ЗНАЮЩИХ МЕСТНОСТЬ ПОДОГНАЛИ,ТЕМ БОЛЕЕ НИ КАКИХ_ТО ТАМ АНИМАТОРОВ НА БАСЕ,А НА ХОРОШИХ МАШИНАХ ИЛИ Я НЕ ПРАВА?

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Воскресенье 16.11.2003 , 03:40 

omry писал(а):
Кстати, друг Али - Ихаб Барак! Вот кому не помешало бы "перемыть кости"!!! :D Я вообще удивляюсь, что сей достойный экспонат до сих пор не в КК. Он по сравнению с некоторыми попавшими экспонатами имеет бораздо бОльшие основания там красоваться. Кто его знает???

Мы знаем.Можно и кости перемыть :lol: Несколько раз.

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 17.11.2003 , 18:38 
участник форума

Гостящие_ с удовольствием поддержу!!!

Гы гы, тем более, есть что перемыть :D

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Вторник 18.11.2003 , 02:17 

omry писал(а):
Гостящие_ с удовольствием поддержу!!!

Гы гы, тем более, есть что перемыть :D

Кости начали перемывать на доске опознания в приличных людях.Али Халлавани уже не катит.
Переходи туда.

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Вторник 18.11.2003 , 02:27 

Для всех знающих переходим перемывать кости в Тему: Не вериться,что есть такие порядочные!
ха-ха-ха! :jump:
Да,как-то не вериться.

Список форумов » KUNSTKAMERA » Доска опознаний Египет * Egypt Wanted board