Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ    Blogs

Список форумов » KUNSTKAMERA » Доска опознаний Египет * Egypt Wanted board

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Datsh, jewelry store, Mercury hotel, Hurghada
 UNREAD_POST Добавлено: Пятница 02.03.2018 , 00:36 
участник форума

Datsh,hotel Mercury Hurghada.Ювелирный магазин.Если кто то что знает,любую информацию,буду очень благодарна.Уже не болею,спасибо КК,мозги вправляете быстро.Уже даже вопросов не осталось,но есть женское любопытство,что это было то вообще.Кстати была на другом форуме,сказали,что конкретный развод был,дорога на КК,там помогут,вот пришла и правда чудеса вы творите,спасибо вам,почитала почти все темы.Плакала и смеялась,честно.

Share on FacebookShare on TwitterShare on DeliciousShare on Google+

Заголовок сообщения: Re: Datsh, jewelry store, Mercury hotel, Hurghada
 UNREAD_POST Добавлено: Воскресенье 04.03.2018 , 12:38 
участник форума

Дарья88 писал(а):
Datsh,hotel Mercury Hurghada.Ювелирный магазин.Если кто то что знает,любую информацию,буду очень благодарна.Уже не болею,спасибо КК,мозги вправляете быстро.Уже даже вопросов не осталось,но есть женское любопытство,что это было то вообще.Кстати была на другом форуме,сказали,что конкретный развод был,дорога на КК,там помогут,вот пришла и правда чудеса вы творите,спасибо вам,почитала почти все темы.Плакала и смеялась,честно.
Попробуйте связно рассказать что было, что Вам сказали и на что Вас развели. Пока можно только понять, что болезнь прошла не совсем.

UNREAD_POST Добавлено: Вторник 06.03.2018 , 19:10 
участник форума

Познакомились на отдыхе,сразу смеялась,хотела Оставить как курортный роман.По приезду удалила все Контакты,но нет,строчил сообщения бесконечно! Незаметно заполнил всю жизнь,Сообщения,бесконечные звонки по видео,постоянно хотел быть на связи,обижался если куда то ходила(в смысле развлекаться).Через месяц прилетела,взяла отель,потому что уже начиталась,было такое чувства,что человека подменили.На 4 день сказал,что у него большие проблемы в бизнесе,все очень подробно,даже тюрьму мне показал где сидит,якобы невиновный человек,которого он должен вытащить и одалкатскую контору заодно.Я была в шоке конечно.Решила что все закончено,он начал звонить и писать на следующий день,я сказала что мы не увидимся,на что мне ответили что это был тест,который я не прошла,потом долго извинялся и все началась полная белиберда,не прощался со мной и пропал.Сообственно все.Могу написать подробно,есть вся история до мелочей,но не знаю в какую тему выложить.

UNREAD_POST Добавлено: Среда 07.03.2018 , 00:17 
участник форума

Дарья88 писал(а):
Могу написать подробно,есть вся история до мелочей,но не знаю в какую тему выложить.
Креатив * Artwork не подойдёт для этого?

Список форумов » KUNSTKAMERA » Доска опознаний Египет * Egypt Wanted board