Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ    Blogs

Список форумов » KUNSTKAMERA » Доска опознаний Египет * Egypt Wanted board

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ahmed, Cairo, former receptionist Sultan Gardens Resort, Sharm
 UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 18.04.2016 , 16:52 
участник форума

Добрый день.
Уважаемые посетительницы сайта, я хочу поделиться с вами своей информацией.
Ничего нового не скажу и ничем не удивлю. Всё о том же............
Знаком ли кому нибудь из вас этот человек? Зовут его Ahmed, работал на ресепшн в Sultan Gardens Resort 5* Sharm El Sheikh. Сейчас не работает. Живёт в Каире.
Вначале производит очень хорошее впечатление. Безмерное обаяние, улыбка незабываемая, открытая, милая. На деле оказался самый обычный, классический, египетский попрошайка. Не пропускает ни одной юбки.
При этом достаточно наглый и бессовестный лгун. Заинтересован в деньгах, помощь женщины "в это трудное для него время" - норма для него. Впрочем, как для всех египетских мужчин в сфере туризма, это точно!!
Фраза "пришли мне денег" (Send me money. No money, no sex), говорит сама за себя. Что ещё можно добавить?

Share on FacebookShare on TwitterShare on DeliciousShare on Google+

Заголовок сообщения: Re: Ahmed, Cairo, former receptionist Sultan Gardens Resort,
 UNREAD_POST Добавлено: Пятница 24.06.2016 , 21:57 
участник форума

Margaret1974 писал(а):
Добрый день.
Уважаемые посетительницы сайта, я хочу поделиться с вами своей информацией.
Ничего нового не скажу и ничем не удивлю. Всё о том же............
Знаком ли кому нибудь из вас этот человек? Зовут его Ahmed, работал на ресепшн в Sultan Gardens Resort 5* Sharm El Sheikh. Сейчас не работает. Живёт в Каире.
Вначале производит очень хорошее впечатление. Безмерное обаяние, улыбка незабываемая, открытая, милая. На деле оказался самый обычный, классический, египетский попрошайка. Не пропускает ни одной юбки.
При этом достаточно наглый и бессовестный лгун. Заинтересован в деньгах, помощь женщины "в это трудное для него время" - норма для него. Впрочем, как для всех египетских мужчин в сфере туризма, это точно!!
Фраза "пришли мне денег" (Send me money. No money, no sex), говорит сама за себя. Что ещё можно добавить?

Вложения:
received_10207554380832372.jpeg
received_10207554380832372.jpeg [ 60.56 KIB | Просмотров: 5842 ]

Заголовок сообщения: Re: Ahmed, Cairo, former receptionist Sultan Gardens Resort,
 UNREAD_POST Добавлено: Суббота 25.06.2016 , 16:07 
участник форума

Мне кажется любого там возьми, они все пытаются обменять свой секс на наши деньги. А то и авансом просят. Бог подаст!

UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 27.06.2016 , 02:44 
участник форума

Добавить можно много.
Ahmed Mohamed Ibrahem Mohamed 29 лет - Ahmed Kazanova.
Ох........ он больше не работает в Sultan Gardens?! Шарм потерял ещё одного любителя женщин и денег. :cry:
Значит будет делать своё грязное дело в другом месте.
Подкупает своей интеллигентной внешностью и подвешенным языком.
Знает что нравится женщинам и пользуется этим. Разводить женщин на секс и деньги научился хорошо за время работы в туристической зоне.
Трахает всё в порядке очереди. Самовлюблённый, наглый, глуповатый, заточенный только на одно: секс и деньги.
Самый обычный хабиб и заработок у него хабибский. У кого сколько выманит денег.
Ищет богатую невесту из России или Европы. Кто не пожалеет вложиться в него.
Одновременно общается с несколькими женщинами. Одну завёт приехать, у другой берёт деньги на жизнь. Не на что жить ему, бедолаге!!!!! То тетя заболела, то дедушка умер....... :ROFL:
Нашел новую жертву, предыдущую удаляет и блокирует.
Национальная черта египтянина - отмазываться, будучи даже припёртым к стене фактами. Я не я и хата не моя. Перекрутит всё так, что ты ещё останешься и виноватой, за то что он дал твой номер телефона другим людям, показывал твои фото и переписку.
Есть брат Ислам Мухаммад 25 лет. Тоже странный тип. Живёт в Каире, имеет арабскую жену и двое детей. Это не мешает ему шариться по интернету, проситься в друзья и писать потом всякую ерунду. Главное слово "я клянусь"...........и жены нет и детей, от всего отказывается. Ничего святого не осталось.
И ещё один родственник Adel Mostafa 42 года. Работал вместе с Ahmed Mohamed Ibrahem Mohamed в Sharm Grand Plaza. Встречался с женщиной из Польши, говорил про женитьбу, просил и брал деньги. И естественно параллельно общался со своей подругой из Лондона, с которой и красуется сейчас на Facebook.
Вот такая компания!!!!!!!!
После всего написанного, чувствуешь жалость к этим мелким врунишкам и альфонсам.
"Мужчины" общего пользования.
Одним словом КЛОУНЫ.

Вложения:
Screenshot_2016-06-26-16-05-13-1.png
Screenshot_2016-06-26-16-05-13-1.png [ 242.25 KIB | Просмотров: 5723 ]
Screenshot_2016-06-26-16-18-58.png
Screenshot_2016-06-26-16-18-58.png [ 68.73 KIB | Просмотров: 5723 ]
Screenshot_2016-06-26-16-16-43.png
Screenshot_2016-06-26-16-16-43.png [ 60.07 KIB | Просмотров: 5723 ]

UNREAD_POST Добавлено: Воскресенье 03.07.2016 , 17:36 
участник форума

У них у всех "Ай свер!" Мамой клянутся, её здоровьем, но всё это полная брехня.

Список форумов » KUNSTKAMERA » Доска опознаний Египет * Egypt Wanted board