Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ    Blogs

Список форумов » KUNSTKAMERA » Доска опознаний Египет * Egypt Wanted board

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ahmed, masseur, Beirut Hotel, Hurghada / Ахмед, отель Бейрут
 UNREAD_POST Добавлено: Четверг 14.01.2016 , 21:52 
участник форума

Привет! Кто знает массажиста Ахмеда из отеля Бейрут Хургада? Говорит, что 36 лет на вид 46. Говорит, что был женат прежде, но есть предположения, что женат и сейчас, причем имеет детей мал мала. Живет напротив отеля, один. Говорит, что у него есть 6 сестер. Телефон заканчивается на 4853. Говорит, что работает в этом отеле уже 15 лет, так что точно кто-то должен его признать. День рождения у него 14 декабря. Говорит, что этот массажный салон(если можно так назвать)-это его дело. Он платит хозяину ренту. Говорит, что 6 лет встречался с девушкой из Литвы, ее звали Ива. Интересует любая инфа

Share on FacebookShare on TwitterShare on DeliciousShare on Google+

Заголовок сообщения: Массажист Ахмед Отель Бейрут
 UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 18.01.2016 , 19:54 
участник форума

Неужели никто не признал массажиста Ахмеда из отеля Бейрут? Невысокого роста. Производит очень положительное впечатление. Так сказать, бережёт репутацию. Очень смуглый. Кучерявый коротко стриженный. Худой. Неплохо может изъясняться по-русски.

Вложения:
image.jpg
image.jpg [ 133.56 KIB | Просмотров: 7965 ]

Заголовок сообщения: Re: Ahmed, masseur, Beirut Hotel, Hurghada / Ахмед, отель Бе
 UNREAD_POST Добавлено: Среда 03.02.2016 , 00:49 
участник форума

А вам он зачем, замуж зовёт? На сколько я знавала, про бывших жён ничего не сообщалось, а там как знать. Но вроде как не состоял, не участвовал. Точно не разводило. Никогда никаких денег не клянчил ни под каким предлогом. Если что-то просил привезти, всегда отдавал деньги. Знаю его лет семь, как человека, без намёков на романтик. Зато, если какая трудная ситуация, всегда придёт на помощь. Словом, по большому счёту, ничего плохого сказать не могу, даже если бы и хотелось...
Зы)) автор, случайно, не из Питера ли?

Заголовок сообщения: Re: Ahmed, masseur, Beirut Hotel, Hurghada / Ахмед, отель Бе
 UNREAD_POST Добавлено: Четверг 04.02.2016 , 01:07 
участник форума

Замуж не зовет, в гости зовет). Сказал, что был прежде женат, но насколько я знаю, в Еги бывших жён не бывает, без штанов хабиб останется, если решится на развод. Поэтому выясняю, что к чему. Я понимаю, что он не разводилово, что касается денег. Но во всем остальном есть сомнения. Спасибо за ответ. Я не из Питера и вообще сейчас живу не в России.

UNREAD_POST Добавлено: Четверг 04.02.2016 , 01:12 
участник форума

И я не жду, что кто-то будет писать о нём плохо, как раз наоборот))))))) жду хорошего)

UNREAD_POST Добавлено: Четверг 04.02.2016 , 01:51 
участник форума

А в гости, это как? К нему в квартиру, или в отеле останавливаться? Если в квартиру, то на правах кого тогда?

UNREAD_POST Добавлено: Четверг 04.02.2016 , 02:02 
участник форума

Ещё один вопрос... Как давно вы с ним знакомы? На сколько мне известно, он в английской грамматике не очень силён. Т.е., Вы на русском общаетесь?

UNREAD_POST Добавлено: Четверг 04.02.2016 , 07:55 
участник форума

Наоборот, мне кажется, что по-русски он говорит хуже, чем по-английски, а по-английски сыпет достаточно бойко и бегло, словарный запас большой, правда акцент кошмарный, но тем не менее-это лучше, чем его русский, поэтому говорим по-английски. В гости зовёт так, как я захочу. Если захочу-то в любой отель Хургады если захочу, то к нему. Вы не знаете, у него дети есть? И за 7 лет знакомства встречали вы хоть раз его девушку? И вы случайно не знаете, сколько ему лет?

UNREAD_POST Добавлено: Четверг 04.02.2016 , 12:48 
участник форума

Лет на самом деле 36, выглядит старше, это да.
Про детей никогда не говорил. Обычно они фотками хвастаются своих семей, а уж детей, тем более. С ним такого не припомню. Да и вообще, как то домой не рвётся в отпуск, если уезжает, то очень ненадолго. На дискотеки тоже не ходит, домосед, ну или с друганами посиделки. То что устал жить один, это проскакивает в разговоре.
Но вообще, на самом деле, он с вами личным гораздо больше поделился, чем с праздным обывателем.
Я так понимаю, в Египте вы не частый гость? Если соберётесь ехать, ознакомьтесь с правилами проживания в стране, это не "либеральная " Европа.
И на счёт беглого английского...говорить то, говорит. А вот Вы его попросите написать Вам что-нибудь, при Вас желательно, тут вся эрудиция и проявится...
Зы)) во время моих отпусков никогда не замечала его с девушками в "особых" отношениях, к каким то туристкам с большей симпатией, к кому то с меньшей. Но в целом, ровно.
Моё личное мнение о нем несколько иное, с точки зрения стороннего наблюдателя. Но это не для публичного обсуждения. И опять же, поскольку у вас сейчас романтИк в отношениях, не вижу смысла Вас разубеждать.

UNREAD_POST Добавлено: Четверг 04.02.2016 , 13:16 
участник форума

А Вы, кстати, интересовались, почему у него закончились такие длительные отношения, в чем причина? Я бы призадумалась, где подвох))

UNREAD_POST Добавлено: Четверг 04.02.2016 , 14:33 
участник форума

Мее безумно интересно ваше именно ваше личное мнение. Потому что он мне понравился, молчалив, неразговорчив. Но оооочень упёрт, вспыльчив, много личных правил, эгоист. Отношения бывшие его закончились, потому что она якобы в Еги не захотела переезжать, а он из Еги никуда не собирается. Но я думаю и поддавливал он очень. Два мнения-одно его, а другое его не касается. И напротив, о законах в Еги я знаю очень хорошо, я спрашивала его о том, не будет ли проблем, если я остановлюсь у нено, он сказал-всё нормально не будет. Пишет по англ плоховато-это да. То, что он пишет я не понимаю. Поэтому обычно мы говорим. Или голосовые сообщения. Я почему так интересуюсь-в принципе, он мне очень нравится, но не хотелось бы втягиваться в эту тягомоть, если у него есть жена и дети, к примеру. Или нечаянно столкнуться с немецкой фрау, вдруг.. Поэтому ваше личное мнение о нём мне просто необходимо)))))))). Я вижу, что у него очень мощный второй план).

UNREAD_POST Добавлено: Четверг 04.02.2016 , 14:40 
участник форума

Фрау нет точно. Я даже сомневаюсь, говорит ли он по немецки, если честно. Про жену-детей, ну вот реально при мне не звучало. Хотя я и про его длительные отношения тоже только от вас узнала. Если хотите, можем в личку перейти))

UNREAD_POST Добавлено: Четверг 04.02.2016 , 15:03 
участник форума

Давайте в личку

UNREAD_POST Добавлено: Пятница 05.02.2016 , 14:20 
участник форума

Можно ли закрыть эту тему?

UNREAD_POST Добавлено: Пятница 05.02.2016 , 20:20 
участник форума

Зачем же закрывать? Ждите, может, еще кто опознает чела.

UNREAD_POST Добавлено: Воскресенье 04.12.2016 , 23:39 
участник форума

Знаю!!! Несколько раз отдыхала в Бейруте. Ни чего плохого сказать не могу. Очень отзывчивый на помощь .да, он арендуе в Бейруте место под салон массажный. Был у него где-то в хургаде еще салон ( может уже закрыт) . Как по мне очень положительный . За три недели что каждый раз я проводила в Бейруте ни разу его ни с кем не видела. А вот дети помойму у него есть, он мне показывал фото ребенка ( мальчика).
Лично у меня он оставил только очень положительное мнение. Много кто делал у него массаж и ни к одной девушке он не пристал с какими либо домаганиями или намеками. Как знакомый - он хороший человек!

UNREAD_POST Добавлено: Пятница 09.12.2016 , 18:05 
участник форума

Я сам обманываться рад))). Он вам показывал фото мальчика и сказал, что это его сын?

Список форумов » KUNSTKAMERA » Доска опознаний Египет * Egypt Wanted board