Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ    Blogs

Список форумов » KUNSTKAMERA » Доска опознаний Египет * Egypt Wanted board

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Усама повар Альбатрос4*Шарм /Osama Elsayed Sharm el Sheikh
 UNREAD_POST Добавлено: Вторник 05.01.2016 , 01:14 
участник форума

Здравствуйте, нужна помощь. Кто-нибудь знает повара по имени Усама, работал в Сол Сирен где-то до апреля 2014 года, сейчас в Albatros Aqua Blu Sharm 4*. Ничего плохого не могу сказать о нем (денег не просил, сказки про больных родственников не говорил, штампов в переписке не использует, пару раз его накрывала с желанием найти работу в России пришлось разубеждать и объяснять, да о чувствах говорит но как-то по-другому, семейное положение не скрыл, знаю его кузину, делиться если что-то произошло в семье горе или радость, о планах рассказывает, ну и так далее, в общем вроде обычно все...ну то что есть интимные отношения да они есть) но почитав информацию о лицемерии и нечестности некоторых египтян, хочу навести справки. 25 лет, сам из Каира, невысокий, очень симпатичный (даже красивый), улыбка обаятельная ооочень. Второй год общаемся, интересно есть кто-то еще с кем он переписывается или что-то большее.

Share on FacebookShare on TwitterShare on DeliciousShare on Google+

Заголовок сообщения: Re: Усама повар Альбатрос4*Шарм /Osama Elsayed Sharm el Sh
 UNREAD_POST Добавлено: Среда 06.01.2016 , 02:32 
участник форума

Неужели действительно "не такой как все"...

Список форумов » KUNSTKAMERA » Доска опознаний Египет * Egypt Wanted board