Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ    Blogs

Список форумов » KUNSTKAMERA » Доска опознаний Египет * Egypt Wanted board

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Mohamed Hamada, 36, manager, Luxor
 UNREAD_POST Добавлено: Среда 22.07.2015 , 11:08 
участник форума

Мой хабиби. 36 лет. Живет в Луксоре. Владелец турфирмы. Зовут Mohamed Hamada. Разведен. Имеет дочь 1 год. Дочь живет с его семьей . Познакомились около 2-х месяцев назад на сайте знакомств. Серьезный,не пьет ни ни,,соблюдает рамадан,и все проч. Но вопрос в том,что зовет замуж и торопит с браком. Я вроде бы и верю,а вроде бы и нет. Говорим по скайпу,когда он находится в своем офисе на ,так как у меня нет приложений в ,и я могу говорить только с ,а он не может из дома говорить в скайпе с со мной. Постоянно обрывается связь. Просит установить Вибер в ,чтобы общаться еще и из дома. Я не хочу,потому что я и так с ним на по 7 часов в день торчу.
Но вот буквально 2 дня назад мой хабиби с прислал мне список документов,которые я должна предоставить для брака в Египте. И в скайпе завел разговор о том,что брак нам обойдется от 2000-5000 . Я обалдела. Еще больше я обалдела,когда он сказал,что расходы делим пополам. Потом он стал говорить,что когда мы будем жить вместе,то все расходы пополам. Я буду работать у него на фирме с русскими туристами. Но насколько я знаю,то арабские жены не работают. Их обеспечивают мужья.
Короче мы долго спорили на эту тему,и я сказала ему,что я не так уж плохо живу у себя дома,чтобы ехать к нему вкалывать на него. И ушла из скайпа. На следующий день я опять не вышла в скайп. Не было желания. Хабиби писал мне на фб,клялся в неземной любви,и говорил,вернись,я все прощу. Пусть будет ,как ты хочешь,но не говорим о деньгах больше. Хотя сам начал эту тему.
Я серьезно призадумалась,может он меня на деньги развести хочет?Да,и еще. Я старше его намного,хотя выгляжу хорошо.Он знает об этом,но ЛЮЮЮЮБИИТТТТ! Может быть кто то знает что то о нем,плиз,буду безмерно благодарна

Вложения:
Комментарий к файлу: это он,загруженный моими вопросами
Screenshot_13.png
Screenshot_13.png [ 221.33 KIB | Просмотров: 12469 ]
Комментарий к файлу: это его фирма
Screenshot_29.png
Screenshot_29.png [ 218.95 KIB | Просмотров: 12469 ]
Комментарий к файлу: это он на своей фирме
Screenshot_3 (3).png
Screenshot_3 (3).png [ 222.65 KIB | Просмотров: 12469 ]

Список форумов » KUNSTKAMERA » Доска опознаний Египет * Egypt Wanted board