Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ    Blogs

Список форумов » KUNSTKAMERA » Доска опознаний Египет * Egypt Wanted board

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Moe J Abuzeid дайвер Шарм
 UNREAD_POST Добавлено: Воскресенье 28.06.2015 , 21:54 
участник форума

Здравствуйте, ККшеньки).
Интересует информация о данном мужчине. Места обитания не знаю, так как познакомилась на фейсбуке и не слишком много общалась. Знаю только (с его слов) что работает дайвинг инструктором и технодайвером (чего там технить, в Шарме, не очень понимаю).
Зато внешность выдающаяся. Очень высокий, широкоплечий, с пузиком, в многочисленных татухах и с мелированными или седыми волосами (периодически, тк красится). На еги не очень похож, особенно когда со светлыми волосами, скорее на америкоса. Когда с темными, на кавказца похож.
Выглядит не круто. При заявленных 35 годах выглядит на все 50 порой.
Глазюки грустные.
Любит байки (мотоциклы) и крупные тачилы. В профайле на фб у него есть фото с теми и другими. Внедорожник называет своим.
Вобщем, так я поняла, знакомится через инет. Зовет приехать, мол жить есть где. Готов сам приехать в Руссию или куда угодно. Проблемы приехать не видит, так как якобы жил и работал в России техническим дайвером. Сам якобы метис, австрало египетский. Отец служил во флоте, рано умер. Мать в Австралии, замужем за другим мужчиной.
Типа Мое чувствует себя одиноко. Очень быстро в переписке склоняет к отношениям или к ощущению таковых (в то время как от меня одобрительных знаков и жестов не получал, и я не хочу ни с чем спешить). Не оставляет без внимания, говорит комплименты. Типа ревнует и обижается если не отвечаю. Может подавлять морально, требовать ответа, "нужен ли он мне в моей жизни". Не прочь вирта (мол, мы не маленькие с тобой).
Признавайтесь, пишет ли кому это Мо ещё).

Share on FacebookShare on TwitterShare on DeliciousShare on Google+

Заголовок сообщения: Re: Moe J Abuzeid дайвер Шарм
 UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 29.06.2015 , 20:01 
участник форума

Ищите инфу о нем. Как можно больше распрашивайте и сравнивайте отеты. Все они там не египтяне и машины у них и бизнес, а как до дела дойдет, так с вас последнее снимет. Могу сразу сказать что сказочник еще тот. И если и что то есть у него, то скорее всего от иностранки. Напишите, пусть приезжает и сразу понятно все будет. Но только пусть едет на свои и в отель. Он не приедет... Так египтяне дурочек в инете разводят. Будьте осторожны. Они в таком возрасте уже все женаты и с кучей детей. А и орфисток уже миллион побывало у него. Короче, требуйте от него действий и дел, а не бла бла. Думаю что на этом ваша история закончится. фотку выставите, быстрее опознают.

Список форумов » KUNSTKAMERA » Доска опознаний Египет * Egypt Wanted board