Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ    Blogs

Список форумов » KUNSTKAMERA » Доска опознаний Египет * Egypt Wanted board

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Атеф, Хургада, Beach Albatros
 UNREAD_POST Добавлено: Четверг 18.06.2015 , 13:24 
участник форума

Привет всем! Решила таки добавить пару красавцев. Интересно, многие ли их знают. Итак, Атеф. Обыкновенный альфонс. Не опасен на мой взгляд, ну тока сердцу и кошельку, и то в отстутвии трезво соображающий мозгов. Понакомилась я с ним в марте 2013 года. Ехала в отель Бич Альбатрос. Он вез меня от ресепшена до номера, не знаю, как правильно называются эти ребята, которые сумки носят, но это он как раз. Дорога долгая, поэтому мы успели познакомиться и договориться о встрече через час) Через час катили на его машине в Мемшу. Болтали, пили кофе, рассказал о семье - отец владелец манговых плантаций в Исмалии, выгнал его и обделил наследством. Он окончил универ и по профессии учитель английского языка, и у него и правда шикарный английский, включая использование сложных времен. В прошлом, говорит, играл в футбол, пока не получил травму. Был женат на арабке, которая сделала аборт, и он с ней развелся. С удовольствием показывает фотки со свадьбы. До первого сигнала, что хочет деньжат заработать, он незаметно для меня выведал, кем я работаю, чтоб прикинуть че по деньгам у меня можно надыбать. Возил меня каждый день в Мемшу в бар, владельцы которого его приятели (пара голандцев стариков - геев). Что интересно, в этом баре тусила его бывшая, о которой он очень подробно мне рассказывал. Очень богатая девушка с юга России. А еще "она жадная, приходит сюда и ждет, кто закажет ей выпить, она спит со всеми подряд" и бла бла бла. Думаю, сейчас кому-нибудь про меня рассказывает так же))))
Вобщем за неделю ничего страшного не произошло. Хотя... Как-то раз он менял мне в банке деньги, "потому что мне, как туристке, завысят курс". А потом сел в машину, я грю, ну давай деньги. А он сказал мне, зачем они тебе, все равно я везде расплачиваюсь. За это был унижен и наказан, деньги вернул. Еще как-то раз поехала к нему домой (до того как дело дошло до интима), заранее предупредила, даже если поеду - спать с ним не буду, не хочу. Он согласился. Я приехала к нему и легла спать) Где-то часа два отбивалась, чтоб заснуть. Утром сама уехала в отель. И весь день получала смски о том, как разбила ему сердце)))
Веселье началось сразу после того, как я отчалила в Москву. "Я разбил машину, я задолжал деньги и меня посадят за неуплату, я не могу заплатить за квартиру" и тд. Кстати живет он на Шери стрит. Ну собственно тогда и стало все понятно. Причем Он естетсвенно "не такой, он просто в беде сейчас".
Виделась с ним еще раз после в июне того же года. Была с друзьями немцами, поэтому он выловил меня сам как-то на той же Мемше по египетскому номеру (который естественно включается только, когда я в Египте). Без машины, с объяснениями как сильно любит, как сложно найти "красивую, добрую, умную и прилично одетую девушку", как хочет семью, детей и тд. Вобщем я было подумала, что просить деньги, глядя в глаза он стесняется. Аннет. Уже забывшая о неприятном, раслабленая и беззаботная выхожу курить в комнату и вижу на столе листочек. Выходит он и начинает по листочку рассказывать про долги и нужды))))
Вобщем на этом пожалуй все. И кстати испарился он (прям пропал как не было его) сразу после того, как я честно, глядя в глаза объяснила ему, что любовные игрища это прекрасно, конечно, но я никогда не стану давать денги ему или кому-то вроде него, потому что у меня есть пристарелые родители, снимаю жилье, вобщем сама найду, куда потратить зарплату.
Фотки прилагаю. Это фотки с его фэйсбука, потому что сама я его не запечатлела. И судя по странице, он ушел работать в экскурсоводы.
В целом, попользовать его можно, но сердечко поберечь!
Ну что? Есть знакомые?)))

Вложения:
60360_355472447877765_1071068178_n.jpg
60360_355472447877765_1071068178_n.jpg [ 165.14 KIB | Просмотров: 5242 ]
10343537_607297602695247_7368593060298329753_n.jpg
10343537_607297602695247_7368593060298329753_n.jpg [ 16.4 KIB | Просмотров: 5242 ]
Share on FacebookShare on TwitterShare on DeliciousShare on Google+

Заголовок сообщения: Re: Атеф, Хургада, Beach Albatros
 UNREAD_POST Добавлено: Пятница 03.07.2015 , 16:34 
участник форума

Редкостный прилипала и совсем не блещет интелектом! Торчит постоянно на всех дискотеках и в кабаках. Подсаживается в наглую и не понимает отказа

Список форумов » KUNSTKAMERA » Доска опознаний Египет * Egypt Wanted board