Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ    Blogs

Список форумов » KUNSTKAMERA » Доска опознаний Египет * Egypt Wanted board

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Хелми Helmy массажист с пляжа Fanar
 UNREAD_POST Добавлено: Среда 10.06.2015 , 00:12 
участник форума

Отдыхала в отеле Sabena Marmara (так себе отель), его пляж располагается рядом с маяком на Fanar street. Пляж тоже так себе, не то что тот, что платный, с понтоном, прямо под маяком... Но был на моем пляже интересный персонаж. Все они в какой то мере интересные, но этот чем то привлек.
Высокий и крупный, нетипичного для египтянина вида - светлый и со светлыми глазами, альбинос такой. На вид 35 лет, не сказать чтобы красавец, даже Шрека напомнил чем-то.
Привлек не только габаритами, но и манерой держаться и двигаться. Он все делает томно и размеренно. Когда он делает массаж, у него странное демоническо-сексуальное выражение лица))).
Несколько дней, точнее все дни кроме последнего, я боялась не то чтобы к нему на массаж пойти, а даже смотреть в его сторону.
Но между делом попяливалась на него, и было очень неловко встречаться с ним взглядом. Мысли были такие: "ну да, конечно, он хочет бабок заработать, и смотрит на меня как на необработанного клиента".
ну собссно, реальность, думаю, не слишком отличалась от того что было у меня в голове.
А в последний свой день я решила "взглянуть в лицо своему страху" и сходить таки к Хелми на массаж (он уже несколько раз подходил ко мне до этого и очень деликатно приглашал). Мне было очень интересно, и мысль о близком общении с ним будоражила.
Массаж состоялся, и наверное это у массажистов знак особого расположения (читай, подката) делать дольше по времени чем оплачено))).
Мне понравились и возбудили его прикосновения, хотя массаж, по чесноку, был не вау - такой же томный и деликатный, как его исполнитель))). Я была смущена слегка и заразила смущением его. Но в итоге мы поговорили.
Кстати, да... У этого Хелми два массажных стола - один посреди пляжа и другой на краю, дальнем от моря, под тентом-навесом. Не замечала, чтобы он туда кого-то водил, а меня утащил, чем порадовал))). По окончании массажа Хелми вообще закрыл свою палатку. Я сидела на высоком массажном столе, он подошел ко мне близко так, что его бедра оказались между моими коленями. Мы смотрели друг на друга, для меня это было увлекательной игрой. Он пригласил меня вечером погулять, попросил номер или адрес в соц.сетях...
На закуску... Я отдыхала с мамой, и в Шарме у меня был бойфренд уже, поэтому гулять не пошла, а адрес сс нечем-некуда-лень было писать, и я была уверена, что на следующий день (день вылета) успею еще дойти до пляжа и обменяться всем чем нужно, но неть, не получилось...
Пысы, была в Шарме спустя 3-4 месяца после знакомства с Хелми. Прогуливаясь рядом с маяком, увидела его машину, белую Great Wall, и его, идущего в сторону пляжа. Но я была со знакомым, и настроение было странное. Я не пошла здороваться со своим массажистом.
Так бы не против общаться с ним в сс. Если у кого есть его контакт, поделитесь пожалуйста.
Все так вялотекуще, тк и у меня бф был, и Хелми сказал что женат. То ли на француженке, то ли на британке. Я не ожидала от Хелми хода ткф, но ход был сделан...Хелми посетовал на то что думает о разводе, так как жена не хочет детей...
Не знаю, на что рассчитывал, но лучше бы просто сказал что женат или молчал о своих семейных делах.
....Да, какой же злюкой и параноиком я стала. Еги менов (хотя менов вообще) нервы мои больше не выдерживают(((.

Share on FacebookShare on TwitterShare on DeliciousShare on Google+

Заголовок сообщения: Re: Хелми Helmy массажист с пляжа Fanar
 UNREAD_POST Добавлено: Среда 10.06.2015 , 11:31 
участник форума

:shock: Автор, Вы всячески дали понять мужчине, что как бэ не против...Вы ожидали, что оно убежит с криками " я женат". Вообще непонятно, зачем хистори выложили. Похвастаться если только?

UNREAD_POST Добавлено: Среда 10.06.2015 , 13:09 
участник форума

Хахахаххх, "оно убежит"))) узнаю стиль КК. I like it :3

Да чем, собссно, хвастаться...
Как и все, кто выкладывает темы на до, хотела узнать, знает ли кто этого человека, и что о нем известно.
Также я написала, если кто может дать адрес сс, напишите пожалуйста.
По информации, у меня насчет него никакого треша нет (может у кого-то другое мнение), и я хотела бы с ним общаться.
А флирт, да, я в курсе что сама заигрывала. Чем еще заниматься на отдыхе в Шарме. Прошу заметить, просто заигрывала), хотя могла бы и дальше пойти, что на курорте очень легко делается. Но к своему возрасту научилась управлять своей ойойой и давать себе время чтобы узнать человека, затем решить, что с ним делать.

UNREAD_POST Добавлено: Четверг 18.06.2015 , 02:36 
участник форума

Да Хелми хорош зараза!Ничего плохого сказать не могу,парень достойный,неприлипала.

UNREAD_POST Добавлено: Суббота 20.06.2015 , 12:49 
участник форума

murziki писал(а):
Да Хелми хорош зараза!Ничего плохого сказать не могу,парень достойный,неприлипала.
Массажист из Шарма, хабиб (равнозначно "Альфонс") достойный парень??????? Вы видимо в своей жизни достойных парней не встречали. Куда катится мир :o

UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 22.06.2015 , 15:49 
участник форума

ну и что что массажист человек делает свою работу по крайней мере зарабатывает

UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 22.06.2015 , 19:53 
участник форума

Хелми органично смотрится в роли массажиста. То ли ему по кайфу эта работа, то ли успешно делает вид. Думается, первое.
Хелми большой и сильный. Кстати, напоминает мистера Пропера из рекламы порошка))). В следующий раз, если попаду к нему на массаж, попрошу чтобы посильнее сделал:3.
Насчет работы на курорте...по моему, лучше большой массажный "кабинет" с видом на море и огромным количеством клиентов, чем пафосный салон в Раше (мало клиентов) стандартный кабинет лечебного массажа в госучреждении (клиенты больные и нервные).
Пляж Фанар не слишком большой, но уютный и с хорошим антуражем в виде скал. Я б работала;).
Насчет хабибства, меня не хабибил еще, а вас, Муся?))) Я пока не могу называть ни хабибом, ни альфонсом, инфы нет... Фоток тожа нет. Ежли у вас у кого, девоньки, есть инфа и фотки, милости прошу, делитесь :***.

UNREAD_POST Добавлено: Вторник 23.06.2015 , 01:43 
участник форума

У меня есть видео 8)
фоткать как то неудобняк было

Список форумов » KUNSTKAMERA » Доска опознаний Египет * Egypt Wanted board