Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ    Blogs

Список форумов » KUNSTKAMERA » Доска опознаний Египет * Egypt Wanted board

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Омар Эльшафей Amr Elshafy фотограф на экскурсиях в Дахаб
 UNREAD_POST Добавлено: Вторник 09.06.2015 , 17:31 
участник форума

С товарищем познакомилась на экскурсии Дахаб дискавери. Он был в роли фотографа, хотя фоткать особо не умеет. Еле отмахалась от покупки после экскурсии диска с его произведениями.
Выглядел так. Молодой, большой, довольно красив. Большие глазки, хорошая слегка смуглая кожа, щёчки с румянцем. Телосложение крупное, в меру мускулист. Одевается аккуратно, стиль кежуал.
Приятный и улыбчивый на первый взгляд, оказывается довольно наглым и назойливым.
Угораздило дать ему ватсап, теперь избавиться не могу. Окей, ватсап блокируется, но вайбер... На моем смартфоне в вайбере нет функции блокировки контактов.
Пишет этот чел всякую чушь, даже при том, что у нас с ним ничего не было, ни поцелуев, ни тем более секса.
Он то ли маньяк то ли жуткий тролль, так как пишет мне как будто все было, и как он хочет еще. Шлет мне #уи и свои мечты о жестком сексе.
Бесцеремонен, с ним ни о чем нельзя договориться, потому что он не слушает. Он говорит и делает только то что сам хочет, мнение собеседника не важно. Таким образом, речью в общении с ним пользоваться не обязательно - она не пригодится.
От общения с ним складывается такое ощущения, что разговариваешь с огромной обезьяной, гориллой, блеан. Он вообще непредсказуем, и с ним нет чувства безопасности.
От комплиментов, слов любви и мечтаний о встрече в сообщениях он резко переключается на агрессию и угрозы. Говорит, что убьет меня если увидит, также типа я не смогу приехать в Египет, так как у него отец командующий египетской армией, типа меня вычислят, найдут и фиг знает что еще сделают.

Этому товарищу где то 23-26 лет, но выглядит старше и внушительней за счет габаритов.

Есть ли у вас что по данному персонажу? А с моей стороны рекомендую быть с ним осторожней. :Ghosp:

Share on FacebookShare on TwitterShare on DeliciousShare on Google+

Заголовок сообщения: Re: Омар Эльшафей Amr Elshafy фотограф на экскурсиях в Дахаб
 UNREAD_POST Добавлено: Воскресенье 14.06.2015 , 21:59 
участник форума

Функции Вайбера не зависят от марки смартфона.Блокировка элементарная - заходите в контакт, вызываете меню, и высвечивается "удалить; заблокировать" - вот и все.

Заголовок сообщения: Re: Омар Эльшафей Amr Elshafy фотограф на экскурсиях в Дахаб
 UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 15.06.2015 , 23:39 
участник форума

Есть такая фигня, что не на всех телефонах в Вибере можно заблокировать. У меня в Нокии долго этой функции не было. Потом появилась. Если у вас Нокия, то проверьте наличие обновлений))) А вообще лучшее лекарство - это игнор! Просто даже не открывайте его сообщения или отмените функцию Просмотрено)))

Список форумов » KUNSTKAMERA » Доска опознаний Египет * Egypt Wanted board