Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ    Blogs

Список форумов » KUNSTKAMERA » Доска опознаний Египет * Egypt Wanted board

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Джон Затон, дайвер в Си Гале/ John Zaton
 UNREAD_POST Добавлено: Четверг 05.03.2015 , 01:38 
участник форума

Предупреждения: -1
Девушки, хочу предупредить про очередного хабиба-разводника:
John Zaton - типичный хабиб разводник. Работает на дайвинге. Его жерты - это одинокие или разведенные девушки, желательно с ребенком можно и с двумя (как показывает статистика) и это должна быть или девушка из России или Беларусии ( в последнее время чаще всего из Белоруссии). Сразу же он говорит что вы та единственная и неповторимая и что лучше вас он ещё не встречал.. сразу же обещает жениться. Не закончив одни отношения, начинает другие и даже третие...и начинает лгать всем. Вот на моем примере, после того как я была там два раза, и он ждёт меня третий раз, и собирается переехать сам в Беларусь и жениться потому что ему надоела вся это грязь и вся его жизнь. ..так же обещает бросить таблетки (он наркоман) трамодол, которые типа пьёт от боли ( а она типа у него везде в голове, в спине, в ногах. ..)... но потом я случайно узнаю что у него с 15 декабря другие отношения с некой Ириной, а он по прежднему меня любит и ждёт.
Лишь только когда я ему прислала их фото вместе написала ему что всё знаю...о тогда понеслось. ..что он меня и не любил никогда, а был ради секса и что я сука и придура (всем своим новым он так говорит про бывших, но пока ещё на тот момент настоящих).
У него всегда нету денег, у него больная мама, у папы отрезали пятку-он ивалид, сам всегда больной...причем при мне он вообще похоронил свою маму :shock: , когда я собиралась приехать, а вместо меня приехала другая, так он сказал что у него умерла мама и что совсем денег нет и он продает телефон и едет хоронить маму и пропадает из сети на неделю, а то и больше...А в это время он развлекается с другой( опять самой лучшей и единственной). А с родителями то всё нормально и никто не умер.. вот такой фантазёр John zaton....
Постоянно говорит, что смотри как тебе все завидуют, ведь такой заботливый и обходительный... и постоянно говорит о том что нас сглазят...и все вокруге и на работе завидуют ему и говорят как тебе повезло, ведь у тебя лучшая девушка в мире....БРЕХЛО...и это проходит каждая. ...и клянётся за своё враньё и мамой и папой и церквью. А меня даже он водил в церковь..не понятно как такой человек туда вообще может ходить и как такмх земля носит. Ну это самое краткое описание, которое ему можно дать. Просто хочется уберечь наших девочек от этого морального урода.

Вложения:
fQJ8tkV7t8k.jpg
fQJ8tkV7t8k.jpg [ 56.96 KIB | Просмотров: 6203 ]
Share on FacebookShare on TwitterShare on DeliciousShare on Google+

Заголовок сообщения: Re: Джон Затон, дайвер в Си Гале/ John Zaton
 UNREAD_POST Добавлено: Четверг 05.03.2015 , 13:22 
участник форума

Джон гандон )))) дык про этого утырка целый опус на дружественном сайте ДХ. Я не знаю как можно на такое уёбище было повестись, я б такому даже понюхать не дала. Трусливое сыкло бегающее от своих баб с криками ДОНТ ТАЧ МИ )))) буга га га, подводник гы...

UNREAD_POST Добавлено: Пятница 06.03.2015 , 00:53 
участник форума

[quote="Nala"]Джон гандон )))) дык про этого утырка целый опус на дружественном сайте ДХ. Я не знаю как можно на такое уёбище было повестись, я б такому даже понюхать не дала. Трусливое сыкло бегающее от своих баб с криками ДОНТ ТАЧ МИ )))) буга га га, подводник гы... [/quote] Да да, это то самое гандонище, которое отказалось и бросило свое родное дитя, когда мальчик родился, а сам завязывает отношения с девушками у которых дети.

UNREAD_POST Добавлено: Пятница 06.03.2015 , 01:08 
участник форума

А еще, это мудило прознало что оно светится в соц сетях и ессно начало беситься :mrgreen: , для него так же создали в вк группу под названием "John Zaton-И его "Собака" сику сику" )))) Собаку- это он называет свой тонюсенький отвисший и без трамадола неработающий член! :|

UNREAD_POST Добавлено: Воскресенье 19.04.2015 , 17:03 
участник форума

JeS писал(а):
он сказал что у него умерла мама и что совсем денег нет и он продает телефон и едет хоронить маму

Надо же, как дешево обходятся похороны в дяревне )

UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 10.07.2017 , 16:14 
участник форума

АП! Эта тварь должна висеть в первых списках!!!!

Список форумов » KUNSTKAMERA » Доска опознаний Египет * Egypt Wanted board