Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ    Blogs

Список форумов » KUNSTKAMERA » Доска опознаний Египет * Egypt Wanted board

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Самир аль-Хавайя Хургада / Samir el-Hawaya Hourghada
 UNREAD_POST Добавлено: Пятница 13.02.2015 , 07:12 
участник форума

Самир, 29-30 лет, работает в Хургаде, чаще всего помощником фотографа в отелях, предпочитая отели с русскоязычными отдыхающими. Знает процентов 30 русского языка, столько же английского. Может работать в магазинах (парфюмерия, ковры, кожа) и в барах на дискотеках. Предпочитает заводить знакомство с женщинами старше себя. Представляется воспитанным хорошим парнем, истинным мусульманином. При этом никогда не молится, и другими обязанностями верующего себя не отягощает. Говорит, что хочет жениться на европейской женщине, так как арабские девушки все очень жадные и злые. Ласковый, льстивый, может затмить глаза недалекой девушке. Необразованный, из нищей семьи, цель жизни - завести европейскую жену или несколько жен, чтобы иметь с них деньги. Покидать Египет и ехать в Европу, однако не хочет. Я раскусила его с того момента, как он попросил прислать денег на жизнь. Прислала 100 долларов, предвкушая реакцию. Был разочарован, но виду не показал, через две недели попросил ещё. Отмазалась, сказав, что бывший муж отобрал кредитную карту. Стал уговаривать завести совместный бизнес - я вкладываю деньги, а он возит товар из Египта. Я попридуривалась пару недель, изображая, что организую рекламу и т.п. Потом сказала, что денег не дам, бывший муж узнал и всё отобрал:) Поверил, сказал, что согласен любить меня без денег и бизнеса. Через месяц сообщил, что хозяин магазина обвинил его в воровстве, он в ярости избил хозяина и теперь должен платить штраф. Мне уже стало смешно, и я откровенно сказала, что все хабибские штучки мне известны, и я прощаюсь с ним навсегда. Рыдал в скайпе, утверждал, что я не умею любить и т.п. Я сказала - всё, финита ля комедия. Хабиби, я использовала тебя просто, как секс-машину. Замолк, но через месяц позвонил снова, спросил, как жизнь, сообщил, что хочет жениться на голландке. Я ответила - флаг в руки женись. С тех пор объявляется каждый месяц, звонит по скайпу - как дела, я просто как друг и тэ пэ. Однажды прикололась, сказала, что хочу забрать его в Россию. Он ответил, что тоже хочет, но сначала должен вернуть тот долг за штраф... Недавно снова звал в Египет, я сказала, что еду, но не к нему, а к бойфренду в Каир. Начал убеждать, что в Каире одни преступники, и я там погибну. И попросил номер телефона. Спустя какое-то время, спросил, как я. Ответила, что вышла замуж в Каире. Он тотчас сообщил, что тоже женился на голландке, она беременна но живет у себя в Нидерландах. Прислал фотку с какой-то женщиной, забыв, что она висит у него в фейбуке в рекламе его фотоателье. Разводила и жиголо, но убедителен для недалеких дам!

Вложения:
943571_169100929926495_1440156842_n.jpg
943571_169100929926495_1440156842_n.jpg [ 100.46 KIB | Просмотров: 6425 ]
Share on FacebookShare on TwitterShare on DeliciousShare on Google+

Список форумов » KUNSTKAMERA » Доска опознаний Египет * Egypt Wanted board