Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ    Blogs

Список форумов » KUNSTKAMERA » Доска опознаний Египет * Egypt Wanted board

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Марван, Шаркс-бей ШЭШ
 UNREAD_POST Добавлено: Вторник 20.01.2015 , 01:00 
участник форума

Выставляю данного персонажа на опознание, сестер не ищу, истории про него не интересны, выставляю как предостережение. Этот м.....к разводит на деньги. Меня лично обманул на 50 долларов. Обитает на пляжах Шаркс бей и Скай бич неделя через неделю. Я отдыхала в январе. Сразу начал втираться в доверие, предлагать свои услуги по продаже экскурсий подешевле, организации дайвинга, показу красивых мест в Шарме. Потом незаметно перешел на любовную тему ну и как положено запел песнь свою красноморскую про люблюнемогу. Реально имеет фобию контролировать каждый твой шаг. Названивает каждые полчаса, смс строчит похабные несмотря на то, что телефон может в любой момент открыть ребенок и т.д. и т.п. Если не отвечаешь начинает впадать в агрессию. На лицо психические отклонения бегает по пляжу как не нормальный, может обозвать как-нибудь. Много всего чудил, о чем и писать противно (кому интересно могу в личку). Я с ним договорилась насчет дайвинга, обговорили цену, количество погружений. Договорились, что он будет со мной погружаться. Цена вопроса 30$. У меня была бумажка 50$, я отдала ему с тем чтобы он поменял в обменнике, либо дал сдачу в $. Как только он взял деньги сразу начал себя вести неадекватно, хамить, убегать куда-то. Мне то было пофиг, т.к. симпатии к нему не испытывала и дайвинг был актуальнее. После одного погружения он подошел ко мне и говорит, что деньги свои я больше не увижу, т.к. они потрачены на такси, на оплату пляжа. Я попросила его забрать фото и видео съемку погружения, т.к. заплаченных денег вполне хватает. Но не тут-то было, чтобы избежать скандала он в приказном тоне начал командовать, чтобы мы с сыном сейчас же собирали вещи и уезжали с пляжа, т.к. он уезжает и по дороге завезет нас на такси. Я сказала, что какого фига должны валить с пляжа если за все заплачено. Если ему надо пусть едет, а мне даст деньги на такси, т.к. у меня в кощельке нет ни копейки. Какой там. На следующий день я нажаловалась на пляже его начальнику, экскурсия была без квитанции. Начальник все понял предложил вызвать его на пляж для разборок. Я отказалась. Просто не хотелось еще раз лицезреть это убожество. Еще любит представляться крутым бизнесменом, что это он тут за главного, что квартира у него в собственности имеется, на самом деле босотапок подкаирский. Его начальник был в шоке от такой наглости и сказал что это не первый случай подобного рода махинаций.

Вложения:
уебище.jpg
уебище.jpg [ 81.33 KIB | Просмотров: 4186 ]

Последний раз редактировалось Мочалка Вторник 20.01.2015 , 01:41, всего редактировалось 1 раз.
Share on FacebookShare on TwitterShare on DeliciousShare on Google+

Заголовок сообщения: Re: Марван, Шаркс-бей ШЭШ
 UNREAD_POST Добавлено: Вторник 20.01.2015 , 01:35 
участник форума

Завтра напишу продолжение про Марвашку

UNREAD_POST Добавлено: Воскресенье 01.02.2015 , 12:10 
участник форума

Это чмо патологически навязчив и мстителен, будет названивать вам каждые полчаса, если не берете трубку, сразу истерика и разбор полетов. Он встречался с девочкой с Украины, она работает в Шарме, это было в конце декабря. Так за то,что она ему сказала, чтобы он ее так сильно не контролировал, он сдал ее в полицию (виза была просрочена и он знал об этом). Если она меня читает или ее подруга Нина. Он просил меня написать ей смс на русском языке подобного содержания: типо уезжай на Украину иначе я каждый день буду делать тебе гадости. (прошу прощения это я вам писала по его просьбе). Я посчитала лучше я напишу и вы будете знать с кем имеете дело, чем просто он вас подставит не жданно не гадано. Еще сам показывал мне смс со своих двух телефонов. Там массовая рассылка одного и того же текста всем подругам. Содержание примерно следующее: я по тебе скучаю, когда приедешь снова? ты лучшая девушка в моей жизни хочешь верь, хочешь не верь. Девченки, кто получал такие смс, будьте уверены таких лучших девушек его жизни я насчитала штук семь. А его в его квартире есть фото одной девушки. Я спросила это его жена? На что он сказал, что это первая его любовь и она умерла в 2008г. На вопрос от чего умерла, ответ был гениальный: да я и сам не знаю, умерла и все. Девушка, если вы читаете? С воскрешением вас.

UNREAD_POST Добавлено: Среда 25.03.2015 , 06:13 
участник форума

Интересует, то что готовы написать в личку

UNREAD_POST Добавлено: Воскресенье 29.03.2015 , 11:58 
участник форума

что вас интересует?

Список форумов » KUNSTKAMERA » Доска опознаний Египет * Egypt Wanted board