Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ    Blogs

Список форумов » KUNSTKAMERA » Доска опознаний Египет * Egypt Wanted board

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Sayed Saif, Hurghada
 UNREAD_POST Добавлено: Пятница 02.01.2015 , 13:59 
участник форума

Девочки может кто знает что об этом человеке
Познакомились случайно, говорит что работает в английской школе учителем физкультуры. Тип у родителей бизнес в Каире. Был женат на девушке из Бельгии, есть ребёнок мальчик. Весь такой прям положительный и заботливый. Вместе были только один день. Никакого интима не было. Приезжал в аэропорт провожать. Каждый день пишет, как и всем, что хочет чтобы я на всю жизнь была его лучшим другом, что очень нравлюсь ему и т.д, сейчас уже стал говорить что любит и что хотел бы иметь такую жену как я. Я замужем, мужа люблю и никогда не изменяются. Его предупредила об этом. Хочу понять зачем ему все это? Денег не просил, ходили в кафешки за его счёт. Кто что знает о нем пожалуйста расскажите.
http://cs625327.vk.me/v625327812/10f9b/-j_T5VinTqA.jpg

Share on FacebookShare on TwitterShare on DeliciousShare on Google+

Заголовок сообщения: Re: Sayed Saif, Hurghada
 UNREAD_POST Добавлено: Суббота 03.01.2015 , 13:53 
участник форума

Я выложила ссылку на фото.
Я от него ничего не хочу. Я не собираюсь рушить свою семью. Я хочу чтобы про него знали другие девушки и не велись на него.

Заголовок сообщения: Re: Sayed Saif, Hurghada
 UNREAD_POST Добавлено: Четверг 08.01.2015 , 19:46 
участник форума

Хочу дописать историю.
Общались с Саидом просто как друзья, я сразу сказала, что кроме мужа мне никто не нужен. Ну дак вот делились своими событиями и проблемами. И вот неделю назад он написал, что попал в аварии и мужчина, который виноват не имеет денег. Показал фото помятой машины. Потом через день сказал, что отдал машину в ремонт. Потом стал пропадать. Я спросила, что случилось. Сказал нет денег на интернет. Предложила помочь(интересно было проверить)отказался. Видимо не хотел по мелочам размениваться. И вот через неделю пишет, что ему подняли цену за ремонт на 300 баксов. Но тип это не проблема у него есть деньги. Через день тип вот денег нет не знаю как забрать машину. Я просто посочуствовала. Сегодня должен был забрать машину, а вместо этого пишет, что парень который обещал дать денег не берет трубку. Я спросила могу ли помочь( ну не верила я что он хороший), сказал спасибо друг. И через пол часа пишет, что не могла бы я дать ему денег, через 10 дней он вернет их. Вот честно так не хотелось это слышать. Хотелось верить что есть нормальные мужики в курортных городах. Высказала ему все что о нем думаю. Он начал, что я его не правильно поняла, что он хороший.
Короче итог как и раньше: девочки будьте осторожны, хотите весело проводить отпуск ради бога, но не выключайте разум на совсем.

Список форумов » KUNSTKAMERA » Доска опознаний Египет * Egypt Wanted board