Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ    Blogs

Список форумов » KUNSTKAMERA » Доска опознаний Египет * Egypt Wanted board

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Sayed, 35, Panorama Naama Heights, Sharm-el-Sheikh
 UNREAD_POST Добавлено: Среда 29.10.2014 , 22:08 
участник форума

Девушки, здравствуйте!

Присмотритесь, кому известен данный персонаж? Познакомились в Шарме неделю назад, на территории отеля Panorama Naama 4*, снимает комнату в этом отеле, представился как Sayed, 35 лет, толком о нем ничего не знаю, очень мало было времени на общение, сейчас пишет в Вайбере, звонит, особо не на что не настаивает, ничего не предлагает конкретного, но говорит, что хочет еще встретиться, я, если честно, тоже не против, но иллюзий по поводу египтян не строю, замуж не собираюсь, но подстраховаться не мешало бы :))) На вид очень ухоженный мужчина, красивое тело,одним словом-как любовник идеален, знаю, что жил с русской девушкой в Москве 3 года, в мае вернулся в Египет. Говорит, что работал гидом в Луксоре, но это не 100% инфа. Фото прикладываю. Буду очень благодарна за отзывы! O:-) :flag:

Girls, Hello!

Look, who knows this character? Sharma met a week ago, the hotel Panorama Naama 4 *, rents a room in this hotel, it was presented as Sayed, 35 years old, really anything about him I do not know, very few have the time to chat, now writes in Vaybere, calls, especially not what does not insist, does not offer anything concrete, but says he wants to meet again, I honestly do not mind too, but illusions about the Egyptians did not order, do not intend to marry, but to insure it would not hurt :))) In view of very well-groomed man, a beautiful body, in a word, as a lover is perfect, I know that living with a Russian woman in Moscow 3 years, in May, he returned to Egypt. Says he worked as a guide in Luxor, but it is not 100% infa. Photo attach. I would be very grateful for the feedback!

Вложения:
MOEYFd7N-dw.jpg
MOEYFd7N-dw.jpg [ 250.96 KIB | Просмотров: 3444 ]
MJjzHLI_--4.jpg
MJjzHLI_--4.jpg [ 236.47 KIB | Просмотров: 3444 ]
Share on FacebookShare on TwitterShare on DeliciousShare on Google+

Список форумов » KUNSTKAMERA » Доска опознаний Египет * Egypt Wanted board