Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ    Blogs

Список форумов » KUNSTKAMERA » Доска опознаний Египет * Egypt Wanted board

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Kareem Elshaer, klerk, bank HSBC, Sharm el Sheich
 UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 20.10.2014 , 14:52 
участник форума

Добрый день всем пзд!
Кому знаком добрый молодец?
Карим Ельшаер, собственной потасканной персоной))), 28 лет, снимает флет в Хадобе около мечети, подпольная кличка Лузер ( это на самом деле, именно так его многие знают) работает в Наама бей, в банке HSBC, офис напротив немецкого отеля газала бич 4, ездит на синей мазде три, вечно грязной как чушка)), ошивается во всех клубах по очереди, в зависимости от того, где тодей партия. Говорит на арабском и английском. Любимое место английский бар "Кемел", в наама бей, слева от Пачи на втором этаже. Оно сказало, что оно наполовину турок, из Каира. Мол предки по матери турки. Не знаю, может наврал. Хотя кудряшек и вправду нет... На турка похож... Если так-то все правильно)) гремучая смесь получилась. В шарме он второй год, до этого жил в Кайро, оговорился что был женат на египтянке, но развелись.... Когда на поминаешь о жене, глазенки наполняются ужасом, и он становится похож на избитого слона... Так что развод похоже был, и пиз....лей тележка от семьи жены тоже))))) в это верится, хотя не знаю))))) видимо накосячил топтыжка с женой))))) после этого папаша его в шарм забрал, зализывать раны))), с его слов)))) Его папаша, также, по его словам, тоже в шарме ошивается, он в стайке старперов, которые в Литтл Будде в типа вип зоне диваны протирают и снимают девчонок.
Имеет солидный послужной список, в свое время наказан, но спустя несколько месяцев, вижу по фото в сетях, добрался таки, до Раши. Патологический врун, клеит все, что шевелится. Старается стать настоящим хабибом, то есть чтобы девочки по графику ездили)))... В постели свинья. Измучает, потому что не стоит, думаю по причине многолетних попыток похудеть. Скорее гормональный сбой или что то в этом роде. Озабочен на сексуальной почве, принуждает к виртуальному сексу в скайпе, шлет фото своих ген талий, собранные в кулак )))))))))..имеет список контактов девушек, и периодически пишет всем одно и тоже, в надежде, что с кем-то обломится щастье.. В общем придурок )) Может ударить женщину, потому что на меня замахнулся, остановил его только страх, что я его посажу. В меня он верит, а так -врежет запросто. Пытается разводить на дорогие подарки... Я ему из Раши привезла связку баранок на шею и ситцевые трусы в цветочек, и хранцузский одеколон Шипр ( только в Подмосковье нашла)))), обиде небыло предела))))... А так, если без юмора, тварь редкостная. Предостерегаю всех, не связывайтесь! Все, кому знаком, милости просим))) хероев нада знать в лицо))))) расскажу, просвещуууу))))....

Вложения:
Комментарий к файлу: Рабочие еги банко будни))))))
image.jpg
image.jpg [ 52.89 KIB | Просмотров: 7547 ]
image.jpg
image.jpg [ 82.87 KIB | Просмотров: 7553 ]
Комментарий к файлу: Это оно...))))
image.jpg
image.jpg [ 71.28 KIB | Просмотров: 7553 ]
Share on FacebookShare on TwitterShare on DeliciousShare on Google+

Заголовок сообщения: Re: Kareem Elshaer, klerk, bank HSBC, Sharm el Sheich
 UNREAD_POST Добавлено: Пятница 24.10.2014 , 23:54 
участник форума

Знакомое лицо, писал мне вконтактике где-то полтора года назад. Хочу познакомиться, ты мне понравилась, хочу жениться на русской, русские самые красивые, хочу серьезных отношений и т.д. Лапшы не удалось повешать, через день был добавлен в черный список.

UNREAD_POST Добавлено: Суббота 25.10.2014 , 19:34 
участник форума

Привет)))) вот и первая, слава Аллаху, только потенциальная жертва))) действительно, Лузер имеет аккаунты в фейсбук, вконтакте и даже на одноклассниках. Появляется регулярно во всех вышеуказанных сетях. На самом деле на редкость неудачливый хабиб)))))) вечно палится по глупому))))...... Оттого и Лузер))))))))

UNREAD_POST Добавлено: Воскресенье 26.10.2014 , 00:36 
участник форума

Меня такие частенько бомбят подобными сообщениями, уж не знаю, откуда они берутся, может быть, в группах каких-нибудь я есть. Но это же очевидно, какой нормальный египтос будет регистрироваться в русских соц.сетях и писать подобную чушь. Всех в черный список! :twisted:

UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 10.11.2014 , 15:16 
участник форума

Познакомилась с "чудом" на Бадоо, мы кокраз с подругой собирались на отдых в Шарм. Выписывал мне в Вотс апе, слал фотки )) Ничего такого ))Тогда еще ничего не было понятно и встретимся ли мы вообще )) Прилетели в Шарм, жили в отеле Газала Гарденс ) Этот мудак каждый день писал, просил про встречу )) Вообщем в какой - то момент я согласилась ) Договорились вечером встретится у отеля ) И за пару часов до "свидания", не знаю, что со мной случилось, но в голове вертелось постоянно: "Зайди на на кунтскамеру". Открываю сайт, в раздел Египта и ОПА !!!!! Этот пост висит первый ))) Герой во всей красе ))) Вот, что значит ЧУЕЧКА ))) Спасибо за своевременный сигнал )) Вообщем чувак в черный список и все дела )) :ty:

UNREAD_POST Добавлено: Вторник 11.11.2014 , 18:24 
участник форума

Что в мире делается)))) .... Знакома с героями этого поста, с Serioz -привет дорогая!)))), и конечно с Лузером. Есть еще одна героиня, но она появится чуть позже, проблемы с регистрацией на сайте. Год назад я была сторонним наблюдателем описанных событий. Все до слова правда. Недавно я вернулась из Шарма, и на пляже ко мне подошел, кто бы Вы думали?- конечно Лузер)))) стал жаловаться на жизнь, что не может забыть свою любовь, которая его бросила год назад)))) это она его бросила))))... Сказал с девушками не получается, вот на днях говорит познакомился с туристкой из отеля газала, так она как увидела его машину, сразу послала))) сказала я все о тебе знаю, твои фото в инете висят))) спрашиваю, знаешь где висят? Лузер говорит нет. Ну я не стала раскрывать ему карты))))) говорю ты теперь лузер к новой жизни возрождайся)))) ведь не плохой же ж мужик то!))))))))!)!!! Говорю не убили тебя и то радуйся))))) .... А сегодня зашла на КК и что я вижу?)))) наша Героиня из газала отель уже здесь))))) ... Какие мы все же молодцы, девчонки!)))))) так держать!)))))) вота где они у нас голубчики сидят!))))) целую и обнимаю всех, девчонки)))))) всего доброго!))))

UNREAD_POST Добавлено: Среда 12.11.2014 , 16:34 
участник форума

Толи еще будет ))) А машину я его не видела и его тоже )) Все началось с виртуального знакомства и им же закончилось ))

UNREAD_POST Добавлено: Среда 26.11.2014 , 00:13 
участник форума

Hhhh, ну раз пошла такая песня, то и я, пожалуй, поделюсь своими впечатлениями от общения с этим персонажем. Познакомились мы на фейсе несколько месяцев назад от боооольшой скуки, договорились о встрече , на первый взгляд произвел впечатление приличного парня, но не тут то было! На первом же свидании заявил, что серьезные отношения ему не нужны, а ищет он себе девушку-друга с которой можно весело пьянствовать по кабакам и потом так же весело ломать кровать, чем признаюсь поверг меня в шок, таких честных арабов еще не встречала. По мимо этого активно начал распускать руки, сначала по мелочи - то ручку попытается поцеловать, то за щечку ущипнуть. Ну да ладно, подумала я, и.... с дуру встретилась с ним еще раз, там наш молодец обнаглел окончательно, уже не стесняясь хватал за талию и прочие места, прямо в людном помещении, никак не реагируя на просьбы вести себя поприличнее и во всю пел песни про секс без обязательств. На этом наши свидания закончились, он еще некоторое время написывал, звал в походы по клубам и активно приглашал уже к себе домой на виски (никогда в прежде не видела, чтобы египтянин так много бухал :beer: ). Потом вроде угомонился, писать стал все меньше и слава богу. О себе болтал, что он из богатой семьи, отец типа владелец отеля в шарме, а сам он в банке работает, потому что не хочет ни от кого зависить. Насчет жены ничего не говорил, но зато ляпнул, что он регулярно летает в Каир повидать семью ( сдается мне, взрослый мужик к маме с папой раз в неделю летать не станет.... ))) может не такой уж он и разведенный :lol: Так что, это тот еще фрукт :Jester: ! Не связывайтесь, девушки :banana:

UNREAD_POST Добавлено: Среда 26.11.2014 , 01:57 
участник форума

Привет Всеееем))))))..... Нет слов !))) Девчонки, рада видеть Вас всех здесь)))) ну говорю же невезучий)-попадаются все не те, кто за оллинклюзивом приехал)))))).... Давно я не заходила сюда, а вчера имела честь наблюдать самого виновника торжества, вот сегодня и решила зайти в темку-а тут столько нового.... Я сейчас в Шарме, и вчера встречалась с двумя заклятыми подружками, которые постоянно живут в Шарме, понесло нас что-то в Кемел... Вроде не пятница, неугодных не должно было быть... Ан неет))) сидим втроем, на говориться не можем, заказали по второму коктейлю... Настроение супер.. Я случайно поворачиваю голову и вижу за соседним столиком такую картину)))): спиной сидит вроде Лузер, а с ним приятная, явно русская, блондинка и еще один египтянин... Наверное для затравки на девочек))))))... Я девчонкам: смотрите, это ж Лузер вроде... Стали его рассматривать...не можем понять со спины. Девушка и Египтос посматривают, тихо комментируют происходящее, он не поворачивается. И тут одна из моих подружек зовет его не поворачиваясь: кариииим))))..... Выдержаав паузу она продолжает:Лууууузееееер....занавес)))) я плакаль)))) мы легли на стол)))) .. Лузер отважно стерпел издевку и не повернулся... Хотя вариантов-то у него по сути небыло.... Через 5 минут они ушли, а мы продолжили свой веселый вечер) через примерно час Лузер снова вернулся в том же составе в Кемел:))))): белая(!) рубашка, букет цветов для этой же девушки, и значит сидят они с двух сторон обрабатывают блондинку.... Смотрю, наш от важный кролик решил взять реванш)))... Задумалась...как бы блондинку предупредить... Как назло в баре не оказалось ни одной русской девушки, которая не из-за нашего стола и не вызвала бы подозрений... Так что блондинка осталась на волю Аллаха. Хотя по виду, приличная милая девушка, смею надеяться, что она безболезненно убежала от него на старте распускания рук... Мы силились от следить этот момент, но в силу того, что все время отвлекались... Не от следили))))... Смотрим, а их и след простыл.. А после этого к нашему столику подошли двое египтян из его банка, с которыми мы знакомы. Разговорились)))) по смеялись над лузером и поспорили на 5 баксов, что у него сегодня ничего не выгорит.....
Так что ждем новых участников дискуссии, в том числе египтян))) его коллеги откуда-то в курсе, что лузер висит в инете, спрашивали что за сайт. Я сказала понятия не имею))) поспрашивайте по Шарму, куда местных шармут вешают, думаю найдете)))))) продолжение следует)))))........
PS каждый раз новое вранье-теперь он сын отельера)))) растееееет)))) а насчет семьи в кайро... Такой мужчина-морально младенец вполне может мотаться в Каир к маме, учитывая все озвученные факты, все же думаю что неженат... Ну потому, что немного понимая менталитет египтян, сейчас уже, понимаю, что кому оно надо, такое ...овно. Они женятся не по любви, у них родители невесту-жениха присматривают. А у этого не только денег... Да ничего нет. Зная, как о нем отзывается египетская жена одного из его банковских коллег.... Да не женато оно!)))) ИМХО)))

UNREAD_POST Добавлено: Четверг 27.11.2014 , 13:46 
участник форума

Наконец-то и я добралась до этого сайта! моя очередь оставить свой след в истории. С Serioz мы познакомились и до сих пор дружим благодаря главному герою. Спасибо ей, что открыла в всое время мне глаза на правду!
Хабибушка появился в моей жизни более года назад по стандартной схеме с клятвами о любви и обещаниями жениться. Для меня его воспаленная фантазия издала еще одну версию реальности - он не женат, очень богатый папа в Каире занимается бизнессом связанным с перевозками, квартиру в Хадабе ему КУПИЛИ родители (хотя через какое-то время схема дала сбой и он сказал, что эту он снимает, но у него есть другая его квартира, которую он сдает. На вопрос зачем, вразумительного ответа не прозвучало.) Денег на жизнь ему вечно не хватает, поэтому родители стабильно досылают. Еще у него есть женатый брат врач, к которому он постоянно обращается за советами по поводу своей импотенции :twisted: . Вся его шайка друзей по работе, такие же твари с тем же менталом. Будут убиваться об стену перед очередной девочкой, подтверждая всю искренность намерений Лузера. Так было в моем случае, его друг, Ахмед вроде, звонил мне и просил простить Лузера, потому что он так влюблен и так страдает и т.д. и т.п. А Лузер отчаянные поиски девочек никогда не прекращает, задействует все возможные методы, интернет, клубы, все что угодно лишь бы еще раз испытать свой половой орган, а вдруг встанет! Ну а если как обычно - не встает, значит девочка - бревно и не может его завести)))
До сих пор удивляет насколько оно привыкло врать, что врет уже по поводу и без повода, что бы навык не потерять! И вообще вся картина происходящего напоминает дешевый спектакль для одного зрителя, а цель всего этого напряга всего лишь одна, та самая, вечная, ну вы поняли...
Вывод один: оно болен и болезнь неизличима, лучший выход из ситуации - держаться подальше.

Список форумов » KUNSTKAMERA » Доска опознаний Египет * Egypt Wanted board