Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ    Blogs

Список форумов » KUNSTKAMERA » Доска опознаний Египет * Egypt Wanted board

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Аймен, официант, Viva Sharm, Шарм/ Ayman, waiter, VivaSharm
 UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 13.10.2014 , 16:02 
участник форума

Девочки, всем привет. Нужна инфа: Аймен, работает официантом в отеле, Вива Шарм. Вернулась в субботу, не могу в себя придти. Приведите в чувство, здесь его не нашла. Мне повезло и он не такой как все?! :oops:

Share on FacebookShare on TwitterShare on DeliciousShare on Google+

Заголовок сообщения: Re: Аймен, официант, Viva Sharm, Шарм/ Ayman, waiter, VivaSh
 UNREAD_POST Добавлено: Вторник 14.10.2014 , 20:40 
участник форума

нужно фото. я отдыхала в марте 2014 в этом отеле. с таким именем знаю хаускиппера. я даже оставила очень плохой отзыв об отеле из-за похабного поведения хаускиппера. как официантов зовут я не помню. дайте фото

Заголовок сообщения: Re: Аймен, официант, Viva Sharm, Шарм/ Ayman, waiter, VivaSh
 UNREAD_POST Добавлено: Среда 15.10.2014 , 11:40 
участник форума

У меня нет фотки ( Что-то как то не до этого было :oops:
Попрошу, чтобы скинул в вайбере, тогда выложу. А так - симпатичный, на араба и не похож совсем, на вид лет 22-24, но мне кажется он моложе.

UNREAD_POST Добавлено: Среда 15.10.2014 , 17:40 
участник форума

Ура! Я лечу к своему любимке!!! на ноябрьские праздники, взяла еще три дня на работе в счет отпуска. Здесь смотрю он не успел засветится, буду решать на месте. Ну в любом случае попросила фотку скинуть.

UNREAD_POST Добавлено: Пятница 17.10.2014 , 14:51 
участник форума

Спасибо за ваши предостережения. Я читала много на КК уже. Знаю, что они всем так заливают, так что его кисс-мисс фильтрую, конечно. Но почему про него никто ничего конкретного не может сказать? Все ККэшницы в хургаде тусуют? У меня такое подозрение, что ему кто-то уже сообщил, что его тут обсуждают. Фото не присылает.

UNREAD_POST Добавлено: Пятница 17.10.2014 , 17:42 
участник форума

Ldinka писал(а):
Ура! Я лечу к своему любимке!!! на ноябрьские праздники, взяла еще три дня на работе в счет отпуска. Здесь смотрю он не успел засветится, буду решать на месте. Ну в любом случае попросила фотку скинуть.

за 3 дня его никто не опознал - вот радость-то! а если через неделю опознают, или через месяц?
и не факт, что опознают, не все хотят своей историей об отношениях с хабибом делиться, а кто-то из-за злорадства не напишет, по принципу - "я вляпалась, пусть и она тоже".

UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 10.11.2014 , 17:49 
участник форума

Смотрю, за мое отсутствие тут ничего нового не появилось. Я отлично провела время. Вероятно, не стоит принимать его слова близко к сердцу. Зовет меня туда жить, любовь-морковь и все такое. Еще говорит готов в РФ приехать. Это вообще как??? Кто сталкивался, может к кому то приезжал хабиб? Только не на ПМЖ, а так, ненадолго. На ПМЖ мне как то он тут не нужен ...

UNREAD_POST Добавлено: Среда 12.11.2014 , 13:44 
участник форума

Милая девушка, какая вы право наивная. Если вы читаете КК, то должны уже понять, что в курортных зонах нормальных мужчин-арабов не существует априори. Под нормальными я подрузумеваю тех, с кем можно иметь нормальные отношения, кто с тобой не из-за секанса и бабла с подпрочками. С кем в дальнейшем можно построить нормальную семью. Вы простите что хотите от ваших отношений? Если тока то самое, то еще ничего, и то расплачиваться придется, деньгами-подарками, возможными проблемами со здоровьем и т.д. А то что про него еще никто не написал, ни о чем не говорит. Рант радуетесь. Некоторые месяцами ждут. И вы подождите. И про вашего напишут.

UNREAD_POST Добавлено: Среда 12.11.2014 , 13:54 
участник форума

Раз ездили уже к нему, фото должно быть. Вывешивайте. Без фото дооооолго ждать придется. Айманов-официантов в Шарме пруд пруди. Хотя если смотреть на ваши восторженые сообщения, кастрюлька уже на вашей головешке плотно сидит. Поэтому фото мы скорее всего не увидим. Только на фига вам нищий официант сдался, что вы с ним делать дальше собираетесь? Тем более в нашей Раше. Вне моря и солнца хабибы теряют свой калорит и выглядят очень жалко

UNREAD_POST Добавлено: Среда 12.11.2014 , 15:36 
участник форума

Musya, когда я заводила эту тему здесь, конечно все казалось в розовом цвете. Сейчас я мозгами то понимаю, что ни о какой семье с ним не может быть и речи. Секс, романтика - вот и все. Жить в РФ с ним тоже не вариант, ни знания языка, ни документов - он работу здесь, конечно, не найдет. Просто встретиться там, на отдыхе - это другое дело. Ну или вот сюда он ненадолго приедет. Хотя я понимаю Ваши предостережения, втянувшись в эти "отношения", потом будет сложно с ними покончить. Фото выкладываю, мне терять нечего:
Изображение

UNREAD_POST Добавлено: Четверг 13.11.2014 , 07:42 
участник форума

Вы молодец, понимаете, что серьезных отношений с хабибом быть не может. Да и курортный отдых с одним и тем же - не выход. женское сердце нежное, быстро привязывается, начинает любить - а этого нельзя допускать с данными людьми, не оценят они этого, воспользуются для своих целей. Да и в Рашку приглашать опасно - босоногий хабиб работающий на курорте официантом не упустит такой шанс, высосет из поездки по максимуму. Пару-тройку дамочек знакомых там заимеет ( в принципе они у них и так в каждом городе по паре имеются)))))) чтобы если что, было куда метнуться, если с вами не сложится. Не нужно такую свинью нашим землячкам на своей Родине устраивать :shock: . Были истории здесь на КК, когда хабиб будучи гостем у одной мадам, пока она была на работе, обчистил ее и к другой сбежал. Прерывайте все связи с вашим гарсоном, и живите спокойно. А если жалко, почитайте КК, тогда еще и порадуетесь, что отделались легким испугом. Можете еще на Дези его вывесить ( если он там еще не висит)0000. данный ресурс конечно специфический, дамы там резкие больно. Зато правду матку без сахарной пудры выдадут. И притом без задержек. :)

UNREAD_POST Добавлено: Пятница 21.11.2014 , 15:43 
участник форума

Ба, знакомые все лица )))
Ldinka, Вы серьезно верите, что он не такой как все? Я даже не могу сказать, что для него важнее - деньги или секс. Как Вам уже сказали - зачем Вам нищий официант? Ну секс неплохой, а дальше то что? Сценарий обычный - люблю, скучаю, приезжай, ты моя жизнь, мои звезды и прочее-прочее. Даже наличие у меня ребенка и то, что я малость постарше, его не смущало.
Девушка, не портите себе жизнь. Съездили, отдохнули, романтика - успокойтесь и живите дальше. В Россию еще его привезти, ну вообще класс. А работу Вы ему найдете здесь? Или сами его содержать будете? Сходите на ДХ, там почитайте, если здесь Вам мало информации.

UNREAD_POST Добавлено: Пятница 28.08.2015 , 18:13 
участник форума

Вообще то искала информацию про этого человека, но он не работает в этом отеле давно. Познакомилась с ним месяц назад, пишет, зовет к нему приехать. Я уже знакома с их проявлениями "любви", вот и решила поискать, что тут на КК про него есть. Не зря ... Фотка тут старая какая то...

UNREAD_POST Добавлено: Пятница 09.10.2015 , 22:10 
участник форума

Вай вай вай,какие люди.Сей хабиб сейчас трудится в лобби Шарминг Инн,видала его,только как пару дней назад вернулась оттуда.Ну фото здесь конечно старое,сейчас подобротнее стал :D.Клеиться пытался,но был послан интимным маршрутом,да злостный он какой то стал,видимо кто-то недавно бросил сея красоту :D :D :D

Список форумов » KUNSTKAMERA » Доска опознаний Египет * Egypt Wanted board