Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ    Blogs

Список форумов » KUNSTKAMERA » Доска опознаний Египет * Egypt Wanted board

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Reda Seliman(второе имя Albert)Emerald golden 5 city.Хургада
 UNREAD_POST Добавлено: Вторник 26.08.2014 , 20:17 
участник форума

Reda Seliman(второе имя Albert)Emerald golden 5 city.Хургада. Работает администратором в баре на пляже и в Средиземноморском ресторане отеля EMERALD. 28/03/1982 года рождения, сам из Александрии, не женат, бывшая жена живет во Франции, сына зовут Toni (с его слов). Благодаря интернету узнала, что ездила к этому человеку на протяжении более года одновременно с девушкой из другого конца России, и каждая из нас считала себя единственной любовью этого человека. На протяжении последних полутора лет общался с нами одновременно по скайпу и виберу, не мог ни жить, не спать, ни есть, считал дни до встреч. При встречах постоянные намеки на денежные компенсации, телефоны, свое плачевное состояние. Вобщем сценарий однотипный. Правда открылась совсем недавно этим летом. Думаю, что мы не одни у этого человека, будьте предельно осторожны с ним, а лучше отношений не иметь. Результат, поверьте, очень и очень плачевный. Если кто-то его еще знает, пишите, будет очень интересно.

Вложения:
Изображение 121.jpg
Изображение 121.jpg [ 247.14 KIB | Просмотров: 5609 ]
Изображение 074.jpg
Изображение 074.jpg [ 196.21 KIB | Просмотров: 5609 ]
13 013.jpg
13 013.jpg [ 159.82 KIB | Просмотров: 5609 ]
Share on FacebookShare on TwitterShare on DeliciousShare on Google+

Заголовок сообщения: Re: Reda Seliman(второе имя Albert)Emerald golden 5 city.Хур
 UNREAD_POST Добавлено: Четверг 07.05.2015 , 11:57 
участник форума

Я тоже знакома с этим "прекрасным","серьезным",просто"чудесным" хабибиком.Он рассказывал точную историю,описанную выше.

Заголовок сообщения: Re: Reda Seliman(второе имя Albert)Emerald golden 5 city.Хур
 UNREAD_POST Добавлено: Вторник 02.06.2015 , 20:09 
участник форума

Девочки мои, я думаю, да что там думаю, я уверена, что у этого парня много нас было, есть и будет. В них природой заложено иметь много женщин. И конечно, нашей русской тонкой женской натуре с этим сложно смириться. Каждая из нас думает, что только она единственная и любимая. Да, для меня это было трагедией, но, слава Богу, эта история в прошлом, и теперь, я вспоминаю об этом с улыбкой. Я даже не обижаюсь на этого человека. Мне было с ним хорошо, и это было маленькое приключение, которое навевает приятные воспоминания. Но еще раз повторюсь, я благодарю Бога, что вовремя поставила точку, да, было очень больно, но время лечит. И написала я на этот форум не потому что, хотела доказать, что я у него одна, а все остальные- это несерьезно, а потому, чтобы другие не совершали подобных ошибок. Но вот только ему об этом не стоило говорить. Зачем? Где же женская солидарность? :wink:

Список форумов » KUNSTKAMERA » Доска опознаний Египет * Egypt Wanted board