Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ    Blogs

Список форумов » KUNSTKAMERA » Доска опознаний Египет * Egypt Wanted board

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: гид Abdallah Bakr (Абдулла Бакр) TUI ( компания TRAVCO)
 UNREAD_POST Добавлено: Пятница 22.08.2014 , 16:38 
участник форума

Abdallah Bakr (Абдулла Бакр)- гид TUI ( компания TRAVCO) 12/04/1985 года рождения. Женат (египтянка на фото его жена)*excessive personal image moderated*, двое детей. Живет в городе Бенха в пригороде Каира. Работает в Хургаде и проживает в квартире старшего брата Мухамеда, на 5 этаже, куда и водит женщин! Знакомится с туристками на экскурсиях и в соц.сетях. Очень интеллигентно общается, верующий, всегда молится, когда положено. Рассказывает о несчастной любви с египтянкой, говорит что хочет женится только на русской(украинке), и каждый раз всем говорит ты та, которую искал всю жизнь! Люблю только тебя! А как выяснилось, он всех любит, по всем скучает, предлагает всем Орфи брак, разводит на деньги, принуждает к виртуальному сексу!!! Любимые выражения: я не обманщик, я не бабник!!!Мечтает о ресторанном бизнесе. Производит интеллигентное впечатление. На самом деле оказывается, что в глаза люблю только тебя, а за спиной - ненавидит всех! Уже многие женщины постарадали от его обманов. Если Вам будет, что добавить о нем, будем признательны. Если же нет, просто будьте бдительны! На экскурсиях представляется Египетским Принцем!!!

Вложения:
2064854b_cropped.jpg
2064854b_cropped.jpg [ 58.06 KIB | Просмотров: 3252 ]
2064854_wmask_01.jpg
2064854_wmask_01.jpg [ 63.17 KIB | Просмотров: 3252 ]
image.jpg
image.jpg [ 23.66 KIB | Просмотров: 4200 ]
Share on FacebookShare on TwitterShare on DeliciousShare on Google+

Заголовок сообщения: Re: гид Abdallah Bakr (Абдулла Бакр) TUI ( компания TRAVCO)
 UNREAD_POST Добавлено: Вторник 16.09.2014 , 14:33 
участник форума

Знаю козла этого драного!!! Познакомилась с ним на Обзорной экскурсии в Хургаде. Сразу по глазам было видно, что бабник он, как и все арабы. Ко всем женщинам на экскурсии яйца свои подкатывал, никого без внимания не оставил! Пристал ко мне, телефон выпросил. На дискотеку звал. Общались потом в интернете в социальной сети, в Скайп меня пригласил, принуждал к виртуальному сексу! Маньяк!!! Девочки не связывайтесь с ним! Он правда женатый и вот оказывается еще и второй ребенок у него появился!

Заголовок сообщения: Re: гид Abdallah Bakr (Абдулла Бакр) TUI ( компания TRAVCO)
 UNREAD_POST Добавлено: Четверг 25.09.2014 , 14:20 
участник форума

Ну, надо же, знакомая арабская морда!!! Давно ждала, когда же он тут появится! C первого взгляда кажется, что мужик неплохой! Но, блин, врет на каждом шагу! Всех любит, всех хочет! А как дело до секса доходит, так проблемы у него с этим! У НЕГО ТАМ ВПЕРЕДИ НЕ РАБОТАЕТ НИ ХРЕНА)) Хочет, а не может! Короче, как мужик вообще ни о чем! Только время с ним зря потратила! И сразу придумывает себе оправдание: секс только после свадьбы)) ха-ха)) Короче, только руками и языком работать умеет! А жаль.......Так хотелось попробовать арабской любви!!! Как он детей то двух умудрился наделать? Может дети вообще не от него?

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Суббота 11.10.2014 , 20:42 
участник форума

На самом деле все оказалось не так!!!! Все что написано выше -это не правда! Я очень извиняюсь, что так все получилось! И слава Богу, что все выяснилось и разрешилось!!!!!!!В ближайшее время тема будет удалена!!!!!!

Список форумов » KUNSTKAMERA » Доска опознаний Египет * Egypt Wanted board