Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ    Blogs

Список форумов » KUNSTKAMERA » Доска опознаний Египет * Egypt Wanted board

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Mero (Motamed) Beach Albatros 4* поваренок
 UNREAD_POST Добавлено: Суббота 26.07.2014 , 17:52 
участник форума

Всем привет! Кто знает этого человека? Хочу предупредить и тех, кому "повезет" с ним познакомиться. МИРО, он же МОТАМЕД. Работает поваром в отеле"Beach Albatros Sharm 4*"Шарм Эль Шейх. Умеет подстроится под любую, встречается параллельно с 2 и 3 женщинами. Причем одна может отдыхать в отеле, другая жить с ним по Орфи на квартире. Хороший манипулятор, знает русский. Читает и пишет. Просит деньги, подарки, много говорит о себе..."какой он хороший" Для всех истории будут разные, верует в Аллаха, но ничего святого у этого человека нет. Ему сейчас 29 лет, женат, 2 малолетних детей. Без зазрения совести,шлет фото семьи детей,в знак верности и доверия....Театр больших и малых отдыхает,плачет,когда уезжаешь домой.Постоянно у него кто то болеет,то сам,то дети, то папа.Сам говорит,что любит испытывать чувство обмана,после того как нашлись еще несколько женщин,которые с ним встречались.Сексуально озабоченный.Много еще можно про него написать.Кому интересно или что то знает о нем пишите. :ty: Фото будет позже. :flag:

Вложения:
Share2014-04-26-f13d27b960c526175e29a601bc714af141cfad7e14280bfd24a697cb6bf22695-Picture_jpg.jpg
Share2014-04-26-f13d27b960c526175e29a601bc714af141cfad7e14280bfd24a697cb6bf22695-Picture_jpg.jpg [ 251.39 KIB | Просмотров: 10007 ]
Share2014-01-30-f2295f3041bb0675c97a98672a2d073c4614e29ecb142feaf1da6d9044452029-Picture_jpg.jpg
Share2014-01-30-f2295f3041bb0675c97a98672a2d073c4614e29ecb142feaf1da6d9044452029-Picture_jpg.jpg [ 246.92 KIB | Просмотров: 10006 ]
SavedImage(31).jpg
SavedImage(31).jpg [ 73.56 KIB | Просмотров: 10006 ]
Share on FacebookShare on TwitterShare on DeliciousShare on Google+

Заголовок сообщения: Re: Mero (Motamed) Beach Albatros 4* поваренок
 UNREAD_POST Добавлено: Воскресенье 17.08.2014 , 11:13 
участник форума

Все слова подтверждаю!Я знаю этого хищника.Начала рассказ о нём,но вижу что текст не отобразился.

UNREAD_POST Добавлено: Воскресенье 17.08.2014 , 12:04 
участник форума

Вижу одно сообщение дошло.Значит скоро начну свой рассказ.

Вложения:
Комментарий к файлу: Узнаёте -эти хищные глаза?
20140720_145047(2).jpg
20140720_145047(2).jpg [ 189.34 KIB | Просмотров: 9582 ]

UNREAD_POST Добавлено: Воскресенье 17.08.2014 , 17:09 
участник форума

Приветик всем на форуме.Может и мой маленький рассказ кому-то откроет глаза.Вета очень точно и правдиво дала характеристику этому маленькому хищнику.Называю его маленьким,так как я немножко старше его.А хищником-за его злые глаза и деяния.В моём любимом "Альбатросе"я была 3 раза и трижды он мне предлагал "отели"дикого пляжа.Его кандидатуру как "азиз хабиби"-я не рассматривала,так как я старше его и дикий пляж -это не место для встреч,особенно для первой-это -не мой уровень.Но встреча всё же произошла хоть и не на диком пляже ,но и неожиданно для меня -в третий раз пребывания на отдыхе в июле 2014.Мы отдыхали с "бадругой" с 16.07 по 30.07. Чтобы продолжить дальше,нужно рассказать ,что этому предшествовало,так как имя его я не знала,он меня не интерисовал,но имя Меро я слышала изредка от своей "бадруги" в течении полгода. (Продолжу в следующем сообщении)

UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 18.08.2014 , 00:30 
участник форума

Как обещала продолжаю.Моя "бадруга"переписывалась и общалась по телефону с не состоявшимся хабибом в прошлый отдых в январе.Назовём его Итальяно(имя не расскрываю-это известная личность в нашем отеле).Так как Итальяно плохо владел русским часто переводчиком в тел. разговорах выступал брат его Миро.Счастье "бадруги"переходило за рамки розовых облаков.Таких слов о единственной звезде на небе и страданиях при луне стоя на коленях до утра,разговаривая с любимой звездой,которая согревает его сердце ,она не слышала ни разу за свою жизнь.Но когда одни и те же шаблоны смс стали приходить по 4 раза(зыбывал ,что уже послал)и настойчиво просил фото-я сказала "бадруге "сними "кастрюлю" с головы.А,потерявший совесть ,переводчик и брат Миро даже втихоря позвонил и предложил встречаться с ним по приезду в Шарм.Я точно знала ,что Итальяно не знает с кем ведёт общение.Просили приехать в определённые даты.Но мы приехали ,тогда когда нас не ждали и 2 дня наблюдали.Итальяно нас не узнал.За эти два дня маленький хищник неоднократно предлагал мне "отели "дикого пляжа.Но я только улыбалась и покачивала головой в знак не согласия.Через 2 дня мы расскрылись и посмеялись.Не знаю рад был Итальяно или нет,но симку египетскую сразу дал.В этот день нас пригласили в кафе.Вторым спутником должен быть Миро.Такси ждало у аквапарка в назначенное время.Итальяно нервничал,так как мы тактично опаздывали.Перебежавши 2 полосы авто трассы,мы оказались в обьятиях Итальяно.И вдруг -открывается дверь и передо мной стоит маленький хищник-это и есть-Миро-брат-переводчик.

UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 18.08.2014 , 20:32 
участник форума

Привет всем! Очень радует, что столько просмотров : Хочу сразу сказать, когда вы отдыхали в "Альбатросе" , там отдыхала девушка, которой он тоже много врал... Вы случайно не из Екатеренбурга? Про вас тоже уже знаем.Нас много, я нашла 5 человек. "Бодруге" хорошо бы открыть глазаи не обольщатся на его счет. Я желаю тоько добра. Эта сволочь, когда вы отдыхали уже с кем то жил. Поэтому ему всегда интересно кто когда приедет... А в основном всегда парралелит, и когда все успевает? Как его "коженная" игла еще не стерлась- одному Аллаху известно :banana: Сижу пишу, а он наяривает, отношения хочет выяснить :D , Я так понимаю, что вы ему сказали, что все знаете)) Поэтому и бесится. Что касается "Итальяно", какие могут быть тайны об этом искустном работнике на пице. Зовут его Халид. Фамилия Гад, Знаю точно т.к. есть его ксерокопия паспорта. Он ее дает нашим женщинам, чтобы сделали ему визу. В 2013г ездил на Украину, но что то не сраслось видать. Сейчас ищет русскую, ведь семью кормить надо... а деток то уже 5 штук настрогал. И никако он не брат естественно, все из колхозов- нищеброды конченные. У Миро есть дрг, Али. Такая же сволочь. Про него можно отдельно, кому интересно. :pop: Очень наглые все...своего не упустят... Будьте бдительны :ty:

UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 18.08.2014 , 22:03 
участник форума

Кстати, прошу прощение за столь интимные подробности....одна дама написала, что после встреч с этим уродом, лечилась от какого то пикантного заболевания... Совсем башко никто не думает...Как можно лечь в постель без защиты??? И еще, там весь " Альбатрос" на гашише сидит, это точно, Лично видела. У меня много фоток с этим делом. Там не курят только пару человек, а официанты и эта тварина всегда под кайфом. Если я начну пиать всю правду, боюь никто не поедет именно в этлт отель.

UNREAD_POST Добавлено: Вторник 19.08.2014 , 00:28 
участник форума

Видно вас он очень обидел.Меня не успел ,да и не могло это произойти.Конечно такого поворота событий я не ожидала.Миро чувствовал себя героем -победителем,добился встречи со мной.Но я заранее знала,что не долго ему "царствовать на троне".Мне нужно было с "бадружки" сняться "кастрюлю" с головы,а для этого следует послушать серенады "хабибушек".Поэтому интерес к дальнейшему раскладу событий меня привлекал.А ещё мне хотелось воотчию услышать-"развод -по египетски"-о котором я много читала в интернете.А серенады были однобокие-любовно-страдальческие-финансово-разводильные.В кафе Итальяно вёл себя скромно.Преоритетные серенады звучали от Миро об орфи,о страдальческой любви,о номерах на 4 ,которые надо завтра снять пополам,о том какой у него работоспособный фараон,и каждая капля его пота -это ценнейший продукт для женщины и как дорого он стоит.Ой ,девочки!!!Смешно было слушать и смешно сейчас.А ещё пел о том ,что любит всё русское-водку,семечки,шоколад,сухарики и всё что есть мы должны ему принести угостить.Не люблю -когда просят.Кто заслуживает-тому мы привозили и шоколад и коробочки конфет и долары клали не только в стаканчики ,но и в руку.

UNREAD_POST Добавлено: Вторник 19.08.2014 , 00:59 
участник форума

Послушала я серенады маленького хищника и говорю им на прощание:"Спасибо за кафе и анисовый чай.Только мы больше ресторан Фарес любим,да королевские кальмары с овощами на мангале,да супчик из морепродуктов."А они посчитали ,что я шучу и ждали на следующий день мой ответ по поводу аренды номеров,и наших встреч.У "бадрушки"после анисового чая в кафе и серенад сама "кастрюля " слетела.Её рану мы быстро залечили-нашлись добрые люди на нашем пути,а их не мало в Египте -и отдых прошёл прекрасно.Мы знали,что в это время к Миро приехала девушка,нам Итальяно сказал.Но внимания на этом не заостряли.Для меня это было неважно-интерес у меня был другой.
Нет, мы не из Екатеринбурга.Мы из Москвы. "Альбатрос " я очень люблю и буду приезжать туда ещё много раз .И никто мне отдых не испортит,если быть мудрой и держать свою планку на высоте.А приключений можно найти -сколько хочешь.И я их очень люблю.!!!!!

UNREAD_POST Добавлено: Вторник 19.08.2014 , 12:19 
участник форума

Обидел, это мягко сказано. Знаю тех, кому больше досталось. Общалась с ним очень долго. Гостиницы и развлечения сам оплачивал, весь геморрой начался намного позже. Когда начала узнавть про его подруг. Самое противное, что встречается с женщинами преклонного возраста...с них наверное больше можно вытянуть. Жаль дам, которые ведутся на него. Остальные такие же.... Про отель, это место низкого пошиба, там ранньше да и сейчас отдыхают пенсионеры, раньше ездили немцы в годах. Сечас отель не любят- много русских отдыхает. Да и с обслуги один колхоз работает. Вы правы, что надо отдыхать в свое удовольствие, что я и делаю.В Фериссе тоже была, хорошая кухня и пркрасны кофе))

UNREAD_POST Добавлено: Пятница 28.08.2015 , 00:46 
участник форума

Были с подругой в Альбатросе в июне 2015 года. Подруга попала под "обаяние" этого типа. Зовет приехать еще раз, пытаюсь ее отговорить. Довелось познакомиться и с Али. Неужели и этот туда же? Кто может что рассказать?

UNREAD_POST Добавлено: Четверг 15.10.2015 , 00:56 
участник форума

Не нужно верить никому!У всех одна цель и один сценарий ,но с разной интерпритацией. Али -официант с основного ресторана?

UNREAD_POST Добавлено: Четверг 15.10.2015 , 16:18 
участник форума

Али таксист. А подругу сократили и она была моментально удалена из друзей. пропал как и не было.

Список форумов » KUNSTKAMERA » Доска опознаний Египет * Egypt Wanted board