Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ    Blogs

Список форумов » KUNSTKAMERA » Доска опознаний Египет * Egypt Wanted board

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ahmed Salamony. Хургада. Продавец сумок
 UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 21.07.2014 , 14:00 
участник форума

Девочки! может кто-то знает его? Расскажите о вашем общении с ним. Сама я никогда не думала,что так попадусь) Произвел впечатление интеллигентного,умного,образованного,скромного парня.чистенький,хорошо и по модному одетый. Секс сразу не предлагал. Все время говорил какой он хороший и порядочный. Как любит русских). Водил в кафе. Сам за все платил. Домой пригласил только через неделю после знакомства) дико смущался) Такие страстные речи потом лил). Я улетела домой.еще через неделю накал страстей в нем дошел до того что он признался в любви. Скайп,телефонный звонки, социальные сети. Такие пламенные признания от него,что я чуть было не поверила) голова шла кругом. но к этому моменту я уже вышла на этот и подобные сайты) решила немного покопаться в интернете и -о чудо!- вышла на девочку,которая серьезна намеренна выйти за него "замуж"))) в разговоре стало понятно что с ней все происходило по той же схеме) только она уже не раз к нему слетать успела))) она конечно мне не поверила) ну это дело ее. я же своему любимому ничего не сказала о своих открытиях.звонки со страстными признаниями от него продолжались. денег он у меня по прежнему не просил. приглашал к себе в гости приехать.и все спрашивал как я к нему отношусь) ну я ему сказала что люблю безумно его,все готова для него сделать,что он смый потрясающий мужчина которого я знала)))) пообещал вечером перезвонить,страстно начмокал в трубку,типа воздушные поцелуи)),и вдруг резко куда-то пропал. не звонит,не пишет,в соцсети не выходит.на звонки мои не отвечает-телефон у него либо не доступен,либо длинные гудки идут,а он тупо не снимает трубку. короче пропал мой хабиб. а у меня тоска дикая по нему. мозг конечно к этому времени уже очистился,пелена дурмана вроде как спала,поначиталась я уже к этому времени форумы навроде этого,многое для себя открыла,но все равно никак забыть его не могу. и по соцсетям его поискала.и нашла,особо не напрягаясь, 14 его страниц!!! помимо той с которой он мне писал! при чем на каждой странице в друзьях только человек по 5-8 женщин. Играет значит до мелочей роль скромняги! и вот уже все понимая и многое о нем зная я все равно к нему хочу. просто наваждение какое-то! и еще мне вот так дико интересно стало,что же дальше будет) у самой два варианта ответа) либо НИЧЕГО- нашел себе новую жертву,либо 1% того что с той девочкой у него и вправду любовь-марковь(хотя смущает то что он ее с друзьями познакомил.насколько знаю у них это не принято))). Или второй вариан ЗАТАИЛСЯ- и скоро начнет на деньги разводить. Я уже вся в нетерпении)интересно же чем дело закончится. и дико любопытно сколько же у него на самом деле таких "жен" и "невест". крайне любопытно потому,что вот никак он не производит впечатление ловеласа, смотрит такими честными-честными глазами,так мило смущается,так страстно признается в любви. ну а в голове не укладывается как же так можно врать!? Прошу откликнуться других его "жен" и "любимых". расскажите как у вас с ним развивались отношения, чем все закончилось? и закончилось ли? так же была бы благодарна за ссылки,если где-то кто-то встречал о нем упоминание (сама так же читаю форумы уже неделю как. на другом сайте девочки сказали,что вроде как-то видели темку о нем. но сама я так ничего и не нашла пока). А почитать о нем хотелось бы. Все-таки думаю лечить мне надо как-то зависимость от него. Изображение Изображение Изображение

Share on FacebookShare on TwitterShare on DeliciousShare on Google+

Заголовок сообщения: Re: Ahmed Salamony. Хургада. Продавец сумок
 UNREAD_POST Добавлено: Вторник 22.07.2014 , 12:23 
участник форума

Видела вашего в Хургаде. Лично не знаю, рассказать ничего не могу. Сидел в кафе с компанией, кто с кем не обратила внимание. Если вы нашли уже одну девушку то зачем вам остальные? Или чем больше дев, тем холоднее мозг?
А внимание на него обратила потому что глаза "специфические", на выкате, подумала неужели у мальчика в таком молодом возрасте щитовидка.

UNREAD_POST Добавлено: Среда 23.07.2014 , 10:31 
участник форума

Боб писал(а):
Видела вашего в Хургаде. Лично не знаю, рассказать ничего не могу. Сидел в кафе с компанией, кто с кем не обратила внимание. Если вы нашли уже одну девушку то зачем вам остальные? Или чем больше дев, тем холоднее мозг?
А внимание на него обратила потому что глаза "специфические", на выкате, подумала неужели у мальчика в таком молодом возрасте щитовидка.

А можете сказать когда вы его видели? И девушки были в компании? И кафешку не помните,название? Он просто сейчас исчез.Я не знаю что и думать. Последний звонок от него был на такой оптимистической ноте))) И вдруг-раз!Тишина!

Одну девушку вычислила. Но никак не могу отделаться от мысли,что как говориться-один раз,не ...)))) мало ли кто у кого до тебя был. А вот если выяснится большое количество у него "невест" до,после,во время,то конечно мне так легче будет послать его куда по-дальше.

Поначиталась тут всякого. Сомнения появились,но сердце требует доказательств)

UNREAD_POST Добавлено: Среда 23.07.2014 , 14:17 
участник форума

Видела в мае этого года, кафе на Марине, где с большим телевизором, не знаю как зовут. Были два парня и две девушки, одна светловолосая, вторую не запомнила. Сидели, смеялись, ничего особенного. Отдыхали. А что пропал, не беда, найдется. Или другая приехала или учит вас за что то.

UNREAD_POST Добавлено: Среда 23.07.2014 , 17:54 
участник форума

Есть и ещё "молочные сестры", буквально сегодня совершенно случайно нашлась девушка в соц.сетях, недавно на него залипшая, с ее слов.

UNREAD_POST Добавлено: Среда 23.07.2014 , 20:39 
участник форума

Делайте выводы.

UNREAD_POST Добавлено: Среда 23.07.2014 , 21:18 
участник форума

Lakrista писал(а):
Есть и ещё "молочные сестры", буквально сегодня совершенно случайно нашлась девушка в соц.сетях, недавно на него залипшая, с ее слов.

прям на него? в соцсетях тоже подобные темы есть????

UNREAD_POST Добавлено: Среда 23.07.2014 , 21:41 
участник форума

yuliya123456 писал(а):
Я не знаю что и думать

А чего тут думать? Мама-баба или сам заболел, денег нет и т.п. Классика жанра :Gpink:

Просидела в Интернете.
Изображение

UNREAD_POST Добавлено: Четверг 24.07.2014 , 14:41 
участник форума

yuliya123456 писал(а):

Девушка написала мне следующее (так как он был у меня в друзьях в вк с одной из своих страниц) :"Здравствуйте.извините что вас беспокою,мы с вами не знакомы.но у нас есть один общий друг-ахмед. может быть это прозвучит бестактно,но мне бы очень хотелось от вас узнать что вас с ним связывает. я недавно была на отдыхе и познакомилась с ним. он очень сильно мне понравился. это просто невероятный мужчина. мы с ним общаемся до сих пор,но мне до конца трудно ему поверить,я на 100% не уверенна что интересна ему так как он говорит. Он зовет к нему приехать, говорит что скучает,что любит меня.Мне дико не удобно вам писать,но я все же к вам обратилась. надеюсь на понимание. сильно извиняюсь если невольно оскорбляю ваши чувства к нему(если у вас все серьезно),но мне просто необходимо знать правду пока я совсем не потеряла голову. и огромная просьба к вам- давайте оставим этот разговор ТОЛЬКО МЕЖДУ НАМИ(по крайней мере пока не выясним с вами все). мне бы не хотелось что бы ахмед о нем узнал. во-первых,если у вас все серьезно,то я, выслушав вас ,просто отойду в сторону.Не привыкла делить любимого еще с кем-то.Для меня это все серьезно,но если он мне изменяет,то я не смогу быть с ним рядом.А во-вторых,если вы сможете меня убедить что ахмеду можно верить,то мне бы не хотелось оскорблять этого прекрасного человека своим недоверием. Заранее вам спасибо! Очень жду от вас ответа!"
Я тут же предложила ей поискать инфу на соответствующих сайтах, заодно и сама я пошерстила и соответственно нашла эту темку здесь и на другом таком форуме, дала ей ссылку(был опознан ей по фоткам), она почитала, надеюсь сделала выводы.
Я этого кадра лично не знаю, в вк добавляю египтосов когда просятся, для прикола, потом нафик удаляю когда надоедают, все же одно и тоже строчат, слово в слово :mrgreen:

UNREAD_POST Добавлено: Четверг 24.07.2014 , 15:54 
участник форума

Lakrista писал(а):
yuliya123456 писал(а):

Девушка написала мне следующее (так как он был у меня в друзьях в вк с одной из своих страниц) :"Здравствуйте.извините что вас беспокою,мы с вами не знакомы.но у нас есть один общий друг-ахмед. может быть это прозвучит бестактно,но мне бы очень хотелось от вас узнать что вас с ним связывает. я недавно была на отдыхе и познакомилась с ним. он очень сильно мне понравился. это просто невероятный мужчина. мы с ним общаемся до сих пор,но :mrgreen:

Господи! Вон чего любовь-то с нами делает!)))) Штырит я смотрю ее прям не по детски!

"...невероятный мужчина...")))))))))))))))

UNREAD_POST Добавлено: Суббота 26.07.2014 , 14:03 
участник форума

Кому интересно-докладываю) Данный товарищ по описанной схеме развел как оказалось ни одну даму. Ничего особо криминального за ним вычислить пока не удалось(рукоприкладства,вымогания денег,продажи ради него квартир,машин и т.д),но тем не менее на секс он разводит регулярно,при чем иногда даже мутит сразу с двумя одновременно(не параллельно!а именно одновременно!когда в одно и то же время в хургандии отдыхают обе его пассии)). Всем он обещает любовь,знакомство с родителями,активно приглашает в гости в Каир.Некоторых знакомит с друзьями.
Так что осторожно,девочки! Читайте тему,если хотите-пишите мне в личку, что знаю расскажу. Но верить ему нельзя! Нет разницы на деньги ли он вас разводит,на секс ли.Но развод имеет место быть!

UNREAD_POST Добавлено: Пятница 17.04.2015 , 20:46 
участник форума

Знаю этого товарища, систему развода на секс не поменял, так и тупит глазкиитак и строит скромняжку, на время пропадает, потом несет всякую ахинею типа потерял телефон ит д)))Начал с того что типа я хотел тебя пригласить к себе домой в гости но ты подумаешь что я только ради секса, поэтому не пригласил.Я потому что не занимаюсь сексом без душа.Ну а душа расположена ко всем желающим так сказать)))Мною был резко отвергнут словами ты что???какой секс даже поцелуи после свадьбы)))За сим исчез бесследно.Когда я сказала что все знаю о его типа скромности и что он пользуется девушками и некоторые презжали к нему не раз, он сказал что не считает себя в чем то виноватым потому что не взял с них ни копейки и они просто шлюхи.Типа я не украл не убил а то что они идут в постель в первый день знакомства этотих трудности и такие ему не нужны.Я сказала что могу с ним просто общаться без всяких лишних разговоров но видимо это не интересно поэтому он пропал)))

Список форумов » KUNSTKAMERA » Доска опознаний Египет * Egypt Wanted board