Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ    Blogs

Список форумов » KUNSTKAMERA » Доска опознаний Египет * Egypt Wanted board

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Али бармен из Хургады/Ali Yehia barman from Hurghada. Фото
 UNREAD_POST Добавлено: Среда 18.06.2014 , 10:58 
участник форума

Девочки, помогите, пожалуйста! Может, знает кто-то Али (Ali Yehia) из Хургады. Сам родом из Александрии. 26 . Работает барменом. Сейчас работает в «Golden Five Club», а раньше работал в «Sunrise Grand Select Crystal Bay Resort», «Dessole Resorts & Hotels», «Titanic Beach», «Festival Riviera Resort Hurghada», «Dreams Beach Resort» и в «Royal Albatros Moderna» (Шарм-Эль-Шейхе).

Познакомились во время моего прошлого отпуска. Звал и на дискотеку, и просто погулять, я отказывалась, потому что всегда стараюсь избегать общения с местными. Но вот запал он мне в душу и все тут. :oops: Перед моим отъездом обменялись контактами. Думала, дома попустит меня, но чуда не произошло. Все время и переписывались, и по Skype общались, и созванивались. В общем, скоро возвращаюсь в Хургаду и не знаю, как поступить.

Вроде бы и хочется встретиться, и сомнения… Разговоры о «жду/люблю/поедем/ты единственная» на меня не действуют, хотя, не скрою, приятны. Очень сомневаюсь, что «У меня было 3 девушки, потому что для меня важнее душа». И не верю в: «Когда ты приедешь, мы будем только разговаривать и гулять».

Может, кто-то что-то знает о нем, или его лично, расскажите, пожалуйста!

Изображение

Share on FacebookShare on TwitterShare on DeliciousShare on Google+

Список форумов » KUNSTKAMERA » Доска опознаний Египет * Egypt Wanted board