Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ    Blogs

Список форумов » KUNSTKAMERA » Доска опознаний Египет * Egypt Wanted board

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Юрий/Yury/Yuri (Royal Grand Sharm, Sharm El Sheikh)
 UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 16.06.2014 , 17:37 
участник форума

Юрий Мохамед, просто Юрий (Yuri / Yury)
Место работы: аниматор, раньше работал в Royаl Grand Sharm, теперь совсем недавно перебрался в новый отель в Хадабе (работает вместе с Тарзаном, если кто его знает) - название пока неизвестно
Описание: высокий, худощавый, почти лысый, жутко дружелюбный, забавный, его обожают все гости, многие его знают и пишут хорошие отзывы на топхотелс и трипэдвайзер. По части его работы и профессионализма - никаких претензий. Мальчик молодец, его любят все, от мала до велика.
А вот девочкам стоит поберечь себя, ибо под его маской дружелюбия скрывается демон. Он использует вас по своему назначению и обернет все в сладкую обертку. Вы ни за что не станете подозревать его ни в каких страшных вещах и тем более в изменах. Вы будете для него единственной и неповторимой, самой-самой, королевой, и т.д. Слова о пламенной любви, слезы, падания на колени, дивные знаки внимания, знакомства с мамой-папой по телефону, друзьями (лично и заочно), обещания увезти в отпуск в Каир и познакомить с семьей - и другие невероятные жесты прилагаются. Не волнуйтесь, Юрий умеет в таких же пропорциях и точно в таком же виде ухаживать параллельно за второй-третьей деушкой (каждый раз количество варьируется) - даже при своей адовой занятости он находит время для пылких признаний в любви и встреч-свиданий (прилюдных, где официально представляет вас как свою единственную и неповторимую девушку) на несколько фронтов. Многозадачный парень, на которого никогда в жизни не подумаешь плохого. Мастер убедительной аргументации (бог вранья и фантазерства, король воздушных замков и рыцарь пустых обещаний). Но стои вам вычисить его и припереть к стенке - о, будьте готовы к двум путям: либо он будет плакать, умолять простить, "сражаться" за ваши отношения, приводить кучу убедительных аргументов и т.д. - либо он начнет вам угрожать (да-да, именно так - в гневе он страшен и опасен, во что никогда не поверит большинство что его знает - он очень силен при своем телосложении) - за вашей спиной будут расходиться немыслимые слухи о вашей "шлюховатости", "сучести", какая вы ****, тонна угроз, в том числе обещание уничтожить и сделать то, что вы себе даже не представляете. Уже нескольким девушкам (с разных стран) "повезло" познать его истинную сущность, остальные пока успешно хавают его лапшу на уши.
P.S. Поверьте, этот человек пойдет на многое, чтобы добиться своего - даже сделает с вами тату и вы сделаете такую же (не хна, настоящие) - а когда ему надоест и он получит все, что хотел, то выбросит вас, как ненужный мусор. Ничего не хочу сказать лишнего, просто предупредить о том, какой он на самом деле, этот оборотень. Ведь из-за него пострадала уже не одна девушка.

Вложения:
2.jpg
2.jpg [ 86.42 KIB | Просмотров: 5086 ]
1.jpg
1.jpg [ 112.53 KIB | Просмотров: 5086 ]
Share on FacebookShare on TwitterShare on DeliciousShare on Google+

Заголовок сообщения: Re: Юрий/Yury/Yuri (Royal Grand Sharm, Sharm El Sheikh)
 UNREAD_POST Добавлено: Вторник 17.06.2014 , 01:25 
участник форума

Судя по первому фото, отель Harmony Makadi Bay

UNREAD_POST Добавлено: Вторник 17.06.2014 , 17:35 
участник форума

это старые фото=) теперь он где-то в хадабе, после роял гранд шарма

UNREAD_POST Добавлено: Среда 23.07.2014 , 23:02 
участник форума

Да, он уже из Рояль Гранд Шарма уволился? Были там с компанией в конце марта, - он там еще работал. Не знаю уж правда ли этот парняга такой демон :mrgreen: но я, например, ни разу его ни с какими туристками "прилюдно" не видела. Общался со всеми ровно, покрикивал на лентяек на гимнастике :banana: Но и только. Не видела, что к кому-то клеится. Бабников сразу же видно... Ну, может, его пассиям виднее.
По-моему, в Рояле другие "зажигали" по части подкатов к туристкам - продавец всякой всячины у входа в отель со стороны ресторана по имени Аладдин, и официант Алаа. Не знаю уж каковы они там в отношениях, но видела, что активно пытаются знакомиться с отдыхающими барышнями.

UNREAD_POST Добавлено: Пятница 10.04.2015 , 11:27 
участник форума

Знаю его. На данный момент вроде как уже шеф-аниматор где-то в отеле около наама-бей. Да бегают они из отеля в отель аниматоры ничего нового.
Работали вместе как-то. Нормальный парень в работе. Правда шестачил про нас девченок шефу иногда. Если и подкатывал то в шутку типо по-дружески, с мамой и мне давал по тел. поговорить)). Встречался год назад с девушкой-итальянкой. Она его любила... а он вроде как тоже)) но он рассказывал, что в Италии живет другая...его настоящая любовь и он уедет к ней))) Что он такой изверг я не ожидала, но могу предположить, т.к. там практически все такие и то, что девушка описала было и со мной, когда встречалась с шеф-аниматором одним. Был такой же оборотень и псих.

Список форумов » KUNSTKAMERA » Доска опознаний Египет * Egypt Wanted board