Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ    Blogs

Список форумов » KUNSTKAMERA » Доска опознаний Египет * Egypt Wanted board

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ]  На страницу быстрый переход | 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Hassan bar manager hotel Tia Heights Makadi Bay (Le Meridian
 UNREAD_POST Добавлено: Суббота 07.12.2013 , 15:43 
участник форума

Добрый день, девочки. Вот теперь и мне нужна ваша помощь. Очень нужна информация о менеджере бара Докер (где проходят шоу и дискотека) отеля Тиа Хайтс Макади Бей (бывший Ле Меридиан).
Зовут его Хассан, 37 лет, д.р. 06.07.1976 года, рост 195 см, вес примерно 100 кг, большие глаза, пухлые губы, короткие прямые волосы с залысинами, с туристами не многословен. Очень трудный характер. Знаю, что женат. Есть 3 ребенка: 1 девочка и 2 мальчика. Старший ребенок в семье. Сам из под Каира, город не помню (примерно в 100 км от Каира). Телефон оканчивается на 244-14. Около 10 лет работает в этом отеле. Сначала был простым барменом, а теперь менеджер бара.
Помогите, хочу вывести на чистую воду. Знаю, что путается с многими, но не могу доказать. Говорят у него есть одна русская девочка с которой он уже очень долго имеет отношения. Мне не хочется попасть. Помогите. Напишите кто его знает подробную информацию об его отношениях с женщинами и на что он способен. Спасибо.

Вложения:
944582_113365682201497_2107847826_n[1].jpg
944582_113365682201497_2107847826_n[1].jpg [ 47.27 KIB | Просмотров: 13119 ]
Share on FacebookShare on TwitterShare on DeliciousShare on Google+

Заголовок сообщения: Re: Hassan bar manager hotel Tia Heights Makadi Bay (Le Meri
 UNREAD_POST Добавлено: Пятница 13.12.2013 , 11:46 
участник форума

а того, что он женат и есть дети недостаточно что ли?? :shock:

Заголовок сообщения: Re: Hassan bar manager hotel Tia Heights Makadi Bay (Le Meri
 UNREAD_POST Добавлено: Пятница 13.12.2013 , 12:03 
участник форума

Не не достаточно. Там вопрос совсем другой. Я изначально это знала. Хочется пообщаться с другими его хабибтями, чтобы узнать явки, пароли и другие его фишки.

UNREAD_POST Добавлено: Пятница 13.12.2013 , 17:18 
участник форума

Девочки, ну не ужели он ни кого больше не любил (не развел)? Давайте пообщаемся. Кто с ним раньше крутил, может кто сейчас крутит - напишите.
Моя история простая. Мы знакомы с моего первого приезда в отель в котором он работает. Это был май 2012 года. Тогда я отдыхала там месяц с друзьями. Он тогда все время за нами смотрел, улыбался, но не разговаривал, т к знал на русском лишь пару фраз. Следующий раз я отдыхала там месяц в ноябре. Вот тогда он стал часто к нам за столик подсаживаться и беседы вести по пустякам. Знание русского к тому времени прилично подтянул. Все время следил чтобы нас его бармены хорошо обслуживали. Так мы дружили, это я так думала. Вечерами старался говорить со мной когда моих друзей не было рядом. <Ты знаешь я женат, у меня 3 детей, но я не люблю свою жену, только детей. Многие туристки хотят меня, но я не собака и не козел, не могу просто секс. Ты другая и я хочу много лет с тобой общаться, жить, любить и т д.>. И многое другое для растопки женского сердца. Был всегда внимательным, обходительным и т д. Потом он уговорил меня приехать к нему в Хургаду на 3 дня. У него было 10 дней выходных и он уезжал к семье. Сказал 7 дней буду дома и 3 с тобой. Как и обещал стал названивать и писать сладкие смс на мой египетский номер пока был дома. Я растаяла и поехала. Квартира рядом с Шератоном, ну ее описывать не надо, все все понимают. Суетился, что то купил из еды. Посидели, поговорили, секс. Смотрел глазами брошенной собаки. А ночью говорит мне, мол хочу 80 $, которые нужно заплатить за аренду, но у него нет денег, т к все отдал детям. Я подумала и у меня срочно и очень сильно заболел живот. Говорю уезжаю в отель, т к там есть доктор и мне нужно делать укол, а к тебе милый приеду днем. Рожа у него была ужасная, проводил и посадил на такси, сказал как приеду в отель, то должна ему позвонить. На такси денег не дал, сказал все у детей. Я уехала, заплатив сама. Приехав в отель нашла своих друзей и хлопнула несколько коктелей, а затем пошла спать. Он названивал всю ночь, как ты там моя хабибти, как живот, что сказал доктор и т д. Я ему в ответ, что мне надо спать после укола и приеду в обед. Следующие 2 дня я просидела в отеле не отвечая на его звонки и смс.

Последний раз редактировалось Northwoman Пятница 13.12.2013 , 23:34, всего редактировалось 3 раз(а).

UNREAD_POST Добавлено: Пятница 13.12.2013 , 18:04 
участник форума

Затем кончились его выходные и он приехал работать. Вечером мы приперлись в бар. Он ночью выбрав момент подошел ко мне и стал беседы беседовать. Как он бедный не спал, переживал, что хотел уже ко мне в номер идти узнать как я. Вообщем я любовь всей его жизни. Потом рассказал, что у него давно была русская девушка Татьяна из Москвы и он ее очень любил, но они расстались. Стал говорить, что он со мной честен и говорит только правду. Оставшиеся дни проходили в разговорах о любви и планах на будущее. В последний вечер просидел со мной до 5 утра, закрыл дискотеку с баром и отправил барменов спать. Со слезами на глазах выпрашивал номер телефона в России. Руки тряслись, чуть не плакал и т д. Я ему назвала, а он давай набирать на своем. Вызов идет, а мой телефон молчит. Я встаю, говорю вещи пошла собирать, а он за руки схватил и молить меня, дай номер. Я пытаюсь уйти, тогда схватил мой телефон и давай свой номер с моего набирать. Когда вызов прошел, то успокоился. Еще минут 30 о любви,что я для него одна, других не хочет, что будет ждать, звонить, писать и мы с ним простились. Рано утром мы с друзьями улетели домой. Добавил меня к себе в скайп, каждый день говорили, но за мой счет. Писал смс о любви. Так продолжалось до конца декабря 2012 года. А я все это время в розовых очках жила, дура. Думала, вот буду приезжать и будет у меня постоянный хабиб, безопасно и искать ни кого не нужно. Но 30 декабря мы вдрызг разругались по телефону. Теперь я понимаю, что он меня специально выводил. Мне впервой, я ни чего не пойму. Звонила ему, а он все мои телефоны в черный список внес и при моих звонках шел сброс. На смс не отвечал, из скайпа удалил. Потом я через общих знакомых узнала, которые работают в этом отеле, что приехала девушка Светлана отмечать Новый год, к тому же она там частый гость и дружит с Хассаном. Мне стало все ясно и я перестала искать объяснений нашей ссоре. Наступил май. В середине месяца мне звонит Хассан, привет, как дела, ты приедешь в отель? Я перед отъездом говорила, что следующий раз приеду в конце мая 2013. Поговорив не много без нежности в голосе я ответила, что да приеду с друзьями и ребенком и что мы давно купили путевки на 21 число. Он в разговоре был сдержан, но сказал, что будет ждать. На этом мы простились. Сама я даже после его звонка не стала ему не звонить, не писать. 21 мая днем мы оказались в отеле. Со своего египетского номера я написала смс, что мы прибыли и пошли на пляж. Вечером идя на ужин в ресторан у меня зазвонил телефон. Привет, привет. Ты где, когда придешь в бар, хочу тебя видеть. Вечером мы оказались на веранде бара. Он увидел меня, заулыбался, подошел. Ночью после дискотеки состоялся разговор.

Последний раз редактировалось Northwoman Пятница 13.12.2013 , 23:23, всего редактировалось 1 раз.

UNREAD_POST Добавлено: Пятница 13.12.2013 , 18:30 
участник форума

Northwoman писал(а):
<ты знаешь я женат, у меня 3 детей, но я не люблю свою жену, только детей. Многие туристский хотят меня, но я не собака и не козел, не могу просто секс. Ты другая и я хочу много лет с тобой общаться, жить, любить и т д.>.

какой банальный шаблон

UNREAD_POST Добавлено: Пятница 13.12.2013 , 20:34 
участник форума

возраст наверное приврал, на вид полтинник как минимум

UNREAD_POST Добавлено: Пятница 13.12.2013 , 20:50 
участник форума

Northwoman писал(а):
его фишки.

Его другие фишки таковы, что в свои конечно же не 37, как правлиьно подметили, а больше, он всего лишь главный в баре! Это бывший феллах, которому просто выше уже не прыгнуть. А зарплата позволяет только только удовлетворять запросы жадной жены арабки и трех детей. Поэтому нужны еще любимые, параллельные жены по орфи, которые помогут ему поправить материальное состояние.
Если уж выбирать себе хабиба и верить в его бла бла, то хотя бы не старого пердуна. Потому что в Египте полно хабибов до 40 и за с деньгами. На них не все клюют. А на старого нищего главного по бару....хм, не связывайтесь вообще.

UNREAD_POST Добавлено: Пятница 13.12.2013 , 21:29 
участник форума

Ну продолжим. У кого был опыт общения с хабибами, тот все понимает и поэтому я пишу не очень подробно.
В ходе беседы меня обвинили в плохом поведении и это я оказалась виноватой в том, что он много месяцев со мной не общался. Оказывается я каждый день в ходе наших телефонных бесед делала ему СТРЕС и он не мог смирится с унижениями и подозрениями. Оказывается он хороший и не хочет кучу туристок, а я плохая ему не верила и поэтому ему было тяжело. Во как. Хорошо, проехали. Вынос мозга и обвинения закончились. Начились муси пуси, многочасовые беседы и тд. Опять нежность в глазах, любовь до гроба. Опять я единственная его хабибти на всем белом свете. В конце мая у него выходные. Несколько дней мы думали и он считал сколько дней он будет с семьей в Каире и сколько со мной в Хургаде. Потом опять короткое замыкание, он стал сдержан, не разговорчив. Все время находился в своем офисе, а раньше всегда стоял на улице на веранде и наблюдал за нами или сидел со мной за столиком часами. И вдруг за день до отъезда скандал, а я сижу в баре с планшетником и выбираю квартиру для аренды. Вообщем я опять все испортила и вынос мозга, во всех бедах виновата только я. Ночью с каменным лицом стоя на веранде говорит, я уезжаю в Каир и к тебе не приеду, я тебя не люблю и ты мне не нужна. Девоньки это 27 мая, ну ка кто в это время приезжал? Уехал, не звонил и не писал. Я в ах..... Через 10 дней возвращается, ептыть опять любовь. Взял за свой счет 4 дня, которые мы провели вместе на съемной квартире в Хургаде. До моего отъезда каждый день мы из Макади ездили в квартиру. Я уезжала раньше, а он приезжал после закрытия дискотеки. Опять любовь до гроба. Да забыла, опять все деньги отдал детям и мне пришлось платить за аренду квартиры, еду, развлечения и такси. Были проблемы с его одеждой, не рабочая одежда в которой он приперся была хуже чем у бомжа. Пришлось приодеть не много менеджера, вплоть до трусов. Также у него случались проблемы с телефоном. Такого старья я еще не видела, у него постоянно кончалась заряда, пришлось помочь стране 3 мира и подарить старый телефон ребенка. Но этот был в это100 раз лучше его. Еще у него не было денег даже на сигареты себе и на мобильнике, пришлось опять взять на себя и эти статьи расходов. Вообщем совет да любовь. Ежедневные посиделки в баре, ночи в квартире, куча слов о любви ко мне единственной. Рассказы как жена ему противна, как пришлось на ней женится и то как он любит детей. В конце концов я улетаю в конце июня домой. Долгое прощание, слезы, поцелуи, обещания ждать, писать, звонить, любить только меня и не изменять, ну он же не собака. Я обещала приехать в начале ноября на месяц и не в отель, а сразу снимать квартиру. Пока я была дома произошло много всего.

UNREAD_POST Добавлено: Пятница 13.12.2013 , 21:45 
участник форума

Девочки пишите пишете. Очень интересно ваше мнение. Может найдутся те, с которыми он тусил. Было бы интересно пообщаться. Продолжение следует.....

UNREAD_POST Добавлено: Пятница 13.12.2013 , 22:07 
участник форума

Northwoman писал(а):
В ходе беседы меня обвинили в плохом поведении и это я оказалась виноватой в том, что он много месяцев со мной не общался.

как говорится "лучшая защита - нападение", вот умеют они все перевернуть :twisted:
Цитата:
тебе не приеду, я тебя не люблю и ты мне не нужна

обыкновенная хабибская манипуляция
Цитата:
Да забыла, опять все деньги отдал детям и мне пришлось платить за аренду квартиры, еду, развлечения и такси. Были проблемы с его одеждой, не рабочая одежда в которой он приперся была хуже чем у бомжа. Пришлось приодеть не много менеджера, вплоть до трусов. Также у него случались проблемы с телефоном. Такого старья я еще не видела, у него постоянно кончалась заряда, пришлось помочь стране 3 мира и подарить старый телефон ребенка. Но этот был в это100 раз лучше его. Еще у него не было денег даже на сигареты себе и на мобильнике, пришлось опять взять на себя и эти статьи расходов.

вот не стыдятся в таком преклонном возрасте признаваться девушке в своей не состоятельности, не успешности, одним словом БЕДНЫЙ НЕУДАЧНИК!!! :cry:
Цитата:
Рассказы как жена ему противна, как пришлось на ней женится и то как он любит детей.

:cry: :cry: я рыдаю)))
Цитата:
Я обещала приехать в начале ноября на месяц и не в отель, а сразу снимать квартиру.

ждет наверное с большим нетерпением, а как приедете так у него найдутся дела поважнее

UNREAD_POST Добавлено: Суббота 14.12.2013 , 09:05 
участник форума

Вот еще одна его фотка. Девочки, ну не ужели его ни кто не опознает? Быть такого не может. Пожалуйста, пишите имеющуюся у вас на него информацию.

Вложения:
22001_665457856817190_397488511_n[1].jpg
22001_665457856817190_397488511_n[1].jpg [ 87.41 KIB | Просмотров: 12473 ]

UNREAD_POST Добавлено: Суббота 14.12.2013 , 12:41 
участник форума

Да на 37 совсем не похоже.

UNREAD_POST Добавлено: Воскресенье 22.12.2013 , 15:23 
участник форума

Девочки, ну не ужели его ни кто не знает. Столько времени он здесь висит и ни какой информации. Напишите у кого что на него есть. Интересует любая инфа.

UNREAD_POST Добавлено: Воскресенье 22.12.2013 , 16:31 
участник форума

Northwoman писал(а):
Девочки, ну не ужели его ни кто не знает. Столько времени он здесь висит и ни какой информации

Так мало еще времени прошло, иногда годами приходиться ждать...может прячутся в кустах хабибти, считывая по тихому...а возможно девы которые с ним не знают о существовании этого сайта , а может он специализируется по иностранкам...ждите!
хотя по мне так и искать никого не надо, итак понятно кто он есть на самом то деле!

UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 06.01.2014 , 16:26 
участник форума

Добрый день. Наконец то добралась до компа. Итак прилетела я в Хургаду в начале ноября. Встретил меня в аэропорту, но что то радости я не заметила. Поехали в квартиру, которую я заранее арендовала. В общем это был не отдых, а какой то кошмар. Сначала его разозлило, что я не привезла ему в подарок новый мобильник, а только вещи. Он кидался ими в меня и говорил, что ему ни чего от меня не надо. Квартира которую я арендовала ему тоже не понравилась. А я взяла с 2мя спальнями, с бассейном в Каусере рядом с Бритишь резорт. Все орал, что он мог бы найти и лучше. Питаться хотел исключительно в ресторанах, ему видишь ли не нравится русская кухня. Каждый день устраивал сцены, то это не так, то то. В общем опять я стала плохая. Я так же каждый день оплачивала ему такси на работу и обратно, аренда квартиры и питание на мне. Сигареты и даже носки с трусами покупала я. Каждый день он выносил мне мозг со знанием дела, я думала сойду с ума. Несколько раз он поднимал на меня руку. Один раз ночью застукала как он роется в моей сумке, сказал что нужны деньги на лекарства. Потом постоянно придумывал какие то проблемы. В конце сказал, что я сама виновата и он не может меня любить, хотя очень этого хотел. Подробности этого кошмара писать не хочется. Итог таков я потратила кучу денег и времени, а по человечески так и не отдохнула. Все что я могу о нем теперь сказать, то только то что он конченый мудак. Девочки не видитесь на его красивые слова, это всего лишь разводилово на деньги и испорченные нервы.

UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 06.01.2014 , 16:36 
участник форума

Northwoman писал(а):
Я так же каждый день оплачивала ему такси на работу и обратно, аренда квартиры и питание на мне. Сигареты и даже носки с трусами покупала я. Каждый день он выносил мне мозг со знанием дела, я думала сойду с ума. Несколько раз он поднимал на меня руку. Один раз ночью застукала как он роется в моей сумке, сказал что нужны деньги на лекарства.

YAHOOЕЮ!!!!!!!!!!!!!!!!! Солнышко, почему ты его не выставила сразу же????????????? Зачем позволила этому уебану так долго издеваться над собой?скрытая мазохистка?(прости за ехидство, я на самом деле сочувствую)

UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 06.01.2014 , 17:09 
участник форума

Я была первый раз одна в чужой стране, и я просто не знала, что мне делать и куда за помощью обратиться.

UNREAD_POST Добавлено: Воскресенье 12.01.2014 , 14:54 
участник форума

Northwoman писал(а):
Итог таков я потратила кучу денег и времени, а по человечески так и не отдохнула

Ну, а чо? Отдых, как раз удался :thumb: Лежали бы себе тихо мирно на пляже, пили коктейли, тфу, банальщина, а тут...столько экстрима :wink:
Вы не переживайте. Перечитывайте все, что тут написали почаще. На самом деле, даже если отзовутся "молочные сестры", ничего нового не узнаете, их сценарии будут такими же. Все это игра в "лохотрон". Кажется, дам больше, чесать буду лучше, приз достанется мне. Ан нет!

UNREAD_POST Добавлено: Воскресенье 12.01.2014 , 17:52 
участник форума

Shéhérazade писал(а):
Northwoman писал(а):
Девочки, ну не ужели его ни кто не знает. Столько времени он здесь висит и ни какой информации

Так мало еще времени прошло, иногда годами приходиться ждать...может прячутся в кустах хабибти, считывая по тихому...а возможно девы которые с ним не знают о существовании этого сайта , а может он специализируется по иностранкам...ждите!
хотя по мне так и искать никого не надо, итак понятно кто он есть на самом то деле!

Согласна что нет смысла искать, и так все понятна, да и отношение его к вам чето совсем не айс по вашим рассказам, зачем себя так мучать, надо завязывать с ним, всеравно перпектив нету никаких, одно расстройство, забыть все как страшный сон и начать жить за ного :skining:

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ]  На страницу быстрый переход | 1, 2  След.

Список форумов » KUNSTKAMERA » Доска опознаний Египет * Egypt Wanted board