Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ    Blogs

Список форумов » KUNSTKAMERA » Доска опознаний Египет * Egypt Wanted board

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Саид Мухамед Кхедр (Saied Mohamed Khedr) отель Sol Syren
 UNREAD_POST Добавлено: Воскресенье 17.11.2013 , 16:58 
участник форума

Зовут Saied Mohamed Khedr 21.01.1977г.р., работает в отеле Сол Сирен *4(Sol Suren) в Шарме. На первый взгляд приятный, порядочный, воспитанный, обаятельный, хороший парень. На работе ведет себя очень респект, очень нравится всем туристам. Довольно не плохо знает английский и русский язык. Но это только на первый взгляд.
Реально ищет знакомства с одинокими женщинами около и после 40 лет типа для серьезных отношений, а так же очень интересуется виртуальным сексом, для этого имеет отдельный скайп и отдельный фейсбук. Имеет скайп, Yahoo, несколько профилей в фейсбуке, профиль в контакте, одноклассниках и на мейл.ру. Использует и другие социальные сети типа TAGGED и BADOO.
Говорит , что не женат, был давно женат на женщине из Польши, но она почему то его бросила, и причину он не знает. Дома вокруг него все время бегают 2 девочки. Он говорит, что племянницы, но одна очень похожа на него. Думаю в реале он женат.
Очень осторожен, лишних коментов нигде не оставляет, женщин прячет в отдельную закрытую папку. Первое время пытается произвести хорошее впечатление. Пытается быть хорошим другом, в свободное от работы время может сидеть и говорить с тобой часами, все по отработанной схеме. Втирается в доверие, производит впечатление. Потом начинаются стандартные разговоры о большой светлой любви навсегда. Приглашает в Шарм для встречи. Если видит, что женщина ведется, начинает рассказывать, что он истинный мусульманин и не хочет секс, хочет брак и серьезные отношения. Может выжидать очень долго. В финале имеет несколько орфи жен, которые приезжают 2-3 раза в год, и они не знали до последнего времени о существовании друг друга. Хорошо интернет помог разобраться ху из ху.
Для каждой отдельный скайп, чтобы не дай бог не поймали. Каждой пишет одно и тоже. Люблю тебя всем сердцем хабиби, только ты в моем сердце фореве . Врет как дышит. Со всеми успевает поговорить, под предлогом плохого инета, туалета, душа и еды мечется по разным скайпам (выявлено опытным путем). Любит принимать подарки. Сначала говорит, что он мужчина и будет за все платить. Потом оказывается, что зарплату задержали или урезали, или мама очень сильно заболела и каждый день нужно 1500 фунтов для таблеток и уколов. И где такие деньги взять ????? Ищет наивных дур которые будут приезжать и делать его счастливым или денег подкинут, а еще лучше заберут с собой. Последнее время очень часто намекает, что готов жить в России.

Изображение

Изображение

Share on FacebookShare on TwitterShare on DeliciousShare on Google+

Заголовок сообщения: Re: Саид Мухамед Кхедр (Saied Mohamed Khedr) отель Sol Syren
 UNREAD_POST Добавлено: Воскресенье 17.11.2013 , 19:57 
участник форума

Прям и не подумаешь такое о нем, с виду обояшечка. Но видимо это у них у всех в крови.

Заголовок сообщения: Re: Саид Мухамед Кхедр (Saied Mohamed Khedr) отель Sol Syren
 UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 18.11.2013 , 10:17 
участник форума

Да. Производит очень хорошее впечатление. несколько лет голову морочил. Даже представить себе не могла. верила как последняя дура, что я одна единственная и неповторимая.
Когда получил все факты , начались причитания. Это все не правда. Это была только плохая шутка. Хабиби я люблю только тебя, только ты в моем сердце, мне не нужен никто кроме тебя, мне очень плохо без тебя, я не могу нормально работать, очень плохое настроение, давай забудем все и начнем сначала. Моя жизнь без тебя не имеет никакого смысла. Я умру без тебя................ Как обычно водится попытался это втереть нескольким женщинам, которые смогли разыскать друг друга в сетях интернета. Всем писал одно и тоже. Со слезами на глазах хватался за сердце........... Большой театр отдыхает.

UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 18.11.2013 , 12:01 
участник форума

Мы это то же проходили.

UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 18.11.2013 , 15:57 
участник форума

Автор, а чем именно в отеле он занимается?

UNREAD_POST Добавлено: Среда 20.11.2013 , 22:08 
участник форума

Один день из жизни моего экс или как нелегко живется хабибу.

Утро. Проснулся, процарапал глаза, первым делом включил скайп. Начался обзвон. Привет хабиби, как ты ? как твое здоровье, как твое настроение, я по тебе очень скучаю, всю ночь не спал думал о тебе. Оттарабанил. Пора звонить следующей. Извини я в душ мало времени до работы. Выключает скайп, включает другой, звонит следующей хабиби.

День. Шлет мисколы каждые 30 минут , чтобы не забывали и любили. Бесплатно, но назойливо, и создает видимость небывалой заботы.

Вечер. Возвращается с работы бегом. Дел то много. Включает скайп, звонит. Хабиби я так соскучился. Я не могу без тебя. Когда ты приедешь ? Сегодня вечером приезжает много гостей в отель, я пришел только на 2 часа, потом снова иду на работу ? Почему ты идешь на работу дорогой, твоя смена уже закончилась. Извини хабиби это жизнь. Менеджер сказал выйти и помочь, много гостей. Но ты мне 2 дня назад сказал. что работы очень мало, туристов нет в отеле, поэтому нет денег на телефон и интернет и нужно экономить мегобайты и долго говорить мы теперь не можем. Да хабиби это было 2 дня назад, но сегодня приедет много туристов и нужно работать. Я ложусь спать на 2 часа, разбуди меня пожалуйста, чтобы я не проспал. Звоню бужу через 2 часа. Звонит снова сидит в рабочей форме. Спасибо хабиби, я бегу на работу, целую тебя горячо, увидимся утром. Но у тебя такая маленькая зарплата, почему тебе не платят сверхурочные? Что ты, хабиби, меня уволят, если я попрошу, и ты же знаешь, я даже у туристов не беру деньги за номера. Другие берут, а я не такой. Я честный.
В это время на квартире ждет приехавшая утром вторая орфижена. Привет дорогая, наконец то я вижу тебя снова, я так соскучился, я прямо с работы, даже не зашел переодеться, сразу к тебе. Дальше все по плану....... Через пару часов срочно нужно сходить в магазин. Я иду с тобой дорогой. Нет хабиби ты очень устала, отдыхай, я вернусь очень быстро. Ты не заметишь.
Уходит на 5 минут, возвращается через полтора часа. за это время нужно успеть добежать до интернет кафе, обзвонить нескольких хабиби, напомнить о себе, чтобы никто не сердился и ничего не заподозрил. Возвратившись обратно естественно придумать историю, почему ходил так долго, например принести фрукты из супермаркета и сказать, что специально бегал за свежими на рынок для тебя хабиби.
Утро. Проснулся. Выполнил план минимум, быстро оделся, бегом в отель к себе в комнату, открывает скайп, звонит первой орфижене, чтобы видела что он в своей комнате, никуда ни с кем и ничего. Привет хабиби, я уже оделся и очень тороплюсь на работу, вернулся с работы в 3 часа ночи, очень устал, не выспался, просто умираю. Пожалей меня любимая.
Далее все как обычно повторяется снова. Ужасная, выматывающая погоня за ... Ну прямо как на рудниках, один год за три.

UNREAD_POST Добавлено: Четверг 21.11.2013 , 10:26 
участник форума

Аналогичная тема про данного героя размещена на http://www.dezy-house.ru/

UNREAD_POST Добавлено: Пятница 22.11.2013 , 02:20 
участник форума

Автор, я очень сочувствую вам, что связались с таким проходимцем! :(
Всем нам надо быть бдительными и держать по-дальше, как говорится, розовые очки и кастрюльку.

Спасибо, что разместили информацию об этом типе.

Искренне желаю вам найти хорошего, порядочного человека :Rose:

UNREAD_POST Добавлено: Пятница 22.11.2013 , 12:24 
участник форума

Спасибо за поддержку. Надеюсь моя тема поможет кому-то.

UNREAD_POST Добавлено: Пятница 22.11.2013 , 15:06 
участник форума

а плакал в скайпе? слёзки выжимал?))) Млять, какие они твари :twisted: :cry:

UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 25.11.2013 , 12:40 
участник форума

Нет. Слез не видела. Видимо не смог выжать из себя. Но делал трагическое лицо, закрывал руками, хватался за голову, за сердце и начинал причитать.
Хабиби........ Ты должна верить мне. Я все делаю только для тебя. Ты не не веришь мне и делаешь мне плохое настроение. Я не могу работать нормально, ты не представляешь как мне плохо. Я так много работаю, пытаюсь заработать деньги для нас, считаю каждый день без тебя, а ты меня подозреваешь. Я каждый день прихожу в скайп только для тебя. Весь день думаю только о тебе, смотрю на твое фото. Бог сделал мне подарок, он дал мне красивую женщину, которую я люблю. Я не могу потерять тебя. Я не могу жить без тебя. Моя жизнь без тебя не имеет смысла и т.д.
Причитать может часами и каждый день пока не простишь и не поверишь в его невиновность. После последнего прокола уговаривал 2,5 месяца каждый день. А тут неожиданно нарисовалась еще одна орфижена. После очередных душещипательных изливаний на 1,5 часа о большой и неугасаемой любви, пошел в другой скайп и весело запел о том как он любит уже другую хабиби. Когда получил факты в лицо, его посетил внезапный шок и истинное изумление. На что началась новая песня аналогичного содержания, что он не виноват. Сначала сказал, что он вообще меня не знает, но получив неоспоримые доказательства, заявил, что он давно со мной расстался и любит всем сердем уже ее.

UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 04.05.2015 , 21:11 
участник форума

Alina72 писал(а):
Зовут Saied Mohamed Khedr работал в отеле Сол Сирен *4 (Sol Syrene) в Шарме
сейчас это отель Кристал Сирен (Crystal Cyrene Hotel 4*).

Список форумов » KUNSTKAMERA » Доска опознаний Египет * Egypt Wanted board