Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ    Blogs

Список форумов » KUNSTKAMERA » Доска опознаний Египет * Egypt Wanted board

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Продавец Адам из Хургады рядом с отелями Принцесс, Хор Палас
 UNREAD_POST Добавлено: Суббота 05.10.2013 , 17:43 
участник форума

Девочки, пожалуйста, кто знает что-нибудь о продавце Адаме из Хургады? Я несколько дней как оттуда. Его магазин рядом с отелями Принцесс и Хор Палас. Высокий, стройный, очень интеллигентного вида, прекрасно говорит по-русски, по его словам знает 7 языков. Ему 35 лет, выглядит немного старше из-за седых волос в бородке. Продает масло, делает массаж прямо в магазине. Массаж действительно профессиональный, по словам Адама он учился массажу и работал в Германии. Говорит, что вдовец уже 2 года, его жена полячка погибла в автомобильной катастрофе. Дочке 3 года и 8 месяцев. В интернете я нашла очень положительные отзывы о его бывшем магазине (на территории отеля Принцесс, прямо на пляже). Всем давал очень большие скидки, дельные советы по покупкам.
А вот мне признался в неземной любви, а потом и в проблемах в бизнесе, спасти который может только моя помощь деньгами. Партия из 500 кальянов застряла на таможне, и он может потерять всё.
Очень интересно, только у меня он просит денег, или остальные просто об этом умалчивают, рассказывая только о приятном?
Настолько сладкие речи, настолько продуманные слова, каждое из которых попадает на нужную кнопочку... Как всегда несмотря на то, что история стара как мир, в маленьком уголочке сердца бьется надежда, а вдруг...
Пожелуйста, подскажите, если знаете что-то о нем. Заранее спасибо!

Share on FacebookShare on TwitterShare on DeliciousShare on Google+

Заголовок сообщения: Re: Продавец Адам из Хургады рядом с отелями Принцесс, Хор П
 UNREAD_POST Добавлено: Суббота 05.10.2013 , 18:51 
участник форума

А вот мне признался в неземной любви, а потом и в проблемах в бизнесе, спасти который может только моя помощь деньгами. Партия из 500 кальянов застряла на таможне, и он может потерять всё.

ключевое слово - помощь деньгами. Вы жертва развода на бабки

Если женщина идет с опущенной головой — у неё есть любовник! Если женщина идет с гордо поднятой головой — у неё есть любовник! Если женщина держит голову прямо — у неё есть любовник! И вообще — если у женщины есть голова, то у неё есть любовник.

Заголовок сообщения: Re: Продавец Адам из Хургады рядом с отелями Принцесс, Хор П
 UNREAD_POST Добавлено: Суббота 05.10.2013 , 22:19 
участник форума

Что уж тут скажешь... Я и сама превосходно понимаю, что это чистой воды разводилово. Однако, разводилово весьма талантливое. снимаю шляпу и аплодирую. Просто интересно, вранье только насчет денег (да кому сейчас в России эти кальяны в таких масштабах нужны?), или у человека вообще ничего святого и врет насчет погибшей жены, клянется здоровьем дочери, которую я видела и пр.
Но насчет массажа в лавке - именно так сейчас в Хургаде дела и обстоят. В отеле Самака, где я была, массажа вообще не было, там сейчас даже завтраков-ужинов как таковых не было. в отеле кроме меня было 3 человека - одна немка и египетская пара - муж с женой. Для Египта дико сложные времена настали. на улицах пусто, торговцы пытаются выжить как могут. Поэтому все начали предлагать массаж по 10$ прямо в лавках масел.
Если кого-то интересует - лучший массаж в магазине масел "3 брата". Там работает мальчик Тони, у него суперский сильный антицеллюлитный массаж. И именно массаж - Тони очень любит свою жену Астрид из Норвегии, сына Кристиана (6 лет), только о них и говорит. Я несколько раз слышала как они по телефону болтают - очень приятно слышать. Еще влево от этого магазина в следующем магазине масла Али делает неплохой массаж, но все время пытается намекать на большее. Хотя ни на чем не настаивает, в итоге сделал хороший массаж.
Адам этот самый делает больше не массаж, а мануальную терапию. Вправил мне с легкостью 3 позвонка без боли, профессионально работает с позвоночником и суставами.

UNREAD_POST Добавлено: Воскресенье 06.10.2013 , 00:43 
участник форума

whodance писал(а):
Что уж тут скажешь... Я и сама превосходно понимаю, что это чистой воды разводилово. Однако, разводилово весьма талантливое. снимаю шляпу и аплодирую. Просто интересно, вранье только насчет денег (да кому сейчас в России эти кальяны в таких масштабах нужны?), или у человека вообще ничего святого и врет насчет погибшей жены, клянется здоровьем дочери, которую я видела и пр.

Да Вы что? какой тут талант...он не особо еще старался, можно сказать на прямую денег попросил! И про святость тоже не льстите ему, нет у них этого..и совести нет. Они не бояться врать...такими вещами играют! матерей, детей, жен хоронят при жизни!! Вы хотите, чтобы про Вас очередной розовоочковой говорил, что Вы умерли? Зачем он Вам? Будущее свое видите с ними?
Героя не знаю, но повадки собачьи известны!( :x
Милая девушка бегите от него роняя тапки! не втягивайтесь во все это...

UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 07.10.2013 , 10:23 
участник форума

whodance писал(а):
Адам этот самый делает больше не массаж, а мануальную терапию. Вправил мне с легкостью 3 позвонка без боли, профессионально работает с позвоночником и суставами.

Про их всеобщее враньё вам уже сказали,добавить нечего.. Я удивлена другим :shock:
Как вы могли вправлять позвонки(!!!) у какого-то продавца масел.. Вы ОЧЧЧЕНЬ смелая.. Тут на родине-то боишься к какому-то непрофессиональному костоправу попасть, он вас мог просто искалечить. Моя знакомая ,здесь в России, делала курс массажа ( не мануального,самого обычного), при чем по чьей-то рекомендации. Он что-то где-то не так надавил в области спины-шеи, она полгода лежачая была , всех врачей прошла,ей только иглотерапия помогла у бооольшого специалиста, её муж в Москву на месяц возил.. Вот сделала массаж!
А вы у продавца масел.. ноу коммент! :o

UNREAD_POST Добавлено: Вторник 08.10.2013 , 01:45 
участник форума

У меня хабиб как-то намечался. Симпатичный) Так сначала он прикидывался богаче, чем есть. Но правда вылезла. Потом у него папа в больницу попал и нужны были деньги на лечение. Денег я не дала на лечение. Причитал со словами:"Ну, почему ты меня не любишь?" (т.е. любовь=деньги) Больше у него никто не заболевал - он сам пропал. Видно, пошел искать ту, что проникнется, не такию черствую, как я :jump: Хорошо, что я в него не влюбилась.

UNREAD_POST Добавлено: Пятница 11.10.2013 , 02:45 
участник форума

Девочки, смотрите, не вляпайтесь! Информация о прынце нашлась. И неожиданно очччень "богатая".
Мошенник международного масштаба. О нем есть газетные статьи и 11 минут видео журналистского расследования. Полиция пытается привлечь его к ответственности. Будьте бдительны!
http://www.vg.no/nyheter/utenriks/artik ... d=10048852
http://www.vg.no/nyheter/innenriks/arti ... d=10048690
http://www.vgtv.no/#!/video/59590/dokum ... ner-kroner

UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 14.10.2013 , 08:09 
участник форума

whodance писал(а):
Девочки, смотрите, не вляпайтесь! Информация о прынце нашлась.
Мошенник международного масштаба.

И ЭТИ люди делают массаж за десять енотофф? О БожеБожеБоже мой!
"Ребёнком будучи я стал лауреатом и конкурс в Амстердаме ждал меня, но в последний день я получил отказ, и в Амстердам поехал курскАй парЭнь, который скрипку видел в третий раз..." (с)

UNREAD_POST Добавлено: Вторник 15.10.2013 , 20:42 
участник форума

Поздравляю вас, автор, с просветлеием! Надеюсь, вопрос о застрявших на таможне кальянах и безвременно усопших польках плавно сошел на нет? Вы вовремя прозрели и хорошо отделались! Поставьте свечку своему ангелу-хранителю,он Вас здорово оберегает!!!

UNREAD_POST Добавлено: Вторник 15.10.2013 , 23:20 
участник форума

Спасибо)))
Теперь вторая часть марлезонского балета)))
Засылал звонками - поверь мне, все это происки врагов и конкурентов, а сам я чист как слеза младенца)))
Удивительно, человека поймали на очень жареном, а он и в ус не дует)))
Но фантазия поиссякла, да... Уже не так складно получается.
Уже не профессиональный театр, так, школьная самодеятельность...

UNREAD_POST Добавлено: Четверг 17.10.2013 , 22:39 
Campaign Girl

Приветики! Автор, если наш герой копт, то это тот о ком я думаю, в смысле чуть знаю, хорошо бы фото...

UNREAD_POST Добавлено: Четверг 17.10.2013 , 22:58 
Campaign Girl

Ага, перечитала темку--- это оно! В прошлом годе перед Пасхой от него сбежала мадам, оставшаяся в женах после отдыха. Чем он ее очаровал. --я незнаю, моя бабка больше в курсе, они общались, короче, ко мне тож подкатывал, но бабка зорко следила за нравстенностью. Что было излишним. Мне показался поздобол обыкновенный.ни чем не примечателен, разве что ростом, а так пникакой-- по моему мнению

UNREAD_POST Добавлено: Пятница 18.10.2013 , 01:59 
участник форума

Спасибо за информацию!
Фотки в большом количестве по ссылкам, которые я дала, там же и видео с героем крупным планом.
Посмотрите, полюбуйтесь, расскажите подробнее.
А у Вас просил помощи материальной?)))

UNREAD_POST Добавлено: Пятница 18.10.2013 , 21:14 
Campaign Girl

Неа, не просил, не было возможности, так как наше общение было очень кратким из оперы купи- продам. Видела в мае, цвел и пах, сейчас в Хургаде очень кисло в плане бизнеса, только16 вернулась оттуда. Снова увидеть желания не было. Даже не вспомнила бы, еслиб не эта тема. Кстати. У него есть еще брат....
забей, это не тот персонаж кот.заслуживает внимания, вы же денег не дали? Ну и хорошо, и хрен с ним, он там такой не один клоун.

UNREAD_POST Добавлено: Четверг 24.04.2014 , 20:21 
участник форума

А на вид сама интеллигентность. Брата зовут Боб. ему 27 лет. Видимо у Адама опыт перенимает :king2:

UNREAD_POST Добавлено: Четверг 16.04.2015 , 09:25 
участник форума

Брат Боб опыт уже перенял. Успешно разводит на подарки. На крупные суммы ему пока не везёт, но у Боба большой потенциал в этом смысле: он быстро учится у Адама. Думаю, скоро тема и про него здесь будет.

Список форумов » KUNSTKAMERA » Доска опознаний Египет * Egypt Wanted board