Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ    Blogs

Список форумов » KUNSTKAMERA » Доска опознаний Египет * Egypt Wanted board

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу быстрый переход | 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Адель/Adel (Tyson), татуировщик из Хургады, Regina Resort
 UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 30.09.2013 , 19:15 
участник форума

Полное имя: Farouk Adel Mohamed Ahmed, 31.05.1988 г.р., кличка Тайсон/Tyson.
Невысокий, примерно 165 см ростом. Одевается в дорогие современные шмотки.
Отличительные черты: пирсинг в брови, губе и левом ухе, татуировки на левой руке и икрах обеих ног, выбритые "звезды" на голове.
Есть друг по имени Майк/Mike.

Работал (работает) в отеле "Regina Resort 4*", Hurgada, Egypt, татуировщиком у Fabio.
Катается на салатовом или желтом байке марки "Honda"!!! Также был и металлический мотоцикл тоже "Honda", в виде "Harley".

В апреле 2013 года, познакомилась с ним на пляже (хорошо владеет русским языком). Якобы, одно время (8 мес.) пребывал в Москве, в г.Зеленограде, жил у друзей армян (в 842 корп.). Позже, по моему приезду домой, через несколько дней, он позвонил мне и попросил помочь ему деньгами в размере 900$, мол, не хватает на операцию ноги, помоги (фото прилагается). В итоге, через несколько дней, через денежный перевод Western Union, я по доброй душе, отправила ему сумму в 630$+комиссия еще в 30$ за перевод, после чего, он их обещал вернуть. Также уверял, что он хороший и не хочет оставить о себе плохого впечатления. Ко всему, сам же лично, звонил и писал моей матери и мужу, вводил их в заблуждение. Однако, прошло уже пол года, на связь не выходит, денег обратно не получено. На смс и звонки не отвечает, в Skype скрывается, либо присылает угрозы, что Я оказывается вру и чтобы больше не беспокоила его с этим.

Его скайп: adel_ddmx
Номер тел. (Mobinil) +20 122-833-87-37, Адель.

Кто его узнал, пишите! Интересно хотя бы узнать, сколько еще таких жертв этого мошенника!?
P.S. Владеет психологическими методами воздействия на человека, вне зависимости от возраста и семейного положения.
Умеет убеждать, давить на жалость, притворяться, угрожать и нагло врать! А также признаваться в бесконечной любви и требовать этого же от девушки...

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Full name: Farouk Adel Mohamed Ahmed, 31.05.1988, nicknamed "Tyson".
Low, about 165 cm tall. Dressed in expensive clothes.
Distinctive features: pierced eyebrow, lip, and her left ear, tattoo on his left hand and the calves of the legs, clean-shaven "stars" on the head.
Have a friend named Mike.

Worked (work) in the hotel "Regina Resort 4*", Hurgada, Egypt, tattooist of Fabio.
Riding a green or yellow bike brand "Honda"!!! Also was and metal motorcycle, too, "Honda", as а "Harley".

In April 2013, met him on the beach (good command of Russian language). Allegedly, one time (8 months) was in Moscow in Zelenograd, lived with his Armenian friends (842 block). Later, when I arrive home, several days later, he called me and asked to help him with money in the amount of 900$, they say, is not enough for surgery legs, help (photo attached). Eventually, after a few days, via Western Union money transfer, I was a good soul, sent him the amount of 630$+Commission even 30$ for translation, and then, he promised to return. Also asserted that he is good and does not want to leave a bad impression. To all, and he personally called and wrote to my mother and her husband, introducing them astray. However, it's been half a year, the link doesn't work, the money back is not received. SMS and calls not responding, Skype is hiding, or sends threats that I is the I'm lying and to no longer bothered him with this.

His Skype: adel_ddmx
Number (Mobinil) +20 122-833-87-37, Adel.

Who knew it was him, write to me! It is interesting to find out how many such victims of this rogue!?
P.S. Owns psychological methods of influence on a person, regardless of age and marital status.
Knows how to convince, pressure on pity, pretending to threaten and blatantly lie! And admit infinite love and require the same from a girl...

Вложения:
DSCN6348.JPG
DSCN6348.JPG [ 133.31 KIB | Просмотров: 21710 ]
ColorTouch-1308593901133-1.jpg
ColorTouch-1308593901133-1.jpg [ 13.83 KIB | Просмотров: 21780 ]
aaa.JPG
aaa.JPG [ 9.83 KIB | Просмотров: 21780 ]

Последний раз редактировалось Nika89 Среда 02.10.2013 , 20:51, всего редактировалось 4 раз(а).
Share on FacebookShare on TwitterShare on DeliciousShare on Google+

Заголовок сообщения: Re: Адель/Adel (Tyson), татуировщик из Хургады
 UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 30.09.2013 , 23:10 
участник форума

Сам родом из Каира, мама турчанка, папа араб, имеет еще три старшие сестры - со слов.
В прошлом фитнес-тренер, имеет лицензию дайвингиста.
Разговаривает на немецком, английском, русском языках.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Himself a native of Cairo, mother is a Turk, dad Arab, has three older sisters - with the words.
In past fitness coach, has a license diving.
Speaks German, English, Russian languages.

Вложения:
IMG_8742.JPG
IMG_8742.JPG [ 28.42 KIB | Просмотров: 21705 ]
DSC01898.JPG
DSC01898.JPG [ 62.33 KIB | Просмотров: 21705 ]
S1031097.JPG
S1031097.JPG [ 84.87 KIB | Просмотров: 21705 ]

Последний раз редактировалось Nika89 Вторник 01.10.2013 , 17:19, всего редактировалось 4 раз(а).

UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 30.09.2013 , 23:19 
участник форума

В общем, девочки, будьте бдительны и не поддавайтесь на подобные провокации! Кстати, любит смотреть в глаза, а может, для того, чтобы затмить разум.)
Может также просить заказать ему что-то с E-bay и мол, потом заберет сам, когда прилетит в Россию. Может говорить, что, если узнает или увидит с другим мальчиком, то сразу "кранты", типа очень ревнивый. В последний день отлета из отеля, может устроить "разгон полетов" и специально найти причину для ссоры - выгодно, если уже заполучил суммой денег и нужно отмазаться от возвращения долгов.) Откровенно говорил, что он ищет девушек на одну ночь, поэтому ну не может быть любви на расстоянии и не приедет он в Россию ради отношений. Увы, все это сплошной треп, да и только...

In General, girls, be careful and do not yield to such provocations! By the way, loves the look in my eyes, and may, in order to obscure the mind.)
May also order to ask him something with E-bay and they say then take himself when to arrive in Russia. Can say that if they know or see another boy at once "kranty", type are very jealous. On the last day of departure from the hotel can arrange a "acceleration flights and especially to find the cause for strife is profitable, if you already got the money and need otmazatsya from debt repayment.) Frankly said that he is looking for girls for one night, so there cannot be love at a distance and not he will come to Russia for the sake of relations, alas, all this continuous chatter, and only...

Вложения:
DSC_0120.jpg
DSC_0120.jpg [ 49.48 KIB | Просмотров: 21693 ]
DSC_0121.jpg
DSC_0121.jpg [ 50.39 KIB | Просмотров: 21700 ]
DSC_0114.jpg
DSC_0114.jpg [ 38.65 KIB | Просмотров: 21700 ]

Последний раз редактировалось Nika89 Вторник 01.10.2013 , 17:20, всего редактировалось 1 раз.

UNREAD_POST Добавлено: Вторник 01.10.2013 , 16:28 
участник форума

:cry: Госпидяяя...Девочки, ну почему Вы не одалживаете денег в Москве едва знакомым симпатичным гастарбайтерам?Почему им?Почему не нашим?)))))?)

UNREAD_POST Добавлено: Вторник 01.10.2013 , 17:14 
участник форума

ruslanna писал(а):
:cry: Госпидяяя...Девочки, ну почему Вы не одалживаете денег в Москве едва знакомым симпатичным гастарбайтерам?Почему им?Почему не нашим?)))))?)

А черт знает, чем Мы думаем, пока нам по ушам ездят и когда они смотрят на нас такими собачьими и честными глазами!? :twisted:
Порой, друзьям близким в долг не даешь, а здесь такое вот ведь случается... Они только так и выживают, за наш счет, играя на чувствах и совести!
P.S. Есть еще один случай развода им девушки на деньги, это произошло не столь давно. Я не стала описывать данный случай, т.к. возможно, в скором времени, она сама выйдет здесь на связь, со своей историей, с указанным ваше типом-аферистом! Бить таких товарищей нужно, да посильнее!!! :x

UNREAD_POST Добавлено: Вторник 01.10.2013 , 21:10 
участник форума

То есть в борьбе за выживание все средства хороши. . . Будем ждать еще одну разводку.

UNREAD_POST Добавлено: Вторник 01.10.2013 , 22:19 
участник форума

угу...звонил мужу и маме...мужу...мужу....о чем вообще говорить? если он знал, что есть муж, то вы для него или кошелек (они разбираются оч хорошо кто скок может), или очередная.
знаю данного персонажа неплохо. хороший мальчик, но доп заработок такой. система - тату на халяву-секс-пришли денег.

тем, кто когда-нибудь скажет, что хочу его и навсегда, заранее скажу - УПАСИ ВАС!!! так как не будет этого. 1000%

UNREAD_POST Добавлено: Вторник 01.10.2013 , 23:28 
участник форума

Rosyglass писал(а):
угу...звонил мужу ..
знаю данного персонажа неплохо. хороший мальчик, но доп заработок такой. система - тату на халяву-секс-пришли денег.

тем, кто когда-нибудь скажет, что хочу его и навсегда, заранее скажу - УПАСИ ВАС!!! так как не будет этого. 1000%

Сам он парень неплохой, только ссыццо и глухой :o . Простите великодушно конечно, только не поняла, как коррелируются его неплохие(с) характеристики, с мошенническим отъемом приличный денежной суммы. Полагаю, никто не будет отрицать, что 700баков приличные деньги как в раше,так и в Европах, про египетскую гопоту и говорить нечего. И все его действия имеют вполне определенное название-мошенничество на доверии, ога. Так и в каком же месте стоит искать его положительные качества??? 8)

UNREAD_POST Добавлено: Среда 02.10.2013 , 19:51 
участник форума

Rosyglass писал(а):
угу...звонил мужу и маме...мужу...мужу....о чем вообще говорить? если он знал, что есть муж, то вы для него или кошелек (они разбираются оч хорошо кто скок может), или очередная.

Изначально, речь шла о дружбе. С одной стороны, в этом есть и своя выгода - приехать в чужую страну и иметь знакомого, к которому, если что, можно будет обратиться: за помощью, посетить новые места, где-то погулять или просто что-то спросить/посоветоваться. С другой стороны, тоже самое представлялось и для него. Поэтому здесь все по-хитрому строилось на основе "мы же друзья, а друзья должны помогать друг другу" - это его фраза.) Вот поэтому все так и произошло, на человеческом доверии. Теперь можно сказать однозначно, что на 99 из 100%, дружба с арабами по этим понятиям невозможна. Почему все же допускаю, на свой взгляд, этот несчастный 1%!? Отвечу однозначно, что как раз-таки мы с мамой дружим и общаемся с одним молодым человеком-арабом уже как 8 лет! Человек проверен годами, и заступится всегда и предостережет и еще за свой счет сводит/свозит куда-то, а ведь он-таки как раз и предупреждал меня о "новой" дружбе с вышеуказанным товарищем, ведь я еще на свою голову умудрилась их познакомить, беседа была на эмоциональном арабском с сжатыми кулаками и взволнованными взглядами друг друга, но никто так и не перевел мне, о чем же был этот разговор, но друг предостерег, что не стоит мне больше с ним общаться, ни к чему хорошему это не приведет, так и вышло, ослушалась...

Заголовок сообщения: Re: Адель/Adel (Tyson), татуировщик из Хургады, Regina Resor
 UNREAD_POST Добавлено: Четверг 03.10.2013 , 18:12 
участник форума

Чё накинулись..молодые девки, "зелёные" ищо были. Щас-то, наверное, просекли тему.
Зы: Автор, ну их нах, забудьте. А за фото и имя - спасибо. Мож другим пригодицца

Заголовок сообщения: Re: Адель/Adel (Tyson), татуировщик из Хургады, Regina Resor
 UNREAD_POST Добавлено: Четверг 03.10.2013 , 22:24 
участник форума

Суккуб писал(а):
Чё накинулись..молодые девки, "зелёные" ищо были. Щас-то, наверное, просекли тему.
Зы: Автор, ну их нах, забудьте. А за фото и имя - спасибо. Мож другим пригодицца

Да больно надо еще нервы свои тратить.) темка и была опубликована с целью предостеречь тех, кто еще не попал в подобное.
Кстати, вспомнила тут, погоняло есть у него еще на русский мотив "Тимати" из-за внешней схожести с нашим а-ля рэпачком, может, кто еще его и встретит на улицах Хургады, личность яркая и выделяющаяся, поэтому будьте на чеку! Успейте вовремя снять эти :Gpink: , удачи...

UNREAD_POST Добавлено: Пятница 08.11.2013 , 23:20 
участник форума

Еду в этот отель в декабре ,интересно будет на него взглянуть)))))

UNREAD_POST Добавлено: Среда 27.11.2013 , 13:14 
участник форума

Гульназира, ну, как взглянете, сразу нам отпишитесь)))).

Заголовок сообщения: Adel "Tyson" (лучший татуировщик Хургады)
 UNREAD_POST Добавлено: Пятница 29.08.2014 , 00:08 
участник форума

В 2013г., здесь уже была посвящена статья "самому лучшему татуировщику" Хургады, Аделю по кличке "Тайсон" (см. статью в поиске, по имени Adel).
Итак, сегодня 28.08.2014г, сижу в том самом отеле "Реджина", в котором он уже естественно не работает.))) Да-да, спешу поделиться новыми завораживающими историями данного разводилы туристок, красавчика Аделя - татуировщика.
По последним данным, нашлась еще одна потерпевшая от деяний Аделя, которая при отдыхе в Хургаде, лично сняла ему со своей кредитной карточки 500$, якобы, на покупку им фотоаппарата.) И конечно, девушка только по приезду в Москву, поняла, что ее так же нагло развели, как и меня в 2013г. И да, наш чудо-обольститель действовал по аналогичной схеме: влюбить, внушить доверие, переспать, надавить на жалость или манипулировать дружбой и обещать набить бесплатное тату.))) Кстати, по сравнению с уровнем по Москве, в Хургаде, набивает он неплохо, но и рискованно, что больше выйдет не качественно, что после, будет напоминать об этом человеке. В общем, подробностей не знаю, с жертвой развода общалась давно, деньги так и не были возвращены, общение прекратилось, на почве ссоры, что она его мол "не любит и гуляет с другими мальчишками".)
Однако, я же умудрилась все 1,5 года поддерживать с ним болтовню по Виберу и Вотс Апу, в глубине души надеясь на его честность и что он "отработает" мои деньги, хотя бы набив кривое и не столь суперское тату.))) Однако, где-то за месяц до моего приезда в Хургаду, он стал снова меня "мариновать", типа: "купи мне ботинки Тимберленд, запчасти для байка", даже приложил фото и ссылки с ценами, явно превышающие его ранний долг передо мной. Естественно, слава Всем Богам, мне хватило горького опыта и мозгов не повестись на новую аферу, отмазалась, что у меня нет таких денег, на что поступил ответ: "нет, в Египте такое не продается, здесь дорого, ты купи, а я тебе потом отдам деньги". Бла-бла-бла, так я и поверила!))
Весь этот месяц он мне мило написывал, даже периодически звонил, интересовался "обстановкой" и пообещал "замять" данный конфликт с деньгами, набив тату за бесплатно мне и моему брату, что конечно, все равно бы не окупило мои 600$, на эту сумму, нужно было бы забить пол тела.) В общем, встретились мы в первый день моего прилета, приехала я с братом и подругой, Аделька заплатил за всех в кафешке, что для него это вышло явно фигня, обсудили эскизы татушек, вроде бы как все Ок'. Но рано было радоваться, наш герой слился уже через пару дней и все так же, не выходил неделю на связь. Снова встретила его уже несколько раз в разных клубах, где он отплясывал со своим карликом-дружком Майком. Но а самое печальное, его новая н/летняя пассия из нашего же отеля.
Еще одна история... Девушке 15 лет, приехала с мамой, девочка нормальная, видно, что еще совсем неиспорченная жизнью и подобными типами. Ну что вы хотите, охмурил он ее в клубе Калипсо прямо-таки на моих глазах... На следующий день, он же ее забирал уже на байке от отеля и снова их встретила в Вайт Биче, в компании все того же Майка и их общей свиты аферистов. Девушка была до безумия счастлива, что он обратил на нее внимание, глазки сияли, но видно было, что чувствует она себя рядом с ним не особо уверено. Хах, но наверное мне показалось, через мгновение, она сидела уже у него на коленях, эта лживая морда, все так же ехидно улыбался и строил всем глазки. Как же мне хотелось подойти и врезать! Да, а среди толпы он меня тоже палил, и делал вид, что не знает меня.) В Литтл Будде отличное секьюрити, иначе бы он уже лежал в нокауте, на глубоком подсознании схватило его за шиворот и уже чуть было не нанесла мего-удар по его смазливой морде, но что-то меня остановило. Ну ничего, мальчик уже чуть было не обоссался, весь ужался, стал еще ниже ростом и как всегда, только уже испуганно, натянул улыбочку...
Ладно, будет еще время отомстить, а вообще, что руки морать, Бог сам накажет.
За бедной пока еще совсем юной жертвой, герой-любовник, на следующий день, приехал за ней на пляж, взял покататься, ну и со слов самой, пока еще ничего о нем не подозревающей, девушки, он еще не успел с ней сделать ничего более губительного для ее еще хрупкой детской психики, но и обнимашек-целовашек, для такой как она, будет достаточно, чтобы и с нее выманить деньги. Даже если она не работает, у нее ведь нет еще своих денег, но ничего, он снова надавит на жалость и убедит ее занять, найти, что угодно сделать ради него, "ты же меня любишь??!"...
Девочка уехала домой целой и не вредимой, но М. если ты сейчас читаешь эту статью, подумай хорошенько, хочешь ли ты остаться у разбитого корыта и разбитым сердцем и в долгах? Я думаю, что оно того не стоит. Все арабские мальчики-симпатяшки альфонсы и разводилы, они и выживают в бедном городе лишь за счет туристок, но уж разводили бы тогда состоятельных?! Хм, но ведь все хотят молодых и еще "не обработанных" юных особ.
Ну а Адель, после нашей долгой с ним переписки "ни о чем", я уже понимала, что тату, а уж тем более, свои деньги, я уже не увижу, деточка, по однотипной схеме обвинил меня в разврате с его дружками в клубе и что я его "не любишь" и чтобы я ему не писала про его "факинг мани" и на последок, засунул меня в игнор.))
Конец новой истории "О похождении Аделя в Хургаде".
Девушки, не верьте не единому его слову, все это ради грязных денег.)
p.s. Забыла самое интересное, у него ведь есть дочка в Москве от русской девушки!
Так что не надейтесь на любовь с ним, а в постеле он, по секрету, хреновый любовник.

Вложения:
image.jpg
image.jpg [ 130.73 KIB | Просмотров: 16651 ]
image.jpg
image.jpg [ 101.38 KIB | Просмотров: 16651 ]

UNREAD_POST Добавлено: Пятница 29.08.2014 , 14:17 
участник форума

На Тимати не похож вообще :mrgreen: , тату- кустарная работа ИМХО

UNREAD_POST Добавлено: Суббота 11.10.2014 , 23:36 
участник форума

Nala писал(а):
На Тимати не похож вообще :mrgreen: , тату- кустарная работа ИМХО

Плюс стопятьсот, Если только количеством употребляемой дури, ИМХО

UNREAD_POST Добавлено: Четверг 04.12.2014 , 11:02 
участник форума

И с этим товарищем свела нелёгкая.
Познакомились мы через общих друзей по известному поводу - "хочу тату".
Тату сделал качественно, быстро, естественно, не бесплатно. :wink:
В тот день находилась в его обществе от силы пару часов не более.

После возвращения на родину с первого же дня начались романтичные сообщения "люблю-трамвай куплю", давай я приеду к тебе, или ты приезжай ко мне, не бронируй отель, покупай только билеты, мы будем жить вместе и т.д. и т.п.

Честно говоря, при следующем визите в Хурагду, страсть как подмывало начать какие-либо отношения, уж больно сладко пел этот соловей. Слава Богу, отвела судьба и прочтение форума.

Про жену и ребёнка ни слова не говорил, клялся в вечной любви и искренней верности, хотя даже во время моего пребывания в Хургаде был замечен с другой мадам в White Beach, и с совсем другой мадам в кафе "Spicy".
Известие о том, что вместе мы быть не сможем, воспринял с обидой и искренним непониманием "почему" (ответ был дан категоричный - у меня другие отношения).

Крутит, в общем, девкам мозги, и смотрит с любовью своими глазёнками кота из Шрека, не более того.
Могу сказать в заключение, что меня он на деньги даже не пытался разводить, хотя в кафе платил исключительно за себя.
И на том спасибо.

UNREAD_POST Добавлено: Суббота 27.12.2014 , 13:49 
участник форума

В декабре снова была в Хургаде, в отеле недалеко от Литл Будды, но на этот раз по клубам не каталась, Ален Делона - Аделя, не встречала!
Зато по новой истории видно, что товарищ все продолжает искать себе новые жертвы, печально... Такие люди неисправимы, увы!

Вложения:
image.jpg
image.jpg [ 118.06 KIB | Просмотров: 13090 ]
image.jpg
image.jpg [ 116.23 KIB | Просмотров: 13090 ]

UNREAD_POST Добавлено: Суббота 17.01.2015 , 14:48 
участник форума

Nika89 писал(а):
В декабре снова была в Хургаде, в отеле недалеко от Литл Будды, но на этот раз по клубам не каталась, Ален Делона - Аделя, не встречала!
Зато по новой истории видно, что товарищ все продолжает искать себе новые жертвы, печально... Такие люди неисправимы, увы!

Ника, проверьте ЛС, пожалуйста! :flag:

UNREAD_POST Добавлено: Пятница 03.07.2015 , 17:44 
участник форума

Ваш Адель к тому же еще и бабкоёб! Не брезгует и старушками. Берет палченку за тату. Кстати,видели его работы и в альбомах и на жертвах-полное фуфло!!! Такое только с косых глаз набить себе можно! :o
Постоянно в компании своих алкашей и наркоманов. На морде написано,что гопник и ищет источник денег. Как этого можно не видеть с первого взгляда?

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу быстрый переход | 1, 2  След.

Список форумов » KUNSTKAMERA » Доска опознаний Египет * Egypt Wanted board