Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ    Blogs

Список форумов » KUNSTKAMERA » Доска опознаний Египет * Egypt Wanted board

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 46 ]  На страницу быстрый переход | 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Sherif Elasaad, Hurghada, Royal Palace
 UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 08.07.2013 , 12:26 
участник форума

Да, точно есть... Сейчас расскажу свою историю. Познакомились мы с ним в январе. Он тогда еще работал в Рояль Палас. Ну как всегда, прогулки по Марине, визит домой, постель, потом еще постель... Заверения в том, что никогда еще он не испытывал таких чувств к девушке, я первая любовь у него и последняя, как он хочет видеть мою маму за ужином вместе с нами.... Я уехала и все развивалось по сценарию - переписка на ФБ, клятвы,обещания ит.д. Звал к себе. Собралась,приехала. Жила с ним с 3.03. по 13.03. И вот тут начались сюрпризы. сСначала я, убираясь в комнате, нахожу фото его и полненькой женщиной. он держит на руках ребенка. В разговоре со мной он сумел убедить меня в том, что ребенок не его, аэта подлая его обманула и выдала ребенка. которого нагуляла на родине за его, Шерифова. Потом нахально залезла в его переписку и увидела там всех его "любовей". Сообщения писались по методу "копировать-вставить". Утром я конечно телефон ему под нос, в слезы, за вещи и уходить. Не пустил. Потребовал паспорт, сбегал к знакомому))) адвокату, сделал ОРФИ. А вот теперь, поскольку я уже типа официально жена -ха-ха - можно начинать просить деньги. На еду, на баллон газа, такси. Даже за наши кольца и ОРФИ платила я. Но, поскольку нам надо жить дальше,а постоянной работы у него нет, то нужна машина. Часть денег на нее дает мама и брат, а вот еще часть (2500 долларов), ты,дорогая не сумела бы найти до конца марта? Я - в розовых очках, пообещала искать... Уехала. Но червячок сомнения уже начал грызть. Дома я постаралась найти информацию на него,к счастью попала на КК. Получила информацию о его браке с норвежкой, что ребенок все же его. Написала об этом всем девочкам, которых запомнила, со ссылкой сюда. Ну что ж, очередной скандал, уговоры, просьбы о прощении... Уговорил.. Но начался прессинг - а не забыла ли ты, дорогая, о деньгах? В общем, опуская подробности, я нашла всего 900, послала ему. Через неделю он отчитался в том, что потерял портмоне с деньгами, документами на кредит и пр. Ну Раскрой же ты глаза, Дура!!! Но нет. Поплакала, переписка продолжилась. Короче говоря в июне, на его день рождения опять приперлась к нему. И вот сейчас он начал приоткрывать себя с другой стороны.
Продолжение следует... Жить мы так же продолжали за мои деньги, для того,чтоб выйти на пляж - скандал. Купи продукты, купи ему одежду. Заплати за ремонт адаптера. Хорошо. Все это делала, платила сама. При всем при этом, хоть типа я жена никто из родственников обо мне не знает, я - харам. И опять старая песня - ведь нужна машина, сколько ты сможешь посылать мне в месяц? Короче говоря, внутренний голос вопит вовсю - беги! Но, почему-то цепляюсь за какие-то глупые надежды. Это не считая полной несостоятельности в постели, пардон и явно садическими наклонностями своего"мужа". Ссадины, укусы, царапины, щипки. Стыдно было пойти на пляж через пару дней. До он и не пускал уже. Вобщем сидела дома. Также, на фоне многолетнего курения гашиша - явно развивается психическая нестабильность. Мгновенные смены настроения... Становился добрым тогда, когда я начинала плакать. Улыбался,начинал жалеть. Уехала в очередной раз. Дома - в очередной раз сообщения о том, как плохо ему жить, нечего есть, работы нет... Вышли мне 270 баксов. Вот тут я уже не выдержала. Списалась с одной из девочек.. Дала прочесть свои сообщения, почитала ее переписку. Все ложь... При мне ее называл, ээээ... нехорошо, и в тоже время уговаривал ее, что ОРФИ нет, что я вру, что я ненормальная... Глубоко непорядочен. В общем - я завязываю. Может кому пригодится инфа? Всем спасибо и удачи.
Вложение:
image_1363727986121971.jpg
image_1363727986121971.jpg [ 28.61 KIB | Просмотров: 10910 ]

Вложения:
912501_162337640608501_671261166_n.jpg
912501_162337640608501_671261166_n.jpg [ 33.52 KIB | Просмотров: 10908 ]

Последний раз редактировалось Alba878 Понедельник 08.07.2013 , 23:27, всего редактировалось 1 раз.
Share on FacebookShare on TwitterShare on DeliciousShare on Google+

Заголовок сообщения: Re: Sherif Elasaad, Hurghada, Royal Palace
 UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 08.07.2013 , 18:32 
участник форума

Почему тема в ПМС? Ее на ДО надо. Доска Опознания Египет. Здесь никто не увидит про Вашего Шерифа

UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 08.07.2013 , 21:10 
участник форума

Я не знаю как

UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 08.07.2013 , 21:26 
участник форума

*

Последний раз редактировалось WaVeW Понедельник 08.07.2013 , 23:48, всего редактировалось 1 раз.

UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 08.07.2013 , 22:28 
участник форума

ок. спасибо

UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 08.07.2013 , 23:43 
участник форума

Помимо прочего, поняв, что источник денег перекрыт - начал подкатываться к моей маме... Ты пойми, ты поговори с ней (со мной т.е.). Сегодня заблокировала его на ФБ. Настойчивый

UNREAD_POST Добавлено: Вторник 09.07.2013 , 00:23 
участник форума

Какой мерзопакостный урод!!!!!!!!
В ЧС его!!!
Типичный альфонс-разводила.

UNREAD_POST Добавлено: Вторник 09.07.2013 , 07:52 
участник форума

Alba878 писал(а):
Помимо прочего, поняв, что источник денег перекрыт - начал подкатываться к моей маме... Ты пойми, ты поговори с ней (со мной т.е.). Сегодня заблокировала его на ФБ. Настойчивый

Только сегодня почему? Давно это надо было сделать. ведь жуть как вы себя не любите? И кстати я думаю это еще не конец

Если женщина идет с опущенной головой — у неё есть любовник! Если женщина идет с гордо поднятой головой — у неё есть любовник! Если женщина держит голову прямо — у неё есть любовник! И вообще — если у женщины есть голова, то у неё есть любовник.

UNREAD_POST Добавлено: Вторник 09.07.2013 , 10:10 
участник форума

А, что еще может случиться? Кажеться, все плохое уже позади

UNREAD_POST Добавлено: Вторник 09.07.2013 , 10:53 
участник форума

Alba878 писал(а):
А, что еще может случиться? Кажеться, все плохое уже позади

Вы снова поедете к нему, как многие это делают -, просто если вы до сих пор с ним были на фб, это ниточка, а самое плохое в психушку загремите и на оставшее бабло разведет. Научитесь любить себя!!!

Если женщина идет с опущенной головой — у неё есть любовник! Если женщина идет с гордо поднятой головой — у неё есть любовник! Если женщина держит голову прямо — у неё есть любовник! И вообще — если у женщины есть голова, то у неё есть любовник.

UNREAD_POST Добавлено: Вторник 09.07.2013 , 11:02 
участник форума

Вы правы безусловно. Вот только куда же теперь ехать, ведь все, Слава Богу, кончилось. Незачем больше. Слава те...

UNREAD_POST Добавлено: Вторник 09.07.2013 , 13:03 
участник форума

Alba878 писал(а):
Вы правы безусловно. Вот только куда же теперь ехать, ведь все, Слава Богу, кончилось. Незачем больше. Слава те...

Надеюсь на это я думаю у вас еще вся жизнь впереди :Rose: Удачи и счастья

UNREAD_POST Добавлено: Вторник 09.07.2013 , 16:59 
участник форума

на первой фотке вылитый еврей, только без шляпы, может конечно фотка не удачная, но по характеристикам все сходится :D
на второй...бибизянка точно в красной футболке, один образ "ярче" другого... :o

UNREAD_POST Добавлено: Вторник 09.07.2013 , 22:54 
Прямая, как лом

WaVeW писал(а):
на первой фотке вылитый еврей, только без шляпы, может конечно фотка не удачная, но по характеристикам все сходится :D
на второй...бибизянка точно в красной футболке, один образ "ярче" другого... :o

Вообще-то, евреи и арабы - очень близкие родственники (принадлежат к семитской группе народов). И те, и другие произошли от одного человека по имени Авраам (у евреев) или Ибрагим(у арабов). Так что ничего удивительного, что они похожи. 8)

UNREAD_POST Добавлено: Воскресенье 14.07.2013 , 16:29 
участник форума

Вложение:
276229_1581116316_522924930_n.jpg
276229_1581116316_522924930_n.jpg [ 16.06 KIB | Просмотров: 10479 ]
Вложение:
image_1356688196805343.jpg
image_1356688196805343.jpg [ 235.99 KIB | Просмотров: 10479 ]

Девочки!!! Хочу предупредить тех, кого он будет "очаровывать" в будущем . Не верьте ни одному слову!!! Подтверждаю всё написанное выше!!! Человек лжив и ценичен до мозга костей, любит только деньги (когда видит, аж глаза горят), гашиш (без него не живет уже и нескольких часов), и издеваться морально и скажем так физически. Садистские наклонности превалируют и могу с уверенностью сказать что чем дальше,тем сильнее с течением времени. И это все как выше сказано на фоне несостоятельности в постели.
Пресекайте всё общение, чтобы не попасться так же. Я потеряла на него не один год. На резонные вопросы "где были твои глаза и ум"???ответить внятно сейчас не могу. Я их лишилась на прочь на все это время. Всех остальных девочек отрицает,обзывает нехорошими словами, наличие ребенка отрицает, втирает историю что это не его, а его бедного обманули. На вопрос про ребенка отвечает что он был молод и глуп, и вообще ребенок не его. Т.к. ребенка он хочет только после свадьбы и чтобы он никогда не рос нигде, кроме Хургады! "Ты что думаешь что я бы отдал своего ребенка и допустил чтобы он рос там, а не здесь??" На самом деле это психологический ход, чтобы вы поверили в его искренность и уверили, что он настроен очень серьезно -на свадьбу,детей и т.п. Очень подло играть на надеждах девочек на любовь и веру в семейное счастье. Но...к сожалению, НТКВ там не бывает!!! Поверьте!!!
Сценарий развития отношений прост и быстр- я хоть и сопротивлялась ухаживаниям после знакомства пять дней, даже не соглашалась погулять,но так как он очень хороший и опытный психолог и разводящий, к каждой находит свой подход и в итоге я согласилась погулять, потом еще пара свиданий и я оказалась в его объятьях, дальше полились сладкие речи о нашем счастливом будущем до старости. Как он хочет познакомить меня с мамой, как хочет свадьбу и детишек, но все после свадьбы!!! Чтобы все "по -настоящему". Но вот незадача- тк с работой проблемы, нам нужен свой бизнес, а для этого дай ка денег!!!А для бизнеса нужна машина!! Тут слово с слово следовала история предыдущей девушки,описанная выше. И вот тогда мы заживем как сыр в масле!!! И новую квартиру трехкомнатную снимем!!! Конечно денег на бизнес я давать не собиралась, потому что это явный развод, но вот на жизнь, на подарки и т.п. было потрачена немалая сумма(((( И все воспринималось в порядке вещей! Причем вначале про деньги не слова, а когда вы уже без него не можете, и начинаете кататься к "любимому", начинаются слезливые истории.
Молил чтобы только я не уезжала, что все что было до меня это пляжное развлечение, что я единственная на всю жизнь, и ему надоело быть одному и отмахиваться от толп девушек,хотящих его!!! Во как!!!! И что дни считает до следующего моего приезда и т.п.!! И ревность безумная была и запреты ходить без него куда либо и т.д. Вобщем всю историю описывать не хватит ни сил моих ни страниц, вкратце выглядит так- он въедается просто в сердце, в мысли, как наркотик. При обнаружении компромата и предъявлении его следует обида, потом скандал-как ты можешь мне не верить!!!?? И опять прессинг,которому опять поддаешься!!! Будьте осторожны!!! Параллельно пудрит мозг нескольким девушкам!
Слава Богу, что наконец то открылись глаза благодаря КК и девочкам,и пострадавшим от него и знающим его со стороны. Принимаю всё как бесценный опыт и думаю что иммунитет выработается на всю жизнь на "хабибов".
Если еще кто от него натерпелся, милости просим в данную тему, чтобы как можно больше народа узнала о "герое"!!!!!

UNREAD_POST Добавлено: Воскресенье 14.07.2013 , 16:51 
участник форума

Да какие отношения могут быть с таким квазимодой? Совсем уж если себя ни о что не ставить.

UNREAD_POST Добавлено: Воскресенье 14.07.2013 , 18:06 
участник форума

Боб писал(а):
Да какие отношения могут быть с таким квазимодой? Совсем уж если себя ни о что не ставить.

Боб,я знаю его лично и он реально очень обаятелен и девушки у него все красотки,очень разборчив,чтоб и молодая и красивая и с деньгами-подарками.

UNREAD_POST Добавлено: Воскресенье 14.07.2013 , 18:19 
участник форума

princesssahar писал(а):
,чтоб и молодая и красивая и с деньгами-подарками.

морда не треснет ))))

UNREAD_POST Добавлено: Воскресенье 14.07.2013 , 19:19 
участник форума

В общем, редкая сволАчь :D

UNREAD_POST Добавлено: Воскресенье 14.07.2013 , 19:23 
участник форума

Царица писал(а):
В общем, редкая сволАчь :D

Похож на козла с пипис-кой на бороде, воть, моя имха O:-)

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 46 ]  На страницу быстрый переход | 1, 2, 3  След.

Список форумов » KUNSTKAMERA » Доска опознаний Египет * Egypt Wanted board