Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ    Blogs

Список форумов » KUNSTKAMERA » Доска опознаний Египет * Egypt Wanted board

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 46 ]  На страницу быстрый переход | Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Sherif Elasaad, Hurghada, Royal Palace
 UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 04.11.2013 , 16:37 
участник форума

Ну тока не признаваццо, что ребёнок от него будет! И вообще, пусть он будет лётчиком-испытателем не вернувшимся с задания. А узнает - заманит обратно, и будет еще одна история, про неизвестное местонахождение маленького российского гражданина.

Share on FacebookShare on TwitterShare on DeliciousShare on Google+

UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 11.11.2013 , 15:10 
участник форума

Суккуб писал(а):
Ну тока не признаваццо, что ребёнок от него будет! И вообще, пусть он будет лётчиком-испытателем не вернувшимся с задания. А узнает - заманит обратно, и будет еще одна история, про неизвестное местонахождение маленького российского гражданина.

вот именно,пусть не гордится. А наш Российский народ всегда славен героями,поэтому им не надо знать

UNREAD_POST Добавлено: Пятница 06.12.2013 , 19:54 
участник форума

Сей товарисч начал атаку сообщениями с жалостливыми песнями о бедной несчастной жизни, о том что нет работы, что вынужден жить сейчас в своем городе и т.п. После этого последовали робкие просьбы на тему "не учите меня жить,помогите материально". Ага,счаз-спешу и падаю :skining: .
Прочитав тут о том, что он станет отцом, сказала ему об этом. На что последовала тирада о том что это все ложь и неправда. И такого просто НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!!! Опять его бедного ввели в заблуждение и нагло обманули!!!
Думаю что в данный не очень благоприятный для него период пытается "окучивать " всех своих "невест и жен" согласно списка.
Так что хочется сказать девочкам,которых будет и дальше ловить в свои сети-не верьте ни одному слову, всё обман и лицемерие. Цель одна-материальная выгода.
Будьте осторожны и тем более не попадайтесь,как девочки в начале темы!!! Не нужны кастрюли и :Gpink: !!!

UNREAD_POST Добавлено: Суббота 07.12.2013 , 09:47 
участник форума

Интересненькое дельце, выходит если в египтенет работы, то виноваты все девушки и женщины стран мира, которые должны содержать великовозрастных жеребцов. Когда у нас нет работы, идем и ищем, не обвинять же нам все мужскоенаселеие еги в подорожании яиц и жкх. А может все таки обвинить и пусть выкручиваются как хотят??? :king2:

UNREAD_POST Добавлено: Воскресенье 08.12.2013 , 15:17 
участник форума

Только будет ли в обвинениях толк??
Есть ли на просторах Еги хоть один мэн,содержащий и посылающий деньги на жизнь русской девушке???
Думаю нет. А вот ряды меценаток со всех стран мира судя по всему не прекращаются.
"На дурака не нужен нож,ему с три короба наврешь-и делай с ним что хошь" Так получается? :shock:
Только в данном контексте читать не "дурака" а влюбленных девушек-женщин. :Ghosp:

UNREAD_POST Добавлено: Пятница 03.04.2015 , 04:21 
участник форума

мда девченки я в шоке(( не потратила на него ни копейкии он не просил, он меня кормил и поил и чтобы вы не говорили он красавец, это фотки не очень удачные, проребенка сам мне рассказал, и сказал тлже что не его и она его обманула, я конечно под впечатлением какой он оказался не достойный(((

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 46 ]  На страницу быстрый переход | Пред.  1, 2, 3

Список форумов » KUNSTKAMERA » Доска опознаний Египет * Egypt Wanted board