Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ    Blogs

Список форумов » KUNSTKAMERA » Доска опознаний Египет * Egypt Wanted board

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Abramo Red Sea ( Ибрагим из дайвинг-клуба Аква-Набк, Шарм)
 UNREAD_POST Добавлено: Среда 17.10.2012 , 21:01 
участник форума

Данная картина составлена по схожим однотипным историям сразу нескольких людей, которые
были выморожены и замучены этим еги-человеком, но которые нашли в себе силы списаться друг с другом, все выяснить и порвать этот порочный круг. Сейчас у Абрамо новые лав-стори и, значит, новые жертвы, поэтому и составлена эта тема, цель которой уберечь и предостеречь девчонок
от запутывания и зависания на этом человеке.

Имя по паспорту: Хаджадж Ибрагим Камиль Абдрабо ( Hagag Ibrahim Camel Abdrabo ), но может называться Ибрагимом или Абрамо. 32 года. Д/р: 19 мая 1980 года. Работает директором дайвинг-клуба Аква-Набк при отелях Ориентал Резорт и Лагуна Виста. Клуб набирает туристов на пляжах при данных отелях для прогулок по морю на яхтах и погружений. На яхтах Ибрагим и знакомится с девушками и женщинами. Знает неплохо английский, итальянский и русский. Поэтому специализируется на русских и итальянках. По началу ведет себя корректно и ненавязчиво. Сначала предлагает лично отвезти до отеля после яхты на своей машине ( в том году была "Фольксваген", в этом уже новая "Шкода Актавия" черного цвета), потом предлагает съездить в кафе или ресторан и т.п. Далее как обычно - навязчивое задалбливание сообщениями и звонками на тему верности и любви. Пока девушка в раздумьях, зачем ей это надо, включается всё обаяние и мастерство психолога, обещания жениться, экскурсии в новую квартиру и небольшие презенты.

Абрамо болен сахарным диабетом. Инсулинозависим, но вкалывает инсулин беспорядочно и только тогда, когда нужно во время ссоры показать, что именно из-за пререканий или сопротивлений девушки ему и стало так плохо. Манипулятор! Однако диеты не соблюдает, ест всё жирное, жареное, острое и сладкое. В силу ухудшений состояния быстрее устает, особенно после погружений. В психике происходят серьезные сдвиги: быстро портится настроение, может впасть неожиданно в неадекват или стать агрессивным, но с новыми девочками первое время держит себя в руках. Никогда не признает своих ошибок или свою вину. Неоднократно высказывал свои мысли, что он-мужчина, и только поэтому ему можно всё. По вероисповеданию мусульманин, но не соблюдает никаких обрядов от намазов до рамадана. Страстно ненавидит евреев и недолюбливает иностранцев: с русскими клеймит итальянцев, с итальянцами-русских и т.п. Друзей нет, так как в любой момент может вытереть об этого человека ноги, но пока этот человек ему будет нужен, он будет внимателен, общителен и приветлив. Нужны ему обычно европейцы, так как нырять ему все тяжелее, Абрамо мечтает открыть какой-нибудь бизнес в Европе и , желательно, чтобы девушка или европейский друг ему в этом помогли.
Первая машина была куплена Абрамо на деньги девушки Анны из Санкт-Петербурга, которая сейчас в одиночку воспитывает сына, рожденного от Абрама. Деньги девушка взяла в банке в кредит под песни о совместном туристическом бизнесе. На тот момент она уже ждала ребенка от Абрамо и в искренности намерений его не сомневалась. Насколько известно, кредит она погашает ( или уже погасила сама), сына родила и воспитывает тоже сама. Иосифу где-то шесть-семь лет.
Что на это говорит Абрамо? Это её проблема!!!! ( это его дословный ответ)

Вложения:
Комментарий к файлу: 2011 год
1.jpg
1.jpg [ 41.53 KIB | Просмотров: 8739 ]
Share on FacebookShare on TwitterShare on DeliciousShare on Google+

Заголовок сообщения: Re: Abramo Red Sea ( Ибрагим из дайвинг-клуба Аква-Набк, Шар
 UNREAD_POST Добавлено: Среда 17.10.2012 , 21:14 
участник форума

С виду очень обаятельный человек и старается, чтобы именно такое впечатление о нем и сохранялось, хотя бы до той поры, пока о нем не раскроется правда, или до той поры, пока он сам не потеряет к девушке интерес. У девушки может сложиться впечатление, что она у него одна, любимая и желанная, но на самом деле одновременно у Абрамо сразу несколько девушек и он мастерски маневрирует между ними, дипломатично пытаясь построить свое безбедное будущее. Уже не секрет, что по отношению к итальянкам он более меркантилен ( Они богатые и любят тратиться, - говорит он), а русских девушек он сначала долго прощупывает: где работает, какой доход, есть ли дети, какая семья). Его мечта - чтобы он мог иметь сразу несколько семей в нескольких странах, и ездить к ним по очереди, и чтобы все жены хранили ему верность, ни о чем у него не спрашивали и растили от него детей ( случайно проговорился, потом пытался сказать, что просто пошутил). Как рассказала бывшая жена-англичанка его бывшего друга ( при этом подчиненного) , которого он уволил из клуба, ей стало известно, что в Монофее ( город рядом с Каиром), где живут его родители, проживает также с недавнего времени и молодая его жена-египтянка с маленьким ребенком. Которая как раз не задает вопросов, сама не звонит и терпеливо ждет, когда же он приедет в отпуск.

Заголовок сообщения: Re: Abramo Red Sea ( Ибрагим из дайвинг-клуба Аква-Набк, Шар
 UNREAD_POST Добавлено: Среда 17.10.2012 , 21:29 
участник форума

Самое ужасное, это то, что этот человек совершенно не умеет отпускать от себя девушек, которая, как он считает, стала его собственностью, даже если они расстались. А расстаются они не только по её инициативе. Иногда расставание провоцирует он, потому как в этот момент выходит накладка и приезжает неожиданно еще одна его девушка. Тогда если девушка находится в этой же стране, то как бы так само собой получается, что она в чем-то виновата, ему от неё плохо, нужно срочно вколоть инсулин и отдохнуть друг от друга. К тому же, Абрамо срочно нужно к родителям или в Каир оформлять документы! А если девушка в другой стране, то может быть несколько вариантов развития событий: 1. Девушка "хорошая/перспективная, но еще не объезженная": - Прости, мне нужно к родителям в Каир, в интернет буду выходить редко, как смогу, звонить буду сам, когда будет связь и деньги на телефоне.Это ненадолго ( называется точный срок, когда вторая девушка должна уехать). 2. Девушка " эта уже от меня никуда не денется, любит меня, могу повыпендриваться" - Ты мне не звонишь, я все понял, у тебя другой мужчина, Всё, асталависта. ( Это при том, что Вы уже два-три раза сегодня ему звонили и верны ему как никто другой. Оправдаться Вам не дают и на звонки и сообщения в течение проживания второй девушки не ответят, а будете очень настойчивы, то еще получите довесок в виде такого сообщения: - Ты плохая, ты делаешь мне плохо. Не пиши мне больше.
Можете не сомневаться, как только он посадит вторую подружку в самолет, он тут же вам напишет или позвонит с недоумением, мол, что же ты меня не добиваешься, я вот скучаю, не сплю ночами, люблю сильно, не могу без тебя, а ты.....

UNREAD_POST Добавлено: Среда 17.10.2012 , 21:49 
участник форума

Конечно, брачным аферистом его можно назвать с натяжкой, скорее бабником и обманщиком, беда только в том, что помимо этого он морально выжимает из человека все силы и эмоции, заставляя заполнять собою все личное пространство. Думать о нем, желать его, хотеть к нему - вот твоя задача! При этом ты не имеешь права отмечать его на своих фотографиях в Фейсбуке (ну, Вы сами понимаете, почему!), не имеешь права сомневаться в его верности и должен молчать в тряпочку, даже если видишь какими эпитетами он комментирует откровенные фотографии других девушек.

Что обещается каждой девушке: женитьба со свадьбой на родине девушки ( документ о том, что он не женат, как он сказал, сделать ему не проблема, есть свои люди в нужных учреждениях) , но не факт, что на средства жениха. Насколько известно, так до свадьбы ни с одной иностранкой еще дело и не дошло. Любовь до гроба и совместная старость. Ращение совместных детей ( при этом он терпеть не может детский плач или писк, и брезглив к памперсам, пеленкам и т.п) и детей женщины от прежнего брака ( если таковые имеются), особенно если это девочки. Совместный бизнес на родине девушки. Покупка квартиры на родине девушки и.т.п.

Что из этого становится правдой: да ничего. При этом Вы просто теряете на него свои силы, время и свои эмоции. Вы ставите перед собой задачу облегчить ему диабет, быть с ним в радости и горести. А он Вас просто считает или очередной шармутой ( из разговора на арабском с дядей) или кошельком, с которым к тому же можно потрахаться.

UNREAD_POST Добавлено: Среда 17.10.2012 , 22:03 
участник форума

Да, еще он стал очень осторожен в Фейсбуке, отвечает только знакомым туристкам, которые должны напомнить где, когда с ним плавали и как зовут по документам, и только после этого он отвечает на вопросы по погружениям, а на личные - нет. Раскусить и проверить именно таким образом не удастся. Своя страница у него скрыта от посторонних, фотографии совместные теперь не выкладывает, метки о себе с Ваших страниц уберет. Если у Вас по его неосторожности и Вашему незнанию будут выложены компрометирующие его фотографии и Вам напишет очередная подружка, то скандала он или избежит следующим образом: ей напишет, какая Вы подлая, как Вы его любите, а он знать Вас давным давно не хочет, и что просто замутили вот такую вот подлянку, чтоб поссорить двух любящих людей. А Вам напишет тоже что-то такое :)))) И конечно, выставит условие: С ней, разлучницей не общаться, не верить ей, удалить и забанить её! И верить только ему!!!

Периодически у него бывает одновременно по четыре-пять девушек и это не предел. Его захватывает всецело это партизанство и менять свою разгульную жизнь не собирается.
Ты еще хочешь быть его женой?

UNREAD_POST Добавлено: Четверг 18.10.2012 , 00:02 
участник форума

Нет, я не та самая дива из Питера :))) Анну я видела только на фотографиях, а показал мне их её дядя, который отдыхал в Шарме и увидел меня с Абрамо. Они с ним пообщались даже, а когда Абрамо отошел по рабочим делам, дядя ( блин, сорри, но не помню как его зовут) сказал, что у него есть на фотике фотографии Анны с Иосифом, он же прокомментировал некрасивую ситуацию с деньгами и покупкой машины, предупреждал меня вообщем... Я потом у Абрамо спросила про все это , он не отрицал, но прокомментировал именно так, как я и написала: Это её проблема!
Кстати, у Анны потом были проблемы с работой и когда она обратилась к Абрамо за помощью, хотя бы для ребенка, он ей отказал....

UNREAD_POST Добавлено: Четверг 18.10.2012 , 00:10 
участник форума

и я не пытаюсь до кого-то докричаться, просто я сама заходила сюда не раз, когда только с ним познакомилась, но ни какой информации про него здесь не было. А когда мы списались друг с другом, все кто в это момент неожиданно узнал друг про друга ( Это четыре человека: я - из России, девушка из Татарстана, девушка - из Украины и девушка из Италии), и обговорили все ситуации, то стало понятно, что каждая из нас по первости сюда заглядывала, но не найдя его тут, думала, что вот именно он НТКВ...Значит пора исправить этот промах!

Я действительно написала общую ситуацию, и знаю, что сейчас у него есть еще несколько девушек.
Это не обида, не крик души, не изливание наболевшего, как Вы считаете, а просто взвешенное решение предупредить того, кто в этом будет нуждаться....

UNREAD_POST Добавлено: Четверг 18.10.2012 , 00:19 
участник форума

....кстати, знают они ( мужчины-египтяне) про Кунсткамеру и боятся её!
Думаю, потому что многие девушки проверяют нет ли записей именно про её избранника...

Абрамо как-то год назад, когда у нас была попытка расстаться, даже спросил: - А ты про меня на сайт про плохих египтян напишешь, да?....
.....как в воду глядел :)))) нострадамус....

....одно хорошо, денег я на него потратила немного, до свадьбы не дошло, детей от него нет и чувств никаких... Ни любви, ни тоски, ни жалости!!!! :)
Жалко только девчонку из Татарстана, она ранимая, ей тяжелее всех пришлось, знаю, что у неё сейчас депрессия, и не пожелаю этого никому...

Так что комментарии в виде "сами вы, девочки, дурочки" не уместны... знаем, за что страдаем :))))

Комментарии нужны будут только от тех, кто или что-то новое узнал, или кто смог от данного перца благодаря данной теме уберечься. Ок?

UNREAD_POST Добавлено: Суббота 07.06.2014 , 21:47 
участник форума

Наконец-то я смогла зарегистрироваться! :Yahoo!: Уже несколько месяцев хочу подтвердить слова, написанные ABDRABOWIFE. Дорогая, ты была права на все 100%! Спасибо тебе большое за выложенную инфу! :ty: Благодаря тебе я не попалась на удочку этого типа! Спасибо, что есть такой сайт. Я бы в жизни не подумала, что бывают такие подлые люди. Оказывается, это типичный представитель Египта! Врать, подмазываться,выворачиваться -обычное дело для них!

UNREAD_POST Добавлено: Суббота 07.06.2014 , 22:04 
участник форума

Меня также привлекла в нем отнюдь не внешность, а его ненавязчивость по сравнению с другими егименами, обходительность и внимание. Внешность у него на самом деле ужасная, огромные желтые зубы, живот как у беременной женщины и какой-то странный запах. :P
Сначала он вел себя как друг, ну я по незнанию и подумала: почему бы не заиметь просто друга, так сказать местного аборигена. Задушевные беседы, осмотр достопримечательностей, Садики кафе, ресторанчик Фарес. Наверно отлаженная программа. Дальше-больше, признание в любви и желание быть вместе forever прямо перед отъездом! Я в шоке! Так сразу разве бывает? Я то конечно же подумала -это он от моей неземной красоты обомлел-возлюбил! :Gpink:
А оказывается, это типичный трюк! Даже обидно чуток! Это я уже потом в КК узнала.
Далее подарки мне и всей моей семье в дорогу, причем довольно такие не бедные, ну долларов на 20. И конечно же коробку манго с собой! Манго я и до сих пор люблю!
Дома ежедневные, ежеминутные смс, вайбер, скайп. Постоянно и повсеместное присутствие хабиба в твоей жизни. И на самом деле и не замечаешь, как привыкаешь к такому общению!
Повторная поездка,встретить Новый год, хабиб отправил денежку, ему же от меня ничего не надо!))) :D Хотя незаметно выпросил у меня подарки, так ненароком заметил, что в работе дайвера ему просто необходим тонометр, но в его стране такие не продаются! Ну я привезла ему самый лучший. Подарок к новому году кулон-в форме книги коран с камушками, да и остальные приятные мелочи, я ж девушка щедрая, вполне обеспеченная!

UNREAD_POST Добавлено: Суббота 07.06.2014 , 22:27 
участник форума

Постоянное чувство- зачем мне это надо? Вроде он мне и не нравится! Наверно повлияло то, что недавно расстались с женихом и потребовалось закрыть образовавшуюся пустоту.
Прилетаю перед Новым годом, и я останавливаюсь прямо у него в квартире. (Которая как потом окажется и не его пока, а в глубокой ипотеке на 20 лет, у русских туристов он что-то вроде сторожа их квартиры, так как в этой стране владеть может только местный житель, вот они и составили какой-то контракт и он живет там и выплачивает, а русские хозяева в любой момент могут приехать и занять квартиру на время отдыха)
10 дней прошли как то странно, если честно, часто ругались, причем чаще из-за каких-то мелочей. Постоянная обида на меня непонятно за что, наверно как и писала ABDRABOWIFE -манипулирует и морально давит, может расплакаться на полном серьезе! Я была в ауте! Никогда не признает своей вины. Может стать вдруг агрессивным-закричать так, что его прям всего тресёт и становится красный как рак! Особое внимание стоит уделить сексуальным отношениям! :oops: Сексуально озабочен, может хотеть секса всегда, хотя имеет очень маленький размер, никогда такого не видела! Может поэтому и теребит свою пипиську всегда в надежде, что вырастет! :D
Отмечаем Новый год в Ориентале, скукотище, выпивка ужасная, ему-то хорошо, он накурился! Еда такая же как и в обычный день! Досмотрели шоу, пришли домой легли спать, слава богу-без мышиной возьни! Самой смешное, что для нас на новогоднем балу танцевала аниматорша, которая сейчас встречается с ним! И так же как и я когда-то верит, что Ибрагим НТКФ.

UNREAD_POST Добавлено: Суббота 07.06.2014 , 22:43 
участник форума

Уезжаю в непонятных чувствах, его слова заставляют задуматься. Намекает на семейную жизнь в Египте, но с его слов: "тебе наверно надо бы продать свой бизнес, да и машину, зачем тебе она в Египте, ты можешь брать мою машину!""Ему не жалко! Хддд! :angel: А он может и на автобусе на работу ездить. Параллельно узнает, а сможем ли мы поехать жить Россию ко мне в случае революции/войны в Египте?
Опять мисю-кисю в переписке, без страха и упрека знакомится с моими родителями в скайпе, играет-гримасничает с моим сыночком! Просит звать -бабой!
Как уж в это не поверишь? :Gpink: Приходит время моего просвещения в КК. Совершенно случайно выхожу на КК. Ищу в инете информацию о браке с египтянином! И оба-на! Нашла его на КК! В шоке! Я не верю! И как девица в кастрюльке звоню хабибику: " что такое? Почему? Ничего я не пойму! :cry:
А хабиб не растерялся, сказал, что не хотел меня расстраивать, что у него уже была русская женщина, которую он любил, даже побывал у нее в России, а она такая "подлая" обманула его, украла у него деньги! Аж 10 тыс доллоров! ( Со слов конечно же хабиба, я думаю Оленька вообще сама на него тратилась) Я сочувственно отвечаю: " ничего не переживай!". он: " Зайка ты должна верить только мне! Если ты мне не доверяешь, мне так не нужно! Я так сильно переживал из-за этих сообщений в КК, так сильно заболел..." Я :" Конечно же я тебе верю"
Короче опять надавил на жалость. Но сомнения у меня закрались, по тихоньку изучаю КК, перечитываю сообщения ABDRABOWIFE, нахожу совпадения, соглашаюсь с описанием харакера. А потом залазию в КК по уши и начинаю снимать розовые очечки!

UNREAD_POST Добавлено: Суббота 07.06.2014 , 22:54 
участник форума

Вдруг приходит мне сообщение в ФБ от женщины из Англии:Sharon
Hi Misskick. You don't know me but I wanted to send you a message. I know your boyfriend Ibrahim as I have just got home from Sharm after being with him for 3 weeks. I just found out about you as Ibrahim told me he was single. Our relationship has ended now but I thought you should know that you are not the only girlfriend he had. He told me he loved me and we have been in touch since October. I hope you don't mind that I write to you but if it was me I would want to know this information. I hope I did the right thing telling you.
Теперь отмазка: "Она старая женщина, просто погружалась с нашей командой и влюбилась в меня, хочет быть со мной!"
Конечно же я уже не верю, но у нас уже спланирована поездка с сыном в Египет, думаю на месте разберусь.
этот раз едем за свой счет, потому что будто бы у Ибрагима нет совсееем работы, нету денег заплатить ренту за дайвинг центр, :cry: нечем платить своим сотрудникам...
Думаю, ладно не обеднею. Хотя потом по приезду вижу новые вещи, дорогие покупки, холодильник продуктов...
Знакомлю с сыном, подлизывается, дарит подарки, но ребятеночек, чистая душа, чувствует неискренность, не подпускает к себе, а после того как Ибрагим начинает ругать и воспитывать моего ребенка, собираем вещи переезжаем в отель! Напоследок прошу купить обратный билет, так летели с билетом в одну сторону, хотели подольше погостить. Прощание с истериками и слезами, тысячами сообщений, какая я такая сякая! Посмела его такого хорошего бросить!
В итоге вместо обещанного месяца вытерпеть смогли только неделю и еще неделю прожила в отеле! Вот там отдых был чудесный и никаких хабибов больше! anymore!

UNREAD_POST Добавлено: Суббота 07.06.2014 , 23:02 
участник форума

Здесь он еще хорошо получился!

Вложения:
Комментарий к файлу: Такой он сейчас
DSC01376.JPG
DSC01376.JPG [ 24.58 KIB | Просмотров: 7193 ]

UNREAD_POST Добавлено: Суббота 07.06.2014 , 23:07 
участник форума

Снова он!

Вложения:
IMG_1824.jpg
IMG_1824.jpg [ 10.83 KIB | Просмотров: 7188 ]
IMG_1726.jpg
IMG_1726.jpg [ 11.15 KIB | Просмотров: 7188 ]

UNREAD_POST Добавлено: Суббота 07.06.2014 , 23:25 
участник форума

Кстати мое фото на аве -мне отправил Ибрагим! Еще во время общения с ним!
А когда мы уже расстались- очень некрасиво с оскорблениями с его стороны! Обзывал всякими словами-особенно ему нравилось называть нас Грязные русские женщины! Грязные шлюхи! Ну я конечно же не устояла, и в ответ написала всё, что я о нем думаю! :x Уделила внимание его 5см члена! На что он мне выслал фотографии обнаженных девушек, где они сами себя фотографировали, где-то вместе с ним целуются, или голая лежит! со словами: Они визжали, когда я их трахал своим маленьким членом!
Нескольких девушек я узнала из "девушек просто плавающих с ним на экскурсии" и пообщалась с ними в ФБ. Многие после это, его просто удалили и послали, о чем мне в кратце описали. Несколько девушек вообще с ним интима не имели, и в шоке откуда у него их фотографии! Вот такое вот г.. этот Ибрагим! Кстати про Abdrabowife, также путался в показаниях: то она украла у него 10 тыс долларов, то 8, а потом цифра 5 звучала. Память наверно уже подвидит, столько- врать-то!

UNREAD_POST Добавлено: Четверг 23.07.2015 , 00:54 
участник форума

Подписываюсь под каждым словом, знакома с этим "человеком" видимо у него совсем нахрен крыша поехала последние время.Про фото девушек так они так всех разводят а потом хранят их только не понятно зачем.Кстати на сколько мне известно не его это дайвинг центр он там просто управляющий.

Список форумов » KUNSTKAMERA » Доска опознаний Египет * Egypt Wanted board