Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ    Blogs

Список форумов » KUNSTKAMERA » Доска опознаний Египет * Egypt Wanted board

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ]  На страницу быстрый переход | 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: MANGI -МАНГИ или MOHAMED TAIA (near LE PACHA ) Hurghada
 UNREAD_POST Добавлено: Среда 01.08.2012 , 21:54 
участник форума

Профессиональный жиголо/ альфонс. Симпатичный мальчик 23 -х лет (говорит 25), больше похож на афро-американца, чем на араба, широкое лицо , широкий "негритянский" нос, глаза узкие (друзья шутят CHINA), кожа не гладкая - с щербинками на щеках как после оспинок, но красивая улыбка, высокий, стройный, голова бритая, любит танцевать, во время диско - пить много пива, и как оказалось, принимает "таблетки", после чего прет непредсказуемая злоба. Говорит, что из Люксора, мама- турчанка, папа бросил в раннем детстве. Обитает ( но не работает, как он об этом говорит) в магазине масел слева от входа в отель Ле Паша (через дверь), на площади этого отеля ловит девчонок и взрослых женщин. Да , еще ловит на любимой дискотеке АКВА ФАН ( тот еще вертеп!), особые приметы - в эрот танце любит лизнуть ладонь и ей медленно поднимать майку, оголяя живот, а еще поднимать женщин себе на талию, ее ноги за его спину и опрокидывать ее вниз головой и кружить. По-русски почти не говорит, но знает "зайка", "солнишко" и т.п., понимает лучше. Больше общается на английском. С девочками немногословен, но с друзьями - не заткнуть. Ходит с высоко поднятым подбородком, по сторонам не глядит, сам не бегает за нами, ждет, когда на него обратят внимание - и тогда все его мысли будут работать только в направлении - обобрать.Будет сладким, добрым, закидает смс, мелкой заботой,будет как собачонка ждать вас целый день...Дарит всем свою маленькую фотку с паспорта, где он с "волосами".
Внешне - скромный и улыбчивый, может защитить в какой-то стремной ситуации и вас и вашу подругу ( на самом деле они все стараются ликвидировать какие-то громкие скандалы), реально - может быть очень груб и осторожно !!! - в сексе жесток :бьет,со всей силы шлепает вас по жопе, по груди до черных синяков, и зае...т грубо, будете истекать кровью в прямом смысле отовсюду(но в первые дни- любовь и ласки, будет очень хорошо "отрабатывать"), особенно ,если вы вернулись с диско , он там выпил, а может что еще..принял, а теперь он должен дать вам секс.
Деньги. Поначалу вы и не поймете, НАСКОЛЬКО они ему надо...История одна и та же, как у всех- занял на магазин, не могу отдать, заберут в полицию, мама в больнице, потом сам в больнице, умер племянник и т.д. Подробности моих трат и его сценариев отъема денег (именно -отъема!) могу писать в личку, если кому надо. Чем больше будете заботиться - тем больше он будет наглеть, тем большие суммы ему будут нужны. Будете отказывать - начнет искать другую, хотя параллельно они всегда этим занимаются.
Очень рада, что вовремя очухалась и выбралась из этого омута, сама спровоцировав ситуацию легкого отхода ( это тоже важно, чтобы не злить и быть в безопасности после прекращения отношений) . А ведь как "любила", сначала ничего плохого не замечала или не хотела...Такие письма от него, такие переговоры по скайпу!!!!!!!!!!! Такая улыбка!!! Такие танцы! И ведь читала все о хабибах, и этот сайт изучила, и все равно - не помогло, вляпалась. А я ведь не уродина, и мужчины достойные любят,и образование, и работа -свое дело, а понесло.
Девочки, будьте осторожны! Потерять деньги - не самое страшное, страшно - когда вы будете от его любви в синяках и крови, не сможете сидеть после ночи с ним, так как он отобьет вам своим зубром все внутренности и это не сладкая боль, а боль изнасилования!А он действительно считает, что чем больше синяков и крови. тем сильнее он демонстрирует вам свою любовь, а на самом деле он мстит вам, что вы живете лучше, неравенство они чувствуют и зависть к вашей не нищей жизни вызывает у них злобу и желание мстить.Психологически все объяснимо. Хотя попадаются и благодарные хабибы, и хабибы, которые сами любят просто секс, но это не наш случай. Удивительно, насколько молод, и насколько жесток. Фотографии есть, но не очень хорошие, пока прикреплю одну.
Хотелось бы узнать, с кем еще он общался в феврале - июле этого года ("мой период", почти не вылазила из Хургады). Можете также спросить о хабибах из магазина масел. Я их всех знаю не один месяц и не просто наблюдая снаружи, а практически живя рядом с ними, и видя эту жизнь изнутри...
Будьте осторожны! его друзья сказали, что он стал злым после того, как стал употреблять наркотики - таблетки ( о том, что они все почти круглосуточно курят гашиш, я уже и не говорю). Его телефон и скайп можем сравнить в личной переписке.

Последний раз редактировалось serenajuly Пятница 03.08.2012 , 21:34, всего редактировалось 1 раз.

Share on FacebookShare on TwitterShare on DeliciousShare on Google+

Заголовок сообщения: Re: MANGI -МАНГИ или MOHAMED TAIA (near LE PACHA ) Hurghada
 UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 06.08.2012 , 16:24 
участник форума

Девочки, что же вы такие злые ?
Я написала это не для того, чтобы пожаловаться на свою судьбу или вызвать чье-то сочувствие... Я взрослый человек и знаю, что и как я делала. Грубость и жестокость была не все время, а как только я с этим столкнулась - тут и рассталась. Не будем лицемерами - курортные "романы" существовали во все времена и во всех странах.
А написала это для предостережения тех, кто встречает скромного, улыбчивого, дружелюбного по отношению ко всем арабчонка, а через несколько месяцев он проявляет себя и оказывается циничным , двуличным и т.д. Не именно моего, а в ПРИНЦИПЕ. Они очень хорошие артисты. Будьте осторожны! Дай бог каждому никогда ни в чем И НИ В КОМ не обмануться!

Заголовок сообщения: Re: MANGI -МАНГИ или MOHAMED TAIA (near LE PACHA ) Hurghada
 UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 20.08.2012 , 22:08 
участник форума

а вот и фотки - и анфас, и профиль, и в полный рост...
Наверное, надо пойти на немецкий форум о хабибах, у нас с ним что-то никто не знаком, русский-то у него совсем никак...Специализируется на англо и немецко говорящих...Англоговорящие русские девушки - будьте бдительны!!!!!!

Вложения:
е 4.JPG
е 4.JPG [ 28.95 KIB | Просмотров: 10503 ]

UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 20.08.2012 , 22:12 
участник форума

еще фотка.
Кто-нибудь общался?

Вложения:
е 1.JPG
е 1.JPG [ 34.56 KIB | Просмотров: 10498 ]

Последний раз редактировалось serenajuly Понедельник 20.08.2012 , 22:27, всего редактировалось 1 раз.

UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 20.08.2012 , 22:21 
участник форума

фотки абы какие, потому что фотографировались неожиданно, в темноте.
Кому знаком ?

Вложения:
е 3 [Разрешение рабочего стола].JPG
е 3 [Разрешение рабочего стола].JPG [ 44.34 KIB | Просмотров: 10492 ]

UNREAD_POST Добавлено: Пятница 14.09.2012 , 20:39 
участник форума

Приподняла, чтобы напомнить об этом альфонсе вновь приходящим. Неужели только мне "повезло" познать ЕГО ?

UNREAD_POST Добавлено: Четверг 20.09.2012 , 14:30 
участник форума

serenajuly писал(а):
Приподняла, чтобы напомнить об этом альфонсе вновь приходящим. Неужели только мне "повезло" познать ЕГО ?

мдя..видать пошел поток "горбунов" :thumb:
куды все красавцы делись? :x

UNREAD_POST Добавлено: Четверг 20.09.2012 , 15:42 
участник форума

svekla писал(а):
видать пошел поток "горбунов"

Неприятный такой..бррр

UNREAD_POST Добавлено: Пятница 21.09.2012 , 13:33 
участник форума

svekla писал(а):
мдя..видать пошел поток "горбунов" :thumb:
куды все красавцы делись? :x

А хто ж сюда своих красавцев сдавать будет, да если еще им просто секс хороший нужен и без вымогательств и полоскания мозгов? Себе приберегут, отдохнуть без проблем всем хочется....

Сон писал(а):
Неприятный такой..бррр

Вот , девы, представляете в каком состоянии можешь ты быть, чтобы не видеть этого? Но ! Первое впечатление - скромный, тихий, улыбчивый и очень приятный мальчик, одетый как с иголочки. Ведь ехала совершенно без мыслей о контактах с местным населением..., но в плохом душевном состоянии (решила порвать с постоянным бойфрендом ). Ни одна рожа арабская никакого на меня не производила впечатления, а с этим посидели 2 часа в кафе на улице в общей компании - и захотела африканскую рожу, думала- со мной плохого не случится - я обо всем читала (а сама первый раз в жизни в Ебибте, раньше все европа да карибы). Поиграю, уже понимая, что за деньги... Ведь писали девочки - поводишь везде с собой, в кафе, на пляж,диско - он и благодарен, "отдыхаем хорошо". Много тратить на него не собиралась. Но с ними играть ОПАСНО!!! Они в эти игры играют каждый день 24 часа в сутки 365 дней в году. Они необразованные, но ушлые! По первой - и в кафе ему ничего не надо, ни еды, ни пива, только кальян....Зато потом все по всем известному плану, а он уже зацепился, потому что видел, что копеечку тебе не жалко... Конечно, мы сами виноваты, что попадаем в лапы таким говнюкам. Но так хотелось беззаботного комфортного отдыха с сексбоем рядом для полного релакса , чтобы забыться ... Вот и получила! С ними можно что-то мутить только в состоянии крепкого душевного покоя, в здравом уме и при малейшем их хабибском косяке - пошел вон! Вам не кажется - ничего не бывает просто так, проглотите один раз - получите такого Манги, от которого не так просто будет отделаться. А может, как писала одна из форумчанок, нужен был адреналин и приключения ?
Да, несмотря "на наш разрыв", и мои прямые слова - мне не надо лаф за деньги, тебя мне не надо,у меня и так все в порядке, он продолжает раз в 2 недели звонить ( и конечно же отрубать сигнал, надеясь , что я ему перезвоню!!!!), и слать смс miss, kiss, only you, my love, приезжай-жду только тебя, ты не поняла меня, хочу любиться. жениться. родить, жить... и все остальное фуфло... Не отвечаю ни на что ( это уже 3 месяца ), а у них надежда умирает последней - будет смсить без конца, пока номер не поменяешь...
Вот завелась! Я форум стала часто читать. особенно новеньких страдалиц. Какие же мы дуры! Поэтому опять так расписалась. чтобы новоявленные девы учились на уже совершенных нами ошибках, а не на своих глупостях... Как-нибудь найду время и напишу про истории разводов и спектаклей. свидетелем которых я оказалась, наблюдая со стороны. Ни одного честного хабиба!!! Хоть в мелочи - но наврет и найдет свою выгоду! Очень правильные слова часто пишет СОН ( я в вас влюбилась, очень верные посылы девам, КОНКРЕТНО И БЕЗ ОСКОРБЛЕНИЙ). Все, всем пока, и хорошего отдыха!

UNREAD_POST Добавлено: Воскресенье 11.11.2012 , 23:13 
участник форума

Я хотела вас предупридить что он знает об этом сайте, ему показали ето его друзья. Я даже раньше незнала и недумала что есть такие сайты. Он сам пришол домой и попросил меня найти эту страницу и прочитать. Всё что я могла перевила ему на английский, но плохо, поэтому он это не взял в серьёз и награждено ухмылялса. Вот придурок меня как сшыбло, :shock: :shock: такую жесть и правду про него узнать от него самого ещё. :shock: Я всю ночь проплакала и спала в зале. Он канечно пытался мне объеснить, что вы такая секая и он бы мне это непоказал бы если у него небыло бы комне искрених чуств и вобще я дура, что беру это в серъёз. Кароче бла бла бла. :Gpink: :Gpink: А он насамом дели ГОРДИЛСЯ этим, :king2: меня это очень злила!!! Мне бы хотелось о многом написать вам, но я немогу, так как они тут читают. Вначале он гордился попасть в чёрный список, меня ето злила я где могла подкалывала его. Со времиним я всё больше читала и напоминала ему. Когда я его снила на Дискотеки на видео, то он уже мне говорит ето ты в чёрний сайт поставиш? Я думаю ааа... параноя начинаетса ето хорошо. Потом он уехал на 3 дня к Брату (Ха :lol: ха Ха), я незвонила ему, он приехал с Другом домой и почему я по нему не скучала и чем я занималась? Мой ответ был, точто я ныла и читала всю гразь про него, чтобы его забыть. Вот тогда я наконецто увидила злость на его лице и он начил принимать ето в серьёз, хотел ещё раз всё послушать. Этот раз я просто взела и всё перевила на арабский, чтобы он читал сам все свои гразные поступки и подробности. оооооооооо вот тогда ему стало наконецто не посебе. Я благадарна что я через вас узнала много правды о нём, до этого как я несторалась и неискала, некогда немогла его поймать с другой и надежда была, а вдруг я правда у него одна. Я много про него знала и догадывалась, но небыло доказательвст и вот на подноси ещё и от него самого. Я думаю вначале он это нераздумал и не брал в серьёз и он наверно некогда неожидал, что я так за это зацыплюсь. В последнию ночь он меня спросил немогу ли я какнибудь убрать его со счёрного списка, я чуствовала победу, значит больше не гордитса!!!! Я: конечно нет. Он: ну напиши чтонибудь хорошое про меня. Я: чтобы ты мог других женщин дальше так накалывать. Но всеровно в конце концов я заставила себя его бросить и уехать к маме поличитса от него, вить любила сильно. :witch: Я его нелюбила как туристка я там живу и всё знаю, я знаю его все недостатки с каторыми я его ещё больше любила. Самной он был сам собой и делал что хотел, на меня он зла недержал. Когда им надо минять свой характер, подстраиватса под туристок, они стают такими злыми это правда. Они так ненавидят туристак. Он сейчас очень злой на вас, потомучто с одного снежка получилось лавина. Он хочет мстить!!! Он хотел чтобы я предупредила вас, хочет наверно на психики пойграть. Я думаю лудше вас проинформирывать, как вы это зделали сомной. :ty: :ty:

UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 12.11.2012 , 21:38 
участник форума

Belong писал(а):
Я благадарна что я через вас узнала много правды о нём, до этого как я несторалась и неискала, некогда немогла его поймать с другой и надежда была, а вдруг я правда у него одна.

Дорогая Belong!
Спасибо, что написали.
И я написала о нем, потому что считаю, что все-таки горькая правда лучше, чем сладкая ложь, которая (ложь)потом может превратить Вашу жизнь в ад. Не знаю- сколько Вам лет, какой Вы национальности и чем занимаетесь, но вряд ли будет счастье с таким "юношей" как он. Загляните в личный кабинет.

UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 12.11.2012 , 21:46 
участник форума

Некоторые девочки размещают тут своих хабибов и ждут, что уже через неделю будет отклик, а если в теч. месяца никакой инфы - он чист и светел. У меня первый отклик появился только сейчас - спустя 4 месяца. Но я уже настолько не верю письмам оттуда, что не удивлюсь, что девочка может оказаться одним из его друзей-мальчиком, тем более, что недавно я уже получила странное приглашение приехать. Я же знаю их "любовь" к хитрым театральным постановкам. Belong, ИЗВИНИ, если я обидела тебя недоверием и ты действительно девочка из Хургады (или откуда?)

UNREAD_POST Добавлено: Среда 21.11.2012 , 20:09 
участник форума

Belong писал(а):
А он насамом дели ГОРДИЛСЯ этим,

Belong писал(а):
Вначале он гордился попасть в чёрный список,

Belong писал(а):
Они так ненавидят туристак. Он сейчас очень злой на вас, потомучто с одного снежка получилось лавина. Он хочет мстить!!!

Вот их "личико" ...истинное. Они горды собой!!! Своими победами!!! И чем больше любящих дур, тем больше тупой феллахской гордости. О НЕМ ПИШУТ В ИНТЕРНЕТЕ!!!!!!!!!!!!! ХЕРОЙ!!!!!!!!!! :banana:

UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 17.12.2012 , 23:00 
участник форума

девушки! не надо просто на курортах искать свою любовь. выходите замуж за своих. а с ними надо просто отдыхать и расслабляться. это же курорт! отдых! но не терять конечно бдительности! Мы с Самбо, он сейчас так представляется, провели отличную недельку (с 1 по 8 декабря) . Денег с собой много не носить. прикидываться валенком если надо. он бросил один раз намек, что проблемы с арендой магазина, я улыбнулась и продолжила курить кальян, сами мол разбирайтесь. Зато когда хотела, он был всегда рядом. сопровождал меня везде, помогал. Заплатила конечно пару раз на диско за нас сама, но я же в отпуске, деньги и брала для этого, чтобы тратить. но 50 баксов за неделю это ничто. а так он везде платил, снимал кваритиру на ночь если надо было, цветочки каждый день... так что пожаловаться на него не могу. все общение прекратила практически с ним сразу. то есть после приезда на 4 день. у меня там подруга еще на неделю оставалась, так он к ней начал клеиться, а друзья его сразу стали говорить, что он альфонс, показали ей этот сайт. они кстати все про него знают.
Вообщем, я конечно верю, что он может такой и есть, как вы расписываете,но мне отдых понравился, и он тоже, молодой, задорный. Не знаю увижу его еще когда-нибудь или нет, надеюсь, что нет. так как второго раза наверное так красиво уже не будет. Удачи вам девчонки!

UNREAD_POST Добавлено: Вторник 18.12.2012 , 17:47 
участник форума

Самбо! Смешно…. Потом будет «Рэмбо» ? Обратите внимание на смену кликухи ! По паспорту MOHAMED TAYA.

Irochka29 писал(а):
Денег с собой много не носить. прикидываться валенком если надо.

Очень правильное поведение! 5+ ! С ними только так и надо себя вести . А сценарий всё один и тот же – сам бездельник, магазина, конечно же, никакого нет, но «проблемы с арендой!!!!»

Я тоже на первые недели знакомства не жалуюсь. Все было чудесно, весело, всегда держал за ручку, ни на минуту не упускал из виду, помогал моей подружке, дарил цветочки (если это можно так назвать- головки от розочек на стебле 10 см….) …. Очень все похоже, не правда ли? А, если вы в этот момент еще и в плохом душевном состоянии ( разрыв с любимым, временное одиночество и т.п.), то вы - в его сетях!
Тем и опасен, что как только почувствует Вашу слабину, так и сядет на шею…

Вы умная девочка, все правильно делали, и правы, когда говорите, что второго раза так красиво не будет. Это точно. Он воспримет Ваш приезд, как Вашу зависимость от него и если Вы не будете давать ему то, что ему надо, он сам отвернется от Вас.

А по-поводу расстались на 4-й день приезда – если он знает Ваш российский номер и Вы его не поменяли, то позже Вы регулярно с интервалом от 1 недели до 1 месяца будете получать от него СМС. Они никого не оставляют и не забывают. Мало ли на что кто сгодится…

Манги – Самбо даже зная, что размещен здесь и, думаю, предполагая кем, и даже при том резком расставании и при посылании его на *ер, не теряет меня из виду. (номер поменять не могу по определенным обстоятельствам). Я не отвечала, но он не исчезает. А мне уже не холодно, не жарко. Смешно.

Последние послания были в самом конце ноября ( Вы помогли мальчику « рассеять его грусть –тоску-печаль», встретившись с ним в декабре, ему было «так одиноко» видимо).
В один из дней звонок с его номера. Не беру трубку. Второй. Через 5 мин- третий, Чуть позже- 4-й, потом 5-й – длинный-длинный. Ну, думаю, поиграю, будет, что написать девам на форуме про хабибскую сущность. Взяла, говорю «Что ?». Он мне – «почему ты злая, почему не хочешь просто поговорить со мной?» И трубку повесил. Они вообще-то редко звонят и разговаривают, если возьмешь трубку. Обычно- звонок и отбой, типа – звони, дорогая, я жду…Деньги ведь им надо экономить, смс надо по списку рассылать регулярно…
Через минуту пошли смс (привожу почти дословно, но запятые понаставила, чтобы можно было понять смысл)

ОН: - Привет, почему ты не хочешь разговаривать со мной? Почему ты грубая ? Я что-то сделал тебе плохое? Я люблю тебя так сильно и я не могу жить без тебя. Жду ответа.

Я: - я знаю очень многое о тебе. Не верю тебе. Нужны деньги?

ОН: - Что я могу сделать, чтобы ты поверила мне ? У тебя только одна проблема , ты слушаешь людей. Не забывай - я твой Рамзес и я жду и жду и жду и жду всегда.

Я : - я никого не слушаю. Я видела тебя с другой женщиной своими глазами. (ЭтО была моя отмазка для полного разрыва)

ОН: - Я сожалею и я ругаю себя за то что сделал что-то плохое тебе. Я так sorry потому что ты так добра со мной . Я тебя люблю.

Я: – да, я была очень добра с тобой, но ты был плохим.

ОН: - Да, ты права, ты лучшая добрая girl, я обещаю моему богу никогда ни о чем не просить тебя больше, но я надеюсь на моего бога, что еще увижу тебя и сделаю что-то хорошее для тебя. Я хочу видеть тебя, это все что нужно мне от тебя. Люблю тебя.

Я больше не отвечала.

На следующее утро: « Доброе утро моя дорогая. Как ты ? Надеюсь, что все хорошо и желаю тебе хорошего дня. Люблю тебя.»

Не отвечала. А ведь как складно все написано!

Кстати, многие из них только говорить умеют на англ. яз, а писать и читать– нет. Вот и за него пишут его друзья, он типа диктует, а они пишут. Так что ваши любовные послания читает вся Хургада…Помните об этом ! (Irochka29, надеюсь, Вы понимаете, что сейчас я не к Вам конкретно все это направляю, а ко всем читающим и особенно новеньким девочкам)

А еще , я думаю, в ближайшие времена могут появиться еще несколько таких неплохих отзывов « как я провела каникулы с МАНГИ – САМБО». Мне в личку написала девочка из Хургады ( она с ним жила и все написанное перевела ему на арабский) о том, как он сначала загордился тем, что он есть здесь, а затем , глядя на ее негативную реакцию, испугался и задумался. И просил ее написать что-нибудь хорошее про него. Она не стала. Вот теперь он и будет осторожно себя вести с туристками, чтобы что-то хорошее про него появилось. Надолго ли только его хватит? Ну пусть хотя бы такая польза от моего топика – не будет сильно обижать наших девочек…ну, если только на деньги чуть-чуть…

Всем хороших каникул !
Irochka29 писал(а):
с ними надо просто отдыхать и расслабляться. это же курорт! отдых! но не терять конечно бдительности!

UNREAD_POST Добавлено: Вторник 18.12.2012 , 17:51 
участник форума

Не нашла блюющий смайлик..... :P

UNREAD_POST Добавлено: Вторник 18.12.2012 , 19:28 
участник форума

молодцы, что рассказываете! но я думаю вряд ли он будет писать, понял, что денег нет и не будет. тем более я вроде не собираюсь туда, и он это знает. и я не собираюсь тратиться на смс ответные. но сайт очень интересный. вроде столько об этом говорят везде, а все равно все ведутся и высылают им денег. я чего-то наверное не понимаю. зачем это делать? я ни одному мужику не дам денег! самой не хватает.

UNREAD_POST Добавлено: Вторник 18.12.2012 , 19:51 
участник форума

Ирочка, ну чуть-чуть то тратила на себя любимую , да и заодно его угощала, т.к. рядом.. Так оно и начинается. Мы для них все -богатые, даже при зп в 300 долл. Для них это уже деньги! И если девочка послабже- то и погибла.

Если получишь смс от него , может, напишете сюда ? Мне лично уже давно не интересно с кем он и как, пусть девочки читают и понимают реальность его взаимоотношений с туристками. Может на пользу кому пойдет...Сами видите - сколько вокруг зомбированных дурех...

UNREAD_POST Добавлено: Пятница 21.12.2012 , 13:52 
участник форума

ShЫkoladka
Заголовок сообщения: Re: Шериф Хургада/Sherif - Hurgada
Сообщение Добавлено: Четверг 20.12.2012 , 22:10
участник форума

Девочки!!!!
Прекрасно знаю этих личностей!
Что касается Томаса, профессиональный альфонс, каждую неделю к нему приезжает новая девочка, которая почему то уверенна, что она у него единственная и неповторимая!!! но когда, наступает момент одиночества, бедняга начинает искать себе новую (очередную) большую и чистую любовь на улице!!! естесвенно, сначала все пркрасно и замечательно, ухаживает, по дискотекам водит, но потом наступет момент, когда у хабабика кончаются деньги от предюдущий пассии, которая сняла ему квартиру и купила новые шмотки (кстати, он их очень любит). И вот тогда, он начинает рассказывать очень интересную и плачевную историю о тяжелой болезни своего папочки, которого он "безумно любит", о больших проблемах в "СВОЕМ" бизнесе ну и о многом очень увлекательном! Чесно говоря, не понимаю, кто еще ведется на эти рассказы, но почти каждая старается помочь своему хабиби. Это его работа, она ему очень нравиться и доставляет удовольствие! После того, как очередная его любовь улетает, он всем с гордостью рассказывает, на сколько денег и на какую квартиру он вас развел.

Шериф!!!!
Девочки, ОН НИКОГДА и НИКОГО не будет знакомить со своей семьей, для него все мы шармуты. Он не плдохой, с ним можно провести время, но ничего серьезного с ним быть не может. Его образ жизни-еженедельно новая туристка. есть у него одна пристарелая особа, не знаю ее национальности, но она регулярно высылает ему денежки на процветания бизнеса, который уже накрылся. магазина у Ле паши уже нет, не ищите его там! Он обитает теперь в Си гале, прям в отеле, у него теперь куча свободного времени. Он вас любит до тех пор, пока вы приезжаете 3 раза в год, но как только вы начнете склонять его к более серьезным отношениям, он вас конечно не пошлет, но конкретного ответа вы от него не получите, он любит только одноразовые варианты, хотя для меня больше и не надо было, т.к. секс с ним мягко сказать не ахти)))) Поищите лучше вариант поинтереснее, кромее Аква Фана есть места и поприличнее! ( Про Ахмеда тоже самое, если кому интересно)

Ну а МАнги!!!!!!!!!!!!
Боже мой, что в нем вообще может привлечь внимание????
Это смесь Томаса и Шерифа, только этот хабиб, даже и не работаетю А зачем, собственно, если он специализируется на старушках, молодые девчонки для него все шармуты, он их только трахает, но ему это становиться не интересно, когда он понимает, что денег не получит. У него секс только за деньги. Он 100 % проститутка.

Это конечно ваше дело, общаться с ними дальше или нет. Я знаю их всех очень давно и видела тоже очень много. Мне очень жалко и обидно за наших девочек, которые им верят и тратят может быть последние деньги на поездку в Хургаду и на подарки этим шлюхам!
Всем удачи!
____________________________________________________________________________________________

А это уже я - serenajuly

Не умею делать ссылок, поэтому все , что текст выше ,скопировала.
ПРИСОЕДИНЯЮСЬ и подписываюсь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :flag:

UNREAD_POST Добавлено: Пятница 21.12.2012 , 18:09 
участник форума

Зато розочки каждый день дарит 8) !

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ]  На страницу быстрый переход | 1, 2  След.

Список форумов » KUNSTKAMERA » Доска опознаний Египет * Egypt Wanted board