Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ    Blogs

Список форумов » KUNSTKAMERA » Доска опознаний Египет * Egypt Wanted board

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 46 ]  На страницу быстрый переход | Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Мохаммед Хасан Салем Хасанейн/Тигр
 UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 24.10.2011 , 06:48 
участник форума

Да ты была права и правда склеин девицу из Питера, да так что она уже и ислам принимать собралась, носиться к ней в скайп каждый день, теперь наверно в надежде посетить Питер да и пристроить свои яйца в теплое место. Дуры мы все-таки дуры наивные. Он прям не стесняясь так и говорит, полюбила меня она очень, веру принять хочет, а если девушка меня любит мне мол не обязательно, главное чтобы она любила проблем меньше будет, а я в жизни проблем не хочу, хочу жить не парясь. Ну что вообщем я и так уже поняла. Баба тянуть будет, устанет, он пойдет дальше. Вот так вот они нами пользуются, а мы все верим что только я и он без ума и т.д. и т.п.

Share on FacebookShare on TwitterShare on DeliciousShare on Google+

UNREAD_POST Добавлено: Вторник 25.10.2011 , 18:54 
участник форума

Т.е ему все равно чтоль кто, лишь бы содержала? В них вообще есть, что-нибудь человеческое или только жажда наживы и денег? Просто тоже с ним знакомы, и про серьезность наМЕРЕний слышала и все такое..... И вот не успела уехать, и все...

UNREAD_POST Добавлено: Среда 26.10.2011 , 11:29 
участник форума

Его слова, это - я честный с тобой, очень честный, хочу семью, детей как у всех, мне кажеться я потерял часть моего серца, это ты. Я смотрю на небо и хочу увидеть твою тень. Я хочу ты моя жена навсегда. Я мужчина я не животное. Мое сердце только для тебя, мои чувства только для тебя. Я хороший человек, верь мне, я очень честный с тобой. Если что у меня я расскажу тебе, если что у тебя ты расскажешь мне.
А когда ему плохо, такое пишет, ой. Аллах видет я правда с тобой, если со мной что случчиться помни меня всю свою жизнь. Или это ты виновата. он тебя никогда не простит.
Девченки не ведитесь ради Бога, проверяйте все, но с ним лучше не начинать ствроить отношения. все будет как и у предшественниц.
Хочеться верить в то что со мной этого не случиться, что меня то он точно любит, но он любит только себя. А для жизни этот человек не подходит.
Локти потом себе кусать будите, ему вон и дети не нужны.
Поэтому, если душу Вам раскрывает и все рассказывает, то это не значит что потом с Вами у него будет другая история, он человек такой ленивый и самолюбивый. Все говорит я работать буду на двух работах, лишь бы поверили в его порядочность. Он может и хочет все о чем говорит, но не может, натуру уже не переделаешь. И всегда будет в свой гарем бежать, а уж от жены которая каждый день будет рядом и подавно, она ведь уже никуда не денеться, можно и гулять, да еще и все простит, раз Бог умом и обделил.

UNREAD_POST Добавлено: Вторник 20.12.2011 , 23:24 
участник форума

Недавно общался со своей очередной подружкой в скайте и переслал мне эту фразу. зная его сам придумать рне смог бы. значит та с кем он мило любезничал сделала ему это признание, а он этим признанием решил признаться мне. one life to live one love to give and i already give you .......................
Смотрю контактов у него в скайпе поприбавилось.
Смотрите девченки, любить он явно не умеет, пудрит мозги одной и параллельно не забывает о прошлых пассиях.А цель одна жениться и чтобы Вы ему будущее обустроили, говорит все вместе делать будем. Надеюсь все кто общается с ним заходят сюда, хоть иногда. Думайте хорошо надо Вам это счастье или нет, жениться готов на любой, т.ч. в сказку особо не верьте и себя звездой не считайте, у него все мы звезды. но он выше всех.

UNREAD_POST Добавлено: Пятница 28.11.2014 , 16:02 
участник форума

Вот уже 2015 год на пороге, а этот голодранец все еще напоминает о себе, это у них модно) Названивает мне постоянно, зовет жить, летом я приезжала отдыхать, увидел меня на улице и все, отдых мой закончился, просто достал, купил квартиру в убогом районе, точнее не сам купил, а с помощью всех родственников, потому что он истеричка и они всячески готовы ему помогать лишь бы только пристроить, теперь жениться не может, кичится своей квартирой, обещает горы золотые, рассказывает что все хотят за него замуж, но только он не хочет быть с ними. А правда такова, что египтянки не хотят ехать в Хургаду, вот он и мечется, как бы облопошить русскую, а то 30 лет ( а точнее не понятно сколько, т.к. доки у него фальшивые), но по паспорту получается 30, а трахаться не с кем, еще годок-другой и вообще нереально жениться, у них уже стариками считаются после 30. Так он давай опять меня окучивать, наглый. Потом смотрю девицу подцепил Ларису, потому что понял что я уже поумнела и меня не проведешь. Так теперь мечется то ко мне, то к ней, нахалявку хочет яйца пристроить)))) Бедная Лариса, жалко девченку, если вдруг реально поведется. Глупые мы все-таки, я за 5 лет Египет узнала настолько хорошо, что даже стыдно вспомнить, что я с ним общалась. Такие люди считаются там самым низшим звеном. Он очень ограниченный, ленивый, постоянно меняет работы, постоянно берет выходные, ничего не хочет делать, мечтает лежать на диване и купаться в золоте, вечно врет, в голове пусто, разговаривать не о чем, самолюбивый, но его конек это его постоянные обещания и заманивания, будешь как королева, сидеть не работать, сиськи накачал этим и привлекает тех, кто не знает, что там твориться. Курортный город, там полный развод и отсутствие приличных людей. Т.ч. если будет вас окучивать имейте ввиду, не теряйте свое достоинство с не достойными. Знать бы раньше. никогда бы не связалась.
Любит фотки присылать, вот из последнего, любуйтесь.

Вложения:
20140822_124840(1).jpg
20140822_124840(1).jpg [ 101.11 KIB | Просмотров: 1595 ]

UNREAD_POST Добавлено: Среда 10.12.2014 , 14:55 
участник форума

zigol,я смотрю он еще не оставляет надежду развести европейскую дурочку и красиво пристроиться в жизни. Хорошо что вы его вовремя раскусили.
А насчет того,что в Хургаде почти не осталось нормальных хабибов- правда. Очень они расслабились и распустились в курортном городе.Так что слушать их надо в пол уха,и смотреть на них в полглаза)) И вообще- воспринимать их слова как красивую колыбельную на ночь :D но ни в коем случае не всерьез.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 46 ]  На страницу быстрый переход | Пред.  1, 2, 3

Список форумов » KUNSTKAMERA » Доска опознаний Египет * Egypt Wanted board