Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ    Blogs

Список форумов » KUNSTKAMERA » Доска опознаний Египет * Egypt Wanted board

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ]  На страницу быстрый переход | Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: MAX " SABENA MARMARA " АНИМАТОР DJ
 UNREAD_POST Добавлено: Четверг 31.07.2014 , 07:36 
участник форума

irina777555333 писал(а):
кто знает где сейчас работает max?
чем все закончиллось?????три года почти прошло)))))) я знала его, если еще интересно

Share on FacebookShare on TwitterShare on DeliciousShare on Google+

UNREAD_POST Добавлено: Пятница 10.04.2015 , 10:01 
участник форума

Если еще кого интересует о Максике.
Макс в 2013 году женился на туристке из Украины, немного старше его, которая осталась с ним в отеле работать аниматором. Потом она его увезла к себе на Родину)) И там очень плохо жилось Максу, что в конце 2013 он сбежал от нее и сразу развелся. Далее в 2014 году он встретил меня... Я работала аниматором. Встречались.. был замечательный такой..любоФ его на веки..падарочки.. до тех пор, как не стали вместе жить. Сразу начался пресинг и ревность к каждому столбу, не отходил ни на шаг, потом проблемы в работе (не давал общаться нормально с туристами мужского рода -истерил), потом запретил общаться с подругами, не говоря о друзьях, далее, когда я собиралась его кинуть забрал паспорт мой и сказал "Ты мОя!!!" Вобщем.. выносил мозг, потом в колени падал молил простить...ведь его жизнь тяжела и его обманула жОна бывшая су*а...я лучшее что было в его жизни и он меня будет любить до конца жизни))) . Потом дошло до рукоприкладства и я уехала с горем пополам вообще, т.к. угрожал полицией. Еще он прилаживается нехило на виски. Псих натуральный.

UNREAD_POST Добавлено: Пятница 10.04.2015 , 13:38 
участник форума

Кстати еще... когда мы уже жили вместе.. звонила по скайпу его жена бывшая и показывала в экран живот (она как раз забеременела на кануне его отъезда с ее Родины), потом когда родила выслала ему фотку сына. Он вел себя ужасно. Сказал высылай днк иначе не поверю и ничего делать не буду, она его послала...видимо на нервах... ну и он сказал что она врушка, забудь и т.д.
Не знаю че он сейчас там делает...но уже 5 месяцев как я уехала и ни как от меня не отстанет, доходило до 88 пропущенных в день, смсы всякие. блочу его.

UNREAD_POST Добавлено: Пятница 10.04.2015 , 13:43 
участник форума

astor606 писал(а):
irina777555333 писал(а):
кто знает где сейчас работает max?
чем все закончиллось?????три года почти прошло)))))) я знала его, если еще интересно

А у вас как жизнь продолжилась?? Вашу историю я тоже прочитала с работником Мармары этой проклятой))

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ]  На страницу быстрый переход | Пред.  1, 2

Список форумов » KUNSTKAMERA » Доска опознаний Египет * Egypt Wanted board